Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

29.03.2024
продам в Балашове

продам 2х кпт


Все объявления →



Работа в Балашове

29.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Продавец



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



21.12.16 10:41:03

Администрация рассказала об устранении коммунальной аварии в Военном городке

Вчера, 20 декабря 2016 года, в 19:40 на пульт дежурному ЕДДС поступило сообщение, о приостановке подачи воды в микрорайоне военный городок.  В  связи с аварией на водоотводе диаметром 150 мм в районе офицерского общежития в 20:30 были подняты все необходимые силы и средства для устранения данной аварии.

Ремонтные работы усугубили понижение температуры в ночь до -25 градусов. В 23:00 к работе по устранения данной аварии приступили 2 аварийные бригады МУП ЖКХ в составе 6 человек личного состава, экскаватор, 2 аварийных вахтовки и насосно-канализационноый автомобиль, а также бригада СТБР в количестве 4 человек, специалисты электросетей и связи военного городка, сообщает сайт администрации

Работы производились слаженно, без задержки временных факторов. В 02 часа 30 минут авария была устранена, подача воды в военном городке была восстановлена в полном объеме. 


Напечатать текст
Метки: балашов, жкх
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
21.12.16 10:44:43
2.93.114.251
Ара найми нармалного редахтрахтора!!!
#2 Гость
21.12.16 10:46:48
2.93.114.251
или Администрация твой и тебе всё можно
#3 Гость
21.12.16 11:10:23
78.106.214.241
Спасибо бригаде  !!!!  В мороз всё починили ! Вода утром уже была !!!
#4 Гость
21.12.16 11:23:16
192.168.1.49, 109.195.18.6
Да сейчас на всех сайтах скороговорки, каждая секунда деньги, поэтому бегут, спешат, проглатывают слова или клавиатура неисправна.........
#5 Гость
21.12.16 12:05:44
88.147.242.254, 5.45.192.106
Мужики, спасибо! Ведь могут же и ночью работать! А почему бы дороги ночью не чистить? Дорога, обочины свободны(не плохо их тоже очищать). Вчера наблюдали как прошли два грейдера по Шоссейной(дорога на оптовый рынок)-один ехал посредине, а второй следом, прихватывая ещё 30- 40 см. Обочину не прихватывали даже. И идут люди по дороге поэтому.
#6 Гость
21.12.16 13:00:52
85.140.5.49
по Козловее тоже ездили просто так. Позавчера снег чистил, дорогу трудно перейти, так как обочина завалена, а они ездят просто так и не чистят
#7 Гость
21.12.16 13:30:38
78.106.75.159
вчера на вокзале тоже ездила снегоуборочная техника но снег не убирала.
#8 Гость
21.12.16 13:34:08
85.26.199.162
лето красное пропели, оглянуться не успели..........проблемы решаем по мере поступления
#9 гость
21.12.16 14:25:51
178.45.211.24
АлеХаааа!!!!  Ты что устраиваешь тЭатр с двумя  "актерами"??--две снегоуборочной машины и два шофера-актера...АлеХ!!! Ты скоро  будешь отчет писать о проведенной  "работе"  Деньги получил   Скоро за январь 2017 год получишь...............будешь в шоколаде!!!  Не промахнись!!!
#10 Гость
21.12.16 15:15:17
95.84.29.168
Спасибо, мужики. Население думает это так все просто починить. Надеюсь Вам платят достойную зарплату.
#11 Гость
21.12.16 16:20:52
88.147.153.147
Молодцы!!! Оперативно сработали!!!
#12 Гость
21.12.16 16:59:11
178.45.216.198
Планомерно меняли бы гнильё - не возникало бы таких аварий.Безхозяйственность и безвластие в нашем болоте.
#13 Гость
21.12.16 19:05:42
79.126.88.215
Ну воды не было уже в 16-00,я лично звонила в водоканал и УК Заря,и там и там сказали,что вообще не в курсе,потом уже по дому сказала мужикам,а как там дальше было-сказать не могу,врать не буду.Но вода шла уже в 4 утра(возможно раньше-спала,но в 2 ночи  еще не было),конечно молодцы,думали еще сутки протянут,нет,сделали.
#14 Гость
21.12.16 19:06:45
79.126.88.215
А кто такие -СТБР?
#15 Гость
21.12.16 19:07:20
88.147.243.232
Вот именно что балашовское болото,хотя это очень мягко сказано... Нет бы сказать спасибо,что быстро починили,причём в такой мороз,ан нет,балашовские диванные козлы-воители и тут то готовы всё обосрать.
#16 Гость
21.12.16 21:26:33
85.26.164.87
Везёт вам , балашовцы! Несколько часов и вода опять у вас есть. А в Лесном люди уже три месяца без воды сидят и никому до нас дела нет. И это при том, что вы платите за куб 25 руб., а мы -- 92 руб. Загнали людей в кооператив и живите, как хотите.
#17 ИоВрио
21.12.16 21:39:16
2.92.40.184
Работы производились слаженно, без задержки временных факторов.  - Такую фразу написать можно только перепив "Боярышника".
#18 Гость
22.12.16 8:12:58
2.94.118.222
 Гостю 16    За кооператив спасибо скажите  Щербаковой , Москалёву  и своему главе   А  рабочим и администрации предприятия кто участвовал в ликвидации аварии от благодарных жителей спасибо, мороз дело тонкое .
#19 Гость
22.12.16 13:53:43
79.126.88.215
ЛЕСНОЕ-ройте колодцы,раньше жили без центр. водопровода-хоть улейся,скотину держали,огороды поливали,один раз потратились и все.
#20 Гость
22.12.16 15:29:48
88.147.243.184
И правда только хаять.....Спасибо работягам, которые работали в мороз ночью и с утра вода уже была в квартирах.
#21 Гость
22.12.16 15:33:40
93.81.131.225
Если бы ещё за собой убирали всё нормально,а то грязь по всей баскетбольной площадке.Это же потом останется так на всегда,а там дети летом играют.

#22 Гость
22.12.16 16:12:40
128.73.163.115
 Гостю 21  Вам сразу  всё зимой надо сделать и аварию устранить и баскетбольную площадку за асфальтировать , ничего страшного по весне возьмёшь лопату и ручками поможешь убрать , а если так пишешь  делать ничего не будешь по писанине видно, что лентяй или военный.
#23 Гость
22.12.16 17:43:53
88.147.183.179
Это точно.