Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

18.04.2024


Объявления Балашова

18.04.2024
другое в Балашове

от а и до я отделочные работы.кровля.стройка


Все объявления →



Работа в Балашове

17.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Разнорабочий с в/у категория b



13.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель БСДЕ

Все вакансии →



04.01.17 8:53:59

Максим Фадеев назвал новогодние огоньки погружением в ад

Соцсети захлестнула волна негатива по отношению к новогодним "огонькам", которые показали центральные каналы в новогоднюю ночь. Люди жалуются на то, что за последние 20 лет лица почти не меняются, а сценарии не выдерживают никакой критики.

Так в своём Инстаграме разразился критической колонкой Максим Фадеев.

- Теленачальники, видимо, решили, что мир застыл в 1993 году,-пишет в своей колонке Фадеев. - Невозможный репертуар, лубочная картинка, жуткие шутки. И все вместе это - просто погружение в АД! Сельский утренник по заявкам из 80-х! Как можно довести телевидение до такого безобразия и такого безвкусия? Я в шоке! Будучи ребёнком, я смотрел те же каналы, и, видимо, из музруков никто не поменялся, пока я рос! Мне интересно, сколько просуществует ещё в таком виде "развлекательное" телевидение? Неужели они не видят, что это просто уже стыдно! Бездарные сценарии и их воплощение - верх пошлости! Уже в интернете выпуски простых блогеров популярней. Жаль наших артистов, которые по привычке соглашаются учавствовать в "Бале у Сатаны"!


Напечатать текст
Метки: страна, общество
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
04.01.17 9:43:19
2.94.204.153
Полностью с ним согласен!
#2 Гость
04.01.17 9:49:02
217.118.90.211
Да их уж редко смотрят,ищут новое,а это каждую субботу ,а на музккналах каждень.
#3 Гость
04.01.17 10:04:57
88.147.243.57
Тнт переплюноло все каналы по развлечению и камеди клаб было намного интересней смотреть чем "голубой огонек"
#4 Гость
04.01.17 10:21:05
178.45.136.40
Совершенно верно 😂
#5 Гость
04.01.17 10:42:57
88.147.242.48
А что делать .если сейчас не пишут песен таких как в ссср.или слушать музыку как в голосе.---ни слов .ни мелодии. Крики.визги и иностранные языки большее насаление не понимает.
#6 Гость
04.01.17 11:02:23
178.45.136.40
Поддерживаю Макса полностью!Такой шлак каждый год действительно стыдно!Особенно БасковКиркоров вообще тошнит!
#7 Гость
04.01.17 11:15:26
37.144.238.106
тошно от всех новогодних программ- МЫ НЕ ДЕБИЛЫ
#8 Гость
04.01.17 11:48:49
95.84.31.111
Правда, ну почему в нашей стране не поют песни на русском языке? Даже в передаче ,,Голос,, кто поет на иностранном языке и ужас как  орут   те побеждают. Куда мы  катимся? Эх  анархия.
#9 Гость
04.01.17 11:55:35
85.140.4.63
А в нашей семье телек  включился только  1-го под вечер. Даже  поздравление призидента смотрели по ноуту.  Тошнит уже  от этих морд!
#10 Гость 10
04.01.17 12:04:15
88.147.251.166
Гостю 6. Басков и Киркоров обыкновенные клоуны. Лучше смотреть канал" Культура", там хорошая программа "Романтика романса" Там Баского и прочих лолит вообще не допускают. Очень жаль, что за телевидением нет надзора, это все "деньги животворящие" творят.
#11 Гость
04.01.17 12:47:24
85.140.5.119
И за минуту до НГ по ТВ одно и тоже вот уже почти 16 лет)))!  
#12 Гость
04.01.17 12:52:25
93.81.131.125
За то какое бабло руководство канала косят, под видом новых сценарии "огоньков"....
#13 Гость
04.01.17 13:13:29
85.140.4.253
Какой бы не был сценарий, модный-новый или старый не крутой все равно - это бал сатаны. Церковь Христова постится ожидая воплощение Богомладенца. А слуги сатаны скачут, опиваясь алкоголем и всяким развротом.
#14 Гость
04.01.17 13:32:06
176.15.188.146
Смотрите канал "Культура".  Сейчас там столько интересного... Каждый вправе выбирать то, что ему ближе. Глядя на то, что происходит вокруг, понимаешь  что интеллект у большинства ниже плинтуса...  
#15 Гость
04.01.17 14:00:10
85.140.7.112
Какой интеллект? Способность мыслить дигродирует, развиваются животные инстинкты!!!
#16 Гость
04.01.17 14:53:51
2.94.186.74
Согласен. Всё одно и тоже. Взяли песню, переписали слова, одели платья...Переключал каналы ради сравнения и поиска чего то необычного... Интересное как всегда- только новостные выпуски. Да да да. Присоединяюсь к критике автора статьи. Спасает только интернет
#17 Гость
04.01.17 15:22:03
88.147.243.144, 95.108.225.215
В дополнение к 13   Гостю: Самый строгий период поста - последняя неделя перед Рождеством Христовым с 2 января. Самый строгий день - Святой вечер, 6-е число. В этот день ничего не кушают, только когда взошла первая звезда, садятся все за ужин, вместе принимают постную пищу и приготавливают себя к празднику.Так что не нужно так праздновать Новый год, чтобы потом очнуться лишь 5 го  числа, перед Рождеством.
#18 Гость
04.01.17 16:52:56
37.144.238.61
Вот вечно кто то чем то не доволен!!!ну хватит выть и злобствовать!!!не нДравиться--переключи...найди по своему уровню...нам сейчас предоставлен широкий выбор...да и лучше книжки читайте....
#19 Гость
04.01.17 20:05:49
78.29.99.0, 5.45.192.99
Вы соответствуете тому,что смотрите.
#20 Гость
04.01.17 21:46:07
85.140.7.105
Всех переплюнули местные рентвшники! Они свое шоу показали,причем тоже с песнями!
#21 Гость
04.01.17 23:26:56
79.126.105.81
Гость 18 даже если ему продадут протухшую сосиску - будет ее жрать , потом блевать, но в скорую не позвонит - ибо жаловаться это удел слабых, по его мнению.
#22 Гость
05.01.17 0:55:09
78.106.73.180
#21   Гость
Сильно!!! Согласен с Вами!
#23 Ника
05.01.17 1:39:35
217.118.90.232
100%прав!!!!
#24 Гость
05.01.17 15:30:18
78.29.88.236
да и кинофильмы 31 числа крутят одни и теже ,совдеповсие ,не ужели их самих от них не тошнит.
#25 Гость
05.01.17 16:57:37
85.26.233.58
Давно пора репертуар менять и артистов, а новогодние огоньки наша семья не смотрела, очень неинтересно. С Фадеевым полностью согласна. И фильмы по всем каналам одни и те же.
#26 Гость
05.01.17 18:26:55
2.94.204.153
в гостях у максима галкина и пугачёвой такой отстой.
#27 Гость
05.01.17 20:52:12
89.178.119.123
#24   Гость 05.01.17 14:30:18 | IP:78.29.88.236
 #25   Гость05.01.17 15:57:37 | IP:85.26.233.58
сейчас у всех есть интернет можно найти и послушать все что угодно ,вопрос в том ,что вы сами знаете .что хотите?можете написать какой альбом и какого исполнителя вы хотели бы послушать?Или слово альбом для Вас незнакомо?и что для вас не отстой?я например могу сказать какие альбомы и каких исполнителей я хотел бы иметь у себя в коллекции(могу на вскидку написать около сотни).не знаете ,что почитать и посмотреть?если для вас Донцова писатель ,а Федор Бондарчук режиссер то я вам сочувствую.
#28 Натали
05.01.17 20:57:58
88.147.242.237
 А я думала что только меня воротит от передач по телевизору Единственное что меня удивило это то что моему сыну (12 лет) понравился фильм С ЛЁГКИМ ПАРОМ
Меня это очень удивило ведь  то что  он смотрит каждый день - такой ДЕБИЛИЗМ!!!!!!!!!!!!!!!


#29 Берегиня
05.01.17 23:58:11
85.140.7.31
Согласна, смотреть совсем не хотелось эту вакханалию. Но по большому счёту, я бы сказала так- заелись мы. Ничто не радует.  Люди ищут радости, а от переизбытка всего не понимают, что радость имеет совсем другой облик.  Жаль, что новое поколение выросло на гонке за зрелищем. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! ПУСТЬ ОН БУДЕТ МИРНЫМ! ЗДОРОВЬЯ!
#30 Гость
06.01.17 2:49:56
95.84.6.3
слышали мы слова и альбом, и композиция, и исполнитель, и интернет.  даже , как не странно, имеем коллекции из сотен исполнителей и даже иногда их слушаем, так что этим сейчас никого не удивишь. и речь не об этом. Просто Новый год хороший праздник! и не нужно держать людей за быдло втюхивая ему разную ботву 50 летней давности вместо хорошей новой музыкальной комедии,типа, "КАРНОВАЛЬНАЯ НОЧЬ" или "СТАРЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ". НО ДЛЯ ЭТОГО У КОГО-ТО ДОЛЖНЫ БЫТЬ МОЗГИ И И ТАЛАНТ. А ОНИ ОТСУТСТВУЮТ НАПРОЧЬ. поэтому и имеем весь этот отстой в полном ассортименте.
#31 Гость
06.01.17 10:37:51
217.118.90.239
13й,удивил,попы посты не соблюдают сами,работа тяжёлая, только платья успевают перешивать. И нарзанчик 5 звёзд обожают.
#32 Гость
06.01.17 12:24:10
93.81.139.191
Никакие супер программы не заменят радость от общения и человеческого тепла. Едва ли веселье вас посетит если вы всю ночь сидите и ждете что вас  развлекут. В нашей богатой стране и сейчас есть дома, где у детей нет даже необходимого, порадуйте их, и прибудет вам радости.
#33 Гость
06.01.17 19:32:51
217.118.90.232
А Фадеев ум,честь и совесть,нашей эпохи,главный цензор ,,викинг,, ему тоже не катит.
#34 Гость
06.01.17 19:34:50
217.118.90.209
Все продались западу
#35 Гость
06.01.17 20:07:30
78.29.75.173
Да, тошнит уже от одних и тех же лиц. Почему нет молодых и талантливых на первых каналах? Про сценарии вообще лучше промолчу.....
#36 Гость
07.01.17 11:22:29
88.147.139.252
Да не только лица приелись,главное,что они нам мастрячат,противно!