Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
продам в Балашове

Щебень карьерный


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Водитель на самосвал



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



27.01.17 13:10:24

Почтовый начальник Надежда Попова присвоила себе пенсию старушки

Прокуратурой города Балашова поддержано в суде государственное обвинение по уголовному делу по обвинению Поповой Надежды, 1958 года рождения, в совершении преступления, предусмотренного  ч.3 ст.160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с причинением значительного ущерба гражданину, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

Судом установлено, что начальник отделения почтовой связи Попова Н. в период с 12 июля по 12 августа 2016 года, используя свое служебное положение, совершила хищение путем присвоения денежных средств в сумме 28 862 рубля, принадлежащих пенсионерке, 1937 года рождения, причинив ей значительный ущерб.

Суд, с учетом позиции государственного обвинителя, назначил Поповой Н. наказание в виде лишения права занимать должности в государственных органах, органах местного самоуправления, государственных и муниципальных  учреждений, связанные  с осуществлением  организационно-распорядительных и (или) административно- хозяйственных функций сроком на 2 года, сообщает пресс-служба регионального ведомства


Напечатать текст
Метки: балашов, общество
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
27.01.17 13:45:22
88.147.152.177
а почему не посадили эту ... это как кража установлена и всё гуляй
#2 Гость
27.01.17 15:08:26
88.147.153.105
Не может быть ,Надежду Григорьевну знаю  когда она работала приятно было на почту зайти , а теперь сидит рыжая бестия возомнила о себе что она начальник даже не приятно заходить сейчас на почту такой коллектив грубияны спросить не возможно , а там еще старая работает оператором она раньше начальником была , странно она что то натворила ее сняли а теперь она снова оператор, теперь я на почту захожу по необходимости
#3 Гость
27.01.17 15:15:32
88.147.153.105
Да вы что за 28862 рубля уже сажаете люди опомнитесь , вот в Пинеровке слышала 5 миллионов украла  сидит , только вот не понятно почему начальство все сидит таже Ростошанская они же отвечать должны
#4 Гость
27.01.17 15:21:31
88.147.153.105
Я знаю ее она хороший человек , не верю , мне из окна было видно приходила она рано , добрая еще дочка ее работала ,а вот там одна лупоглазая работала вечно спала на ходу  помню ее выходит в люди серая мышь не на красится  страшно к ней было подходить мне казалось что она заснет за моей квитанцией
#5 Гость
27.01.17 15:22:14
88.147.243.187, 5.45.192.87
Взяла и не успела вернуть, вот и отделалась снятием с должности.
#6 Гость
27.01.17 15:25:52
95.84.51.195
вот так, присвоила деньги - твою фамилию балашовер во всеуслышание объявил, а убил/задавил,  нанес телесные повреждения, так твою фамилию и не назовут, скрывать будут.
#7 Гость
27.01.17 15:26:35
88.147.243.43
ни чего человеческого нет ради денег-- мы ведь ждём пенсию и вдруг нате вам -- вот и ветеранские не платят вовремя и не с кого спросить
#8 Гость
27.01.17 15:26:58
88.147.153.105
Я работала с Обидиной которая сейчас оператор , а была начальником не понятно почему ее сняли тогда ,когда я приходила немного по раньше у нее есть еще старшая дочь вот они набирали товар то есть воровали  а потом начальник раскидовал недостачу на операторов вот мне пришлось тогда уволится потому что я доказать не могла
#9 Гость
27.01.17 15:27:38
88.147.243.43
какая почта то??
#10 Гость
27.01.17 15:43:43
217.118.90.231
В ктзляндии ,наверно.
#11 Гость
27.01.17 17:45:40
88.147.243.105
Нужно повысить зарплату рядовым сотрудникам почты. Работать годами за сумму ниже прожиточного уровня - не всякая психика выдержит. А работы и ответственности у них Ого-то сколько. Посмотришь на них - как они со всей кучей дел справляются?
#12 Гость
27.01.17 20:09:11
85.140.4.65
Не 15-ое случайно? Нормальный руководитель. Скорее всего либо подстава, либо надо было  временно покрыть недостачу. Петрович, зачем сдаешь нормальных людей?
#13 Гость
27.01.17 20:12:31
85.26.234.160
Да, и не поверишь сразу, реально женщина была классная! Но Бог ей судья теперь. А по поводу нынешней лупоглазой, плоскожопой соплячки крысы, которая себя сейчас начальницей называет, можно тоже сказать очень много негативного, тварь одним словом. В основном коллектив операторов старый  и они на своем месте, пусть иногда долго обслуживают, психуют, но у них такая работа, а вот старуха которая в 1-ом окне на посылках, вот эта грымза, хамит, унижает людей в возрасте и школьников, занимается всем чем угодно, но только не своей работой, овца!
#14 Гость
27.01.17 20:28:04
88.147.153.105
Но им же все можно этой старухе и нынешней лупоглазой крысы это дочка с мамой они шестерки Ростошанской ,  ветлянские лохушки , и Ростошанская их  прикрывает они доскольки хотят достольки и работают , вот бывшая начальнице закрывать отделение нельзя было рано, а как они стали работать так то до шести ,то компьютеры не работают им за это ничего не было,приходилось ехать в другие отделения оплачивать коммунальные платежи
#15 Гость
27.01.17 20:41:36
85.140.4.65
Ростошанская только жалобки направо и налево строчит вместо того. чтобы работать. Сама хвалилась, не раз слышали, что она правдоискательница. Ха-ха-ха. Надо Колесникову сказать, чтобы он ее с Почтамта выпер. Работы ноль, проблем от нее много.  
#16 Гость
27.01.17 20:44:04
85.140.4.65
Петровича очень жалко. Подставит в очередной раз его.  Петрович - дядька мировой, хоть и с особинкой.
#17 Гость
27.01.17 21:08:53
88.147.153.105
Сергей Петрович хороший добрый человек а вот Росташанская выдра старая как напьется как же она себя ведет я однажды с ней в компании была надо было заснять грубиянка, хамка  возомнила себя замом которая только и может орать на сотрудников гнать ее надо , пусть сидит дома внуков воспитывает еще не понятно внуки ее сноха у нее еще та штучка сына своего бросила и живет себе спокойно
#18 Гость
27.01.17 21:16:06
88.147.153.105
на конец то Ростошанской кости помоют , а то привыкла подставлять не винных людей да увольнять  гнать ее надо
#19 Гость
27.01.17 21:31:27
88.147.153.105
Подстава а Н.Г. хороший человек это им долги надо была за Пинеровку выплачивать вот они с каждого отделения и набрали чтоб 5 миллионов погасить
#20 Гость
27.01.17 21:38:16
79.126.110.203
какое отделение,кто знает?
#21 Гость
27.01.17 21:52:15
88.147.153.105
гость 4 это ты про Свету Ефанову ,она правда спящая  , а еще и тормоз она мою посылку не тому выдала  причем не своизволила даже извинится начальник извинялась она сидела и своими лупоглазами хлопала у нее наверно хронический не досып
#22 Гость
27.01.17 21:52:22
88.147.242.186
 IP:88.147.153.105 наверное хорошо осведомлен(а) по поводу отделения о котором идет речь. Скорее всего родственные отношения, судя по комментариям, у  IP:88.147.153.105 и "бывшего" начальника. И пожалуйста, IP:88.147.153.105, учите русский язык. Заранее спасибо
#23 Гость
27.01.17 21:56:49
88.147.153.105
а что именно сделано кроме пенсии то что операторы не пробивали товар или не тот товар били  мы были на ревизии и много пересортицы было а не достачи это вина операторов потому что операторы работали за компьютером а начальник здесь не причем операторы спали на ходу
#24 Гость
27.01.17 21:57:51
88.147.242.186
Гость 4 и гость 22 общается сам с собой. Странно.........
#25 Гость
27.01.17 21:59:59
88.147.153.105
к сожалению мы не родственники работала немного с этим человеком хороший человек Н.Г. а язык выучу обязательно
#26 Гость
27.01.17 22:07:48
93.81.131.2
Для гостя #20  Почтовое отделение № 15, остановка "Южная", обслуживает район "Бреевка", от Ветлянки близко, но там совсем другая почта. А в 15 отделении  действительно сплошной бардак, и безответственность! Каждая из оставшихся работников ходит с короной на голове и рожи выше проводов! Может быть, послужит им уроком, что брать чужое низззяяя!  "Тебя посодют, а ты не воруй" !!!
#27 Гость
27.01.17 22:09:16
88.147.243.187, 95.108.133.226
25   Гость В точку!!!
#28 Фома неверущий
27.01.17 22:10:49
88.147.243.113
Где б мне что то такое схищенить  тысяч на 25,
 чтоб потом получить  наказание
 в виде лишения права занимать должности
 в государственных органах,
 органах местного самоуправления,
государственных и муниципальных  учреждений?
#29 Гость
27.01.17 22:24:29
88.147.242.193
да херли у них зарплата 6 т.р. пинеровская в свое время 7 лямов екнула сидита на зоне
#30 Гость
27.01.17 22:36:06
88.147.152.106
да, зарплаты оставляют желать лучшего .... уже готовят письмо в  государственную инспекцию труда.  
#31 Гость
27.01.17 22:42:08
217.118.90.52
Ростошанская получает как раз  5 раз больше чем рядовые работяги начальники отделений ,Петрович выгоняй ее ,а зарплату подели между  начальниками ,от неё толка нет для почты!
#32 Гость
27.01.17 22:45:31
217.118.90.52
Вот гость 24 это ревизор почты все она знает,а мы ведь знаем как вы ревизию делаете,,,
#33 Гость
27.01.17 23:11:39
178.45.211.98
16 отделение обязательно надо проверить. Сразу узнаете, почему операторы компьютеры отключают за 2 часа до окончания рабочего дня. У клиентов нет возможности оплатить коммун. услуги. А ведь они обязаны работать по графику. А если не хотят, пусть увольняются, найдутся работники добросовестные. Если не изменится данное положение дел, то последуют жалобы в вышестоящие структуры.
#34 Гость
27.01.17 23:40:14
95.84.30.206
Сегодня  показывали по тв судили девушку за то что она мигалки из мишуры сделала и на машину прикрепила, и тут же след сюжет где убили ножом мужика в спину ни за что в баре и там все тянут сажать или нет....
#35 Гость
28.01.17 0:50:43
79.126.79.80
а как это она увела - разве бабуся не получила и была спокойна????
#36 Гость
28.01.17 7:26:21
178.45.135.20
Люди, Вы что так желчью изводитесь! Всем косточки перемыли! Вы хоть раз задумались как тяжело с людьми работать, да еще когда на тебя кучу всего навешивают с горкой и все должна успеть. Постоянно хожу на почту в 15 ПО, коллектив операторов поменялся полностью. О Надежде Григорьевне ничего плохого сказать не могу, Света была очень ответственный, компетентный человек, Ирина постоянно со всеми была приветлива.  Люди на работе жили, постоянно задерживались, вовремя никто домой не приходил.  И теперь читать о себе такое!
Новый коллектив девочки тоже все хорошие. Всегда вежливые, всегда помогут. По началу то программу меняли, то платежи не принимали, то новеньких обучали, никогда не слышала, чтобы на клиентов срывались, как только нервы выдерживали. Да для нас было не удобно, очереди по оплате, но девчонки причем?
#37 Фома неверущий
28.01.17 9:19:28
88.147.243.69
#36   Гость а ты вспомни какую премию получил
главный почтарь России за  2014 год.
По моему 95,4 млн руб.  Не хило.
Вот где собака зарыта.
Вот поэтому и маленькие зарплаты.
Вот поэтому и срыв на населении.
Вот поэтому неквалифицированный персонал.

P.S. О каком отделении разговор я не в курсе.
      ( С почтой не сталкиваюсь.)
Мой комент о всей почтовой службе
.
#38 Гость
28.01.17 11:03:12
213.80.196.184
 Тут дело не в начальнике почты России... Эта у нас такая бессовестная система поощрения высших чиновников страны. Минкомсвязь, кому подчиняется эта структура, разрешила ему назначить себе зарплату, до пятисот раз превышающую среднюю по отрасли. Такова система - даже Генпрокуратура ничего не смогла сделать.
#39 Гость
28.01.17 12:46:04
85.140.7.220
Мой микрорайон обслуживается 15-м отделением. Надежда Григорьевна, Светлана - компетентные, умные, ответственные сотрудники. Плохого о них ничего сказать не могу. Но почему С.П. Колесников с Ростошанской ничего сделать не может - это большая загадка. Наверное, опасается, что она будет писать направо и налево. Она прилюдно неоднократно хвалилась, что не может спать спокойно, если что-то не так (но что это такое "что-то не так" почему-то не пояснила).  Кстати, она хвалилась (ветлянские говорили), что  ветлянский мусорный полигон закрыли благодаря исключительно ей. А теперь балашовский мусор таскают по странам и весям. А вообще, психиатры утверждают, что графомания - это симптом психического расстройства. Проявляется, как правило, в пожилом возрасте.  
#40 Гость
28.01.17 13:44:13
217.118.90.55
Боже, прям бог это Росташанская!!!
#41 Гость
28.01.17 13:59:37
88.147.152.42
> О каком отделении разговор я не в курсе.
      ( С почтой не сталкиваюсь.)

зашибись,  то есть "ничего не знаю, никакого понятия нет, но мнение имею"

Откуда такие только "Фомы"  только и берутся?
#42 Гость
28.01.17 15:49:52
79.126.85.240
Скажем так, Н.Г. виновата, что ни говори, не надо брать чужое, а вот, как человек она хороший, как друг, как сотрудник, знающий и умеющий работать, всегда поможет. Про начальство- Ростошанскую и Колесникова- это другая песня, эти люди ни когда не подадут руку помощи. Только три шкуры с сотрудников сдирают, сотрудники пол зарплаты оставляют на работе, за "страховку", подписку, товар-всё делают за свой счёт. За хороших сотрудников не борются, лишь бы у них все было хорошо.
#43 Гость
28.01.17 17:41:21
217.118.90.55
Гость 42 спасибо за понимание ,истинная правда жизни на почте!!!
#44 Фома неверущий
28.01.17 21:43:58
88.147.243.69
#41   Гость ты вообще адекват аль нет?
Если до тебя смысл моих слов не доходит,
 то не позорься своим словоблудием.
#45 Гость
28.01.17 22:40:45
217.118.90.163
Гость 39 есть такая старая поговорка не тронь  говно и не воняет😊 Поэтому наверно и не убирает.   Она как Эйвона ещё распространяет или завершила бизнес)) деловая почтарка.
#46 Гость
29.01.17 9:30:08
95.84.27.94, 95.108.225.195
Самое первое и важное – сокращение светового дня переводом стрелок не победить. Продолжительность его в любом случае остается той же самой. Это географический, астрономический факт. Да, мы живем далеко от Экватора в северной стране России. И чем ближе к концу года, тем короче у нас день и дольше тьма. Это неизбежно.
При текущем времени на начало декабря в Балашове солнце встает в 7:50, а садится в 15:40. Жители, проголосовавшие за перевод стрелок, АУУУ! Подумайте! Теперь рассвет и закат Вы будете видеть на час позднее. Рассвет наступит теперь только в 8:50 (в это время года, конечно). И те самые несчастные дети начнут на 1 час раньше вставать в школу. Ведь теперь учебный день будет наступать на 1 час раньше. Сейчас предвижу удивление читателей, так как вообще плохо кто понимает суть переводов времени. Так вот, если раньше у вас было 6:00 и вы еще спокойно нежились в постели, то с переводом стрелок на час вперед, уже 7:00. Все! Пора вставать! Петушок поет, а будильник надрывается. Как, интересно, это поможет родителям быстрее будить малышей в школу и сад? Конечно, вечером гулять дети смогут на 1 час больше, но все равно стемнеет еще до 17:00. Несомненно, есть преимущество в том, что летом рассвет станет комфортнее. Например, в начале июля, по новому времени, он будет наступать около 5 утра, а не в 4, как сейчас. Но летом в школу никто не ходит. А также подавляющему большинству взрослого городского населения, строго говоря, все равно, когда светает – в 4 или 5. Вы что – встаете с рассветом? Уверен, что нет.
Теперь об экономии электроэнергии. Эта тема важна в основном в зимний период времени –много осветительных и прочих приборов влияют на наши ежемесячные счета. В домашнем хозяйстве мы «жжем свет» от момента пробуждения до ухода на работу. И потом вечером, вернувшись с работы. А в остальное время – пока мы на работе – за освещение платит работодатель. Итак, встает работающий человек примерно в 7:00 утра, и до 9:00 утра тратит свои деньги, а не владельца своего предприятия. И вечером мы делаем свою жизнь светлее за свой счет с 18:00 до 24:00.
По тому времени, что установлено в Балашове сейчас, получается такая арифметика расходов – платить в начале декабря придется за 6 часов 50 минут темного времени в сутки. (50 минут утром и 6 часов вечером). А сразу после перевода стрелок 4 декабря 2016 года жители будут жечь свет в домах уже на 1 час больше – 7 часов 50 минут каждые сутки (1 час 50 минут утром и те же 6 часов вечером). Тут как в «Что? где? когда?» - внимание, вопрос знатокам – кто в результате выиграет от перевода стрелок? И за что голосовали жители?
И еще одна цитата из упомянутой выше статьи – «Недовольство [жителей существующим временем] доказали и соцопросы. Большая часть их участников - от 69% до 86,4% - высказалась за перевод времени на один час вперед, сообщили авторы из облдумы».
Сразу рождается еще один вопрос – где был здравый смысл большей части населения Балашова при голосовании. Но это вопрос, вероятно, риторический. Дорогие читатели, давайте уж перед тем, как голосовать в каких-нибудь соц. опросах, будем все вместе и каждый в отдельности очень и очень думать.
#47 Гость
29.01.17 9:37:44
217.118.90.172
К чему здесь этот эпос не в тему.  
#48 Гость
29.01.17 10:20:19
217.118.90.48
Кто -то у нас заболел,,,,,,,,,,,,,,,,,гость 46,,,,,,,,,,,,,,,,
#49 ИоВрио
29.01.17 11:04:01
2.92.43.227
Тоже наверное затемпературил...
#50 Гость
29.01.17 13:00:09
95.84.27.94, 5.45.192.89
А вы что забыли про перевод стрелок,что он многим не нравится.На чанге орг уже проголосовавших против перевода 15000человек,это вам не ландон с группкой общественников.Движение против только начинается.
#51 Гость
29.01.17 13:40:45
217.118.90.48
хватит уводить тему ,вы что думаете умнее всех ,тема почты вам не нравится догадываемся даже кому, поэтому здесь пишем о почте!
#52 Гость
29.01.17 14:56:58
95.84.27.94, 5.45.255.85
#51 Гость Лучше поговорить о переводе стрелок,чем про почту.Ну взяла она и взяла деньги,всё равно потом отдаст.Другие больше берут и ничего.
#53 Гость
29.01.17 16:52:32
85.140.4.251
Гость 46. Эта тема уже давно пройдена. На улице светло и днем и вечером. Это как раз то, о чем все время все твердили, потерпите и придет весна. А сейчас тема про почту, или у Вас на любой вопрос один ответ.
#54 Гость
29.01.17 17:29:14
93.81.139.191
Тема не пройдена! днем светло в любом случае но до работы еще надо дойти! По льду, завалам не чищенного снега, в темноте и на ощупь, но те кто встает в обед этого не понимают.  
#55 Гость
29.01.17 17:46:49
88.147.242.184
46 - ты, что болен??? так много букафф и все не по теме...
#56 Гость
29.01.17 17:49:38
88.147.242.184
знатоки, поясните мне, как моно присвоить мою пенсию, если она у меня единственный источник дохода?????
#57 Гость
29.01.17 18:17:34
93.81.142.41
Гость №46  не затемпературил , просто забыл принять таблеточку , предписанную психиатром. Бегает по всем страницам сайта с ерундой по переводу  времени
#58 Гость
29.01.17 18:26:05
217.118.90.238
Нечего её защищать,хапуга,все ей мало ,давай пенсионеров обдирать,нахалка.если бы ей зарплату не дали,они бы опала громче всех!
#59 Гость
29.01.17 18:34:51
93.81.142.41
Согласен с 58 ,  а руководству почты построже нужно быть  с подчиненными,   чаще проводить проверки .    Обижать пенсионеров ,   получающих 6-10 тыс руб    -  гнилое дело !
#60 Гость
29.01.17 18:51:15
65.19.167.132
Почтовый начальник...М-дааа
#61 Гость
29.01.17 21:08:18
88.147.242.132, 5.45.192.74
#55 Гость Это ты больная,а он правильно всё объяснил.Из-за вашего перевода теперь все страдают и вас проклинают.Самовольники ландоновские.
#62 Гость
29.01.17 22:11:00
79.126.110.203
очень жаль,что начальника нашего отделения "сожрали",  при ней было лучше,после работы можно было без проблем оплатить комм.услуги. а сейчас после 18.00 якобы программа у них не работает, зато на почте на Советской  эта же программа принимает платежи и в 19-45!
Девочки(не знаю кто из них там начальница) очень грубые, на мой вопрос пояснить почему платежи не принимаются ответ был в хамской форме.
Жалобы что ли накалякать, кто подскажет адресок? Колесникова не предлагать))
#63 Гость
29.01.17 22:37:46
217.118.90.51
г Саратов ул Привокзальная дом 1
#64 Гость
30.01.17 7:59:41
79.126.96.82
Вот это наработали с дочкой. Дочка только и делала что сплетни собирала и дальше разносила ,вот и вся ее работа была.Пусть теперь дома обе посидят.Позор какой на весь город.
#65 Гость
30.01.17 8:22:57
195.161.40.11
#62 Гость 29.01.17 21:11:00 | IP:79.126.110.2
Обращения, предложения, жалобы - Центральный офис ФГУП «Почта России»
Почта России    131000, Москва, Варшавское шоссе, 37
+7 (495) 956-20-67, факс: +7 (495) 956-99-51
8 800 2005 888 (звонок бесплатный)
client@russianpost.ru
#66 Гость
30.01.17 8:34:08
195.161.40.11
 #32  Гость 27.01.17 21:45:31 | IP:217.118.90.5 "Вот гость 24 это ревизор почты все она знает,а мы ведь знаем как вы ревизию делаете,,," А что там с Ревизиями не так???
#67 Гость
30.01.17 18:21:23
93.81.133.220
хорошо,время перевели вовремя.  давно ждали и надеялись.
#68 Гость
31.01.17 21:25:37
95.84.18.226
спасибо за адресочек для жалоб))) надеюсь, новые работники 15 отделения читают комментарии и обратят внимание на свое поведение.
#69 Гость
01.02.17 6:58:55
93.81.142.41
Почтовики совсем обнаглели , на пенсионерах наживаются !  С.П Колесникову  полную чистку, начиная с заместителей и до отделений, нужно провести . Иначе эта заразу не искоренить . Вспомните и про сельские п/отделения  Пинеровское , Зареченское, Родничковское и ряд других ,   и где еще , так сказать "простили"  Большинство  отделений поражено этой заразой .   Не надо ссылаться на низкооплачиваемость  профессии  и нехватку специалистов !   При данной безработице , прийдут нормальные люди   и будут Вам   С. П  благодарны и честно трудиться ! Начинайте   с РАСТАШАНСКОЙ  , все  это ее брак в работе , она пригрелась и "мух не давит "
#70 Гость
01.02.17 8:05:59
88.147.201.224
Научите почтовиков общаться с клиентами и не тыкать им в общении, кто бы  у них не обслуживался.
#71 Гость
01.02.17 10:01:23
172.16.6.98, 88.147.242.89
Начинать надо с голубого воришки,а не с почтальонов.
#72 Гость
10.02.17 16:33:19
85.26.165.101
Знаем, знаем и Надежду Григорьевну и дочку, хабалки и сплетницы, давно надо было убрать обеих. Да старшая Попова еще и воровка. Кошмар. Хотя Поповой хоть ссы в глаза все "божья роса". Почему не посадили или не назначили штраф? Вор должен сидеть в тюрьме!