Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка без опыта



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



13.12.16 8:00:29

Балашовское отделение Единой России возглавила Алла Шатилова

На прошедшей в Балашове отчетно-выборной конференции партии Единая Россия состоялись выборы секретаря местного отделения партии. В ходе процедуры тайного голосования большинство собравшихся отдали свои голоса директору БИСГУ Алле Шатиловой.

Бывшая глава района Елена Щербакова, возглавлявшая районное отделение Единой России с 2007 года, сложила свои полномочия. Сейчас Елена Юрьевна работает первым заместителем регионального министра по территориальным образованиям.

Справка
Алла Шатилова закончила Балашовский государственный педагогический институт (БГПИ) в 1986 г. Направление/специальность: Математика и физика

Диссертации и учёные степени:
Кандидат педагогических наук (13.00.02 – теория и методика обучения и воспитания (математика)): Обучение школьников составлению геометрических задач по готовым чертежам, 1997 г.

Работа
Ассистент, Кафедра математического анализа БГПИ, с 1989 по 1992
Старший преподаватель, Кафедра математического анализа БГПИ, с 1992 по 1993
Старший преподаватель, Кафедра математики и методики преподавания математики БГПИ, с 1993 по 1996
Доцент, Кафедра математики и методики преподавания математики БГПИ, с 1996 по 1998
Доцент, Кафедра математики и МПМ БФ СГУ, с 1998 по 1999
Заместитель директора, БФ СГУ, с 1999 по 2004
Декан, Педагогический факультет БФ СГУ, с 2005 по 2006
Доцент, Кафедра математики и МПМ БИ СГУ, с 2006 по 2007
Доцент, Кафедра информационных педагогических технологий БИ СГУ, с 2007 по 2009
Декан, Физико-математический факультет БИ СГУ, с 2009 по 2010
Директор, БИ СГУ, с 2010 по н.в.

В 2006-2008 г.г. работала заместителем главы администрации Балашовского муниципального района по социальным вопросам.


Напечатать текст
Метки: балашов, власть, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
13.12.16 8:45:37
217.118.90.61
Достойный выбор у партии жулья! Глава разваливающегося "педа" (в прямом и переносном)- это символично. Как  вся тактика и стратегия всей "партячейки" Шалашова. Опять, правда, Гена "колидор" пролетел - "честный партиец". Надо было вместо Ромы Щ. на благоустройство посадить Рому Л.
#2 Гость
13.12.16 8:58:00
2.93.147.149
ПЕД ещё до Шаталовой развалили ))))
#3 Гость
13.12.16 9:00:56
2.94.118.33
  Не пойму  , для чего ей это надо , по сравнению с бобиками  ЕДРА  она самая  порядочная.
#4 Гость
13.12.16 9:06:13
31.180.242.135
Почему Романа Логинова обошли? Нужно в руководство Едра выбирать молодых и порядочных.
#5 Гость
13.12.16 9:08:46
79.126.98.106
Гена особо то и не рвался.он человек исполнительный.скажут-пойду.Если кто и пролетел-так это Вова-лысый пекарь.опять его "недооценили".Букеты и поздравления ветеранов-вот его предел и ему снова указали на его место.Сиди, получай свои десятки тысяч зарплаты вози себя и жену на служебном автомобиле,ешь холодную телятину ,надувай щеки и не забывать иногда говорить "да уж"... А новому руководителю-удачи и успехов.давно пора сменить курс корабля да и в команде порядок навести
#6 Гость
13.12.16 9:16:45
88.147.196.250
Гость 5 все что вы перечислили  вполне себе всем бы так, не думаю что пекарь расстроен.
#7 Гость
13.12.16 9:23:53
79.126.95.177
Порядочный человек в фашисты не пойдёт...
#8 Гость
13.12.16 9:30:00
88.147.237.51
Достойный и красивый  выбор!
#9 Гость
13.12.16 9:30:03
31.180.242.135
Как подсчитывали голоса за Аллу? На подоконнике в коридоре? )))
#10 Гость
13.12.16 10:03:32
88.147.141.170
Вова не только пекарь а ещё  цветочник и винодел
#11 Гость
13.12.16 10:11:23
88.147.152.104
в свое время был студентом у Аллы Валерьевны. Прекрасный педагог, ни чего плохого сказать о ней не могу, в отличие от остальных "педовских" преподавателей.
#12 Гость
13.12.16 10:38:14
192.168.1.49, 109.195.18.6
Кандидатура хорошая, однако есть партийная дисциплина вертикали. Поэтому можете ее хвалить, ругать все будет как и раньше. Это Вам не КПСС!!!
#13 Гость
13.12.16 10:43:36
88.147.153.186
смена педагогического караула..ура..господа - товарисчи
#14 Гость
13.12.16 11:09:20
93.81.134.188
 Щербакова, вначале своей карьеры, впереди себя пускала понты - очень часто и непременно публично (по другому эта постановка и не имела смысла) отвлекалась на разговоры с неким "Вячеславом Володиным" и с" Валерием Радаевым", иногда даже. говорят, покрикивала на них, что приводило присутствующих в неподдельный ужас.))))
#15 Гость
13.12.16 11:26:21
85.140.6.54
Оно скорее всего ей и на Х не нужно!  Но коль хочешь быть директором, то обязан быть "едрососом". Борррр..... Как это все мерзко!!!
#16 Гость
13.12.16 11:27:33
78.29.89.203
Гостю 3 .  Пора и порядочных  уже на должности, в партии власти ,  выбирать. Глядишь , и порядок в  стране заведётся. Может быть и жизнь  станет  достойнее . Сколько можно в "хлеву"  , по закону курятника...
#17 Фома неверущий
13.12.16 11:56:27
88.147.248.226
#16   Гость и кого же вы в порядочности заподозрили?
у едерасов порядочных нет, порядочных по уставу  нельзя набирать в партию.
#18 Гость
13.12.16 12:20:51
95.84.28.149
Порядочная,грамотная,внимательная,благородная,справедливая ....умница-красавица....Помним Ваши  замечательные уроки.....
#19 Гость
13.12.16 14:25:40
217.118.90.60
Порядочная, грамотная, благородная, справедливая, комсомолка, активистка и просто красавица!  всё о,кейно. Только работники получают минималку, а то и меньше, постоянно идут сокращения. Зато прихлебателям всегда есть ставки и доплаты. Замы (их 4) не меньше полтинника имеют и толку от них как от козлов... Зачем в маленьком филиальчике столько замов. И ещё куча всяких мельких начальничков. Ветеранов даже на День пожилых по списку приглашают и выборочно матпомощь дают. Даже при Кабане такого не было.
#20 Гость
13.12.16 14:40:38
178.45.136.156
Эта баба хоть с мозгами, физмат на отлично, не историк с три-на-два.
#21 Фома неверущий
13.12.16 15:04:46
88.147.248.226
#18   Гость и #19   Гость сессию считайте, что сдали.
Зачет.

Поживем, увидим кто есть кто.
#22 Гость
13.12.16 16:12:22
88.147.153.186
фомушка...вряд ли 19 сдал/а/... критикует -с.... кабанина вспоминает всуе...
#23 Гость
13.12.16 17:59:46
88.147.243.36
#19 Гость не мути.Замов три,а не четыре.А клубок она и распутывать не будет,шашкой на куски порубит.
#24 Гость
13.12.16 18:10:38
93.81.131.125
Я скажу как мужчина - очень интересная женщина!
#25 Гость
13.12.16 19:39:18
88.147.237.51
Особенно в сравнении.....)))
#26 Гость
13.12.16 20:18:26
88.147.242.165
Ужас!!! Не хватало её ещё! Институт развалила теперь дальше идёт
#27 Гость
13.12.16 21:51:33
217.118.90.225, 95.213.218.71
Так у нас все кразвалу инищете населения в россии идет и будет как снежный ком катится с нарастающей а вы еще не поняли ? Плешивый свалит в 2018 на пенсию путешествовать на авионосце по остравам а за себя оставит терана который будет подавлять, душить кто думает по другому
#28 Гость
13.12.16 22:35:51
178.45.218.66
..."доценты" могут все.........только одеваться надо поскромнее.... и без жемчугов!
#29 Гость
14.12.16 8:42:59
217.118.90.235
Каждый из Вас хотел бы на эту должность?
#30 Гость
14.12.16 9:41:59
178.45.220.95
гость 28 одета в самый раз, серых мышей в образовании и так хватает
#31 Гость
14.12.16 11:03:29
95.84.17.169
До Шатиловой в институте был и набор хороший  и преподавателям ставки не сокращали каждый год. Факультеты объединили, разогнали всех лучших преподавателей. Остались подхалимка Руднева, которая нигде не тонет и своим "раком" все прикрывается и Шатилова, которая ничего отстоять не может. Кстати, для тех, кто не знает, решении о закрытии педа приостановили на три года. Поэтому может случай с крысой и кораблем?
#32 Гость
14.12.16 12:02:31
2.93.197.5
 ШАТИЛОВА была в Справедливой России и ставленница Паскаля, вместе с ним устроила переворот во власти , была ярая противница ЩЕРБАКОВОЙ. как она с ней  снюхалась   впоследствии  непонятно, но поплатилась должностью  зам. главы  и после этого была безработная , КАБАНИН вновь позвал её к себе и по новой началась  раскрутка её каръеры,КАБАНИНА  убрали , поставили  незаменимую  ЛУ  , которая вывернула  ПЕД наизнанку,ЛУ убрали  и  ректором поставили ШАТИЛОВУ и  думаю , что сделали правильно.вполне адекватный нормальный руководитель ну , а кто не без греха.
#33 Гость
14.12.16 12:10:32
2.93.197.5
 Именно в бытность  ректора ШАТИЛОВОЙ,   ЩЕЮ дважды балотировалась в депутаты по ПЕДу  и дважды выиграла выборы  за счёт студентов, за это ей благодарность от ЩЕЮ .
#34 Гость
14.12.16 14:36:40
88.147.242.28
31 - не смеши и не пиши чего не знаешь.. начиная с кабанина -  сокращают и ставки, и пед состав, набирая позвоночных.. именно поэтому и не осталось стоящих педагогов, а только те, что в будучи  студентами госы  на 2 сдавали, а теперь доценты и проценты...вот оне и учат..кого..чему...
#35 Гость