Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
продам в Балашове

Продам квартиру


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Рабочий ритуальный



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



02.03.17 10:21:22

Заявившая о банкротстве УК Заря получила лицензию Госжилинспекции

28 декабря состоялось заседание Лицензионной комиссии Саратовской области. Комиссия приняла решение выдать лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами на территории Саратовской области четырем управляющим организациям:
1.                  ООО "Новый город" в Балашове, директор - Виктор Горшков;

2.                 ООО "Управляющая компания "Заря" в Балашове, директор -  Дина Дудина;

3.                 ООО "Строительное предприятие Монтаж-16" в Саратове, директор - Анатолий Тучак;

4.                 ООО "УК "Лад-К" в Саратове, директор -  Роман Мельник.

В настоящее время 336 организаций имеют лицензии на управление многоквартирными домами в Саратовской области, сообщает пресс-служба областной Госжилинспекции.

При этом, УК Заря 28 декабря 2016 года подала заявление в арбитражный суд о признании компании несостоятельной (банкротом). Судебное разбирательство еще идет, следующее заседание по делу состоится 9 марта 2017.

Из информации сайта РеформаЖКХ следует, что УК Заря управляет 38 МКД, общей площадью 139 210 квадратных метров. Штатная численность работников - 40 человек.


Напечатать текст
Метки: балашов, жкх, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
02.03.17 10:44:12
194.186.237.113
Прошу обратить внимание на то что ООО "УК "Заря" это новая компания, то есть новое юридическое лицо с новыми реквизитами и расчетным счетом. Короче говоря для обслуживания данных домов новая управляющая компания обязана проводить собрания с голосованием об избрании управляющей компании.
#2 Гость
02.03.17 10:55:39
37.235.167.252
Не вижу смысла в УК. Нифига не делают то, что нужно, а если делают, то так, что хочется мордой ткнуть в результаты их трудов, как нашкодившего котенка. Все неполадки в доме все равно приходится решать за деньги. В нашем доме после ремонта крыши этой УК потекло там, где никогда не было проблем. Влезли чистить снег, так течь стало по всему периметру дома. Ни разу за зиму не чистили дорогу вокруг дома. Жильцы за свой счет нанимали. Ни с того ни  с сего в январе начали ремонт в подъезде. Без решения собрания собственников  дома. У нас было чисто, уютно. Так нет, разбомбили все стены, размазали, развели жуткую грязь. Так и стоит подъезд страшным почти два месяца. Уборщица не убирает. Жильцы как могут убирают сами.  И это при том, что другой подъезд давно требует ремонта. Только туда почему-то ремонтировать не пошли. Внятного ответа от УК так и не получили. Пока умышленно не называю нашу УК.  Но находится она на КПТ.
#3 Гость
02.03.17 11:44:38
2.94.118.184
Полностью согласно с первым гостем. Дома без согласия собственников плавно перетекли туда же , где и были. До нового банкротства ООО " УК " Заря" !!!!!
#4 Гость
02.03.17 11:48:31
217.118.90.199
Цк заря это просто куча врунов и хапуг!
#5 Гость
02.03.17 12:19:40
88.147.153.22
как точно сказано гость 4!!!
#6 Гость
02.03.17 12:38:40
93.81.135.6
Пришли квитанции с УК  Балашовская ЖЭК, где за ОДН света прибавили  2 руб 50 копеек  Правда здорово!!!  Ни у кого больше не будет!  Завидуйте нам, но ничего не делают, ни подъезды, ни около подъездов нечего не размазывают.Каких нас дураков находят просто смешно, необидно хоть бы балашовская компания была, пусть наживаются наши балашовские!  Ан нет,  отдаем предпочтение Саратовским, они грамотней отмывают, чем балашовские.   Уборщицы мыть не моют, а собирают в подъездах бумажки, никакой влажной уборки !  Вот убрать дом  в малосемейки  120 квартирный  платят 800 рублей!    Правда большие деньги!  И все молчим, нравится, красавы мальчики  саратовские!!!
#7 Гость
02.03.17 12:38:47
194.186.237.113
А кто нибудь знает кто учредители данных компаний?
#8 az
02.03.17 13:17:33
Гость7

Директор и учредителем является
#9 Гость
02.03.17 13:23:25
95.84.13.171
#2 Гость
02.03.17 10:55:39
37.235.167.252

Ваш комент из разряда - "если кто то, кое-где, у нас порой ...." и далее по тексту.Перечислил? Назови УК. Ссышь? Не болтай.
#10 Гость
02.03.17 14:56:46
78.29.103.236
Живем по Красина 84 .относимся к УК  Заря крыша течет 2 года,.Дина только обещает,мер вообще ни каких не предпринимают,уборщица,грязь развозит,окна не моются годами.Очень отвратительная УК.
#11 Гость
02.03.17 14:57:14
188.235.145.6
Ну назовет и что? Себя обозначь открыто и правдиво или "ссышь"?
#12 ИоВрио
02.03.17 15:06:09
2.92.43.227
Гость 10 - вот надо не "относиться" к этой Заре, а переизбрать ее.
#13 Гость
02.03.17 17:06:22
2.94.118.184
Быстро Диночка переобулась. Куда прокурор смотрит?
#14 Гость
02.03.17 17:37:51
2.94.96.104
 Болтушка Диночка  своё дело туго знает ,всем всё обещат и ничего не делает ,а причина бональная весь дом у неё должники  ,если в этом году не сделает нам крышу  6 подъезд по улице ЛЕНИНА 120  , Дина 100 %  уйдём от  тебя ,если конечно к этому времени тебя не посадят.  
   ДИНА ПОЧИТАЙ НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ    ДОМА 120  ПО УЛИЦЕ ЛЕНИНА.
#15 Гость
02.03.17 18:32:00
88.147.153.69
Кто-нибудь подскажите,почему опять поменяли в середине сезона ООО ГТС на ООО ТеплоЭнерго? В прошлом году ГТС поменяли на Теплоснаб. У ГТС не было тарифов.В этом году та же чехарда?
#16 Гость
02.03.17 18:43:14
85.140.4.99
Гость 15 у них, по-моему, ни у кого нет утвержденных тарифов, ни у гтс,ни у теплоснабжения,ни у теплоэнегро и т.д. и т.п.  Сколько ни искал, нигде нет. Вот у СТБР и Тепловой компании есть,все официально, на сайте администрации все размещено, все видно-какие тарифы и за что.
#17 Гость
02.03.17 19:15:00
88.147.189.101
Не советую платить в такой ситуации ТеплоЭнерго. Пускай через суд подтверждают правомочность выставленных счетов
#18 Гость
02.03.17 19:20:24
88.147.153.198
Ленина д.120 переходите в ООО "УК "Престиж" там адекватная команда собралась, а ООО "УК "Заря" очень их боится и на всех углах грязью поливает.
#19 Гость
02.03.17 19:24:00
85.140.6.100
Дудина подружка щербаковой...
#20 Гость
02.03.17 20:54:24
93.81.140.59
Дудина раньше в ПЖТ была главным бухгалтером, делайте вывод. Она все входы и выходы знает
#21 Гость
02.03.17 22:09:02
88.147.197.207
Кому не нравятся управление "Управляющей компании" собирается собрание и переходят в другую достойную компанию  ООО "Новый город", где работает команда профессионалов своего дела. Которым не все равно на проблемы жителей домов.
 
#22 Гость
02.03.17 23:40:59
93.81.140.59
Новый город, а какой у вас уставной капитал? Если 10 т как обычно, то  значит вы работает по старой схеме,2 ,3  года и вы типо банкрот, с новыми авто  и  т д.
#23 Гость
02.03.17 23:58:26
88.147.153.69
17 Гость,думаю не стоит платить.Вот что нашел про эту контору : Место действия лицензии
Саратовская область, г. Балашов, Ртищевское шоссе, 7а, ул. Зюльковского 89, Привокзальная, 15, Автомобилистов, 9
#24 Гость
03.03.17 9:33:04
37.235.167.252
Гост 9Гость
02.03.17 13:23:25 | IP:95.84.13.17 Не хами. Уже два года пытаемся с ними по хорошему. Одни обещания. Это УК "Лидер-С"
#25 Гость
03.03.17 10:09:29
95.84.44.29
Перейдите,перейдите...,а что толку?Где вы видели в Балашове нормальную УК,которая радеет за свое имя и работу,как настоящий хозяин,ан нет таковых у нас!А деньги плати,а ведь позвонить в УК невозможно,да и возьмут трубку-ничего вразумительного не скажут,непорядочные люди.
#26 Гость
03.03.17 13:03:59
88.147.201.177
В УК "Лидер-С" вот где хамы и лодыри работают
#27 гостям 2,24,26
06.03.17 11:49:12
2.94.186.115
Прочитали Ваши опусы, особенно порадовал гость 26 - в зеркало на себя посмотрите - уж что про себя слышали, но чтобы хамы и лодыри?! Но уже не удивляемся неблагодарности отдельных "обиженных" на какие - то мелочи (причем личные) собственников. Дом о котором идет речь - Космонавтов, 16 "А". Это бывший детский садик. Чудо архитектурной мысли с чудной плоской крышей, которая при переходе к нам с самоуправления текла как раз - таки по всему периметру, которую два года подряд мы пытались реанимировать, на весну 2017 года оставалась дна протечка. По заявке председателя совета МКД (и не только) мы действительно 4 раза за зиму чистили крышу от снега. Гость 2 прекрасно знает, что действительно качественно отремонтировать крышу дома можно только в ходе капитального ремонта, который запланирован на 2017 год. Мы действительно начали в феврале 2017 года проведение косметического ремонта всех 3 - х подъездов этого дома, в результате подъезды отштукатурены и подготовлены под побелку и покраску. Однако, в двух подъездах на потолке действительно проступили пятна, поэтому было принято решение побелку и покраску провести чуть позже. Причем прошу заметить, уборщица давным давно все убрала за строителями. Может гостя 2 поводить как Вы выражаетесь "мордой" по придомовой территории, которую мы за 2 года преобразили до неузнаваемости, вывезя с нее около 20 машин спиленных деревьев, поросли и мусора! Ваш дом стал похож на дом! Может Вы лично гость 2 до перехода к нам дома хоть раз выходили на свою территорию, подобрать за собой?! Сомневаюсь! А если у Вас личные проблемы с председателем совета дома, мы тут не причем. Не ожидал от Вас. Ну а гость 26 это шедевр! Даже думаю, что у вас фамилия на букву Б....Или я ошибаюсь. Еще раз для Вас - от лодырей и хамов - если в 2016 году компанией Лидер - С отремонтировано более 20 подъездов, то в планах на 2017 год около 50 - и подъездов, не говоря уже обо всем остальном - покажите мне хоть еще одну компанию с такими показателями - тогда мы признаем, что мы лодыри!