Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
продам в Балашове

Полдома в козловке


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Продавец



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



06.10.10 8:39:09

Культпросвет 2 на Балашовере

Демократия и свобода слова это, конечно же, хорошо. Мы с самого основания Балашовера за эту темы были есть и будем двумями руками за. Но, как выяснилось, далеко не все посетители БалашоверЪ понимают о чем речь.

Читать текст полностью в Блоге.БалашоверЪ (ссылка на текст)


Напечатать текст
Метки: сайты
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
06.10.10 8:52:40
Прочитал текст в блоге и не понял. Че сказать-то хотел?
#2 Боб
06.10.10 8:55:21
А он как Непеин. Ему нахер знать не нужно. Сказал и все! Пшли!
#3 Bob
06.10.10 8:59:10
как выяснилось, далеко не все посетители БалашоверЪ понимают о чем речь.


Какой самокритичный
#4 az
06.10.10 9:01:24
#1 Гость

Хотелось выразить просьбу ко всем - прочитать правила и постараться их соблюдать.
#5 sven64
06.10.10 9:05:14
#4 az написал
>>>Хотелось выразить просьбу ко всем - прочитать правила и постараться их соблюдать.

И поудалял безобидный пост мой с вопросом про культпросвет.Чем он тебе не угодил?Там мата не было.
Не знаешь, поди?
#6 az
06.10.10 9:12:09
#5 sven64

А мне "лицо" твое не нравица. Хочу удаляю, не хочу - не удаляю. Еще вопросы ?

По моему субъективному мнению те сообщения были "подстрекательством" и все такое. Так что если кому не нравится - крестик в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир.
#7 sven64
06.10.10 9:16:08
То есть, если тебе моё "лицо" не нравится, ты можешь сказать что угодно, а если мне твоё не нравится, ты удалишь?
Молодец.
Ну давай, давай, наяривай.
#8 az
06.10.10 9:19:05
Ты мне еще поуказывай тут давай чо мне давать а чо не давать. Умник тут нашелся.
#9 Федя
06.10.10 9:24:22
Похоже тему не правильно назвали. Надо было так: "Срач 2 на Балашовере"
#10 Гость
06.10.10 9:25:24
Правильное решение. Все в рамках законности и демократии.
#11 az
06.10.10 9:28:00
#9 Федя

Вы хотите рассказать мне как правильно называть новости и тексты в блогах? Вы - мне? Афигеть.
#12 aliska
06.10.10 9:28:26
#11 az, :))))
#13 Федя
06.10.10 9:36:59
#11 az
Что Вы!!
Я лишь высказал своё мнение по поводу того, что содержание данной темы не соответствует заявленному названию.
А конкретно про то, что тут опять междусобойчик, который Вы предлагаете на всеобщее обозрение...
Так я предложил поменять название, что б сразу понятно было что в теме читателей ожидает.
#14 Боб
06.10.10 9:40:18
Че-та какой-то бэлээс6ббточкару
#15 sven64
06.10.10 10:21:10
А что такое культпросвет, аз?
#16 Мудагог
06.10.10 11:00:06
Раз в семьсот, или в тыщу лет
Глянул Балашовер.
А в лицо мне культпросвет!
Вот жеж, сука, номер!

На хер больше не пошлешь,
Да и в жопу тоже!
Ну админ! Ну ты даешь!
Разве ж это можно?

Разве можно оставлять
Пипл без отдушин?
Пипл должен где-то срать!
Ты плохой! И скушный!
#17 az
06.10.10 11:05:18
#16 Мудагог

Все хорошо в меру. Многие меру потеряли.
Правила и так были более чем демократичные, да еще допускалось этих правил незнание. Но по-хорошему никто не хочет. Или не может. Будем по плохому.
#18 Мудагог
06.10.10 11:09:57
#17 az, по плохому с потребителем нельзя. Всегда надо по хорошему.
#19 Мудагог
06.10.10 11:10:33
А где собака?
#20 az
06.10.10 11:30:42
#18 Мудагог

Если потребитель - откровенный вредитель, то по другому с ним просто нельзя.
#21 Гость
06.10.10 12:07:21
рекламодатель с деньгами желает сотрудничать с респектабельным средством массовой инфы. А тут царят мракобесие, мат и школота. Но невидимая рука рынка быстро наведет конституционный порядок
#22 az
06.10.10 12:53:25
#21 Гость

Это вам лично рекламодатель с деньгами рассказал? Или вы и есть такой рекламодатель с деньгами?

Будьте так добры - поясните - что вы понимаете под респектабельностью?

Мракобесы и матершинники являются такими же потребителями всего и вся как и высококультурные высокодуховные люди. Или вы так не считаете ? :)
#23 Гость
06.10.10 13:27:17
Ну вот как-бы допустим чисто теоретически у тебя есть один миллион долларов и потребность прикупить квартиру в приличной европейской столице. Ты купишь квартирку в историческом центре за тот самый миллион или предпочтешь в 20 раз более дешевую хату в арабском квартале на далекой окраине?
#24 az
06.10.10 13:38:35
#23 Гость

Пример абсолютно не в тему. Он из другой оперы. Абсолютно.

Вот если например я бы решил продавать в России мобильные телефоны (от дешевых за 1000р и до мега дорогих за 50 т.р.) то рекламную площадку я бы выбирал в первую очередь по цене контакта - потому что покупателем такого телефона может быть и постоялец удафком и читатель коммерсанта. Они в случае удачи принесут абсолютно одинаковые мне деньги.

Респектабельность того же коммерсанта имеет значение, если вы собираетесь продавать, скажем, мерседесы S класса. Или новую модель ауди А5.

Предметы роскоши в Балашове врядли кто будет как продавать, так и рекламировать. В товарах же массового спроса, мне кажется, эти все красивые слова несущественны. Все упирается в деньги - потраченные и деньги которые вернулись в результате повышения продаж. К примеру.
#25 Гость
06.10.10 13:41:32
Ты на вопрос ответь, а я уже решу - в тему или не в тему
#26 Боб
06.10.10 13:43:03
Ты на вопрос ответь, а я уже решу - в тему или не в тему

:))
#27 az
06.10.10 13:53:01
#25 Гость

На вопрос-то ответ один и он однозначный. Как и вопрос риторический. Только вот тут сказать "вот тоже самое и с рекламой" нельзя.

Так я повторю свой вопрос - вам рекламодетль лично рассказывал про респектабельность ? Или вы и есть тот самый рекламодатель ? Откуда такие познания в желаниях рекламодателей с деньгами ?
#28 Федя
06.10.10 14:02:26
Вставлю свои три копейки...:))
Думаю оба по своему правы и Аз и гость. Наверное рекламодателю важнее количество посетителей на потенциально пригодном сайте для размещения своей рекламы. Но и качество посетителей тоже на мой взгляд играет не малую роль. Если на сайт заглядывают только школьники (к примеру), не умеющие себя даже вести в обществе, то наверное нет смысла вкладывать деньги в рекламу серьёзной продукции на таком ресурсе. Получится бесполезная трата денег.
но это лишь мои рассуждения. Как будет рассуждать рекламодатель-мне не ведомо. Но то, что кто-то задумался о наведении хоть какого-то порядка на этом сайте - меня лично радует.
Считаю спор не о чём.
#29 Гость
06.10.10 14:12:56
Считаю спор не о чём, сказал Федя в 127 за последние 3 часа своем посте
#30 az
06.10.10 14:16:38
Гость - дыши глубже. Впусти мир в свою душу и попробуй еще раз - без подстрекательств.

Ты тут кинул в каменты фразу - без пояснений. Как выяснилось - сам ты смысла этой фразы не понимаешь. Ну объясни хотя бы что имел ввиду. И с какими-то желательно доводами.
#31 Федя
06.10.10 14:16:46
Упс, а я и не знал, что за мной так строго наблюдают.....:)) Вот она, - слава!!!
#32 Гость
06.10.10 14:19:28
Я не понял, ты мне предъяву кинул?
#33 Дубовенко Олег
06.10.10 14:23:36
аz, в чем причина подорожания создания сайта-визитки? инфляция или популярность ресурса?
#34 Федя
06.10.10 14:25:04
#32 Гость, Вы с кем разговариваете? Уточняйте.
#35 Гость
06.10.10 14:32:48
аз, ну что? Ты тут полтора года парил про законы экономики, а теперь выясняется что сам в них ни ухом ни рылом?
PS. Удалил чтоль пост?
#36 az
06.10.10 14:42:45
#33 Дубовенко Олег

Даже эта цена крайне низкая.
Начальные 3 тысячи были скорее рекламным ходом и попыткой привлечения клиентов демпингом.  В отсутствие портфолио - это было чуть ли не единственным способом привлечь заказчиков.

В Саратове сайт визитка того уровня что делаем мы - стоит 25-30. Конечно в Балашове столько пока платить никто не готов.

При цене в 3 тыс за сайт - затея для меня лично убыточна. При 5 может быть будет выходить в ноль. Сейчас мы заключили партнерское соглашение с хостинговой компанией и в процессе оформления партнерского договора с регистратором доменных имен - теперь хостинг и домен будут идти в комплекте, что позволит снизить затраты и нам и заказчику.
#37 az
06.10.10 14:44:36
#35 Гость

Пост удалил.
Я законы экономики знаю. Как и что-то понимаю в маркетинге и рекламе.

Вы провозглашаете нечто, выходящее за рамки моих знаний. Я потому и прошу - пояснить. Вместо пояснений - вопросы про квартиру и попытки тут блеснуть неуместным остроумием.
#38 Дубовенко Олег
06.10.10 14:49:09
az, спасибо, все понятно. в целом согласен.
#39 Гость
06.10.10 14:52:51
>>> Я потому и прошу - пояснить.
Я пытался тебе пояснить, от тебя требовалось лишь отвечать на простые вопросы. Но вместо этого ты начал заниматься пропагандой и подменой понятий. И посты удалять. А сейчас уже ломает начинать с нуля.
#40 az
06.10.10 15:03:22
#39 Гость

Понятия подменять начали вы - с первого своего эпитета.
Сообщение было удалено, как несоответствующее правилам. Вы правила читали ?
#41 Гость
06.10.10 15:08:09
Нет Вы.
#42 Гость
06.10.10 22:34:20
az!!!Если соблюдать Ваши правила,то с таким же успехом можно писать в балашовку или в город-тоска, неправда, глянец..вы такой сайт желаете???
#43 az
07.10.10 6:47:19
#42 Гость

Это не Наши правила. Они общие. И Ваши кстати тоже.
Если вы считаете что с таким же успехом можно писать в балашовку или город - то пишите. Кто держит. Как там у Высоцкого "если вы не отзоветесь - мы напишем в Спортлото"

Вы пробовали писать в балашовку или город ? Я пробовал - мне ни разу не ответили :) Они там с плебеями разными не общаются - тока с принцами королевских кровей.

Попробуйте вы - расскажите потом - чо ответили, как результат писания :) Очень интересно.
#44 Гость
07.10.10 16:22:40
Ну судя по рассуждением меньше ,чем за ПРЫНЦА ты себя и не держишь...А ответы у них такие же банальненькие и скучненькие как и у Вас , уважаемый AZZZZ...все про власть, да про их не виновность, и про спортлото в том числе...
#45 az
07.10.10 16:34:13
#44 Гость

И "ты" и "вы" в одном предложении - апасный симптом. Вы там осторожнее с грибами или чего вы там едите.
#46 Гость
07.10.10 17:47:41
ОООООчень ООООпасные...как же иначе с БАЛАШОВСКИМИ ПРЫНЦАМИ...а то вдруггг обидятся...
#47 Элайза Дулиттл