Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка без опыта



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →




Notice: Array to string conversion in /var/www/balashover.ru/forum/Sources/Subs.php on line 2289
13.12.16 14:13:22

Алексей Навальный объявил об участии в выборах президента России

Алексей Навальный объявил об участии в выборах президента России. К президентской кампании он запустил сайт «Навальный 2018». Навальный разослал письмо, в котором говорится: «Я отдаю себе отчет в том, как сложно будет противостоять действующей власти с ее фальсификациями и пропагандистской машиной. Я очень хорошо понимаю, что даже стать кандидатом мне будет непросто».

По словам Навального, выборы 2018 года должны стать выбором пути развития страны. Оппозиционер утверждает, что его программа лучше программы Кремля. «Я не боюсь называть вещи своими именами, разоблачать не только „систему“, но и конкретных людей», — заявил Навальный.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=wkN8sSrUbdY" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=wkN8sSrUbdY</a>

Алексей Навальный получил право участвовать в выборах после того, как Верховный суд России отменил его приговор по делу «Кировлеса».

Выборы президента России должны состояться в марте 2018 года.

В 2013 году Навальный участвовал в выборах мэра Москвы и набрал на них около 27 процентов голосов. Победитель выборов Сергей Собянин получил около 51 процента, пишет Медуза


Напечатать текст
Метки: власть, страна
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
13.12.16 14:45:49
85.140.5.196
только ещё не хватало
#2 Гость
13.12.16 15:12:48
88.147.222.211
мда уж... царь нашелся.. шут скорее
#3 Гость
13.12.16 15:25:29
209.141.53.254, 213.87.162.40
Трампа тоже шутом называли... И не только...
#4 Гость
13.12.16 15:31:10
95.84.35.63
На то она и щука, чтоб карась то не дремал...
#5 Гость
13.12.16 15:32:04
88.147.196.250
гость 1 у нас некого не хватает, у нас 1 нашелся и будет пока ногами вперед не вынесут, как в старые добрые времена. Или очередная марионетка, а у руля все тот же.
#6 Гость
13.12.16 15:59:33
192.168.1.49, 109.195.18.6
А кто карась, кто щука ?  Навальный это неправильный выбор !!!
#7 Гость
13.12.16 16:00:00
78.29.126.173
ЛЁХА-МОЛОТОК-ДЕРЖИСЬ
#8 Гость
13.12.16 16:02:51
37.144.232.201
давай подпиндосник ! отрабатывай американское бабло !!!)))
#9 Гость
13.12.16 16:10:04
88.147.196.250
гость 8 у нас как видят какого то кто представляет  хоть какую то конкуренцию то или дело шьют или обвиняют, что деньги америкосов отрабатывает, пипл хавает.
#10 Гость
13.12.16 16:39:39
88.147.153.139
Все мы будем участвовать в выборах президента 2018!!! Читайте что пишете!!!
#11 Гость
13.12.16 18:06:27
79.126.95.177
Любой будет лучше Путин-фюрера или любого из его шоблы.
#12 Гости из будущего
13.12.16 18:07:49
93.81.128.217
Позитивная новость. Только вряд ли его зарегистрируют кандидатом в президенты. Сфабрикуют в отношении его новое дело, количество поддельных подписей у него обязательно превысит допустимое и прочее. Власть почуяв опасность пойдёт на все чтобы остановить его. Не считая того, что совсем скоро мы из наших СМИ узнаем, что Навальный ко всему ещё и педофил, насильник и что питается он искючительно человеческой кровью.
#13 Гость
13.12.16 18:41:58
93.81.131.125
Я конечно, не стал бы за него голосовать, равно как, теперь уже и за Путина - устал я от них, но все же, конкуренция, это лучше, чем нам очередной раз скажут: "Мы так решили"
#14 Гость
13.12.16 18:56:53
37.144.232.201
#12   Гости из будущего
)))))))) позитивная новость ) ну вы жжете со своим АналиГЗом в который раз))
пиндосы устроят вам жизнь 90-Х ))) забыла уже как люди работали а зарплату и пенсии по полгода по году не платили ...
позитивная новость )) соображения никакого...
#15 Гость
13.12.16 19:16:44
79.126.95.177
#14   Гость 13.12.16 17:56:53 | IP:37.144.232.201

В 90-х американцы правили?))) А что, сейчас лучше, чем в 90-х? Пеши есчо, аффтар.
#16 Гость
13.12.16 19:26:54
88.147.243.32
Мечтать не вредно, ну процентов несколько наберёт, мир не без дураков.  
#17 Гость
13.12.16 19:43:40
79.126.95.177
На выборах мэра Москвы Навальный набрал 27%, заняв второе место. И это при фальсификациях и подтасовках на участках
А ведь впереди весьма неблагополучный 2017 год, за который рейтинг Путина рухнет ещё ниже.
#18 Гость
13.12.16 20:05:56
2.94.255.20
он или не он а смена власти нужна,вова уже направил- становится только хуже
#19 Гость
13.12.16 20:14:56
79.126.95.177
Поговаривают, что в 2019 ещё поднимут пенсионный возраст. До 79-80. А там ещё пакет Яровой на подходе.
#20 Гость
13.12.16 21:20:12
217.118.90.225, 95.213.218.71
Навальный открывыет гллаза на корупцию на верхах посмотрите ютуб , но его не допустят к справедливым выборам,. НКВД  вбросы делает про  выборы в презы навального и оценят обстановку заранее .   А так, правят миром хасиды в том числе и россией лазар
#21 Гость
13.12.16 22:08:25
178.45.143.3
Навальный!!! Фамилия говённая какая то!!!
#22 Гость
13.12.16 22:24:47
93.81.131.125
Да. Лазер сказал, что евреям никогда не было так хорошо, за всю историю России. как сейчас. Хорошо. что, хоть кому то хорошо!
#23 Гость
13.12.16 23:09:05
78.29.97.59
Вот вы странный народ. Страна в жо...е,  люди в гов...е, а Вам Путин хороший!!! Посмотрите чуть дальше своего носа и увидите другую картину...  и приятного в этом мало будет.
#24 Гость
14.12.16 7:35:55
93.81.131.125
гость 23.  Никто не идеализирует Путина, просто, те кто рвется к власти, тоже давно себя дискредитировали.... Под вывеской борьбы с коррупцией. они жаждут только власти. Ельцин тоже хотел побороть партийные привилегии. но закончил семибанкирщиной, когда одна этническая группировка. прибрала к рукам все недра и богатства страны.
#25 Гости из будущего
14.12.16 8:01:01
93.81.128.217
Без реальной политической конкуренции в России, как и в любой другой стране невозможно её развитие и процветание. Это уже аксиома. Несменные лидеры всегда приводят страну к застою, коррупции и нищете народа. Это мы сейчас наблюдаем и испытывыаем на своей шкуре. Навальный реальный оппозиционер  Путину  и потому он нужен стране.
#26 Гость
14.12.16 8:07:37
93.81.134.188
Абсолютно согласен - без реально конкуренции, власть деградирует, что вообщем то и наблюдаем.
#27 Гость
14.12.16 8:08:03
78.29.97.59
Гостю 24. На смену группировкам из 90-х пришли другие группировки. Им также раздали все недра и богатства нашей страны. И мы не стали от этого жить лучше. Сейчам людей пустили на произвол судьбы, они не нужны нашему государству. Каждый сам за себя и выживает как может... А это не правильно. Мы объеденяемся только когда у нас беда и когда наступают "враги"... Поэтому они нам с телевизора каждый час то про войну, то Америку обсир...т, то криминалом заваливают.
#28 Гость
14.12.16 8:28:51
217.118.90.148, 95.213.218.71
27 в точку
#29 Гость
14.12.16 9:37:40
83.149.21.10
Буду всем вражинам на зло голосовать за Навального! Мало того, пойду в комиссию от ЕдРа, чтобы блюсти порядок в день голосования!  
#30 Гость
14.12.16 13:37:06
93.81.131.125
г 29. Беда в том, уважаемый, что твой голос за Навального перепишут за Путина. Или ты еще не понял ничего?
#31 Гости из будущего
14.12.16 20:12:56
93.81.128.217
На фоне рукотворного   кризиса и растущих бедности и нищеты, власть через подконтрольные СМИ(а они практически таковы все) внушает народу, что мы хорошие, но Европа,США и прочие Австралии и Японии, наши враги и потому не дают нам возможности до конца "встать с колен". Этот пропагандийский метод не новый, у него даже есть название- теория "Осаждённой крепости". Мы окружены врагами и чтобы спастись мы должны сплотится вокруг нашего лидера и только тогда сможем выстоять..   Это внушается всеми каналами и круглосуточно. И этим обстоятельством объясняется  парадокс- рост поддержки Президента, когда положение в стране и у народа всё хуже и хуже. Вражеское окружение выгодно власти ибо переключает сознание граждан с внутренних проблем на внешние, что придаёт режиму временную устойчивость.
#32 Гость
14.12.16 20:49:22
95.84.22.5
31-й  Ты,случаем,только что не от обезьянки чернопопенькой Обамки прибыл? Исполняешь задание хромой утки? Класссс!
#33 Гость
15.12.16 0:56:43
78.106.73.180
#32   Гость 14.12.16 19:49:22 | IP:95.84.22.5  
если конечно ты не тролль, и не исполняешь задание путинского повара, и считаешь что Америка виновата в развале России, то спешутебя обрадывать, ты - кретин! Мне тебя жаль.
#31   Гости из будущего, согласен с вами на 100%
#34 Гость
15.12.16 8:29:39
217.118.90.205
Новости Балашовера глазами вата-нашиста.))

"Следствие проверит факт смены Обамой номеров на Лексусе после смертельного ДТП"
"Замену Бараку Обаме в райсобрании выберут в следующем году"
"В Ртищеве Обама ударил спящую мать ножом в висок"
"В Балашовской тюрьме по заказу госдепа снова взбунтовались заключенные"
"Читательница рассказала об отключении бандеровцами газа в течение суток на Юбилейной, 24"
"Балашовские самбисты стали победителями всероссийского турнира в Реутове, обогнав накачанных допингом американцев"
"В Ртищеве Обама давал взятку рыбой осужденному хирургу за больничный"
"В Балашове Обама кормит детей просроченной манкой"
"Обама планирует в 2017 году распродать районное имущество на 152 млн рублей"
"С начала года госдеп США незаконно отказал в возбуждении 1044 дел в Балашове"
#35 Гость
15.12.16 8:41:46
93.81.134.188
Не ну не сволочи разве. ха. гость 32?
#36 Гость
15.12.16 14:51:46
85.26.165.192
Это начало конца ер
#37 Гость
15.12.16 17:41:58
128.73.3.68
 Гостю  7   Видать тебе он друган Лёхой называешь, а по мне он пи-др гнойный  из -за таких Лёх и развалили огромную страну  СССР.
#38 Гость
15.12.16 18:17:40
128.73.3.68
 Говорит складно, только из рта попахивает  какашками,  как и у его другана  МИШИ  2%.
#39 Гость
15.12.16 19:53:01
95.84.34.249, 95.108.133.214
Навального или другого надо президента,только не Путина.Он был нужен раньше,а сейчас нужен другой.Как в америке на смену одной идеологии пришёл другой,более здравомыслящий президент.
#40 Гость
18.12.16 10:26:59
88.147.153.99
12, 25, 31  - респект и уважуха. Есть в русских городах головушки, которые сообрпажать умеют что к чему. Ах, царь -батюша, ах если будет Путин, будет и Россия. Глазки откройте.  Им на...ть, как народ живёт, именем которого они клянутся. Им на...ть, что страна, богаче и краше которой нет на свете, превратилась в сырьевой придаток, и на 100 каком-то месте по всем путным показателям. Так они ещё и с допингом позор устроили, любой ценой выигрывая соревнования. Бывали хуже времена, но не было подлей . Банки зарубежные трещат от их миллиардов. Каждого за химок возьми - в загашнике по миллиарду, а в бюджете нет денег. Уже за въезд в города берут. А почему бы и не взять за воздух?
#41 Гость
18.12.16 11:08:13
217.118.90.239
#37   Гость 15.12.16 16:41:58 | IP:128.73.3.68

А ты, смотрю, прям эксперт по пид..рам и какашкам. Вот только череп пустой. Типичный ватник.