Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

29.03.2024
куплю в Балашове

Куплю рыболовные экраны


Все объявления →



Работа в Балашове

29.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: водитель автобуса



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →




Notice: Array to string conversion in /var/www/balashover.ru/forum/Sources/Subs.php on line 2289
14.06.17 12:35:18

В Балашове вместо митинга состоялись "прогулки оппозиции". Видео

В Балашове 12 июня 2017 организаторы митинга отказались от его проведения в предложенном администрацией месте. Вместо этого в центре города прошли так называемые прогулки оппозиции во главе с организатором несостоявшегося митинга Олегом Непеиным. Корреспондент Балашовера Анастасия Свинолупова запечатлела это действо на видео и сегодня мы предлагаем вашему вниманию данный видеоролик.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=CfkSJNTARXw" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=CfkSJNTARXw</a>


Напечатать текст
Метки: балашов, общество
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
14.06.17 13:21:18
93.81.135.6
Но и гуляния,,,,,,, ))))
#2 Гость
14.06.17 13:30:43
5.138.110.109
Можно ли задать вопрос Пластилину?
Оно того стоило? Квесты, отказ и т.д.
#3 Гость
14.06.17 13:31:12
88.147.177.57
спасибо за видео!это тоже агитация ,корреспондент отработал хорошо (профессионально)
#4 Гость
14.06.17 13:34:24
88.147.163.67
Почему штраф не наложили за переход проезжей части в неположенном месте?
#5 Гость
14.06.17 13:36:04
176.15.190.223
Да разве кто придет... Люди боятся приходить, ведь полицейских больше, чем людей на митинге. Да и что толку, пока в городе  администрация вроде Е. Щербаковой, ради выгоды продаст и маму родную.
#6 Гость
14.06.17 13:37:05
85.26.234.79
Против проведения митингов, ПРОТИВ КОРРУПЦИИ, выступают только коррупционеры. А все остальные ПРОТИВ КОРРУПЦИИ,
#7 Гость
14.06.17 13:53:44
176.15.147.71
будто из комедии отрывок посмотрел...
#8 Гость
14.06.17 15:20:38
85.26.235.193
Упрёк редакции Балашовера:
Непеин был лишён мандата депутата не потому, что он не задекларировал доходы, а потому, что опоздал с подачей декларации. А то по вашему получается, что Непеин коррупционер и скрывает какие то махинации.
Замечу, что Непеин сельский пенсионер с пенсией 9 тысяч рублей и на его иждивении жена и 2-х летняя дочь. За которую он получает огромную сумму аж в 300 рублей детского пособия в месяц. И вообще, какие махинации могут быть в нищем селе глухой российской глубинки, где все друг друга знают?
#9 Гость
14.06.17 15:39:15
88.147.173.120
Ну смех,да и только!  Великовозрастные идиоты, а Сергеев плюс к этому ещё и очень подленький и хитропопый товарищ.
#10 Гость
14.06.17 16:34:49
88.147.162.70
Блаженный на прогулке
#11 Гость
14.06.17 17:19:28
88.147.134.81
Вот подонки и воспользовались результатами революции (сталинисты) и перестройки (путинисты)   хе-хе..
#12 Гость
14.06.17 17:49:18
178.45.220.115
 Видео сделано профессионально.  Смотрели всей семьёй с большим удовольствием! Спасибо! Жаль, что митинг не состоялся.
#13 Гость
14.06.17 17:53:47
178.45.220.115
  Когда же Сергееву дадут хотя бы клочок земли? Он уже устал устраивать одиночные пикеты 12 лет.  
#14 Гость
14.06.17 17:59:26
79.126.78.142
Свинолупова это псевдоним что ли?
#15 Гость
14.06.17 18:35:23
78.29.105.243
какая оппозиция в балашове - непеин и сергеев - просто клиенты.. их никак нельзя отнести к оппозиции.. им бы к наполеонам  на отдых..
#16 Гость
14.06.17 18:53:02
78.29.70.115
Да испугались оппозиционеры Непеин и журналист Вова Сергеев.Сами подавали заявку и слиняли с митинга,хотя зрители были уже.Как доходит до реальности,так сразу в кусты,только народ баламутят.Непеин испугался,что его арестуют,а у него жинка и дочь.А Сергеев говорит,что он стоит с плакатами сам по себе.
#17 Гость
14.06.17 19:11:46
85.26.232.38
А что же не пугаться?
Государство то фашистское.
Конституции нет.
Собрания больше трёх человек запрещены.
Права человека отсутствуют.
Полицаи могут пришить любому любое преступление.
Никакого контроля за властью нет.
Если на кого жалуешься, то отвечает тебе тот, на кого жалуешься.
Что ни власть, то бандиты, что ни бандиты, то власть.
Народ бесправен и унижен.
Что же тут не пугаться?
#18 Гость
14.06.17 19:21:12
78.29.70.115
#19 Гость Зачем тогда митинг просить ходить у администрации.Лучше бы сидели на печи дома и ели калачи.Оппозиционеры- пенсионеры и безработные и то боятся.А Волков вообще сбоку стоял,чтобы его не видели.
#19 Гость
14.06.17 19:33:46
85.26.232.38
Что то тебя, #20   Гость из стороны в сторону заносит. То ты требуешь, чтобы оппозиция не боялась режима и шла в тюрьму, то требуешь, чтобы она сидела на печи дома и ела калачи. Ты определись сам, чего ты хочешь, а то с тобой трудно держать нить беседы...
#20 Гость из прошлого
14.06.17 20:38:31
128.73.170.182
В России хватает дураков, которые демонстративно не боятся власти (хотя наша власть не настолько страшна). Но, как известно, ни один дурак никогда не признает себя дураком. Поэтому они называют себя оппозиционерами. А прогулки - вещь полезная для здоровья, да и мысли приводят в порядок!
#21 Гость
14.06.17 20:39:16
88.147.189.101
Свинолупова это состояние души. Последняя цитата в ролике - фейк. Бисмарк, как и Энгельс повторяли слова шотландского философа.
#22 Гость
14.06.17 21:36:28
88.147.174.200
#17 Гость Непеин что ли,стиль сильно подходит.Почему не подписываемся,О.Н.Непеин?
#23 Гость
14.06.17 22:23:13
93.81.135.6
Вы говорите пенсия 9000рублей, а на рынке торгует сажанцеми, говорит,что выращивает на своем участке в Хоперском, а саженцы все не местного происхождения))) Вот смех!!! Сходите на рынок и увидите предприимчивого Непеина,,,,
#24 Гость
14.06.17 22:41:30
217.118.90.180
#20   Гость из прошлого 14.06.17 20:38:31 | IP:128.73.170.182

Так ведь ни один проплаченный кремлебот не назовёт себя "проплаченным кремлеботом". Он себя величает "патриот", "молодогвардеец" или "гость из прошлого".)))
#25 Гость
14.06.17 22:59:59
93.81.131.125
Раньше что то слышал про этих чудаков, но как увидел и услышал - боже мой.... Со слов непердина, я понял, что взятку чиновнику можно брать только в рабочее время и только на рабочем месте....
#26 Гость
14.06.17 23:59:37
85.26.233.202
Какая то слушалка у тебя, извращенец, кривая, слышишь то, чего нет.
#27 Гость из прошлого
15.06.17 0:00:46
128.73.170.182
#24   Гость. Смешной ты, к тому же еще и льстец! Приходят, значит, ко мне люди в штатском, кладут на стол пачку баксов и предлагают потроллить местную т. н. оппозицию, количеством около 5,5 чел. во главе с очень опасным для власти старцем, и я, конечно, с радостью взялся за дело.
#28 Гость
15.06.17 0:07:46
85.26.233.202
Да. Бывает и так. Главное, чтобы ты был подлецом!
#29 Гость из прошлого
15.06.17 0:19:46
128.73.170.182
#28   Гость. Подлец - это, конечно, тот, кто насмехается над местной оппозицией!
#30 Публике
15.06.17 2:55:00
88.147.208.210
Как  явствует из  этого  видео, на митинг,  объявленный Непеиным вышли всего ничего (небольшой народ вокруг пооколачивался, но собраться в «колонны»   так и не решился) . Почему же многие из нас  не вышли на этот митинг? Хотя, вот,  в недавнем посту про дела социальных работников, многие они  жалуются,  что  получают  по 7 тысяч –как жить?

Но в том то и дело, что  не только в их "Семье", но и в большинстве  организаций города топ-менеджеры этих организаций "захапливают" себе зарплаты в 10 (а то и больше) раз большие, чем получают рядовые сотрудники. Используя для этого  всякие хитрости и подлости...  Способов таких хватает… Ну, вот один из них: известно, что с недавних лет денежный фонд зарплаты  во многих организациях разрешили распределять, типа, самим "коллективам" организаций. Но, оказалось, все это обернулось тем, что распределять  денежку  стали сами начальники. Как правило,  подминая под себя  коллектив,  председателя месткома (без подписи которого нельзя оформлять ведомости на такие вот дела), и  пишут себе - в этих ведомостях - всё  что   захотят, премиями себя себе и иными денежными вознаграждениями себе не обижаю. тХотя оклады у них, казалось бы  – не так уж и велики... Как, например, у  мэра, у которого в публичном договоре стоит оклад, типа, 6-7 тысяч, а реально (со всеми доплатами) уверен, тянет под 100 тысяч... А сколько всем нашим властям перепадают за    всякого рода местническо-жульнические дела - одному богу известно. А прокурор не очень…хе-хе..
Вот и социальщики жалуются на свои 7 тыс...  И не желают увы, понимать, что у нас в городе (впрочем, как и везде) массовые формы приобрела  «низовая коррупция", т.е., использование своего служебного положения   в корыстных целях. Используя всякие  недомолвки, умолчания,  недочеты в  наших  законах (которые, кстати, тоже принимаются со "знанием дела"), применяя  нажим на профком, коллектив (в условиях  новых кратко-договорных отношений  это очень нетрудно), надеясь на "отмазку" всякого рода  местных бонз-"одноклассников", они творят свои делишки, а вы боитесь, «стесняетесь», не видите толку  выйти на митинг с протестами против этих делишек!
А они видят, что город, типа,  "ссыт", и потому  продолжают безнаказанно заниматься всем этим... Потому нечего, так, по холопски, стонать - сами, во многом, и виноваты...
#31 Гость
15.06.17 7:23:07
217.118.90.180
#27   Гость из прошлого 15.06.17 0:00:46 | IP:128.73.170.182

У вас, шалашовских нашизтов так?)))
#32 Гость
15.06.17 7:27:37
217.118.90.180
#29   Гость из прошлого 15.06.17 0:19:46 | IP:128.73.170.182

Не, "подлец" - это тот, кто за 30 серебренников лижет жопу хозяину. Ты, например.
#33 Гость
15.06.17 7:36:35
217.118.90.180
А вообще, это чисто по-кремлеботски, после ведённого едирастами антиконституционного запрета мирных митингов, после многочисленных фактов репрессий по месту работы и учёбы, орать на всех ресурсах "сматрити как мала вышла апазиции!!!11"
#34 Гость
15.06.17 7:40:47
217.118.90.180
Элла Памфилова: Оппозиционерам следует чаще предоставлять федеральный телеэфир.
Об этом телеканалу «Дождь» заявила председатель ЦИК Элла Памфилова. По ее словам, чем больше «условного Алексея Навального как представителя той или иной оппозиции» будут показывать на федеральных каналах, тем лучше для страны. Также глава ЦИК заявила, что выступает за проведение дебатов кандидатов на выборах, в том числе и президентских.

:D
#35 Гость
15.06.17 9:15:16
88.147.163.85
вот я бы пошел,но боюсь что уволят на следующий день,и куда идти работать,а кушать то хочется хоть в маленьких количествах ,но иногда хочется. я всей душой с ними
#36 Гость
15.06.17 9:18:14
85.26.234.182
Я заметил, что  в ближнем окружении среди полицмейстеров стояло может быть, 10 человек храбрецов, не побоявшихся выйти на "несанкционированный" митинг. А вот в отдалении, метров в 20, ходило ещё около 30 человек, которые якобы никакого отношения к митингу не имеют и вообще "пришли сюда случайно". Но всё их внимание и уши были там, под памятником, на Непеине.
То есть что получается?
Получается, что интерес у людей есть, но поскольку наше государство фашистское, жёстко авторитарное, люди по обстоятельствам и поступают! История же говорит, что тоталитаризм никогда не продолжается дольше жизни тирана!  Короче, ждём 05. 11. 2017. И эта дата неизбежна!
#37 Гость
15.06.17 11:28:59
88.147.173.11
Этот придурок,этот нехороший человек,эта редиска под № 36 уже неоднократно пишет, что он  ну очень ждёт 05.11.2017. Хотелось бы верить,что он дождётся, только несколько другого...
#38 Гость
15.06.17 11:55:16
85.26.164.57
Вот тебе,  #37   Гость, при грабительском режиме ворюги Путина живётся клёво. Но таких сейчас уже практически нет. ВСЕМУ народу эта система, по разным причинам надоела. А самое любопытное, что с Путиным впереди нас ничего хорошего не ждёт. Ну, просто путинским чиновникам уже нечего воровать. С этим фактом не спорит даже КисельТВ и кремлёвский Соловей. Поэтому 05.11.2017 неизбежно и все нормальные люди ждут от 05.11.2017 только освобождения и улучшений.
#39 Гость
15.06.17 12:14:05
217.118.90.180
Пропагандон Соловьёв на днях высрал настоящую "сенсацию"! Оказывается, те кто выходит на антикоррупционные митинги - можоры и дети коррупционеров. Свой высер он "подкрепил доказательством" - что у них у всех есть телефоны! :D
По соловьёвской  "логике" выходит, что все, у кого есть телефон - коррупционер!
#40 Гость
15.06.17 20:02:22
88.147.173.126
#38 Гость Это ты что ли непердин ждёшь 5.11.2017г.
#41 Гость
15.06.17 20:21:56
85.26.234.204
Единороссам Непеин уже в кошмарных снах снится.
#42 Гость
16.06.17 17:35:05
95.84.30.244
Ну да и,причём, чаще всего в белых тапочках.
#43 Гость
16.06.17 20:06:26
88.147.187.104
Против Непеина  пишут одни лишь сторонники коррупционеров, кто так или иначе замешан в этом....   хе-хе
#44 Гость
18.06.17 3:12:32
95.84.44.179
Молодей. Непеин!
Жаль, что мы мало  его поддерживаем!