Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
продам в Балашове

Продам квартиру


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Уборщица(Центр, ветлянка, низы,в/г)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



21.11.16 9:18:04

Ремонт фасада центра Создвездие обойдется бюджету в 1.5 млн руб

Об этом говорится в результатах соответствующего аукциона, опубликованного на сайте госзакупок. Администрация искала подрядчика на выполнение работ по ремонту фасада здания муниципального центра дополнительного образования. Начальная цена, с которой администрация выходила на тендер, была обозначена в размере 2 305 615  рублей.

По условиям конкурса работы должны быть завершены до 30 июня 2017 года.
Профинансирует комплекс работ бюджет Балашовского муниципального района.
Основная цель работ: восстановление штукатурного покрытия фасада здания муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования» «Созвездие» г. Балашова Саратовской области». Подрядчик должен дать гарантию на работы 3 года.

На конкурс заявлялись четыре подрядчика. ООО Монте-Аво предложило максимальную цену 2 294 086 рублей;  ООО РСУ-422 предложили цену 1 838 761, но их заявка была признана комиссией несоответствующей требованиям. Победителем стала ООО Прана с ценой контракта в 1 498 683 рублей, то есть почти на 800 тысяч меньше начальной цены. Минимальное предложение по конкурсу сделала компания Арк – 1 487 155, но ее заявка также была признана несоответствующей требованиям.

Прана – компания из Саратова. Работает на рынке с 2008 года. Единственным учредителем является Алексей Игнатьев. Руководит компанией Олег Тимофеев.


Напечатать текст
Метки: балашов, закупки, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
21.11.16 10:12:48
217.118.90.151
Пипец зарплатам.
#2 Гость
21.11.16 11:26:10
128.73.50.112
  Считаю очень  правильным  решением  администрации  отремонтировать  детский центр  СОЗВЕЗДИЕ  и если предусмотрено контрактом в обязательном порядке вход в созвездие выложить плиточкой  ,а если администрация отремонтирует тратуар от кинотеатра  до памятника Белозерцева будет очень хорошо  и красиво ,впоследствии Уваровой нужно в обязательном порядке  поработать об установленнии мемориальной табличке  ГРУДИНИНУ  НИКОЛАЮ  ЯКОВЛЕВИЧУ, заслуженном учителе , основателю школы - интернат,награжденному за свой действтельно титанический труд в области образования орденом Ленина он достоин этого больше чем Демидова , почин Мельникова одобряю и поддерживаю , администрация района приняла очень правильное решение ,так держать.
#3 Гость
21.11.16 11:27:37
85.115.224.217
Даже не верится! В ЦДТ  педагоги всегда сами и забесплатно ремонт делали! Фасад тоже.
#4 Гость
21.11.16 11:38:43
128.73.50.112
 УВАРОВА молодец, сколько она вместе со своим коллективом сделала как обустройства территории так и внутри  и этот коллектив дествительно должен удостоин правом находится на доске почета Балашовского района, Уварова  посматривай за подрядчиком ,чтобы действительно все работы были выполнены ,акты выполненых работ подписывай только после их полного окончания , а то напрягает слишком  большое снижение по контракту , детские сады в Репном и госпиталь делали тоже Саратовские прайдохи,держи ушки на макушке ,спрос будет с тебя.
#5 Гость
21.11.16 11:59:03
93.81.134.188
Хорошо!
#6 Гость
21.11.16 12:25:11
83.149.19.160
а скока откат?
#7 Гость
21.11.16 13:12:21
95.84.5.135
Гость 4 Спасибо за подсказку. Только ушки на макушку что-то уже не залезают, но буду тренироваться.
#8 Гость
21.11.16 13:38:27
128.73.50.112
 Гостю 6   У Уваровой 100 % откатов не бывает  очень порядочный человек и руководитель  ,так .что со своими подозрениями умри .
#9 Гость
21.11.16 15:02:35
88.147.227.85
Решение о выделение средств для ремонта фасада центра "Созвездие" принимало Собрание депутатов БМР второго созыва во главе с Еленой Щербаковой - надо быть объективными в оценке деятельности должностных лиц!
#10 Гриша
21.11.16 15:04:48
85.93.156.110
Неужто володю овсепяна прокатили?
#11 Гость
21.11.16 16:52:07
217.118.90.134
Щею нервно курит....без неё, а так позорно,рядом епархия,больничка Парамоновская, сияют,а Созвездие не горит.Удачи,а следить будем всем городом,там дети мноооогих занимаются из ментов, и прокурорских,врачей и т.д.Вобщем-то, ура!
#12 Гость
21.11.16 17:11:33
88.147.198.232
Полностью поддерживаю 2   Гостя.  Пора в порядок это здание привести, да и прилегающую территорию.
#13 Гость
21.11.16 19:25:37
78.106.70.131
Господа, деньги выделило министерство образования области, а произошло это благодаря поддержке Е.Ю. Щербаковой и администрации района.
#14 Гость
21.11.16 19:34:47
217.118.90.173
Ой,ой,щею,куда ты удалилась....
#15 Гость
22.11.16 10:34:01
2.93.147.206
 Господи, кто   то опять делает вброс про лоби Щербаковой , хватит уж полоскать её, нет Лены , забыли  про  неё и нвчинаем жить с чистого листа и без Щербаковой.
#16 Гость
22.11.16 16:36:38
217.118.95.106
Щербаковой нет. А долги от нее есть. Нам по наследству ее долги передались. Школы,  стоматология разваленные остались
#17 Гость
26.11.16 3:13:50
88.147.242.35
дай Бог, чтобы всё ещё и снаружи отремонтировали. внутри всё в полном порядке. и ремонт и кружки с секциями. а главное, прекрасные тренеры и преподаватели. огромное вам всем спасибо от родителей и наших детей. а УВАРОВОЙ  УВАЖЕНИЕ И ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТО, ЧТО КАК СУМЕЛА ОРГАНИЗОВАТЬ РАБОТУ В "СОЗВЕЗДИИ"!!!  ДЕТИ ПРОНЕСУТ ЭТИ ВОСПОМИНАНИЯ, КАК ЛУЧШЕЕ ЧТО У НИХ БЫЛО В ДЕТСТВЕ, ЧЕРЕЗ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ! СПАСИБО!!!
#18 Гость
14.01.17 2:32:11
85.140.5.166
Что то мне кажется не хватит на ремонт 1.5 млн.