Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

20.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Водитель на газель



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



12.10.10 14:04:36

C начала года на 712 браков в Балашове 407 разводов

Завершился сезон свадеб, в настоящее время число регистраций снизилось вдвое. По итогам 9 месяцев в Балашовском ЗАГСе  712 пар стали молодоженами. За этот же период зарегистрировано 407 разводов.  В прошлом году балашовцы были менее активны: 624 брака, 380 разводов.

Отличительной чертой этого сезона работники ЗАГСа  назвали появление традиции осыпания  новобрачных лепестками роз, рисом, напечатанными деньгами. В итоге подходы к Дому бракосочетаний в дни регистраций  обильно усыпаны мусором. Гости не стесняются и обрывать цветы с клумб.

По состоянию на 1 октября в ЗАГСе зарегистрировано рождение 763 малышей. Популярными именами остаются для девочек – Анастасия, Дарья, Полина; для мальчиков – Александр, Дмитрий, Артем. Среди редких имен  в Балашове появилась девочка Ульяна и мальчик Захарий. 

По информации главного специалиста-эксперта отдела ЗАГС по городу Балашову и району Ольги Чернышевой, за 9 месяцев умерло 1592 человека, что в два раза превышает рождаемость.

Источник: Сайт горадминистрации


Напечатать текст
Метки: балашов, власть, семья
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
12.10.10 14:07:20
а кто знает чё правда Дронов второй раз женился?
#2 Федя
12.10.10 14:09:25
По информации главного специалиста-эксперта отдела ЗАГС по городу Балашову и району Ольги Чернышевой, за 9 месяцев умерло 1592 человека, что в два раза превышает рождаемость.
Вымираем.
#3 Гость
12.10.10 14:12:43
да правда женился вроде
#4 Гость
12.10.10 14:14:46
Зато безработица падает
#5 Федя
12.10.10 14:15:08
Гость№1и3.
Чьё-то сердце разбилось? :))
И кто такой этот Дронов? Даже мне стало интересно, почему его гражданское состояние так всех волнует, а я даже не знаю о ком речь.
#6 Федя
12.10.10 14:15:44
#4 Гость :))
Очевидно это одна из причин.
#7 Гость
12.10.10 14:18:08
Возможно, Дронов - это местный секс-идол
#8 Федя
12.10.10 14:18:53
В таком случае это многое объясняет... :))
#9 Гость
12.10.10 14:31:32
А то не знаем на ком женимся. ))) Хохма ёпти.
#10 Федя
12.10.10 14:35:22
Мои поздравления Дронову!!:)) Жаль в первый раз не удалось поздравить.
#11 КОЛЯНыч
12.10.10 14:45:15
Захарий - это мой сынок !!!
#12 КОЛЯНыч
12.10.10 14:45:25
Захарий - это мой сынок !!!
#13 az
12.10.10 14:46:34
#12 КОЛЯНыч

А откуда такое имя? В честь кого-то?

А чо - круто - Захарий Колянович :))
#14 Сапер
12.10.10 14:49:03
Вот если Дронов детей сделает так с десяток, то будет героем обсуждения этой темы.
#15 Гость
12.10.10 15:03:40
да детей наделает а папа его их будет содержать как и всех жён в том числе
#16 D.V.
12.10.10 16:12:57
Федя семейство дроновых это "рыбные короли" весь город их знает а ты нет :)
дронов какой андрюха или пахпн его женился?
#17 Федя
12.10.10 16:15:28
Ну я ж с другого города.. Чему удивляться?
#16 D.V.  А Вы не Дронов?
#18 Гость
12.10.10 16:15:46
Сам Дронов развелся?! ТОТ САМЫЙ?! ОЙ, Ё!
#19 Федя
12.10.10 16:17:08
;)) Пипец!! Тема имени Дронова!!
Ой, нет, "того самого Дронова!"   :))
#20 D.V.
12.10.10 16:32:29
нет я не он, просто родители их семейство хорошо знают, а вообщее ужас сколько народу разводится, годок поживут и все, нахер тогда росписываться жили бы так гражданским!!!!!!!!
#21 D.V.
12.10.10 16:35:26
#17 Федя Ну я ж с другого города.. Чему удивляться?[/b
Тогда вы не знаете всего нашего "зазеркалья" :)
#22 Гость
12.10.10 16:39:35
не трогайте Дронова!
#23 az
12.10.10 16:40:49
#20 D.V.

Ну уже расскажите а - хоть вы.
Ну дроновы ладно - рыбные короли - мы выяснили. Но в чем соль того что ТОТ САМЫЙ дронов таки "ой ё" развелся ? Поделитесь с общественностью.
Мы ж мущщины в конец концов - давайте сплетничать :))
#24 D.V.
12.10.10 16:49:20
Но в чем соль того что ТОТ САМЫЙ дронов таки "ой ё" развелся
это вопрос не ко мне!
#25 Гость 18
12.10.10 17:47:15
Это была ирония.
#26 кошка акварелью
12.10.10 19:43:42
 "Среди редких имен  в Балашове появилась девочка Ульяна и мальчик Захарий".

    У меня сосед - двухлетний Марк Максимыч. А у одноклассницы девочку зовут Свинаренко Алиса Евгеньевна
#27 Гость
12.10.10 21:46:35
не трогайте Дронова! ты кто есть та? новая жена шалава что ли
#28 Гость
12.10.10 21:52:09
кстати давно чё то не видно этого дронова,какой он дурак
#29 Федя
12.10.10 21:57:49
Люди! Не стыдно Вам кого-то за глаза обсуждать, при этом прячась за ник "гостя" ?
Может хватит уже?
#30 Гость
12.10.10 22:00:41
федя иди по кури а
#31 Федя
12.10.10 22:02:54
;)) Спасибо. Я не курю. ;)
#32 Гость
12.10.10 22:08:50
а сам король развёлся ещё давно бросил жену и к другой
#33 Федя
12.10.10 22:10:52
Пипец. Бабские сплетни и мечты о богатом муже....
Тьфу, блин....
#34 Гость
12.10.10 22:18:31
завидуешь что не о тебе здесь речь идёт?бедный федя
#35 az
12.10.10 22:22:00
#33 Федя

Да бабские сплетни и в подметки не годятся "серьезной мужской беседе" как это обычно называют сами мущщины :)) Тока обычно сидя с друзьями за широким столом с воткой и едой - в эфир выдаются такие сплетни что барышни нервно курят в сторонке.

Я допускаю конечно что это я такой испорченый и друзья у меня такие же :) Но что-то мне подсказывает что так оно и есть обычно :) Тока у женщин это называется сплетнями а у мужиков - серьезным мужским разговором :))
#36 Гость
12.10.10 22:24:21
ой да хватит вам было бы о ком говорить.Дронов это же алкаш и наркомам.конченый человек.жаль его жену и родителей
#37 Федя
12.10.10 22:33:12
#34 Гость, не завидую, искренне сочувствую. :))
#38 Гость
12.10.10 22:34:48
да его в ценре столько раз пьяным видела а с ним ещё какая то девчушка молоденькая была.такая страшная с длинным носом
#39 Федя
12.10.10 22:37:01
Жалко, что цифра смертности вдвое превышает количество рождаемости.
Гондурас какой-то.... А может война?
#40
12.10.10 22:42:45
Цитировать
Отличительной чертой этого сезона работники ЗАГСа  назвали появление традиции осыпания  новобрачных лепестками роз, рисом, напечатанными деньгами. В итоге подходы к Дому бракосочетаний в дни регистраций  обильно усыпаны мусором. Гости не стесняются и обрывать цветы с клумб.


:))) А уж лес-то как загажен в эти дни. Обильно усыпан стаканчиками, бутылками и окурками.
#41 aliska
12.10.10 22:44:37
#35 az, и о чем говорят мущщины, что женщины должны нервно курить в сторонке?
#42 Федя
12.10.10 22:48:59
Да окрестности и не только в эти дни загажены. И не только там, где традиционно отмечаются свадьбы. Везде, где люди отдыхают, -все эти прекрасные до того места превращаются просто в помойку. Свинство такое разводят, что не то, что отдыхать в этих местах, просто находиться там противно.
Это всё от большой внутренней культуры и воспитания.
#43 Федя
12.10.10 22:51:22
#41 aliska :)) Вот оно, женское любопытство.
Аз! Не сознавайтесь. Хотя мне самому ужасно интересно знать.  
#44 aliska
12.10.10 22:54:17
#43 Федя, да знаю я, о чем могут говорить такие мущщины. Джентельмены об этом не говорят.
#45 Федя
12.10.10 22:56:41
Упс! Вызов. Аз! Апеллируйте. :)
aliska  а откуда знаете?
#46 aliska
12.10.10 23:01:14
#45 Федя, все знаю.
#47 Гость
13.10.10 7:02:51
развели демагогию ниачом!!!
#48 int
13.10.10 8:18:42
#20 D.V.
12.10.10 16:32:29    
а вообщее ужас сколько народу разводится, годок поживут и все, нахер тогда росписываться жили бы так гражданским!!!!!!!!

Разводов хватает всяких, очень много пар разводятся проведя в браке более 10 лет :(
#49 Гость
13.10.10 9:10:49
новая жена Дронова со мной учиться в БТМ сх.такой крутой себя стала считать
#50 D.V.
13.10.10 9:25:16
#48 int Разводов хватает всяких, очень много пар разводятся проведя в браке более 10 лет
Но молодых все равно больше разводится :) хотя тоже не спорю
#51 Гость
13.10.10 9:26:59
живут по расчёту
#52 Гость
13.10.10 9:27:18
живут по расчёту.
#53 Гость
13.10.10 9:47:40
Дронов для Балашова, как Ксюша Собчак для Москвы?
#54 Гость
13.10.10 9:49:20
да хватет вам люди кто он вообще такой,без папы ни кто.
#55 D.V.
13.10.10 9:58:45
вот #1 Гость, зачем спросил, люди про "тему" уже забыли
#56 Гость
13.10.10 12:02:57
#55 Лучше бы про Щербакову с Талалайкиным
говорят скоро поженятся
#57 Гость
13.10.10 12:50:57
#56 Гость
Талалайкин столько водки не выпьет, чтобы Лену Щербакову захотеть.
#58 Santa
13.10.10 13:01:01
#57 Гость

а он ради карьеры готов на все. и пить необязательно
#59 Гость
13.10.10 15:07:43
ПЕТЯ ДРОНОВ он же петя-таксист петя-капуста петя-селедка.Перепуганный барыга 50лет начала 90х весом 180кг, бизнесом рулит старая мама .ЭТО НЕ СЕКС СИМВОЛ ЭТО СИМВОЛ БУРЖУЯ
#60 Гость
13.10.10 22:25:41
интересно а петю разтонируют?или он так и будет с чёрными стёклами ездить
#61 Гость
14.10.10 14:07:13
по-моему вы херней занимаетесь. Видел я Дронова со своей новой женой-весьма статная пара.Богатенький мужик с высокой, стройной барышней-о чем можно еще мечтать? Идилия полная. А была бы шалава она,он бы не женился,и глядя на них попахивает любовью.
#62 Мia
14.10.10 14:11:12
осталось только сделать в Балашове глянцевый журнал. Всё остальное уже есть.
Разделы:
"Сливки общества"
"Селёдка общества"
и т.д.
#63 Гость
14.10.10 14:11:29
А почему бы ему и не пить,любой бы из вас с такими предками и финансами тоже бы отдыхал как умел.А он так получает от жизни удовольствие. А что еще надо?- веселье и любимый человек рядом.
#64 Гость
14.10.10 14:14:49
А я рада,что хоть кто-то в нашем городе бизнесом занимаются... Такие люди нашему городу и не дают еще упасть
#65 Гость
14.10.10 14:16:18
пусть Айдарова издаёт. модная барышня. А то тираж у "Балашовки" упал вконец.
#66 Гость
14.10.10 14:21:29
#65 Гость
хаххаххаххаха
все фотосессии будут предваряться так: балагодаря стараниям главы администрации и т.д.
#67 D.V.
14.10.10 16:02:46
#62 Мia Разделы:
"Сливки общества"
"Селёдка общества"
и т.д.
 звучит прикольно :)
#68 АиБ
14.10.10 17:18:46
Гражданский брак — брачный союз, зарегистрированный в светских органах государственной власти, в отличие от церковного брака. Когда мужчина с женщиной живёт без регистрации брака, это называется СОЖИТЕЛЬСТВО, а не гражданский брак.
#69 Гость
14.10.10 17:26:48
жена у пети маленькая и с очень длинным носом.я думаю ему тоже скоро ездить как и всем с белыми стёклами.