Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

20.04.2024
продам в Балашове

Пoлдома в козловке


Все объявления →



Работа в Балашове

20.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Водитель на газель



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →




Notice: Array to string conversion in /var/www/balashover.ru/forum/Sources/Subs.php on line 2289
21.11.16 8:26:20

Жестокая драка на Энтузиастов попала на YouTube. Видео

Позавчера, 19 ноября, около 17.00 в Балашове Саратовской области у дома № 20 на ул. Энтузиастов на проезжей части подрались двое мужчин. По словам очевидцев, один из них (постарше и плотного телосложения) выкрикивал в адрес другого (худощавого телосложения) оскорбительные слова, пишет ВзглядИнфо

Молодой человек пытался не ввязываться в драку и словами уладить конфликт. Однако, оскорбления в его адрес не прекратились.

Более того, агрессор попытался несколько раз ударить парня, но тот успешно уворачивался от ударов. Спустя время, у молодого человека (со слов одного из очевидцев) "сдали нервы". Он повалил нападавшего на асфальт и несколько раз ударил его кулаком по голове, а затем ударом ноги отправил обидчика в "нокаут". В результате мужчина потерял сознание.

На помощь лежачему пострадавшему поспешили местные жители, а также друзья оборонявшегося парня. Они оказали ему первую помощь и вызвали "скорую". Спустя 5 минут на месте происшествия оказались сотрудники балашовской полиции.

Вчера в "YouTube" было опубликовано видео драки. Стоит отметить, до приезда скорой помощи мужчина пришел в себя. Однако, сам подняться не смог и дожидался госпитализации.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=jIc65SxCq3c" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=jIc65SxCq3c</a>


Напечатать текст
Метки: происшествия, балашов
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
21.11.16 8:37:25
217.118.90.170
Холод,а он в майке,пьяный точняк.
#2 Гость
21.11.16 9:26:02
176.15.147.160
даже если тот начал первый, всё равно перебор, пару раз ударил, осадил и хватит...
#3 Гость
21.11.16 10:26:55
85.26.233.120
Это называется: а ты не смотри, что я худой и кашляю.
#4 Гость
21.11.16 11:05:45
128.73.70.156
Зря он так сильно,лежачих не бьют
#5 Гость
21.11.16 11:06:20
178.45.215.37
Сядет худенький, надолго сядет! Одно дело - толкнул/упал, а другой - толкнул, упал, добил - да еще ногой с разворота!
#6 Гость
21.11.16 11:18:45
95.220.196.238
ПИВО без драки(зрелища) деньги на ветер.
#7 Гость
21.11.16 11:57:13
93.81.140.60
Да, придётся посидеть. После первого удара нужно было сваливать. Это уже не самооборона, а нападение с причинением вреда.
#8 Гость
21.11.16 12:06:22
78.29.126.71
Стакан полюбому не поделили
#9 Гость
21.11.16 12:32:15
2.93.213.224
Зузуля там вечно пьяный трется,всех цепляет ходит
#10 Гость
21.11.16 12:41:18
79.126.95.176
теперь вместо того, что бы прийти на помощь мы тупо снимаем на камеру и выкладываем на ют, хорошо еще, что не ведем репортаж в перископе....
#11 Гость
21.11.16 12:43:16
88.147.243.117
Звери!!!! Ногами лежачего по голове???!!!
#12 Гость
21.11.16 13:17:47
128.73.50.112
Похоже,что оба были пьяные  и агрессия исходила от обоих ,тот , что бил насмотрелся  боёв без правил , бил лежачего не  только руками ,но и ногой , судья в это время находился далеко сверху и не смог своевременно прекратить это  элементарное избиение , а избивавший дебил даже пытался увести своих знакомых ,чтобы не  оказывали помощь , мразота , работникам полиции нужно поработать с этим уродом иначе его не назовёшь.
#13 Гость
21.11.16 13:21:20
128.73.50.112
  Действительно звероподобный урод и кто его воспитал .
#14 Гость
21.11.16 13:40:02
88.147.153.176
это балашов детки тут всё по звериному
#15 Гость
21.11.16 15:22:35
88.147.153.104
Опять равнодушие,почему никто не остановил это ?
#16 Заноз
21.11.16 16:25:09
176.59.106.82
Когда грызётся собачья свора, ЧЕЛОВЕК, не лезь - никому не поможешь, а сам инвалидом станешь!
#17 Гость
21.11.16 16:32:10
95.84.10.247
гость15 а почему это должен кто то останавливать? зачем трезвый адекватный человек полезет разнимать всякую пьяную шваль,  которая после 100грамм чувствует себя Чаком Норрисом и море им по колено?!  этот толстый чё искал то и нашёл! в следующий раз подумает,стоит ли так  нажираться  и вести себя как животное или нет.
#18 Гость
21.11.16 18:18:03
88.147.243.219
17--а вот лет эдак нацать назад - непременно бы трезвые полезли...непременно бы разняли.. и ничего дурного не произошло..просто мы стали ооочччень равнодушными..наша хата с краю, а посему - ничего не вижу, ничего не слышу..на мобилу сниму и вам - анонимно - покажу...как-то так..грустно все это..
#19 Заноз
21.11.16 18:43:38
176.59.107.34
#18   Гость 21.11.16 17:18:03 | IP:88.147.243.219
Раньше - это когда? Когда были вытрезвители и когда милиция приезжала по первому звонку? Теперь проблемы будут только у разнимающих, а алкашам "как с гуся вода".
#20 Гость
21.11.16 19:23:33
88.147.153.31

#18 Гость  не надо про "нацать" !  и нацать и наДцать  никто бы не полез разнимать двух синих мужиков! трезвых разнять- другое дело, люди в адеквате(в большинстве), вспылили просто, а эти по синьке "герои", могут и кирпичом тебе же по башке дать, а на следующий день сопли жуют и языки у всех в жопе! да  ты и сам бы не полез........строишь тут из себя....... сам то  наверно видюху и снимал, а комментами своими "следы запутываешь"))
#21 Гость
21.11.16 22:18:02
128.73.74.149
Может снимала женщина? Зачем ногами добивать?
#22 Гость
21.11.16 22:25:35
128.73.74.149

ПРЕД КРЕСТОМ

Вот лобное место стоит предо мной
Со скорбию вижу там образ Креста
Сжимается сердце, льют слезы рекой
И трепетно шепчут молитву уста

На древе Распятый, распни мои страсти
Пречистою кровью мне скверну омой
Терпевый обиды, избавь от напасти
От тяжких соблазнов меня Ты укрой

Главу обагренну на грудь Преклонивый
Житейскую гордость во мне Ты смири
И нрав мой смятенный и дух мой строптивый
В покорность и кротость овцы претвори

В стопы Прободенный, Страдавший от муки
Стопы моя к правде и свету направь
Изъявленный дланью, храни моя руки
От дел нечестивых ко благу наставь

Желчь с оцетом устами своими Вкусивый
От жажды томяся на древе честном
Очисти язык мой и студный и лживый
И даруй храненье нечистым устам.

Копьем прободенное сердце имея
В моем сердце двери открой для любви,
Чтоб к Богу и ближним душей пламенея
Я мог бы исполнить веленья Твои.
#23 Гость
21.11.16 23:05:40
128.73.74.149
«Я знаю наверняка лишь одно: если бы люди сильнее любили друг друга, наша жизнь стала бы значительно лучше». Это сказала Мать Тереза. Почему бы каждому из нас не запомнить эти мудрые слова?
#24 Гость
21.11.16 23:45:58
128.73.208.69
Подрались и подрались. Тот упал ты выграл ,но зачем добивать лежачего .можно и убить.
#25 Гость
22.11.16 0:13:25
95.84.23.100, 37.140.189.235
Кто-то снимал с балкона с 5-ти этажки.Сейчас везде камеры или снимут на мобильники.Так что любое действие хулиганское будет видно принародно.
#26 Гость
22.11.16 9:15:17
176.59.209.219
Четверть столетия коррупции и морального разложения в стране, а вы от людей ждёте доброты и порядочности? Эта драка следствие, а бороться надо с причинами...коррупция, разложение института семьи, отсутствие национальной идеи и т.д. на мировоззрение человека влияет общество, а обществом управляют так или иначе кремлевские главнюки...
#27 Гость
22.11.16 9:20:59
176.15.147.160
Надо сказать спасибо тому кто снял и выложил, благодаря этому есть огласка, общественный резонанс и доказательная база у правоохранительных органов. Уж будут они в этом разбираться в этом или нет, другой вопрос. Но наезжать на того кто снял, нельзя, иначе в следующий  раз никто снимать не будет и тогда это точно закончится ничем. Спасибо оператор!
#28 Гость
22.11.16 22:03:15
178.45.223.98
9 ты это зузуле скажи.
#29 Фома неверущий
22.11.16 22:11:44
88.147.242.10
Виде этот ролик по федеральному рен -тв (не местное хрень-тв).
Значит огласку уже случай получил.
#30 Гость
22.11.16 23:00:39
178.45.223.98
Как фамилии этих бойцов
#31 Гость
23.11.16 9:17:32
176.15.147.160
28 я не 9й, но мне интересно, кто такой этот зазуля, крутой чувак?
#32 Гость
26.11.16 2:54:11
88.147.242.35
интересно за что сейчас так "метелят". как мне известно, в балашове полгорода друг друга на бабки перекидало. ничего подобного я "за это" не видел. одни разговоры и брызги слюнями. а здесь просто коррида какая-то... впечатляет. хорошая наука для тех, кто не умеет держать язык за зубами. хотя, как я сказал, причина может быть и другая. мы видели только вершину айсберга... интересна причина боя.