Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

18.04.2024
сниму в Балашове

Комбикорма для несушек перепел курочка


Все объявления →



Работа в Балашове

18.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Диспетчер алё такси



13.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель БСДЕ

Все вакансии →



17.03.17 10:59:19

Губернатор обсудил с Володиным в Москве реконструкцию балашовского театра

Губернатор Валерий Радаев в Москве провёл встречу с Председателем Государственной Думы РФ Вячеславом Володиным. В ходе встречи состоялось обсуждение реализации проектов, которые были инициированы Вячеславом Викторовичем на территории Саратовской области.

В частности, подробно был рассмотрен проект комплексной реконструкции Балашовского драматического театра. В его обсуждении также приняли участие зампред Правительства области Иван Кузьмин, председатель Общественной палаты области Александр Ландо, руководство Балашовского драматического театра.

Были рассмотрены вопросы, связанные с изменением проекта, предусматривающие расширение зрительного зала на 300 мест, а также благоустройство парковой зоны рядом с театром. Губернатор отметил, что с наступлением благоприятных погодных условий начнётся активная реализация комплексного проекта, сообщает пресс-служба Губернатора области


Напечатать текст
Метки: культура, балашов
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
17.03.17 11:08:34
88.147.152.43
А банкротство области не обсудил???
#2 Гость
17.03.17 11:13:58
88.147.151.150
Нет а зачем. Кому этот театр нужен и кто туда ходить то будет лучше бы завод открыли на 300 рабочих мест а театр у нас весь Балашов и платить не надо - одни клоуны да черти
#3 Гость
17.03.17 11:21:11
88.147.152.179
Раньше руководители области ездили в Москву в Совет министров СССР для решения вопросов развития промышленности, сельского хозяйства, дорожного строительства, здравоохранения, образования и т.д. И это у них получалось.
#4 Гость
17.03.17 11:30:44
89.178.113.154
Лучше бы снесли этот сарай, да построили бы новый. Проезжаешь мимо и не поймешь - что это?
#5 Гость
17.03.17 11:37:40
95.84.58.163
Театр должен быть на своем старом месте!!! Место хорошее.строилось когда?.Люди не дураки были.
#6 Гость
17.03.17 12:42:03
88.147.163.42
Может лучше театр строить в парке  и Храм тоже там. Там места много
#7 Гость
17.03.17 13:01:23
95.84.57.7
#6   Гость 17.03.17 12:42:03 | IP:88.147.163.42

И водозабор в парке захерачить! Да и дороги только в парке делать.)))
#8 Гость
17.03.17 13:02:28
83.220.238.76
Гость 6 иди лучше нахер,, там тоже места хватит
#9 Гость
17.03.17 14:38:53
95.84.51.251
н-да..стоило в москву ехать, дабы обсудить с рыдаевым посртойку театра в балашове.. токмо через москву и никак иначе..
#10 Гость
17.03.17 14:59:16
88.147.231.14
Хорошо хоть брошенное  здание найдет применение,пусть обсуждают и доделывают....,а то финансирование закончится.....
#11 Гость
17.03.17 15:09:42
95.84.0.235
Лучше бы дорожку на стадионе сделали!!!
#12 Гость
17.03.17 15:39:20
89.178.113.154
Да какой там на хер театр - поехал прозондировать свои шансы на губернаторских выборах в сентябре. А может и хочет слинять...
#13 Гость
17.03.17 16:58:43
88.147.152.125, 5.45.192.107
2   Гость Это ты у компа сидишь, а нам мест не хватает в театре. Гости 4, 5 - 100% правы!!!
#14 Гость
17.03.17 17:14:06
2.92.205.84
А чего Володин не занимается  водозаборои? Вот бы ему было бы  большое спасибо от горожан! Где ты Володин? Откликнись, чем "бухать" 250 лямов на  искуственное покрытие  стадиона "Олимп", лучше бы эти деньги потратили на ВОДУ!!! Люди в Балашове пьют "дерьмо" и нечего людям мозги засирать! Предлагаю  лозунг " НЕТ Водозабора- НЕТ второго срока Губернатора Радаева" Это его проблемы, водозабор должен быть запущен не позднее  1 июля, чтобы мы - горожане убедились в том, что господин Радаев нас очередной раз не обманул( (дважды открывал и трижды переносил)! После 1 июля массовый сбор подписей за отставку, на каждом углу сбор подписей от всех партий, не считая ЕДРО и  общественных обьединений не  не связанных с коррумпированной местной властью!
#15 Гость
17.03.17 18:33:16
93.81.131.125
Будут. будут очередные обещание сдать водозабор. но только на следующий день после выборов.
#16 Гость
17.03.17 20:25:54
88.147.152.97
Интересно, а Радаев видел аллею славы на комбинате. По её состоянию не понятно, кому слава.
#17 Гость
17.03.17 20:41:56
93.81.140.59
Гость 12 в самую точку.Они. только для этого и ездят туда, один шепнул другому, а тот Радаеву.Если приедет довольный значит в сентябре пройдёт.
#18 Гость
17.03.17 20:44:29
93.81.140.59
Az ,лучше бы несообщал народу еристь.
#19 Гость
17.03.17 21:15:19
95.84.59.11
С этим "театром" цирк творится.Подгоняют проект под стройку.Как всё в шалашове через ...пу.
#20 Гость
17.03.17 21:28:39
85.140.7.159
Быстрее бы достроили. Места, где сейчас он находится действительно очень мало, как в каморке.
#21 Гость
17.03.17 21:51:00
88.147.242.212
сколько можно носиться с этим сараем. лучше рабочие места стройте, да пешеходный мост через Хопер отремонтируйте. а этот балаган никому в городе не нужен при какой депрессии города и его жителей.
#22 Гость
17.03.17 22:29:20
88.147.242.104
На самом деле! Те, кто следит за театральными событиями, посещает премьеры, никогда не скажут что городу не нужен театр!  Наоборот, на фоне деградации города, посещение театра всегда приносит только положительные эмоции и гордость за то, что в городе работает такой замечательный коллектив. Ну скажите куда еще можно сводить ребенка за 100!!!!!!! рублей!  Не на дурацкий мультик, после которого и выводы сделать порой трудно! А здесь живое общение с актером! Про взрослые премьеры вообще можно говорить бесконечно! 250р. стоит билет, это и подарок на праздник, и повод провести вечер с друзьями и семьей, культурная программа для гостящих родственников! Москвичи приезжают минимум билет 700 рублей, а зачастую фуфло! Очень ждем открытия нового театра!
#23 Гость
17.03.17 23:38:46
88.147.242.49
#22 Гость Так культурненько все описали И вдруг- ФУФЛО ужас!
#24 Гость
18.03.17 0:14:36
93.81.140.59
Гость 22 фуфло----фу,как не культурно....
#25 Гость
18.03.17 0:45:55
88.147.242.49
ФУФЛО-подделка на воровском жаргоне
#26 Гость
18.03.17 8:22:17
2.94.96.104
 Не культурно ,за то точно ,выработано зыками за сотню лет с гаком.
#27 Гость
18.03.17 8:45:16
88.147.242.140
22-ому..и сколько же вас таких,следящих за театральной жизнью?! Деградация города говорите?! А сами то работники театра не деградрадированны? Алкаши и извращенцы. Театр на 300 мест будет вечно пустой,кроме новогодних праздников.Студентов замучают принудительными посещениями.
#28 Гость
18.03.17 11:41:31
88.147.242.71

#27 Гость  Да вы приходите в выходные в театр и сами посмотрите, сколько нас!  А про студентов... думаю, что это им никак не помешает, а наоборот пойдет на пользу!  На две бутылки меньше пивка купят!
#29 Гость
18.03.17 21:24:33
93.81.131.125
Почему реконструкция театра? Разве там был старый театр?
#30 Гость
20.03.17 14:06:18