Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
продам в Балашове

Продам квартиру


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Продавец



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →




Notice: Array to string conversion in /var/www/balashover.ru/forum/Sources/Subs.php on line 2289
07.12.16 10:06:29

Александр Мельников принял участие в субботнике в Октябрьском МО. Видео

Глава района Александр Мельников в минувшую субботу поддержал инициативу жителей Октябрьского МО и принял участие в субботнике. Действие происходило в районе стеллы "Смычка". Видеосюжет об этом был показан в эфире ТРК Балашов. Видеоролик с репортажем можно увидеть ниже

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=95icWiK-LZ4" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=95icWiK-LZ4</a>


Напечатать текст
Метки: балашов, власть, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
07.12.16 10:11:56
88.147.243.173
Молодцы!только надо было то же самое сделать но осенью.но лучше поздно чем никогда.молодеж надо к таким субботникам привлекать.
#2 Гость
07.12.16 10:17:15
95.84.47.253
Дело командира , руководить боем . а не стрелять из пистолета... Постарайтесь это помнить  А.Н.
#3 Гость
07.12.16 10:21:09
83.220.239.174
Молодец Александр Николаевич! Поддерживаю Вас! Не то што Щербакова! Вы большой молодец, надеемся что мы в Вас не разочаруемся!
#4 Гость
07.12.16 10:36:17
88.147.162.77
И с пистолета надо стрелять командиру. Военстратег Вы наш.
#5 Гость
07.12.16 10:37:46
79.126.82.91
Молодец Мельников!!!
#6 Гость
07.12.16 10:37:49
192.168.1.49, 109.195.18.6
Это правильно.............В.И. Ленин участвовал в субботниках, большую Страну создали.  Если у Вас Александр Николаевич получится, что будут видны дела в районе, а не слова, то на форумах меньше останется разных подколок. Пессимисты и вечно недовольные есть в каждом обществе. Зимой им надо тепло, а летом снег. Посмотрим через 100 дней, а потом через год. Первично в команде должны собраться активные, радеющие за Малую Родину профессионалы, пользуюшиеся уважением балашовцев.......
#7 Гость
07.12.16 10:52:25
88.147.153.129
хорошо!!! ещё команду ему подобрать замов !
#8 Гость
07.12.16 10:56:00
88.147.153.140
#6#7поддерживаю полностью!
#9 Гость
07.12.16 11:04:14
78.29.126.173
дорогу сделайте
#10 Гость
07.12.16 12:07:10
88.147.198.232, 95.108.225.204
Не гнушается  общением с простым народом в обычной обстановке -это уже хорошо! Не то что Щербакова : прибыла на встречу с жителями военного городки, а население не пригласили, кроме Курнаева и Волкова.
#11 Гость
07.12.16 12:56:45
93.81.131.125
Представить себе не могу, чтобы, скажем, Коргунов вышел бы на субботник, а все его замы сидели дома... Вот такие вот времена настали, как сказал бы Познер.
#12 Гость
07.12.16 13:10:20
2.93.197.131
 Я бы на месте Мельникова  оторвал бы башку главе администрации Октябрьского МО , это надо же так  запустить , даже вывеска и то годами не ремонтировалась , гнать таких глав поганой метлой , приезжает   глава района порядок им наводить , стыд и позор , таким горе руководителям.
#13 Гость
07.12.16 13:15:23
93.81.244.217
Господи! Неужели и у нас появился нормальный, адекватный, человечный, не задирающий нос  руководитель?!!!!!!
#14 Гость
07.12.16 14:12:08
88.147.226.168
пока  не  появился
#15 Гость
07.12.16 14:13:35
88.147.163.42
#13   Гость лизнул так лизнул.
#16 ВасилиЧ
07.12.16 15:15:16
88.147.162.77
Г-н Мельников, не слушайте ни кого. Делайте то, что считаете нужным. Решили утереть нос всем и показать свою работу? Делайте. А на счет команды верно, обновить бы треба.
Цитирую:"Голосуешь за худого, — глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
#17 Гость
07.12.16 15:25:20
88.147.243.200
  Кто слышал, что на детской площадке построить хотят?
#18 Гость
07.12.16 16:06:25
93.81.142.41
Согласна на все  100  с гостем № 12
#19 Гость
07.12.16 16:20:58
93.81.134.188
А вы что не знаете как ЩЕЮ назначала глав М.О.? Не по деловым качествам, и даже не по авторитету у селян, а только исключительно по произнесенной клятве преданности.
#20 Заноз
07.12.16 16:38:24
176.59.116.63
Олифить по морозу... Что-то новенькое в строительстве. Там вроде ещё и красили или мне показалось?
А по поводу  местного главы согласен - гнать в три шеи. Содержать всё село в чистоте и порядке денег может и не хватает, но есть места которые должны быть на особом счету.
#21 Гость
07.12.16 17:21:41
93.81.134.188
Да нет "Заноз", дело даже не в деньгах, если бы был авторитет у главы, он вывел бы селян весной и осенью на элементарную уборку, требовал бы, чтобы каждый содержал придомовую территорию в чистоте.
#22 Гость
07.12.16 18:17:19
88.147.153.1
Ну что можно сказать. Похвально! Молодцы!
#23 Фома неверущий
07.12.16 18:53:57
78.29.119.118
Интересно, а с мозгами у инициативной группы в порядке?
По моему все надо делать вовремя.
Лучше бы снег почистили с лопатами.
Умнее бы показались.
Иль эта акция проводилась специально
 для констатации   IQ нашего главы.
#24 Гость
07.12.16 18:56:18
93.81.131.125
Мельников, очень опытный аппаратчик, нашим, возможно, будущим уркам и невдомёк, что это посыл: "Делай как я".  Кто не понял, тот идиот.  Гостю - 2, по поводу, что задача командира - руководить боем, а не стрелять из пистолета. Да нет, бывает в бою такие ситуации, когда командир ведет в бой свое подразделение и примеров этому в истории полно. В наше мирное время, ситуация не лучше - огромная кредиторская задолженность, глава, который хочет выправить ситуацию и его "команда", которая и является автором этой задолженности. На войне было проще, особый отдел разрулил бы ситуация, а здесь только надежда только на С.К.
#25 Гость
07.12.16 19:56:12
85.26.235.134
И в Лесном главу нужно наказать за халатное отношение к своим обязанностям. Вся территория муниципального образования стоит в бурьяне и зарослях, дорог нет, а теперь ещё и с водоснабжением огромные проблемы. уже третий месяц село практически без воды, а мер никаких не принимается. За всё в селе должен отвечать глава, если конечно он по хозяйски относится к своим обязанностям. а не просто штаны протирает на стуле в администрации. все деньги и полномочия в руках главы. А она только на себя любимую тратит полмиллиона Лесновского бюджета. Если хороший глава, за ним люди пойдут и на субботники, и на воскресники, а не так, как у нас: "Вы люди, сами сделайте, а я денежки себе в карманчик сложу."
#26 Гость
07.12.16 20:25:39
85.26.232.64
Свинуха! Вы достали со своим нытьем, выйде и уберись у своего дома (Кстати, санитарная зона твоей ответственности 5 метров!!!)!!!
Ну а Мельник - обычный Комсомолец!!! (Читай его анкету) Только и может, что таскать "бревна" на субботнике, НО НЕ БОЛЕЕ!!!
Балашовцы зря на него НАДЕЕТЕСЬ - ОН ЧУЖАК!!! К тому же КАРЬЕРИСТ!!!
#27 Гость
07.12.16 20:28:47
88.147.152.18, 5.45.192.88
Мельников знакомится с сёлами и деревнями района.Он хочет показать своим примером,что руководителям надо тоже работать,а не только рядовым.Сейчас такое время,что только своим примером можно заставить работать.
#28 Гость
07.12.16 21:39:57
178.45.143.3
Одно слово молодец
#29 Гость
07.12.16 22:38:42
128.73.69.119
#26   Гость А откуда про 5 метров?
#30 Гость
07.12.16 23:14:22
93.81.131.125
Согласно правил благоустройства, в городе - 15 м, а в селах не знаю.
#31 Заноз
07.12.16 23:36:36
176.59.119.97
Глава сначала порядок в своей администрации должен навести, а уж потом по деревням понтовать. А то пока будет кресты олифить тут ещё два бюджета растащут. И пока состав администрации не изменился не будет Мельникову доверия. Даже если брёвна будет таскать как В.И.Ульянов(Ленин).
#32 Гость
08.12.16 3:24:59
217.118.90.52
Балаш-ОВЦЫ! Не стройте иллюзий! Ни кто вам ничего не изменит! Мельник -на хозяйство, Пластелин -смотрящим, Логин -местный клоун - даже тот прошёл в ваши депутаты, а вы какие-то понты за чистую монету принимаете. Кстати, почему он с Мельником не поехал? Он ведь любит понтоваться. Там только засветился ещё один клоун - Серёнька Гладкий -халявщик и жополиз.
#33 Гость
08.12.16 8:47:46
95.84.48.55
32-й Правильно акценты расставил.
#34 Гость
08.12.16 10:42:01
2.94.242.218
   Гостю 32   Серёнька Гладкий  - это ГЛАДКОВ  СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ  с данным заключением по нему  полностью согласен  и самое главное  ничего на округе не делает ,но умеет работать с избирательными комиссиями и проскальзывает  в  депутаты , одно слово, говнополитехнолог.
#35 Гость
08.12.16 11:44:45
88.147.179.178
Когда начнётся конкретное восстановление промышленного потенциала Балашова?!!  Смогут ли что-то сделать наши главы Мельников, Петраков, Якубович, Александров? Это главное.
#36 Гость
08.12.16 12:43:34
93.81.131.125
А вы что не верите? тогда мы идем к вам.
#37 Гость
08.12.16 15:04:10
2.93.35.155
Красавчик!Молодец!Так держать!!!
#38 Заноз
08.12.16 21:09:36
176.59.116.115
Косите травку, Шура, косите! Не забудьте в мае проехать по деревням и помочь почистить снег. Архиважное дело делаете, мы вами гордимся!
#39 Гость
09.12.16 8:59:28
31.180.208.11
Если глава не может заставить главу села работать - то пусть наяривает, это уже проблемы управления... Одно правда смешит до колик - в субботу утром работает глава и тут же "мимо", надо полагать, случайно, проезжает журналюшка с микрофоном и камерой.
Молодец, Шура, зачотно лизнул.
#40 Жительница села Пады.
15.12.16 13:31:04
85.26.233.195
Лучше поздно, чем никогда!!! До этого энтузиастов не было...
Вот новые депутаты захотели порядок навести у въезда в Октябрьское  муниципальное образование... Что по рукам-то бить!
Ясно же написано: Глава района Александр Мельников  поддержал инициативу жителей Октябрьского МО и принял участие в субботнике...
А краска скорей всего была спец. краска-грунтовка для мороза, есть до -20... Люди работали не дураки - читать этикетки на банках умеют...
Спасибо инициаторам - Вы показали хороший пример неравнодушия...  Удачи Вам!!!