Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

окна.отделка.стройка.потолки.кровля


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка без опыта



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



11.11.16 16:13:28

В Балашове торжественно отметили "день милиции"

В Балашове состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Участие в мероприятии, которое прошло в концертном зале Балашовского колледжа искусств, приняли главы муниципалитетов города и района, руководители правоохранительных, судебных и исправительных учреждений, предприятий и организаций города, представители духовенства, личный состав, члены семей, ветераны органов внутренних дел и члены Общественного совета при полиции.



Открывая торжественную церемонию, начальник МО МВД России «Балашовский» полковник полиции Виталий Тимошин поздравил весь личный состав, ветеранов МВД и членов семей сотрудников полиции с профессиональным праздником:

«День сотрудника органов внутренних дел – это праздник всех тех, кто стоит на страже закона. На протяжении многих лет сотрудники Межмуниципального отдела полиции «Балашовский», накапливая из года в год профессиональный опыт, сохраняя и приумножая добрые традиции, несут высокое звание сотрудника органов внутренних дел России!



Работники уголовного розыска, следователи, дознаватели, участковые уполномоченные, инспекторы ПДН, сотрудники патрульно-постовой службы, ГИБДД, штаба, кадров, пресс-центра, оперативные дежурные и представители других полицейских специальностей несут службу днем и ночью, в будни и праздники, выполняют свои обязанности, не жалея личного времени, ни сил, ни здоровья. Спасибо вам за нелегкий, но такой необходимый и благородный труд!



С особыми словами благодарности и признательности хочется обратиться к нашим ветеранам – мудрым и заботливым наставникам молодых стражей правопорядка. Ваш огромный служебный, жизненный опыт и знания, как никогда, нужны сегодня, Ваша служба является примером служения закону и Отечеству!



Дорогие коллеги, прошу вас передать самые теплые поздравления членам ваших семей. Все наши служебные достижения, успехи, звезды на погонах – это и их заслуга, их поддержка и понимание. Благодарю Вас за службу и поздравляю с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! Крепкого здоровья, мира, счастья, согласия и профессиональной удачи!
»



В день профессионального праздника был зачитан Приказ ГУ МВД России по Саратовской области о вручении очередных специальных званий и благодарностей сотрудникам подразделений и начальник межмуниципального отдела полиции вручил полицейским новые погоны.



В ходе торжества сотрудников полиции поздравили гости праздника.

Поздравления в адрес полицейских прозвучали от депутата Саратовской областной Думы, Председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Саратовской области Сергея Суровова, которые зачитал его помощник Иван Гугнюк. После чего состоялась церемония вручения Благодарственных писем особо отличившимся сотрудникам межмуниципального отдела и членам Общественного совета при балашовской полиции.
Представители Общественного совета с удовольствием вручили дипломы и подарки детям сотрудников полиции, которые стали победителями творческого конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции».



Присутствующие на церемонии почтили память сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебных обязанностей. К Монументу Славы, традиционно уже на протяжении многих лет, была возложена корзина цветов. В ходе торжественного праздничного мероприятия присутствующие с удовольствием посмотрели концертные, эстрадные, вокальные, танцевальные и народные выступления артистов, которые представили лучшие творческие коллективы и артисты города Балашова, сообщает пресс-центр МО МВД России «Балашовский»

Больше фото с мероприятия можно посмотреть ЗДЕСЬ


Напечатать текст
Метки: балашов, общество
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
11.11.16 16:29:16
78.29.77.97
А работников милиции-то и нет,Для кого же праздник то был? Стыд-позор....!
#2 Гость
11.11.16 16:39:17
95.84.32.115
Позорный концертик был
#3 Гость
11.11.16 16:50:12
2.93.114.97
Ндаа.. Было время, когда мероприятие проводили в жд или текстильщике. Полный зал - сотрудники с семьями, ветераны. Шикарный концерт. Мест не хватало. А это...
#4 Гость
11.11.16 17:37:45
128.73.158.254
  Красиво сказал о ветеранах Мвд новый начальник можно оценить в 5 баллов,но по сути 99,9 процентов ветеранов не были приглашены на этот праздник жизни и даже не знали место торжественного мероприятия поэтому руководству управления,Совету ветеранов . общественному Совету , пресс службе и кадровикам оценка 2 , такого колапса не было никогда,так что господин новоиспеченный полковник подставили Вас , но все равно поздравляю с праздником и присвоением звания полковника .
#5 Гость
11.11.16 18:18:41
93.81.134.188
Время в декабре переведут, осталось еще полицию переименовать в милицию. Ассоциации с полицией, не очень хорошие у нашего народа......И это будет правильно!
#6 Гость
11.11.16 22:25:50
176.15.150.247
Гость 1, вы правы, а тех, кто многие годы посвятил себя милиции, оставили за бортом...даже стыдно смотреть, одна полиция осталась...
#7 ИоВрио
11.11.16 22:30:52
Не хочу обсуждать ни начальника, ни полицию. Но праздник не удался. Почему?  Недовольны сотрудники, недовольны ветераны. Для кого все это было?  Для депутатов?  Для попов?  Больше никто в такой маленький зал не уместился. На отделы давали квоту - по 2-3 человека.
#8 Гость
11.11.16 23:40:05
95.84.4.240
да много лиц которых  здесь не место...даже не пойму к чему они там????
#9 Сотрудник полиции
11.11.16 23:48:52
217.118.90.150
Да, госпожа Лукьянова потеряла профессионализм, или перемудрила, но факт остаётся фактом: не представительно, серенько и убогонько. А ведь это один из главных праздников в стране, когда Президент лично поздравляет полицейских, а концерт проходит на главной сцене страны- в Кремле. ЕВ пора на покой!
#10 Гость
12.11.16 0:41:54
88.147.242.58
Еще бы в кабинет собрали, такой маленький праздник для своих. Кто работает или работал им получилось нет места на празднике. Стыд и позор  руководителю.
#11 ИоВриО по непонятным вопросам.
12.11.16 12:31:53
79.126.92.73
Не знаю кто инициатор этого "шоу",но такого" плевка" в адрес действующих сотрудников не ожидал.Раньше командиры подразделений приходили на развод личного состава,поздравляли лично,вручали награды,благодарности,снимали взыскания,такое отношение повышало настроение заступающим на службу,прежде всего стимулировало молодых сотрудников.Я в шоке просто,такое ощущение,что столько лет,коту под хвост.,День Милиции для многих сотрудников как Новый Год,а вы....менеджеры среднего звена,видно же,что ни образования нет реального,ни ума своего,только методы принуждения в виде мелких пакостей для личного состава.

#12 Гость
12.11.16 14:02:49
88.147.242.237
Конечно места было маловато. Праздник есть праздник, значит надо приглашать всех!!! Думаю начальство учтёт это и в следующий раз отметит праздник в ДК, что бы уместились все!!!
#13 Гость
12.11.16 14:24:49
78.29.77.97
Жаль,,очень жаль,что так унизили милицию-полицию....,а раньше этот праздник был лучшим.....Ковалев..!..Трунченкин...!-Кульм времени(только в прошлом).....Новое руководство прислушайтесь к коментариям...Полицию уважаю....,а что мы без нее?
#14 Гость
12.11.16 16:01:52
176.15.150.90
https://www.youtube.com/embed/qw-x0Q5XHDQ
#15 Гость
12.11.16 16:05:22
176.15.150.90
#13 Гость, Вы бы ещё Чеботарёва вспомнили. Такие как Трунченкин и развалили балашовскую милицию. Именно из-за них и ушли настоящие милиционеры, а остались то, что имеем - полиционеры
#16 Гость
12.11.16 21:09:05
93.81.131.125
Просто Лукьянова, своим высокомерием, растеряла спонсоров этого хорошего праздника - вот поэтому и скромно было, как никогда.
#17 Гость
13.11.16 12:55:24
78.29.64.202
Милиции нет, а День есть. День полюции.
#18 Гость
13.11.16 12:58:30
78.29.64.202
МВД заявило о нехватке 472 млрд руб. на борьбу с преступностью
http://www.rbc.ru/economics/12/11/2016/582640b49a794734eaf7effd

И всего-то надо, чтобы начать свои обязанности выполнять.
#19 Гость
13.11.16 15:43:27
85.140.6.120
Кто что слышал? Мент какой то в Самойловке утонул на праздник?
#20 Гость
13.11.16 16:32:52
176.15.150.90
#19 Гость, ну я слышал. Дальше что? Тебе то убогому это зачем?
#21 Гость
14.11.16 11:01:20
88.147.226.109
Новый начальник полиции тут не причем а во всем Лена Лукьянова виновата,ее в полиции терпеть никто не может,плевать она хотела на всех сотрудников и ветеранов.Тимошин гони ее поганой метлой с полиции
#22 Гость
14.11.16 11:37:17
79.126.66.13
Бардак в Балашове продолжается. Не знаю даже к кому обращаться, наверное к Лукьяновой Е.-что случилось? Почему так слабо провели -День полиции? Дайте свои комментарии.
#23 Гость
15.11.16 9:42:22
95.84.62.149
Лукьянова ПОЗОР Балашовской полиции
#24 Гость