Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

20.04.2024
продам в Балашове

Детский велосипед


Все объявления →



Работа в Балашове

20.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Водитель алё такси



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



14.03.17 8:34:33

ООО Теплоцентр перестало быть единой теплоснабжающей организацией в Балашове

Такой вывод следует из постановления, подписанного главой района Александром Мельниковым 2 марта 2017. Данное постановление вносит изменения в постановление декабря 2016 года, которое определяло единой теплоснабжающей организацией в муниципальном образовании город Балашов ООО «Теплоцентр». Балашовер уже писал об этом. Теплоцентр, напомним, работает на мощностях бывшей котельной Балтекса и отапливает микрорайон Комбинат.

Мартовский документ предписывает присвоить статус единой теплоснабжающей организацией в муниципальном образовании город Балашов в каждой системе теплоснабжения: в микрорайоне КПТ - ООО «Теплоцентр», в микрорайоне «Рабочий городок»- МУП «Система теплоснабжения Балашовского района», в центральной части города - ООО «Городские тепловые сети», ООО «Теплоэнерго», ООО Тепловая компания», ООО «Теплоснаб».

Также документ предписывает установить, что зоны деятельности единой теплоснабжающей организации определяются схемой теплоснабжения муниципального образования город Балашов.

Таким образом, Теплоцентр пробыл единой теплоснабжающей организацией Балашова чуть больше двух месяцев.


Напечатать текст
Метки: балашов, жкх
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
14.03.17 9:11:25
85.140.4.184
Поделил куски,ах молодца!поэтому такие платежи принесли!Это сколько ж в нашем городке, ,ветровых,,!всем досталось!Или я че не понимаю в этой ботве?
#2 Гость
14.03.17 9:29:53
78.29.72.250
Как может Теплоснаб подавать тепло на вокзал,котельная находится в козловке. Принесли платежки,даже не смотря на теплощетчики. Когда только кончится это безобразие.
#3 Гость
14.03.17 10:23:04
78.29.77.165
правильно понимаешь  в ботве г1--- денег много не бывает и царки правильно поделили--и им на--ть на народ!!!
#4 Гость
14.03.17 11:08:56
88.147.189.96
гость 1 и гость 3 вы точно ничего не понимаете в этой "ботве". учите матчасть и не мешайте кислое с пресным.
#5 Гость
14.03.17 11:27:17
95.84.52.184
Перестали бы все жители города платить завышенные суммы за тепло,тогда ,может ,и прокуратура обратит внимание на это безобразие. Люди,не бойтесь запугивания судами-весь город тогда судить надо.
#6 Гость
14.03.17 11:54:00
78.29.77.165
мы понимаем только --от куда такие цены на тепло?? и не умничай точно наверное причастен к этой кормушки гос 4!!!
#7 Гость
14.03.17 12:36:25
88.147.242.17
размножение простейших - делением... а на их содержание - умножением...
#8 Гость
14.03.17 14:00:44
78.29.124.88
Да за январь за 31 день принесли за тепло 2500,а за февраль за 28 дней 2900 и как это все понять .В том году центр топили с Астраханской, теперь центр топит Юбилейная .Когда же это беспредел и безобразие кончится .И вода горячая идет желтая, чуть теплая.У нас когда нибудь прокуратура займется над поставщиками тепла..и ПОМОЖЕТ С НАЧИСЛЕНИЕМ ПРАВИЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕК.
#9 Гость
14.03.17 14:20:37
88.147.243.154
А в рабочем за февраль  за двушку 3200.Охр.......Толк какой в счётчиках ?Ещё раз обули .....
#10 Гость
14.03.17 14:27:08
78.106.79.118
гость 8 , если у вас на доме стоит прибор учета на тепло, то биерутся показания ПУ с 24-25 числа по 25-26 число. Т.е. за январь платежка была по показаниям с 24-25декабря по 25-26 января. а за февраль - с 24-25 января по 25-26 февраля. Так что по кол-ву дней всё одинаково, только в  период с конца янв. до середины февр. были морозы (если помните,,, даже занятия в школах отменяли), поэтому топили  сильнее и показания ПУ были больше , поэтому и оплата за февраль больше. А не та как Вы рассуждаете....
#11 Гость
14.03.17 15:04:10
78.29.124.88
Гость 10 можно свалить на морозы .а что козловка топит и комбинат это все по норме считаешь ты.
#12 Гость
14.03.17 15:20:07
85.26.164.164
Дробление на части - элементарный уход от налогов, чем меньше людей числится в организации, тем меньше налог.
#13 Гость
14.03.17 18:36:28
88.147.243.136
Оксана Вячеславовна,объясните,на каком основании ваша контора берет оплату за поставку тепла в домах по улице К.Маркса.У вас нет лицензии на эти дома.  Вид лицензируемой деятельности
Эксплуатация взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности
Использование воспламеняющихся, окисляющих, горючих, взрывчатых, токсичных, высокотоксичных веществ и веществ, представляющих опасность для окружающей среды, на объектах I, II или III кл. опасности
Транспортирование воспламеняющихся, окисляющих, горючих, взрывчатых, токсичных, высокотоксичных веществ и веществ, представляющих опасность для окружающей среды, на объектах I, II или III кл. опасности
Развернуть
Место действия лицензии
Саратовская область, г. Балашов, Ртищевское шоссе, 7а, ул. Зюльковского 89, Привокзальная, 15, Автомобилистов, 9
#14 Гость
14.03.17 23:08:45
88.147.243.50, 95.108.133.195
  На место в лицензии не смотрите,мы можем топить там где потребуется.
#15 Гость
15.03.17 11:23:44
88.147.143.242
#14 Гость нет лицензии-нет денег.А прокуратура,как всегда спит.
#16 Фома неверущий
15.03.17 11:42:14
88.147.243.40
 #13   Гость а можно поподробнее про Оксану Вячеславовну.
Це хто и с чем ее едят ?

И для инфы.
После ареста счетов ООО ГТС, все котельные  этой организации
 перешли в ООО Теплоэнерго.
#17 Гость
15.03.17 18:23:44
88.147.205.243
#16 Фома неверущий,все подробности на сайте ООО Теплоэнерго. Похожая ситуация была в прошлом году с участием ООО Теплоснаб. Тогда господин Низовцев предупреждал,что это не законно.
#18 Гость
15.03.17 18:54:54
79.126.67.163
Люди,не платите  за тепло,они деньги зарабатывают этим,банкротят,уходят от налогов и никаких затрат,все деньги в карман кладут себе управленцы,а сети изнашиваются,скоро весь город останется без тепла пока у власти мошенники,и скорее всего отключат от сетей и обяжут автономное отопление ставить в каждую квартиру
#19 Гость
15.03.17 22:57:31
78.29.124.88
В кассе в Теплосетях кассиры говорят мы не знаем что вам говорить  куда правильно платить, и почему у них стоят 2 разных кассовых аппаратов одним берут плату за теплосети , другим за Теплоэнерго.Так было и в 2016 году. А потом присылали долги немалые с угрозой .