Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
продам в Балашове

Продам квартиру


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Продавец



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



21.06.17 10:20:03

Валерий Радаев: Балашов должен нести свой колорит

Валерий Радаев попросил у премьер-министра России 2,5 миллиарда рублей на ремонт театра оперы и балета в Саратове. Здание театра оперы и балета в Саратове не ремонтировалось ни разу с момента строительства. На реконструкцию требуется 2,5 млрд рублей. Об этом вчера на пленарном заседании по итогам образовательного форума "Единой России" рассказал врио главы региона Валерий Радаев. По его словам, эта тема звучала во время вчерашней беседы врио губернатора с председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым. Радаев отметил: "Дмитрий Анатольевич визу такую наложил", пишет ВерсияСаратов

Речь также зашла о комплексном благоустройстве Балашова. Радаев подчеркнул, что не стоит приводить в порядок все города региона по шаблону. "Балашов должен нести свой колорит (в том числе архитектурный - прим. ред.) как Саратов, Вольск", - призвал он.

С его точки зрения, Балашов превращается в "театральную столицу малых городов России". "Будем наращивать популярность этой площадки, чтобы о Балашове знали во всей России. Это импульс выйти на новый уровень и претендовать на проведение фестиваля, который проходил в Вольске", - отметил председатель регионального правительства, отдельное внимание уделив строительству нового здания для Балашовского драматического театра, которое уже несколько раз осматривал спикер Госдумы Вячеслав Володин.


Напечатать текст
Метки: балашов, власть, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
21.06.17 10:30:58
95.104.178.10
Как вы "достали" всех уже этим мифическим театром!!! Проблем то больше нет в городе и районе. Не лечиться,не учиться,ни работы,нет нормальной развитой городской инфраструктуры.Молодежь едет вся от сюда,где можно мало мальски на жизнь заработать.Театр.....Вот где театр " боевых" действий должен быть.А уж потом зрелищ.
#2 Гость
21.06.17 10:41:00
78.106.78.35
Что он там, Дмитрий Анатольевич наложил?
#3 Гость
21.06.17 10:42:57
88.147.162.77
Благодаря твоему обсирательству, закрыли все вышки в Балашове, теперь и театр обосрал, все тебе не так.
#4 Гость
21.06.17 10:50:46
217.118.90.171
Заеб.ли нытики странные
#5 Гость
21.06.17 11:08:24
88.147.162.77
Театр, безусловно, нужен. У нас и так в выходные кроме "Победы" и некуда сходить, а это будет культурное место. Время идет, все меняется. Сейчас эпоха глобальных перемен. Старое пришло в негодность, нового ничего нет! "Смутные времена наступают, смутные, Гангрена!"("Антикиллер")
#6 Гость
21.06.17 11:12:09
85.140.7.45
Напоминает тов.Бендера,,скоро Балашов превратится в столицу мира или даже планеты,и проведём межплпнетный фестиваль,знаете ли театров,помчатся к нам из Италии, Греции, а может и на оперу Замахнуться?Хворост с нетребко,бросят свои заграницы и Кнам!......Вот житуха.....А кто нить считал во сколько нашему бюджету форум Обошёлся и во сколько выльется театр или как фок Загнется? ИДЕ я,канэшн хорошая,но,где деньги,Зин?А содержать варелик будет,за счёт Области? Жду атвэт!
#7 Гость
21.06.17 11:12:51
178.34.162.83
С его точки зрения, Балашов превращается в "театральную столицу малых городов России".

Да вы его сперва доделайте, мечтатели. Кремлёвский и саратовский. И посмотрим сколько ваш ремонт, учитывая опыт сиротский барак и Строителей, 176, он простоит. )))
Два *******.  
#8 Гость
21.06.17 11:26:04
85.140.7.45
Зы.где Пляж? Где 500 тр,лето вроде наступило,Эгегей! Театральные! Столько гостей в городе из всех столиц и все в шоке,а ты про высокое Искусство! Арбузов поле,кстати картофель тоже будет ,туда их ,туда.ПЛЯЖ ГДЕ,ВОПИТ НАРОД!
#9 Наталья
21.06.17 11:46:23
88.147.153.61
Театр  нужен, но и рабочие места надо создавать. где наши предприятия, где работать. Балашов уже превратился в город пенсионеров, скоро молодежь будем смотреть только по телевизору
#10 суслик
21.06.17 12:02:39
85.26.232.225
суслину скажите спасибо за пляж
#11 Гость
21.06.17 12:47:24
93.81.131.125
Не ну, я понимаю предвыборный пиар, но, что это за изобилие вымышленных статусов? - то Балашов столица Прихоперья, то театральная столица малых городов России. Может его назначить министром спорта России, до начала чемпионата мира - он мог бы заочно объявить нашу сборную по футболу - чемпионами мира.
#12 Гость
21.06.17 13:00:02
78.29.95.41
это он кому Димуле втюхивает он явно втирает какую то дичь
#13 Гость
21.06.17 13:12:52
88.147.153.51
что бы балашов нес свой колорит надо восстановить угробленные бездарной  властью фабрики и заводы...дабы были рабочие места, дабы народ не бежал из города, а создавал колорит
#14 Гость
21.06.17 13:35:20
2.94.118.56
4-му Ты походу заё@аным родился
#15 Гость
21.06.17 13:37:54
37.235.167.252
Валерий Радаев проинформировал премьер-министра о текущей ситуации в регионе, о том, как сработала экономика за период январь-май 2017 года.
По его словам, по итогам 5 месяцев валовый региональный продукт оценивается в 234 миллиардов рублей с темпом роста 102%. Индекс промышленного производства составляет 103,5%. Показатели в сельском хозяйстве, в частности в животноводстве, показывают рост в 101%. В области реализуется масштабный проект по созданию орошаемых земель. Введен первый участок в 7,5 тыс. гектаров, к 2024 году орошаемая площадь достигнет 200 тыс. гектаров.

Врио губернатора подчеркнул, что на рынке труда региона ситуация стабильная: уровень безработицы - 1%. Работа по «майским» указам Президента РФ ведется в соответствии с «дорожными картами». /  
#16 Гость
21.06.17 13:44:09
178.34.162.83
Картина неизвестного художника "АЙфон VIII Саратовский в гостях у Айфончика". Холст. Масло. Сало.
#17 Гость
21.06.17 14:12:50
88.147.140.19
Опять какие то абстрактные слова-"должен","колорит".Одно пиzдоболь$тво ни к чему не обязывающее чинуш!Всё как всегда!
#18 Гость
21.06.17 15:34:22
78.106.238.51
Неужели они не понимают, что  исходя из комментариев они создают себе антирекламу, да причём перед выборами!
#19 Гость
21.06.17 15:37:56
78.106.78.35
Выслушав ВРИО губернатора про фантастически низкий процент безработицы в регионе (1%), и среднеевропейского роста ВВП на 2%,  вдруг "Айфона" бросило в холодный пот от зависти и почувствовал в докладчике, серьезного конкурента на свое место премьера.
#20 Гость
21.06.17 15:52:56
85.26.165.153
Куда звонить иои писать надо? На КПТ возле спорт. площадки полуоткрыт люк, который возле дороги.
#21 Гость
21.06.17 16:05:52
88.147.152.143
А в чем заключается колорит Балашова объясните, обычный маленький городишко в глухой провинции, значимых памятников архитектуры не осталось да и не было, имение Нарышкиных в Падах превращается в труху, где искать колорит)))))
#22 Гость
21.06.17 16:41:46
88.147.173.203
14 иди дальше ной!!!!Какой ты безработный,несчастный и т.д.Что бы кого то упрекать начни с себя.Таким как ты икру с маслом подовай,а тебе все мало будет!!!!Не уважаю таких людей.Одно радует,что таких как ты всего лишь маленькая кучка и ваше мнение остается только в ваших недовольных головках и в коментариях,а на деле 0
#23 Гость
21.06.17 18:12:32
88.147.152.115
низы  стонут   верхи  давят   непонятно   когда   обрушится  ......  старый   мост     и   новый  тож             тартарары   вблизи     а нас  опеть  пужають   войной  с  мерикосами    как  при  бровеносце   при  котором   коробок  спичек  стоил   одну  копейку    тридцать  лет
#24 Гость
21.06.17 18:17:29
93.81.131.125
гость 22. Лентяи были всегда, даже когда работали фабрики и заводы, но беда ведь в другом, что нет работы по специальности и для тех, кто хочет работать. Посмотрите вакансии на сайте "Балашовере" - от грузчика "Макпрома", до слесаря "Саратов-Лада" и зарплата от 10 до 11 тыс. С этого предлагаешь начинать? Или может хочешь предложить, к примеру, моей  соседке, закончившей иняз с отличием, которая три месяца не может устроиться по специальности, устроится торговым представителем? Да пошел ты нах.. со своим "начни с себя", вместе с этим балаболом, который вешает лапшу Премьеру про 1% безработицы.
#25 Гость
21.06.17 18:30:29
178.34.162.83
#24
 
Гость
21.06.17 18:17:29 | IP:93.81.131.125

Подвал Советская, 17* проснулся и вещает: лучшая профессия - пропагандон. Мальчики, не державшие в руках ничего тяжелее пенниса, ручки и смартфона учат жить.
#26 Гость
21.06.17 18:38:56
88.147.173.203
Иди ты на х.сам !я и смотрю безработных весь город на иномарках ездят!!!!Кто ищет тот всегда найдет!!!!Не надо искать себе оправдания!Вы засрали драмтеатр вы и фабрики зарете!Народ такой с гнильцой,что не дай все равно мало!А про соседку твою.Люди годами устраиваются,а про знание ин яз.таких пол страны!Все заводы и фабрики каторые вы обсуждается угли в прошлое и их уже не когда не будет!Да они и не рентабилны были бы,в китае эту продукцию можно купить в 3 раза ниже.Позитивней надо быть и сказать спасибо,что ты не в северной Корее родился!!!! :-) Успехов
#27 Гость
21.06.17 18:50:19
88.147.152.115
новость  срачно  в  номер -  саратовская  область  закрепилась  в  тройке  самых  нищих  регионов  россии
#28 Макбет
21.06.17 18:53:41
178.34.162.83
Зато по театрам мы впереди планеты всей!

Саратовская бласть является одним из "лидеров" среди субъектов РФ по показателю субъективной бедности, т.е. когда сами граждане оценивают свое материальное положение.  


39,7% жителей региона заявили, что денег хватает "или только на еду, или не хватает даже на нее" - выше показатели только в Орловской области и Удмуртии.

Об этом со ссылкой на Росстат сообщает Институт социального анализа и прогнозирования РАНХ и ГС в ежемесячном мониторинге социально-экономического положения и самочувствия населения.

"По данным Росстата, в IV квартале 2016 года в среднем по Российской Федерации 19,7% домохозяйств являлись субъективно бедными и сообщали, что денег им хватало только на еду или не хватало даже на нее.

Однако более чем в 60% регионов уровень субъективной бедности был выше.

Наиболее высокие уровни субъективной бедности (более чем в 1,5 раза выше среднероссийского уровня) наблюдались в 18 регионах: Пензенской области (29,8%), Алтайском крае (30,3%), Курской области (30,6%), Брянской области (31,1%), Карачаево-Черкесской Республике (31,9%), Республике Тыва (32,1%), Тюменской области (32,2%), Республике Калмыкия (33,1%), Республике Ингушетия (33,8%), Забайкальском крае (34,2%), Астраханской области (34,7%), Приморском крае (35,0%), Республике Хакасия (35,1%), Новосибирской области (35,5%), Республике Алтай (36,4%), Саратовской области (39,7%), Орловской области (46,7%), Удмуртской Республике (53,6%)", - констатирует исследование.
#29 Гость
21.06.17 19:56:03
176.15.190.223
Лучше бы выполнил свои обещания Президенту о постройке водозабора. Люди пьют гнилую воду и еще платят за нее.
#30 Гость
21.06.17 20:07:53
83.149.21.203
Было 5 коров, стало 10 - рост 100%, вот так делают результат в области, а в Воронежской было 100 млн свиней, построили ещё комплекс на 25 тыс но темпы развития меньше чем в Саратовской.
#31 Гость
21.06.17 20:15:35
78.29.81.31
Балабол.
#32 правдолюб
21.06.17 20:56:14
78.106.238.190
Да Балашов и так колоритный город куда уж больше-все предприятия разрушены ни одно не работает горпищекомбинат-руины,машзавод-не нужен,горчичный завод разворован,слюдопласт-не нужен,комбинат плащевых тканей(союзнгого значения)-теперь торговый комплекс,обувная фабрика-Руины и т.д. Вот это колорит ,вот это можно и Медведеву доложить!Все дела переделаны возьмемся за культуру-Ну Сатира полная
#33 Камызяки
21.06.17 22:31:03
85.140.7.185
Молодец,наш рыдай,мо-ло-д.ц, наш  не рыдаЙ! См,песню про мэра команды КВН,,камызяк и,, про Наших!
#34 Гость
21.06.17 23:12:55
88.147.152.173
Главная   изюминка нашего города в отсутствии сортиров, это ж какая романтика , какой колорит!
#35 Гость
21.06.17 23:20:10
88.147.153.202
 Гость 24 согласен Балашов убили точнее производство  и убивали долго при каждом главе закрывались десятки предприятий которые уже никогда не воскреснут так как их корпуса уже проданы, а некоторых и вообще нет как мясокомбината, площадки Б Машзавода, ЖБИ. и других. Но по зарплате не согласен с вами знаю много и много людей  моего окружения, знакомых, друзей которые получают от 14 тыс. Но знаю и много людей которые получают менее 10 тыс и в разговоре с ними говорю иди на 15 тыс работай отвечают отказом - не там надо больше работать. Такая же ситуация с людьми у которых график два через два и есть возможность подработать и принести в семью не 15 тыс, а 22 тыс за подработку отвечают мне не надо я лучше на рыбалку или на дачу поеду. Т.е. даже в нашем скудном Балашове можно зарабатывать или подрабатывать но далеко не каждый это хочет или умеет.
#36 Алексей
21.06.17 23:27:13
88.147.153.123
Лучше бы денег попрасил бы на поднятие промышленности и на создание рабочих мест. Клоун!
#37 Гость
22.06.17 2:23:29
78.29.82.191
и насчёт работы не надо брехать. её в городе нет никакой. а если найдёшь , то за 6 тыс. рублей. все заводы и фабрики уничтожены. очнись и оглянись вокруг фантазёр.
#38 Гость
22.06.17 6:57:35
93.81.131.125
А ведь шутки шутками, а туалетов в городе и в правду нет.... И где гости театрального фестиваля должны письнуть или какнуть от впечатлении грандиозности?
#39 Гость
22.06.17 8:04:14
85.140.4.24
Где пляж,когда сделают,суслин,отдай деньги,ГДЕ ПЛЯЖ🏖🏜⛱🏝🏞😎👬ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
#40 Гость
22.06.17 9:04:25
88.147.152.173
Пляжа не будет, хватит и театра, а то слишком много развлечений.
#41 Гость
22.06.17 10:23:17
5.138.83.184

#38
 
Гость
22.06.17 6:57:35 | IP:93.81.131.12

Писить и какать их будут возить на Советскую. Кабинет главы  оборудован отдельным клозетом. Можно ещё в кустах. Экзотика а ля Балашов. Саратовский дух! Здесь рыдаем пахнет.
#42 Гость
22.06.17 11:19:27
78.106.78.35
Может про этот колорит имел ввиду рыдай?
#43 Гость
22.06.17 12:32:43
88.147.152.173
Работаю в центре в аптеке, постоянно то бабушки,то беременные со слезами просятся в туалет.И это называется город, ещё театр строят, о каких-то колоритах рассуждают.
#44 Гость
22.06.17 12:48:49
85.26.234.206
Кому нужен ваш театр?
Безработица в Балашове 70%, а Радаев отчитывается, что всего 1%. Щербакова разгромила всё, что можно. Все предприятия попилены на металлолом. Вода в кране - моча. Сначала прекратите геноцид балашовского народа, а уж потом дайте ему зрелищ.
#45 Гость
22.06.17 12:59:01
88.147.173.203
И работа есть вроде и вода хорошая течет и театр нужен!
#46 Гость
22.06.17 13:05:52
85.140.4.53
вот вам Балашовский калл-орит
Мастер погрузочно-разгрузочных работ - Новая
ЖБК - 8 ООО - Балашов
8 000 руб. в месяц
Опыт работы не требуется, , Образование -СРЕДНЕЕ ПОЛНОЕ (ОБЩЕЕ) З/П 8000 РУБЛЕЙ + ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ ПРЕМИЯ ОПЫТ РАБОТЫ, КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ, ОТВЕТСВЕННОСТЬ.
Trudvsem.ru - 7 часов назад - сохранить вакансию - еще...
Медицинский регистратор - Новая
БОЛЬНИЦА БАЛАШОВСКАЯ РАЙОННАЯ ГУЗ СО - Балашов
8 000 руб. в месяц
Опыт работы не требуется, , Наличие медкнижки, Наличие удостоверени (диплома), Образование -ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ З/П 7500 РУБ. СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ
Trudvsem.ru - 7 часов назад - сохранить вакансию - еще...
Водитель автомобиля - Новая
ЖБК - 8 ООО - Балашов
10 000 руб. в месяц
Опыт работы не требуется, , Наличие удостоверени (диплома), Образование -СРЕДНЕЕ ПОЛНОЕ (ОБЩЕЕ) ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ КАТЕГОРИИ -С-, З/П 10000 РУБ. +
Trudvsem.ru - 7 часов назад - сохранить вакансию - еще...
Механик - Новая
БАЛАШОВСКИЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК ООО - Балашов
8 000 руб. в месяц
Опыт работы не требуется, , Наличие удостоверени (диплома), Образование -СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ АВТОМЕХАНИК РЕЖИМ РАБОТЫ: 2/2, НЕНОРМИРОВАННЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ.
Trudvsem.ru - 7 часов назад - сохранить вакансию - еще...
Оператор связи - Новая
ФГУП "Почта России" -  418 отзывов - Балашов
8 000 руб. в месяц
Опыт работы не требуется, Навыками работы на компьютере, Образование -СРЕДНЕЕ ПОЛНОЕ (ОБЩЕЕ) ОПС Р.П. ПИНЕРОВКА НА 0,5 СТАВКИ, З/П 4250 РУБ. РЕЖИМ РАБОТЫ:
Trudvsem.ru - 7 часов назад - сохранить вакансию - еще...
Дворник - Новая
Д/С "ЛУЧИК" Г. БАЛАШОВА МДОУ - Балашов
8 000 руб. в месяц
Опыт работы не требуется, , Наличие медкнижки, Образование -СРЕДНЕЕ ПОЛНОЕ (ОБЩЕЕ) З/П 7500 РУБ. ОТСУТСВИЕ СУДИМОСТИ И АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ, БЕЗ
Trudvsem.ru - 7 часов назад - сохранить вакансию - еще...
Оператор электронно-вычислительных машин - Новая
ЛИДЕР-С ООО - Балашов
8 500 руб. в месяц
Опыт работы не требуется РАБОТА ВРЕМЕННОГО ХАРАКТЕРА, В СВОБОДНОЕ ОТ УЧЕБЫ ВРЕМЯ И ПЕРИОД КАНИКУЛ.НАБОР,РЕДАКТИРОВАНИЕ, РАСПЕЧАТКА ТЕКСТА НА ПК
Trudvsem.ru - 7 часов назад - сохранить вакансию - еще...
Слесарь-ремонтник - Новая
ЖБК - 8 ООО - Балашов
8 000 руб. в месяц
Опыт работы не требуется, , Наличие удостоверени (диплома), Образование -СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ З/П 8000 РУБЛЕЙ + ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ ПРЕМИЯ. ОПЫТ РАБОТЫ ПО
Trudvsem.ru - 7 часов назад - сохранить вакансию - еще...
Рентгенолаборант - Новая
БОЛЬНИЦА БАЛАШОВСКАЯ РАЙОННАЯ ГУЗ СО - Балашов
8 000 руб. в месяц
Опыт работы не требуется, , Наличие медкнижки, Наличие удостоверени (диплома), Образование -ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ
Trudvsem.ru - 7 часов назад - сохранить вакансию - еще...
Медицинский статистик - Новая
БОЛЬНИЦА БАЛАШОВСКАЯ РАЙОННАЯ ГУЗ СО - Балашов
8 347 руб. в месяц
Опыт работы не требуется, Навыками работы на компьютере, Наличие медкнижки, Наличие удостоверени (диплома), Образование -СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКИЙ
Trudvsem.ru - 7 часов назад - сохранить вакансию - еще...
#47 Гость
23.06.17 10:15:56
83.149.21.35
Спасибо, кто прочитал или сообщил, люк рано утром возле спорт. площадки уже был закрыт.
#48 Гость
28.06.17 0:30:31
79.126.78.253
когда раздевалку и сортир на  пляжах поставите уроды...