Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

20.04.2024
продам в Балашове

Детский велосипед


Все объявления →



Работа в Балашове

20.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Водитель алё такси



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



22.11.16 10:31:18

УК Заря просит суд признать себя банкротом

В Балашове ООО «Управляющая компания «ЗАРЯ» (ул. Советская, 156 А) уведомляет об обращении в Арбитражный суд Саратовской области с заявлением о признании себя несостоятельной (банкротом) в соответствии со ст. 9 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве): удовлетворение требований отдельного кредитора приведет к невозможности исполнить обязательства перед другими кредиторами, должник отвечает признакам неплатежеспособности и признакам недостаточности имущества.

Общая кредиторская задолженность составляет 4 млн 251 тыс. руб., говорится в сообщении в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве. В управлении у  этой УК находятся 40 домов (все – в Балашове), пишет Стройсар

Согласно сайту РеформаЖКХ, руководителем компании является Дина Дудина, она же является и единоличным учредителем. В обслуживании находятся в основном дома в центре города на улицах Карла Маркса, Гагарина, Володарского, Красина, Ленина и т.д. С полным список домов в управлении можно ознакомиться здесь. Площадь домов, находящихся в управлении составляет 147 381 квадратных метров

В 2015 года доходы компании составили 13 547 000 рублей, расходы - 13 836 000 рублей. Штат компании составляет 40 человек: 13 человек АУП, 2 инженера и 25 рабочих.


Напечатать текст
Метки: балашов, жкх, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
22.11.16 11:49:30
88.147.153.97
Зашибись!
#2 Гость
22.11.16 11:54:38
2.93.224.143
АВИАТОР ТОЖЕ БАНКРОТЫ !!!)))КАЖДЫЙ ГОД ОДНО И ТОЖЕ )))
#3 Гость
22.11.16 12:01:36
85.140.7.230
Дина начинала карьеру с официантки и вот уже барыга)! Пик карьеры достигнут?! Иль может еще СИЗО светит))?
#4 Гость
22.11.16 12:06:29
2.93.114.97
А авиатор вообще уже замучал. То буквы, то кавычки уберут-поставят.
#5 Гость
22.11.16 12:08:34
178.45.215.37
Хотелось бы услышать комментарий от администрации города - куды бечь домам, которые теперь "Заря" не будет обслуживать?
#6 Гость
22.11.16 12:20:42
217.118.90.203
Это люди платили за капремонт,содержание,а админ аппарат 13! Это какую зарплату себе выписывать, что банкротства хотят?!Главаря Дину под суд,на нары,показательную порку,как с улюкаевым,зашибись,нашли лазейку, на воруют и в банкрот. Тов.прокурор,обратите внимание на местных хитропых мелких,аферюг,воруют миллионы у народа.Пенсионеры первым бегут платить,а эта тварь НАГЛО БОРЗЕЕТ НА ВИДУ У ВСЕГО ГОРОДА.прошу считать это обращением ,кто ,,за,,пишите комменты дальше!
#7 Гость
22.11.16 12:43:38
88.147.243.64
в Магадан --однозначно- эту парфурсетку--вот моду взяли хапнут и ещё и жертвами представляются  
#8 Писарь
22.11.16 12:44:22
85.140.5.29
Не тупите! Какие вам комментарии. Спрашивайте у меня, я местный оракул!

Все будет тривиально просто! С начало погрозят пальчиком, потом создадут очередную фирму "Рога и копыта" и все повторится очередной раз. Так будет доказан закон "круговорот гавна в природе". А вы думали есть другой закон? Все гениальное - ПРОСТО!
#9 Гость
22.11.16 13:21:51
88.147.178.193
А кто хозяин управляющей компании  Авиатора
#10 Гость
22.11.16 13:32:02
178.45.215.37
#9 Писарь, все не так просто. Прежде чем создадутся "Рога и копыта" и документы дома перейдут в них, наступит январь. А с января УК обязана платить ОДН. Уж не говоря о том, что кто-то должен обслуживать дом по авариям и т.п.
#11 Гость
22.11.16 14:01:31
88.147.198.232, 95.108.225.216
2   Гость "Авиатору" Оборонэнерго помогло, это долг только ему за неплательщиков. Были б прямые договора с населением, то как Саратовэнерго пришлось бы коллекторов нанимать, а так все иски к Авиатору. А на работу УК Авиатор грех жаловаться, особенно в этом году. С КПТ приезжают, завидуют (тамошние УК  на аварию и то не торопятся, не говоря уж об асфальте ) Так что зажрался городок.
#12 Гость
22.11.16 14:39:13
93.81.138.37
УК Заря самая наглая контора. Ничего не делают. С них надо в пользу домов которые они якобы обслуживали взыскать хотя бы по ляму руб, а потом Дину на нары.
#13 Гость
22.11.16 14:59:14
128.73.11.159
Самая гемморойная проблема- долги за ОДН!  Вот корень зла!!! В остальном "Заря" -уд!
#14 Гость
22.11.16 15:36:35
93.81.138.37
 #13   Гость
Ты работник УК ЗАРЯ?
О ней никто хорошего слова не скажет.
#15 Гость
22.11.16 15:54:51
79.126.96.231
а я  седни  туды  уплотил   плучаетси  кык  в  армии--  не  надобно  сразу  выполнять  приказ
#16 Гость
22.11.16 16:29:29
194.186.237.122
Уважаемые собственники на территории МО г.Балашов, начинает работу новая управляющая компания ООО "УК "Престиж", директор в данной компании Шевцов Дмитрий Русланович, успешно поднявший и продолжающий поднимать с колен многоквартирный дом №39 по ул.Карла Маркса (до февраля 2016 года обслуживался ООО "УК "Заря"). Для тех кому интересно можете спросить у собственников данного дома, как им стало житься. Удачи Вам Дмитрий Русланович в ЖКХ, с Вашей позицией к делу у Вас обязательно все получится.
#17 Гость
22.11.16 17:34:14
217.118.90.222
Подумаем,надо обламывать,,дин,,которая думает,прокатит все,юриста её ,что отмазывает,тоже к ответу.Чего,дина,пипец подкрался незаметно.
#18 Гость
22.11.16 18:02:59
2.93.147.205
Бегите в Жилстрой. На сегодняшний день - это самая стабильная и открытая компания.
#19 Гость
22.11.16 18:21:54
88.147.242.93
А лучше  в КОМПАНИЮ  эдика кеваркова.... "Рабочий городок" схватится за вас как СПРУТ и дела пойдут в гору
#20 Гость
22.11.16 18:30:52
93.81.138.37
сначала стребуйте деньги с ЗАРИ, а потом бегите куда хотите.
#21 Гость
22.11.16 19:25:22
88.147.243.147
 да как ПРЕСТИЖ собрал деньги за крышу а сделал клочками? а куда остальные пошли не кто не знает. отчета уже год как нет
#22 Гость
22.11.16 20:20:17
88.147.243.147
да мы лазили на крышу по к. маркса 39 смотрели да ... молодцы кто не сдал теперь и мы будем умнее на будущее.
#23 Гость
22.11.16 21:32:10
88.147.152.110
Давно пора разогнать эту контору.Деньги гребут,а делать не хрена не делают.
#24 Гость
22.11.16 21:46:46
88.147.198.232, 37.140.189.204
16   Гость ты сам понял что написал:"НАЧИНАЕТ работу новая управляющая компания ООО "УК "Престиж", директор ... Шевцов Дмитрий Русланович, УСПЕШНО ПОДНЯВШИЙ и продолжающий поднимать с колен многоквартирный дом №39 " Так он начинает или уже поднял?
#25 Гость
22.11.16 22:19:49
178.45.218.233
начинает бабло в карман себе складывать!
#26 Гость
22.11.16 22:34:53
37.144.235.7
Нет такой компании ООО "УК" Престиж"
#27 Гость
22.11.16 22:57:56
78.106.79.27
Новый лозунг наш его города___ук заря делает вид, что работает,мы жильцы делаем вид,что платим.
#28 Гость
22.11.16 23:36:57
128.73.74.149
Люди напишите отзывы о УК Лидер-СТ. жители, а не сама компания. Как вы довольны УК или нет? Это Фестивальная  общага 18, 16,8 .Перед подъездом  общаги  яма и огроменная лужа. Ленина 65, 158. Карла Маркса дом 42, 30 лет Победы 133, Орджоникидзе 3 а. Напишите отзывы.
#29 Гость
23.11.16 0:17:42
78.106.74.83
жилстрой самая лучшая компания.  только врятли они возьмут себе те дома . у них своих  домов хватает.
#30 Гость
23.11.16 1:50:01
176.15.144.56, 5.45.255.70
Жульстрой возьмёт все, деньги любят очень, у кого жилразрушитель, напишите довольны?
#31 Гость
23.11.16 7:34:11
93.81.140.75
Фактически нету уже Лидера  СТ теперь это Лидер С Миронов помиронил годок дома в Лидере СТ, а теперь новых дураков  набирает по всему городу.
#32 Гость
23.11.16 7:56:46
217.118.90.248
Жил строй реагирует быстро,приезжают работяги трезвый, что радует,от новомлинова всегда пьяные,а дина хорошо у шефа бывшего воровать научилась,готовься по его следу.
#33 Гость
23.11.16 9:19:55
62.141.82.160
№24 Я абсолютно правильно написал так как дом был просто в ужасном состоянии, на сегодняшний день в нем отремонтирована кровля, заменено освещение, произведено благоустройство детской площадки да и двора в целом, заменена канализация в 4-5 подъездах (10 лет происходило затопление) ДОМ находится в ТСЖ (председатель Шевцов Д.Р. с февраля 2016 года). Я имел в виду что дом становится похожим на дом. Отпрыски ПЖТ себя изжили, это Дудина (Заря), Михалев, Горбунов, Новомлинов (ПЖТ), Самодурова (Молодежное) - кстати работает сейчас в Лидер-С, Сироткина (ТСН "Березка), Кеворков (Рабочий городок) и т.д. Я думаю эти люди себя показали, не однократно обонкротив управляющие компании, а Вы все надеетесь на положительный результат и как стадо боитесь что-то менять. Я считаю что пора доверить дорогу в ЖКХ молодым, так как время в коммунальном хозяйстве изменилось изменилось.
#34 Гость
23.11.16 9:22:30
79.126.78.210
К.М. 42, ленина 158,65 и 30 лет Победы уже почти год как в управлении УК Жилсервис
#35 Гость
23.11.16 9:25:49
62.141.82.160
  №26 В июле 2016 года Шевцовым Д.Р. и Орловым А.В. открыта Управляющая компания ООО "УК "Престиж", в декабре данная компания получает лицензию на управление многоквартирными домами (сдан квалификационный экзамен, документы поданы в Государственную жилищную инспекцию). Адрес компании 30 лет Победы, д.170, офис 8 (вход со двора). Согласно данным налоговой службы учредителями данной компании являются Шевцов Д.Р. (50%) и Орлов А.В. (50%).
#36 Гость
23.11.16 12:33:40
93.81.244.217
35му - после того, как много лет другие компании чинили крышу, меняли систему отопления, ставили пластиковые окна, устанавливали детскую площадку,  внезапно случилось чудо - пришли благодетели и приписали все заслуги себе.
#37 Гость
23.11.16 12:51:32
2.93.147.205
На сегодняшний день ООО " УК" Жилстрой" самая надежная , открытая , долго существующая  компания в городе.  А насчет домов  может они подумают и возьмут дома " Зари".
#38 Гость
23.11.16 12:52:13
88.147.243.229
1. УК "Заря" никакого заявления о банкротстве в Арбитражный суд не подавала, Вы можете проверить эту информацию на сайте Арбитражного суда.
2. Спасибо всем за комментарии, которые  Вы оставили про ООО УК "Заря"
3. Работники УК "Заря"  НИКОГДА не ходили по другим домам, не занимались агитацией и не лили "грязь"  на другие управляющие компании.

Директор ООО "УК "Заря"       Дина Ивановна Дудина
#39 Гость
23.11.16 17:09:18
62.141.82.160
№38 Юрий Вячеславович и Вениамин Геннадьевич перестаньте писать про ООО "Жилстрой", случай в доме №154 по ул.Гагарина показал как вы готовы к зиме.
#40 Гость
23.11.16 20:30:54
217.118.90.195
Все УК сами себя пиарят. То в балашовере,  то на свечи.  На самом деле коснись,  никто ничего делать не хочет.
#41 Гость
23.11.16 20:31:34
217.118.90.195
На санси
#42 Гость
23.11.16 20:33:39
217.118.90.195
Поэтому народ отойдите от старых сссровских понятий,  что придет хороший дядя и будет управлять. Дядя придет,  да только управлять будет в свой карман только. Поэтому тцж  свои создавайте и контролируйте свои деньги
#43 Гость
24.11.16 6:00:32
93.81.140.75
Кто ж тебя так подставил, уважаемая Дина Ивановна?
#44 Гость
24.11.16 20:05:49
78.29.70.85
теперь долго придётся выслушивать критику в свой адрес а рабочие без зарплаты работу свою делают
#45 Руслан
31.12.16 9:53:13
176.59.19.118
Знал Шевцова Д.Р ещё по Москве ...Дэни ,должок за тобой ,или ты забыл братан?!
#46 Гость
11.10.17 11:27:02
88.147.174.201
Да, согласна со всеми отзывами. Дина Ивановна только много и красиво говорить  умеет, обещает много, а делать - не делает НИЧЕГО...Дом рушится, в подъездах воняет канализацией, плевать они на все хотели...Бежать оттуда надо, и быстрее.