Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

29.03.2024
другое в Балашове

Спил деревьев сварочные работы демонтаж


Все объявления →



Работа в Балашове

29.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: пекарь (женщина)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



30.03.17 14:40:57

Губернатор Александру Мельникову об урожае: "Это некрасиво так планку занижать"

Врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев на заседании правительства 30 марта потребовал от главы Балашовского района Александра Мельникова пересмотреть итоговые показатели по сбору урожая. Тот рассказал о подготовке к предстоящей посевной кампании и сообщил, что намерены собрать 250 тысяч тонн при прошлогодних 310, пишет Регион64

Радаеву не понравился тот факт, что готовы собрать на 60 тысяч тонн урожая меньше. Глава региона отметил, что на территории муниципалитета есть макаронная фабрика, а значит, её необходимо обеспечивать зерном.

Он поинтересовался, откуда взялись такие низкие показатели. Мельников сообщил, что их просчитали эксперты.

«Мы это обсуждали, да, может быть, поосторожничали», - предположил районный чиновник.

«Вы свой потенциал изучали? У Балашовского района потенциал 500 тысяч тонн. Вы ставите 250 тысяч тонн. Это не красиво, так планку занижать в самом начале вашей трудовой деятельности как главы района», - заявил в ответ Радаев.

В целом же, подытоживая обсуждение посевной, он заметил, что работа идёт в штатном режиме.


Напечатать текст
Метки: балашов, власть, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
30.03.17 14:54:10
178.45.133.86
А если засуха?
#2 Гость
30.03.17 15:18:04
163.172.191.54
отребовал от главы Балашовского района Александра Мельникова пересмотреть итоговые показатели по сбору урожая. Тот рассказал о подготовке к предстоящей посевной кампании и сообщил, что намерены собрать 250 тысяч тонн при прошлогодних 310,

люди живут (при чём хорошо живут) в придуманном ими мире. Уже и СССР нет, и КПСС канула в лету, однако же два великих деятеля продолжают разглагольствовать о каких то "планках", "итоговых показателях" и т.д. Пусть губернатор заглянет для начала в 131-й ФЗ и ознакомится с компетенциями и полномочиями главы муниципального района, прежде чем нести на публике откровенную чушь.
Какое отношение имеет Мельников к сбору урожая? К плану? Ни один фермер, ни один сельхозтоваропроизводитель наперёд не знает в каком объёме он соберёт урожай. Деградация госвласти на Саратовщине дошла до своего апогея.
Потому как управленцы наши хотят жить как при капитализме, но управлять могут только командно-административными методами. И даже методы эти получаются как обычно. Т.е. через **пу.
#3 Гость
30.03.17 15:18:17
88.147.152.254
Снял с Мельникова картуз и пожурил за него его няню.
#4 Гость
30.03.17 15:24:22
163.172.191.54
Дедушка Радаев потерялся во времени и думает что он первый секретарь обкома КПСС. С нетерпением жду от губернатора совещания по опоросу. Новых заданий сколько поросят должна дать свиноматка по районам Саратовщины.
Рекомендую провести это совещание на Алтынке с участием Наполеона и вице-короля Индии.
#5 Гость
30.03.17 15:25:44
88.147.152.149
а чью вы свинину едите..губернаторскую.. там такой животноводческий комплекс стоит..
#6 Гость
30.03.17 15:40:34
176.59.107.96
Мельников на фото ржет от слов Радаева
#7 Гость
30.03.17 15:44:42
85.26.233.76, 95.108.225.199
Тупой хреногубер. При чём тут макаронка? Для макарон нужна мука из твёрдых сортов пшеницы которые у нас не растут.
#8 Гость
30.03.17 15:45:05
95.84.44.130
Очередной чушь от губера.Показушник!
#9 Гость
30.03.17 15:59:09
89.178.113.154
Нет ничего смешнее в рыночной экономике, чем коммунист-оборотень...
#10 Гость
30.03.17 16:07:45
85.26.164.170
А губеру в голову не пришла мысль, что может быть земли, освобожденные от хлеба, отдыхают или на них будут что-то другое сажать?

Это не красиво, так планку занижать в самом начале вашей трудовой деятельности как главы района»

МАН потерялся. Надо было губера спросить: а красиво открывать два раза с помпой водозабор, но так и не поставить воду балашовцам?
#11 Гость
30.03.17 16:23:27
85.140.6.189
На макаронке делают и из хлебопекарной муки макароны. Только под другими названиями. Бывают и смешанные виды. Но для справки по моим грубым подсчетам максимум сколько требуется макаронке такой муки - 30000 тонн в год. (На самом деле меньше)
#12 Гость
30.03.17 16:43:10
85.140.5.250
Как в узбекистане в годы ссра, вынь да положи, немыслимые результаты,нет,тюрьма!Радаев, ау,ау.Народ на бунт вышел,а он требует чего сам не знает,как прокомментируешь толпу в выходные,,онвамнедиман?,,
#13 Гость
30.03.17 16:46:55
128.73.12.105
Да все от бога и от погоды , а они думают, что урожайность от них!
#14 Гость
30.03.17 16:48:35
88.147.243.182
В 60-70 годах на территории района выращивали прекрасные сорта твердой пшеницы,Мелянопус 26, Хариковская 46 и т.д. Прекрасные стекловидные пшеницы!
#15 Гость
30.03.17 16:50:07
88.147.243.182
В 60-70 годах на территории района выращивали прекрасные сорта твердой пшеницы,Мелянопус 26, Харьковская 46 и т.д. Прекрасные стекловидные пшеницы!
#16 Гость
30.03.17 17:03:31
162.243.166.137
Специально для инициатора сбора айфона-8 - старый анекдот.

Партийный работник приходит вечером с работы домой. Жена его спрашивает:
- Слушай, я не пойму, по радио, по телевидению кричат: встречный план, встречный план! Ты не можешь мне объяснить, что это такое?
- Да понимаешь, как бы тебе получше объяснить?.. Ну вот, к примеру, я прихожу домой и говорю: давай с тобой сегодня два раза. А ты мне: "Я согласна на четыре! " Но мы ведь оба с тобой прекрасно знаем, что не получится и одного раза. Вот что такое встречный план!
#17 Гость
30.03.17 17:49:20
88.147.188.248
сколько надо.  столько и припишем осенью!  Не расстраивайся губернатор,  будешь впереди планеты всей!
#18 Гость
30.03.17 18:22:16
83.149.21.106, 5.45.255.84
#14 да выращивали, только урожайность в нашем климате и при наших подзолистых почвах была очень низкой по этому в дальнейшем отказались от этой идеи. А при Хруще хотели кукурузу за полярным кругом выращивать. С дуру и бананы посеять можно.
#19 Гость
30.03.17 19:25:13
95.84.20.187
 как хорошо устроились слуги народа. не хватает на фото только нищих жителей города и снимков ,что осталось от заводов и фабрик- руины и щебень.  а так полная идиллия можно подумать, что приблизительно так живут все жители города. как это было при социализме. а 26 марта никто из этих деятелей не вышел на антикоррупционный митинг. рассказать жителям города и области что у нас на самом деле  творится. а зачем у них то замечательно, а мы, просто, уже 20 лет для них не существуем. нас нет. нам не нужна ни работа, ни зарплата. только одна лапша на уши...
#20 Гость
30.03.17 20:06:56
88.147.152.254
Губер говорит: за такой урожай могут поджарить яйца. Яйца Губернатора.
#21 Гость
30.03.17 20:17:59
2.94.21.25
Айфон 7 не удался, будем всех удивлять небывалыми урожаями. Клоуны.
#22 Гость
30.03.17 20:37:19
95.84.23.40
 УЖАС!!!
#23 Гость
30.03.17 21:06:20
88.147.152.153
да хоть милион тонн соберут толку от этого людям?хлеб только растет....собрали в прошлом году рекордное количество урожая ....так дайте команду снизить цену на хлеб хоть рублей на пять до след.уборке....кругом враги народа ничего для людей неделается
#24 Гость
30.03.17 22:21:23
93.81.131.125
А сколько налогов получил бюджет района, от 310-ти тыс тонн зерна?
#25 Гость
30.03.17 22:36:58
93.81.140.59
На авито в 21.00 , сегодня выставили на продажу здание Сбербанка на Володарского за 48 лямов,это шутка?
#26 Гость
30.03.17 22:55:26
85.140.4.89
нет, они  давно его продать, пытаются. Оно им все не нужно. Им и половины хватит.
#27 Гость
30.03.17 23:26:42
217.118.90.59
О, Рыдаев -ты могуч!
Ты гоняешь стаи туч!
#28 Гость
31.03.17 8:10:01
192.168.1.49, 109.195.18.6
Слышал при каком то из руководителей для выполнения "Плана" вместе с пшеницей считали все остальное. Показуха в стране процветает. Страна уже давно пробует стать с рыночной экономикой, а в областях планы. Плановость конечно должна быть. Например сколько мусора убрать, водопровода отремонтировать и т.п.
#29 Гость
31.03.17 9:15:35
37.235.167.252
Гость 16-Класс!
#30 ЩЕЮ
31.03.17 9:42:18
46.39.34.164
Само здание как многоквартирный дом и в нем же часть этажей под элитный отель 5 звезд строится между "маринс парк отель" и гостиницей "Приморская"...

Апартаменты в самом дорогом жилом комплексе России, сочинском Karat Apartments, раскупают чиновники, сообщили «Маркеру» в пресс-службе компании. Люксовое жилье пока еще только возводится на берегу Черного моря. Стоимость квартир в нем составляет от $1,2 млн до $3 млн.

Проект представляет собой башню высотой 27 этажей. С 1 по 15 будет располагаться гостиничный комплекс, на всех остальных — 110 жилых апартаментов. В каждом — просторные лоджии и собственные открытые террасы. Площадь составляет от 86 кв. м до 456 кв. м.

Особенность идеи заключается в том, что жильцы квартир смогут пользоваться всей инфраструктурой отеля: конференц-залами, переговорными, спа-центрами; предусмотрены фитнес, уборка помещений, заказ еды в номер, бассейны, бары, рестораны, понтонный пляж, который находится в 50 м от здания. Внутренняя отделка выполнена с использованием блестящих кристаллов, цветного стекла и камня.

В роли застройщика выступила компания Snegiri Development при подержке Vesco Groupe. Архитекторы — британское бюро RMJM и французская компания Valode & Pistre. Возведением башни занимается итальянский подрядчик Codest International.
#31 Гость
31.03.17 15:27:19
2.93.214.235
специально для цыклопов камбалообразных ты наверно в курсе что яяцков продал область чехам или ты об этом незнала!!!
#32 Гость
01.04.17 11:32:23
2.93.219.204
Гостю 31  Не реагируй так бурно на 30  ,это самая настоящая провокация,я не в восторге от ЩЕЮ ,но зная её ,уверенно могу сказать,что такую х........ню она никогда не напишет,она политик и сама замазана ,лишний повод для разговора о ней  не к чему.
#33 Гость
02.04.17 18:56:16
78.106.69.198
Одно слово Рыдаев