Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
продам в Балашове

Продаю зимние шипованные шины michelin x-ice


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка без опыта



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



15.03.17 12:08:38

Компания Павла Петракова пыталась купить здание ЦЭВД

Компания нынешнего председателя районного собрания депутатов Павла Петракова пыталась приобрести здание бывшего центра эстетического воспитания детей по адресу Володарского 11. Об этом свидетельствует отчет о результатах исполнения прогнозного плана приватизации муниципального имущества Балашовского муниципального района Саратовской области за 2016 год.

Так, 15 июня 2016 в ходе аукциона было продано здание Центра эстетического воспитания детей (ЦЭВД) по адресу Володарского 11. В этом аукционе участвовали 4 физических лица и одно юридическое лицо ООО Железобетон. Победителем стал Фролов Александр Васильевич. Поиск в интернете говорит, что человек с точно такими же ФИО является учредителем и директором балашовской компании БАС, занимающейся оптовой торговлей зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных.

Здание площадью 200 кв.м. было продано за 654 тысячи рублей (начальная цена была всего 278 тысяч рублей), сарай - за 7.4 тысячи рублей (начальная цена 3.1 тыс руб), здание уборной - за 697 рублей (начальная цена 297 рублей), земля - за 622 тысячи рублей при начальной цене 264 тысячи рублей.

Единственным учредителем участвующего в аукционе юридического лица ООО Железобетон является Павел Петраков, который сегодня председательствует в районном собрании депутатов, а на момент аукциона был председателем Общественного Совета Балашовского района


Напечатать текст
Метки: экономика, балашов
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
15.03.17 12:50:28
88.147.153.105
БЛЯЯЯ ну и новость!!!!! И че...? Хотел купить он и еще 4 человека! Назовите статью Хотел купить, но не купил)))))
#2 Гость
15.03.17 12:51:52
88.147.251.17
вроде как депутат,а коммерцией занимается,....нехорошо!
#3 Гость
15.03.17 12:58:32
217.118.90.51
Пётр Раков (в миру -Пластелин) ещё один особнячок поблизости собирается забабахать. Денег, видно, маловато. Вот и решил через юр.лицо, чтоб налоги не самому платить. Едросы в стиле своего лидера - Медведева, который прикупил дворянскую усадьбу в г. Плёс через благотворительный фонд жены, а деньги нефтегазовые компании перечислили  как благотворительный взнос.  Партийцы не отстают от своего вождя. Зато у нас есть "русское чудо" - работающие "бедняки", как отмечает зам. Медвежонка Холодец.
#4 Гость
15.03.17 13:00:46
217.118.90.170
Он же депутат не госдумы, он зарплату не получает, а депутатом работает бесплатно! И Председателем собрания работает бесплатно!
#5 Гость
15.03.17 13:10:24
88.147.153.105
Правильно, стал депутатом - не работай и коммерцией не занимайся))) У церкви стой, а то народ завидовать будет))))
#6 Гость
15.03.17 13:29:14
79.126.86.201
павел михайлович-вам здания скорой помощи мало?
#7 Гость
15.03.17 13:32:21
85.26.235.243
накося выкуси!
#8 Гость
15.03.17 13:33:22
217.118.90.166
Чем больше конкурентов, тем выше цена покупки. Спасибо Петракову, что цена поднялась в два раза, денежки в бюджет
#9 Гость
15.03.17 13:34:20
217.118.90.51
Пластелиновый Павлик решил такой же финт как со зданием скорой заделать. Но, видно, административного ресурса не хватило. Ну зачем дохлому ЖБИ, где работяги гроши получают, такой объект за десяток км от него? Зато Пластелину -выгодное вложение бабок - недвижимость в центре города всегда ликвидна. Да и с его "домиком" совсем рядом.
#10 Гость
15.03.17 13:36:15
217.118.90.166
Вот тоже новость. Тож пойти че нибудь попробовать купить, прославлюсь хоть.
#11 Гость
15.03.17 13:43:33
88.147.153.105
10 Точно))))
#12 Гость
15.03.17 13:57:22
88.147.243.208
о, да - 5 садик обрел свой исторический облик в виде резиденции петраковых...что творят...что творят...
#13 Гость
15.03.17 14:20:09
88.147.153.105
уж лучше так, чем очередная "4 школа"
#14 Гость
15.03.17 14:46:39
89.178.113.154
Когда разгонял скорую и через прокладку выкупал землю. он работал главой администрации, а тут не хватило административного ресурса. Всем повезло, что там не участвовал Петя Дронов - хрен бы он кому уступил, да и бюджет получил бы в разы больше...
#15 Гость
15.03.17 14:58:46
2.93.219.165
А, что Петракову и его фирме нельзя учавствовать в торгах?
#16 Гость
15.03.17 16:23:09
88.147.153.216
15 да можно конечно, только задолго до торгов там его сторожа появились в ЖБКшных куртках. то есть мальчишка был уверен, что отожмет сарайчик для Мишутки. И хорошо , что кто-то обломил имперские амбиции пластелина.
#17 Гость
15.03.17 16:44:45
37.235.167.252
Опыт есть! На территории станции скорой помощи теперь красуется дом Петракова.  Чиновники действуют по принципу: разделяй и властвуй! Когда же до вас  Фемида правосудия доберется, хапуги?!
#18 Гость
15.03.17 17:32:56
88.147.252.7
А почему за 4 школу никто не несёт ответственность.
#19 Гость
15.03.17 17:48:42
78.29.93.120, 37.140.189.238
Пашка ищет в центре место под коттедж сыну, наверно
#20 Гость
15.03.17 17:52:03
93.81.131.125
За 4-ю школу должны нести ответственность - Москалев и Рымашевская...
#21 Гость 😂😂😂
15.03.17 18:02:30
88.147.242.14
Так жалко домик где наши детки занимались😢😢😢Зимой приходя туда пахло дровами которыми топилось здание! Так было уютно и хорошо! Один минус,что туалет на улице был! А сейчас все занимаются в Созвездии-просто Ад кромешный! Туда нельзя сюда нельзя,родителей не пускают пройти на верх! Попробуй что скажи не так, получит преподаватель! Такая атмосфера холодная там!
#22 Гость
15.03.17 18:36:00
95.84.17.67
 Ну  так "пластелин" для этого и полез в депутаты, что бы возглавить  власть в городе и осуществить свои амбиции  "нищего мальчика". Сейчас его желания  подкреплены достаточно финансовыми возможностями. Осуждать это в нашей стране , значит дискриминировать  человека. Почему Роме Абрамовичу можно , а Паше Петракову  - нельзя... Почему...    Я так полагаю , что раз не дурак , раз сумел -  пусть занимает нишу. Вот кто сможет совершить очередную революцию , выгонит их из  домиков , отправит на Соловки  или новое придумает что - нибудь... Опять же , кто сможет... Нам  дуракам пофиг , на кого  молиться, ибо не помним мы Заповеди Божьи...  Убогие потому ...  Что здесь ещё скажешь.
#23 Сталин
15.03.17 19:37:43
2.93.192.45
Растрелчть нах...й!!!
#24 Гость
15.03.17 20:05:41
93.81.140.59
Революция начнётся наверное с отключения всех серверов и  каналов связи.Самое ценное на земле это информация,берегите ее от революционеров.
#25 Гость
15.03.17 20:30:30
217.118.90.182
#24   Гость 15.03.17 20:05:41 | IP:93.81.140.59

Что это за бред ты написал?
#26 Гость
15.03.17 21:21:28
128.73.35.44
Если то о чем пишется правда, то я думаю у этих людей совести вообще нет,  и они давно положили на нас... как на быдло.
#27 Гость
15.03.17 21:41:20
83.149.21.193
Пластелин уже домик сыну выстроил: двухэтажный коттедж впритык к горсаду.  
#28 Гость
15.03.17 23:27:02
78.106.70.87
Гостю 21.
А ты не води своего чадушку в Созвездие, раз там так плохо! Найдутся другие родители, которых все устраивает: и дружелюбная атмосфера, и домашний уют, и прекрасный ремонт, и чистота! Да еще и с нашими детишками бесплатно занимаются! А какие смотры, выступления, концерты! Веди в Крылья! И денежку неси. А на второй этаж пускают: ты переобуйся и верхнюю одежду сними! Там наши дети - им чистота нужна! И воздух свежий! А то что педагогам влетает - с ними пусть начальник решает. Это не дело родителей! Главное нашим детям хорошо чтоб было!
#29 Гость
16.03.17 11:08:32
88.147.152.207
хватит вам перечислять - детский парк, скорая.- это все детский сад был, который уничтожили...а детский парк был на месте юбилейного - хороший парк... и его нет.. ничего в этом балдашове не берегут...
#30 Гость
16.03.17 11:56:50
88.147.153.148
Вот раздули-то, событие года. По всей России все продают, а купить может любой и Петраков это делает на общих основаниях, в отличии от многих, и это правильно! Другие вон по тихому отжали пять раз перепродали и вы молчите все, или вам так больше нравится?
#31 Гость
19.03.17 23:21:30
95.84.48.139
нашли чему удивляться. видно от зависти и скудоумия. скоро всё распродадут. ведь им тоже жить на что-то нужно. побыстрее бы кто-нибудь здание администации купил, чтобы им туситься было негде. пусть тогда на ЖБК и тусят, или в текстильщике.  отцы города- специалисты по набиванию собственных карманов народными деньгами. всё равно толку от них никакого. а сколько вреда городу принесли, ни в сказке сказать, ни пиром описать...полгорода от их благодетели разбежалось.