Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка без опыта



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



03.11.16 17:33:48

На трассе "Саратов-Балашов" BMW X5 врезалась в фуру

Сегодня днем на трассе Саратов — Балашов недалеко от поселка Восход столкнулись фура и внедорожник. По предварительным данным, водитель длинномера не справился с управлением на скользкой дороге и грузовик занесло. В заднюю часть фуры врезался кроссовер BMW X5, пишет ВерсияСаратов

В результате происшествия пострадала девушка - пассажирка иномарки. В настоящее время на место происшествия выехали сотрудники ГИБДД.


Напечатать текст
Метки: происшествия, балашов
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
03.11.16 17:41:57
217.118.90.221
Дистанцию нужно соблюдать и скоростной режим.
#2 Гость
03.11.16 17:43:25
88.147.152.152
Редактор олень,женщина сидела на пассажирском сиденье,если не знаешь нечего придумывать. Для чего людям в уши дуть?Пиши правду.
#3 Гость
03.11.16 17:46:51
217.118.90.221
Это как нужно лететь чтобы догнать фуру которую занесло и распиздохать пол машины дебилы млять
#4 Гость
03.11.16 18:04:25
83.149.21.195
буржуйчиков не жалко
#5 шеф
03.11.16 18:20:44
78.25.120.248
Что делать будем? Завидовать будем!
#6 Гость из прошлого
03.11.16 18:34:20
2.94.126.143
Жаль девушку.
#7 Гость
03.11.16 19:17:21
88.147.153.141
Гость 4 -лох ты по жизни. Эт факт
#8 Гость
03.11.16 19:58:16
2.94.114.30
Гость 4. Ты ку ку
#9 Гость
03.11.16 20:07:22
88.147.243.39
Гость4 у тебя хоть велик есть? Быдлом за три версты несет от тебя. Жалко всех, но теперь надо быть поосторожнее,погодка меняется. Жалко всех.
#10 Гость
03.11.16 20:07:44
93.81.131.142
#3 Гость
а почему ты решил, что она его догнала? может, фуру со встречки занесло?
#11 Гость
03.11.16 20:12:03
78.29.86.94, 5.45.192.105
 Понакупили иномарок и гоняют как сумашедшие.Вот результат.
#12 Гость
03.11.16 20:20:43
85.26.165.165
Гость #10 Им на это мозгов не хватило! Увидели X5 и девушка за рулем, и жаба задушила)
#13 Гость
03.11.16 20:27:00
88.147.201.19
Гость 3
Да никак лететь не надо. При 90 км/ч охуееешь, если фура перед тобой развернется. Даже летом. Особенно если с встречки. От жизни до смерти секунды три, не факт что такие как ты мачо не бросят руль в ужасе. И бэха в этой ситуации скорее всего спасла. Тазик гостя 4 не спас бы точно.
#14 Гость
03.11.16 21:40:30
88.147.152.145
вот кто кто, а эти ЕБЛАНЫ на фурах меня бесят больше всего! всякий хуеплёт на фуре думает что он просто супер мега водила, но на практитке оказывается что просто ХУИЛА !!!  постоянно блять на такой хуйне несутся 120-130 по трассе, а как её (фуру) экстренно быстро остановить - никто из этих долбаёбов понятия не имеет!!!
#15 Гость
03.11.16 21:47:50
217.118.90.202
Из за таких блядей как гость 4 в 20-30 годы постреляли треть населения России ,сами ничего не могут ,только зависть и доносы ,да и судовольствием что нибудь отобрать у "буржуев ",чтобы на халяву пожить ,думайте работайте и все у вас будет ,а на диване комментарии писать это проще всего .лентяи боя ....
#16 Гость
03.11.16 22:30:04
2.94.242.136
Дело в том , что в 20-30 годы стреляли друг друга наши предки и никто другой, поэтому людям не имеющим особого преставления о Гражданской войне лучше не шутить, потому что там могли быть и их предки,как с одной стороны, так и с другой. О ДТП тоже не надо, по фото видно, что кроссовер шёл навстречу фуре, которую  вытащило на встречку и если это было внезапно, то не каждый ас смог бы увернуться, не говоря о девушке. Вообщем не дай бог ни кому, даже врагу.
#17 Гость
03.11.16 22:35:40
88.147.153.80
Гость 16 -поддерживаю.О Гражданской лучше не шутить.
#18 Гость
03.11.16 22:49:48
79.126.93.30
Одни завистливые люди!Человек заработал на эту машину и попал в ДТП и Слава богу все закончилось хорошо.А неудачникам могу сказать,что бы шли работать и зарабатывали на хорошое авто!
#19 Гость
03.11.16 23:23:42
88.147.153.140
и это хорошо
#20 Гость
04.11.16 0:13:39
88.147.212.226
дороги нужно делать нормальные. как во всём цивилизованном мире. и тогда  всё будет нормально и зимой и летом....но "нам" (буржуям и голодранцам) до этого никогда не дожить. для нас и такие "за счастье..."
#21 Гость
04.11.16 0:39:53
95.84.16.171
#15   Гость
И доведись ещё, опять перестреляют. Потому, что буржуйскую мразь уничтожать нужно, как бешеных собак. Надеюсь, что скоро это опять повторится.
#22 Гость
04.11.16 0:49:13
88.147.152.145
#18 Гость     а что в твоём понятии означает слово  "заработал" ?   у нас в балашове где то можно ходить на работу с8 до 17 и заработать на х5 ? ты сам то чё не заработал до сих пор? или ждёшь пока тебе папка купит а потом будешь всем рассказывать какой ты супермен сумевший заработать на х5 в балашове?))  могу поспорить с любым таким балашовским "суперменом",что НИКТО ИЗ ВАС, Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ, НИКТО ИЗ ВАС НЕ ЗАРАБОТАЕТ ЧЕСТНЫМ ТРУДОМ сейчас САМ В БАЛАШОВЕ, без помощи мамок и папок и бабок на Х5!   НИКТО ИЗ ВАС  !!!  
#23 Гость
04.11.16 1:30:18
88.147.242.26
22Ты еше глуп и мал наверное!!!!Поверь заработал сам !!!и работаю сутками,а не сижу дома и ною где бы мне работу найти с 8 до 17 да еше и денег что бы платили много!Да даже если и папка с мамкой купит,что в этом плохого?Кто то дворник,кто алкаголик,Ктото чиновник а кто то работае день и ночь.Каждому свое!№№
#24 Гость
04.11.16 1:33:45
85.26.232.239
Вы зачем  не зная судите?  И с чего вы решили что они из Балашова?  Вам хоть на чем они бы ехали,  лишь бы обосрать
#25 Гость
04.11.16 2:15:20
95.84.16.171
25   Гость
Такие как ты, могут только ненависть к себе в народе русском развивать. А потом, перед расстрелом сопли размазывать.  1917 год в России, не с ровного места произошёл. Такие как ты превысили  порог популяции и пришлось прореживать.
#26 Гость
04.11.16 2:54:34
88.147.182.84
Ты, Гость25, от имени народа-то не говори. Неужели новый вождь мирового быдл...простите, пролетариата явился на свет? Что-что? Уже газетенку издает в Мюнхене или Лондоне? Не может быть,  уже и молоком пишет из хлебных чернильниц? Бррр, как страшно.

Стрелять-то кто будет, ты? Тебе, неучу, дай волю - сразу в кожаную куртку облачишься и наган смажешь. Только не прокатит еще раз, время не то.
#27 Гость
04.11.16 7:13:51
78.29.124.12
"#20   Гость 03.11.16 23:13:39 | IP:88.147.212.226
дороги нужно делать нормальные. как во всём цивилизованном мире. и тогда  всё будет нормально и зимой и летом..."
 А там аварий не бывает...?Все тип-топ?!
А может мозги надо иметь, а не пальцы загнутые "ПАПОЙ"?
#28 Гость
04.11.16 9:08:42
31.173.85.98
Здравствуйте я та самая девушка, за рулём был мой парень я сидела рядом.. мы приехали так как 5 ноября у нас свадьба в городе Балашов ехала к родителям, а от себя скажу не дай боях вам такого пережить что пережила в тот момент я((
#29 Гость
04.11.16 9:21:33
85.140.4.84
У меня муж вчера ехал по трассе там просто жесть была гололедица.там и 120 страшно было ехать.Гость 30 держитесь очень вас жаль!выздоравливайте скорее!
#30 Гость
04.11.16 9:26:29
88.147.153.131
так вам и надо ХААААААА
#31 Гость
04.11.16 9:42:01
2.94.114.30
Гость28. Всего Вам доброго,  выздоравливайте. Дай Бог Вам здоровья
#32 Гость
04.11.16 9:43:06
2.94.114.30
Не дай Бог никому и никогда аварии
#33 Гость
04.11.16 9:54:54
178.45.221.21
так и надо этим богатеям  прикольная беха
#34 Гость
04.11.16 10:18:40
95.84.16.171
#26   Гость
Если бы только немного изучал историю Социалистической революции и Гражданской войны, то понял бы, что ненависть в народе к буржуям копилась столетиями, и в 1917 народ получил оружие, которое немедленно повернул против истинных своих врагов. Сейчас ещё живо поколение, которое жило  в СССР в равенстве, братстве и достатке, которое и создало всё то, что сейчас опять прибрали к руками буржуинчики, и это всё произошло на глазах у народа, не прибавив любви народа к капиталистам. Потому, даже и не сомневайся, случись в любое время заварушка и попади оружие к народу, вас, буржуев опять изведут как класс. Не место вам в России, не справедливо это.
#35 Гость
04.11.16 10:21:14
95.84.16.171
#28   Гость
Вы слово "бог" не смогли правильно написать. Корежит вас наверное от него?
#36 Гость
04.11.16 10:33:54
85.26.234.253
гостья № 28 Не обижайтесь на этих ущербных,они во всех видят врагов,в себе еще не разобрались.Не знают что такое побывать в аварии. Главное что остались живы,все наладится.
#37 Гость
04.11.16 10:41:43
95.84.16.171
 #36   Гость
Если бы ты не был так ущербен, то понял бы простую такую истину! Никто здесь не пожелал ни смерти, ни увечий той самой гражданке, но народ прекрасно осведомлён, как живут в нынешние нелёгкие  для России времена, буржуи, как они гоняют на своих дорогих автомобилях, давят людей, а потом всучив взятку уходят от ответственности. Они уверены, что им позволено всё, а посему представляют опасность для себя и ещё хуже для окружающих их людей.
#38 Гость
04.11.16 10:48:31
85.26.234.253
ГОСТЬ 36 Молодец,взял их за живое.По дорогам гоняют не только богатые, 37 одень очки и смотри внимательней.
#39 Гость
04.11.16 10:51:46
95.84.16.171
#38   Гость
Есть примеры? Или так думаешь?
#40 Гость
04.11.16 11:04:44
88.147.243.57
#38 олень.   тебе говорят что эти твари убив людей на дороге всучивают взятки и продолжают гонять дальше, убивать! а те,про кого говоришь ты - от ответственности не уходят! вот отсюда и идёт ненависть и безразличие к тем, кто ещё вчера "клал" на тебя и на всех!  не дай Бог тебе однажды таких встретить - тогда ты по-другому петь здесь будешь!
#41 Гость
04.11.16 11:16:09
88.147.152.209
14 ты пидарас!!!!! позвони мне я те это в ухо скажу,могу еще по еблу лопаткой...жду звонка от 14 ..звони 89869841386
#42 Гость
04.11.16 11:34:21
88.147.243.57
41 ты чё хуйня,смелый чтоль такой? свою однодневную МТСсовскую симку себе в очко запихай. адрес давай смельчак,посмотрю чё ты мне скажешь. твой рот имел если адреса не будет!
#43 Гость
04.11.16 11:39:00
88.147.203.47
Слава Богу живы -остальное  все пустое...
#44 Фома неверущий
04.11.16 11:52:39
88.147.153.9
По поводу аварии -жаль пострадавших, но от этого никто не застрахован.
И суперводитель может попасть  в ДТП.
По поводу марок машин - кто на что учился, а кому и папа помог.
Дебил может и за рулем запорожца оказаться.
По поводу дальнобоев - автопоезд не легковушка, как никак а тонн 40 как минимум.
Кто за рулем не сидел - не поймет.
Редко у кого своя фура, чаще водилы в найме.
А хозяин мог и на резине сэкономить.
#45 Гость
04.11.16 13:12:37
88.147.182.84
Гость34, время покажет. Народ захочет снова жить в нищете, страхе и зависти? Такое традиционное желание мелочного советского неудачника - все должны жить так же плохо, как и он сам.

С историей я знаком, ты свои политагитки советского образования сюда не приплетай, глупышок. К истории они не имеют никакого отношения.
#46 К.А.А.
04.11.16 13:19:41
217.118.90.59
Ребята да что же вы все такие злые , всё это дело случая и не надо делить народ на быдло и буржуев , до хорошего это не доводит . Гляньте на Украину , такого хотите . Мне 50 ,  родом из СССР не буржуй , но и не быдло , был в Афгане ,знаю цену жизни и не е..ите голову . Девочка а тебе бог помог , я эту аварию видел . Счастья тебе с твоим молодым человеком. А вам злыдни и завистники надо задуматься . МАМКИ всем говорили что надо хорошо в школе учиться , а ВЫ дуру гнали да и сейчас гоните , а работать не пробовали , а на нормальную "тачку" и в Балашове заработать можно только руки иметь надо , желание и голову
#47 Гость
04.11.16 13:53:25
78.106.69.72
Вот Вам и День народного единства!
#48 Гость
04.11.16 14:11:12
78.106.78.114
Вообще людям не богатым тоже плохо от этой аварии. Если бы машина была бы цела, она лет через 10 могла бы быть продана по низкой цене человеку не богатому, он бы радовался, а так. Кто критикует буржуев, читайте басню Крылова "Свинья под дубом", Вам это будет крайне полезно.
#49 Гость
04.11.16 15:08:27
95.84.16.171
#45   Гость
Народ в нищете и страхе живёт именно сейчас. Ты попутал что-то. В перестройку, что ли рождённый? Если бы ты хоть малость был знаком с историей, не писал бы подобной чушни, которая к оной никакого отношения не имеет. Никто не жил плохо при Советской Власти. Да, без яхт, без дорогих иностранных автомобилей, без поездок в Испанию и прочего ненужного для жизни. Но жили без проституции, СПИДа, наркомании, могли свободно передвигаться по нашей стране, в том числе и на самолётах, имея среднюю зарплату, ездить по профсоюзным путёвкам   на курорты, бесплатно получать высшее образование, бесплатно лечится и получать жильё. Всё это не идёт ни в какое сравнение с нынешним положение вещей. А значит социальный взрыв назревает. И обязательно будет, при нынешнем буржуйском курсе.
#50 Гость
04.11.16 15:18:02
95.84.16.171
#46   К.А.А.
Народ же наш, не из страусов состоит, чтобы засовывать голову в песок и не видеть того, что происходит в стране. Буржуины вконец обнаглели. Завладев всенародным достоянием, создававшимся потом и кровью народной, они попрали справедливость. Они раскалывают страну на два разных по размерам сообщества, огромного - бедных и мизерного-богатых. Всё это уже было, буржуины пытаются взять реванш и опять ввергнуть страну в пучину Гражданской войны. Обязательно найдутся те, кто сможет повести за собой бедных. Буржуев, снова ждёт физическое уничтожение. Это же так очевидно.
#51 Гость
04.11.16 15:59:14
88.147.243.92, 95.108.133.199
А вы знаете,что новый бмв х5 стоит 5 мильонов.Как может девушка его купить непонятно.Поэтому правильно говорят,что она из класса богатеев или буржуинов.
#52 Гость
04.11.16 15:59:47
85.26.165.165
Гость #50 А буржуи, по вашему, это кто?! Можно конкретнее?! И кто главный буржуй по вашему?!
#53 Гость
04.11.16 16:30:20
88.147.242.82
Дороги не отвечают требованиям безопасности. Люди гибнут.
#54 Гость
04.11.16 16:31:38
95.84.16.171
#52   Гость
Вы из начальных классов средней школы? Любопытствовать решили? Ну так запоминайте :  буржуин это тот, кто считает, что ему лично принадлежат средства производства и батраки, которым можно платить раз в 100 меньше, чем самому себе. Средства производства, нынешними буржуинами, были приобретены обманом всего народа России,  который и создал те самые средства производства. Т.е. преступным образом. Буржуины понимают, что приобретение ими средств производств незаконно и несправедливо и не связывают своё будущее с Россией, поэтому выводят народные деньги за границу, отправляют своих детей. Местные буржуины, то же самое, только в меньших масштабах, поскольку обманули меньшее количество людей. Любой буржуин получил свой первоначальный капитал в результате совершённого им преступления.  Главного буржуя у нас нет, поскольку каждый из буржуинов себя всегда считает главным, и судит по количеству украденных у народа материальных средств.
#55 Гость
04.11.16 16:32:41
88.147.182.84
Гость50, а кто это решает, что мне нужно, а что нет? Ты? Страна, граждане которой не свободны самостоятельно расставлять приоритеты не может быть великой по определению. Тебя устраивает грязь и отсутствие сервиса на наших курортах? Польский гарнитур по великому блату? Советская машина, которая отстала технологически от европейского автопрома на десятки лет? Меня нет, меня не устраивает. Если я умнее, предприимчивые и эффективнее, чем ты, почему мы должны располагать одинаковыми финансовыми ресурсами? Почему я должен развиваться, думать о будущем, предоставлять рабочие места, привлекать инвестиции, ты будешь стоять у станка 45 лет в ожидании "заслуженного" отдыха, но жрать мы с тобой будем из одной миски? Извольте, тогда я тоже встану к станку. Только в этом случае наши заготовки нахуй никому не нужны будут.
#56 Гость
04.11.16 16:37:54
88.147.182.84
Гость54, а почему я должен тебе платить больше? Это же чистой воды конкуренция, пока есть люди, готовые делать твою работу за 100 рублей, почему я должен платить тебе 1000? Вот он, главный изъян советского неудачника. Тебе никто ничего не должен. Это естественный отбор. Только не нужно мне про революцию петь. Ты не силен в истории, это ты уже доказал.
#57 Гость
04.11.16 16:40:57
88.147.182.84
и еще, буржуй - это совем другое, жертва ты кухонных разборок.
#58 Гость
04.11.16 16:49:10
95.84.42.34, 37.140.189.227
Буржуины-это начальники,чиновники и бизнесмены.Они получают в 100 раз и выше.На западе это прокатывает,потому что там самые бедные получают нехило.А у нас такое было уже до 1917г,когда помещики жировали,а крестьяне голодали.
#59 Гость
04.11.16 18:18:07
88.147.153.168
#60 Гость
04.11.16 18:27:27
95.84.16.171
 #56   Гость
У буржуина, в отличие от Советской Власти, есть только изъяны, жадность, цинизм, лживость, презрение к другим людям,  которых он считает беднее себя и зависть  к тем которых он считает богаче.  Он ничего не даёт другим, а только  отбирает. У буржуина нет друзей, есть только конкуренты. Буржуин живёт в страхе перед завтрашним днём, будучи знаком с российской историей.  Ты и истеришь потому, что понимаешь это.
#61 Гость
04.11.16 18:35:54
95.84.16.171
#55   Гость Ты только думаешь, что ты умнее и предприимчивее. На самом деле, тобой двигает жадность, корысть, а осуществляешь ты движение при помощи наглости и цинизма. Что ты "умный" смог создать?  Я вижу, что в том же Балашове, буржуины, что до революции, что за последние 25 лет ничего не создали, что бы шло в сравнение, хотя бы в тысячной доли от того, что было создано в годы Советской Власти. Весь так называемый "ум" буржуинов пошёл только на распил и растаскивание того, что создано народом в годы Советской Власти, сколотив таким образом капиталец, местные буржуины стали перепродавать китайское барахло и заниматься мелкими бытовыми услугами. Это всё, на что способен "ум" буржуина.
#62 Гость
04.11.16 18:55:10
95.84.16.171
#57   Гость
По твоему то конечно "буржуй" - это ум, честь и совесть нынешней эпохи, который ведёт себя и всю страну к светлому будущему капитализма?  Жертва ты, своей забитой и загнанной в самые пятки, совестью. Которая на тебя обиделась.
#63 К.А.А.
04.11.16 19:00:06
217.118.90.51
Ребята как вы задолбали , человек в аварию , у него горе ,а вы митинг устроили , революционеры хреновы. Из вас хоть кто то в людей стрелял , какая война гражданская , вы что обалдели что ли ? Кому хреново жить? А в СССР цветной телевизор стоил год работать , да МЫ зажираемся, а колбасу продавали или по блату , или на участках во время выборов ! Забыли что ли? Ну согласен кто то ворует ,и раньше воровали , но основная масса НАРОДА нормальная , вы куда в дурь прёте. ЗАВИСТЬ - это ГРЕХ, до добра не доведёт, очнитесь
#64 Гость
04.11.16 19:19:12
95.84.16.171
#63   К.А.А
Стреляли мил человек, стреляли.  Во врагов стреляли.
#65 Гость
04.11.16 19:27:27
95.84.16.171
#63   К.А.А
Какая зависть? Не нужно по себе судить.  Нет никакой зависти, есть горечь, что буржуины уничтожили такую страну и ничего не создали. Потому, что не способны на созидание.  Что касаемо колбасы, то, очень трудно сравнить нынешнюю, состоящую из ароматизаторов, красителей, консервантов и прочих деликатесов, с той советской.  Да и насчёт телевизоров, неужели ты думаешь, что за 30 лет с того самого времени он не стал бы обыденным и хорошего качества в СССР? Кстати, есть советские телевизоры, и другая бытовая техника, которая до сих пор функционирует.
#66 Гость
04.11.16 19:33:53
88.147.135.89
Вчера вечером возвращались с Саратова. После Калининска в 5-6 вечера налетела охрененная зимняя буря, видимость почти ноль, ветер снег , дорогу в миг замело, двигались не больше 60 км, хотя были кто летели под 100 на кроссоверах. У Барков встретили эту самую фуру с машиной, это сколько они бедные ждали помощь, если авария была днем а видели мы из у 6 вечера.
#67 Гость
04.11.16 20:06:32
2.94.114.30
Я понимаю людей, которые живут в нищите и деньги мимо них проходят, а они ничего сделать не могут. Но также я думаю, что многое зависит от самого человека, а не от обстоятельств. Нас, русских при Петре первом приучили день работаешь, день бухаешь. То откуда будут деньги? До Петра русские трудились ежедневно и не употребляли. День год кормил, копейка рубль берегла. А сейчас копейки никто не считает на курево у людей в месяц уходит по пять тысяч , в год по 60 тысяч. На алкоголь плюс еще тысяч 100 в год. И это вошло в норму. Я думаю, что курят и пьют очень бедные люди и их дети будут повторять,  их поступки и также делать.  Люди, кто себя считает нищим реально посчитайте сколько вы часов в день, в неделю работаете. Реально работаете, а не курите на работе, не болтаете, не раскладываете пасьянс. Посчитайте не для нас, а для себя. Реально выйдет очень маленькая цифра, если вы хотите хорошо зарабатывать, надо по 15 часов в сутки как минимум реального времени работать и без выходных. А если вы хотите курить и пить пиво, то не обижайтесь, что кто то богаче вас живет.
#68 Гость
04.11.16 20:09:16
217.118.90.182
Буржуи не буржуи,а девушку жалко!
#69 Гость
04.11.16 20:13:08
2.94.114.30
И каждый нормальный родитель, который работает по 15 часов в сутки и приносит людям радость, своим трудом. Этот работающий человек хочет обеспечить своим детям безбедное будущее, купить им квартиру, машину. И это нормальное желание, нормального родителя.  А дети тем самым, тоже будут работать и обеспечивать безбедное будущее своим детям.  Это идеальные отношение людей к работе, к жизни.
#70 Правозащитник Курочкина Н.А.
04.11.16 20:17:44
79.126.95.191, 5.45.192.98
#67 Гость Да хорошо живём,кто сказал что плохо.Вон какие тачки люди берут по 5 миллионов.Раньше хуже жили намного и ничего не было.А сейчас всё можно купить в магазине и еду,и шмотки,и аппаратуру разную,и квартиры в ипотеку или материнский капитал.До 1917г жили очень бедно,не сравнить как сейчас.Одна рубаха была на всю семью и пухли от голода.А сейчас не на что обижаться людям,всё хорошо.
#71 Гость
04.11.16 20:20:19
93.81.139.191
Пострадавшую по-человечески  жалко, хорошо что жива. Теперь она поверит в Бога и начнет приобщатся к духовным ценностям. Или новую машину купит.
#72 Гость
04.11.16 20:20:19
93.81.139.191
Пострадавшую по-человечески  жалко, хорошо что жива. Теперь она поверит в Бога и начнет приобщатся к духовным ценностям. Или новую машину купит.
#73 К.А.А.
04.11.16 21:26:15
217.118.90.51
кто то и стрелял , но не надо этого , хватит уже ,я то же этим занимался , а враги ли они , дикханен , тот же крестьянин , а нам говорили , что он враг . А в СССР жили не лучше ,но дружней. А войны тем более как у хохлов (гражданской) , я не хочу
#74 Гость
04.11.16 21:37:47
47.16.69.82
Девочка моя, слава богу живы. Я желаю вам, завтра, в день вашего торжества, забыть обо всем этом. Оставить плохое в прошлом. После такого должно быть что то хорошее.... Оно обязательно будет. Люблю тебя, малышка
#75 Гость
04.11.16 21:47:50
95.84.60.144
Круто народ развлекается на просторах Балашовера!Девушке ,пострадавшей в аварии, скорейшего выздоровления!Никто не застрахован от такого.
#76 Гость
04.11.16 22:43:35
213.87.152.252
Гость  4..ты  ублюдина кончаная...как можно такое писать...?? Ты больное существо..моральное придурковатое уродливое нищее тварище...когда здохнишь...о тебе сожалеть никто не будет
#77 Сочувствующий
04.11.16 22:54:57
128.73.33.163
№№ 30,33 и иже с ними. Нет, ну что за нелюди! Богатый- не богатый - какая разница. Они что у вас деньги украли? Каждый зарабатывает как может. Черная зависть, злоба, злорадство. Что же вы на г..но исходитесь? У людей горе, им посочувствовать нужно. Не дай Бог любому в такую аварию попасть. На фото - страшно, как еще живы остались. Ну, а девушке, пострадавшей - выздоравливайте, благодарите Бога, что живы остались. Очень жалко машину, но жизнь дороже. Вы молоды, будут еще машины. Очень жаль, что Вам приходится читать комментарии "нелюдей", глумящихся над чужим горем. Крепитесь.
#78 Гость
04.11.16 23:29:41
95.84.16.171
 #69   Гость
Да ты ей богу нездоров.  В сутках, 24 часа, после 15 часов работы, у тебя остаётся 9 часов, как минимум 8 из которых, нужно потратить на сон. Да ещё и без выходных.  Какие дети? Ты описал жизнь рабочей скотины, которая не имеет понятие, что такое человеческая жизнь. Эта скотина, не читает книг, не имеет любимого занятия, не развивается творчески и духовно, эта скотина не воспитывает своих детей, которых умудрилась замастрячить за тот час, между сном и работой. И это всё только ради того, чтобы заработать денег?  Не, ты точно нездоров. Сходи мил человек к психологу, надеюсь тебе там  помогут.
Именно такую судьбу, буржуины и уготовили Русскому нарду, судьбу безмозглой, рабочей скотинки, с утра до ночи горбатящейся на хозяина. Примерно тоже самое и было до революции, только рабочий день достигал 16 часов.
#79 Гость
04.11.16 23:49:03
95.84.16.171
76   Гость
Ты конечно не обижайся, но ты на быдло безграмотное похож. Работаешь по 15 часов в сутки? Или просто не даётся грамотность?
#80 Гость
04.11.16 23:52:14
2.94.114.30
Гость 78. Что не хочется работать, чтобы заработать деньги? Вот бы тебе кто нибудь приносил их на блюдце. Тогда было бы хорошо, а ты бы только покуривал и в потолок смотрел. Такого не бывает. Хочешь денег работай реально. Развивайся, читай, находи , где тебе интересно. И тогда перестанешь завидовать и называть людей работающих буржуями.
#81 Гость
04.11.16 23:54:55
79.126.95.191, 95.108.133.204
Мы не рабы,рабы не мы.
#82 Гость
05.11.16 0:01:31
95.84.16.171
#80   Гость
Ещё один. Какая зависть? Какая зависть может быть к несчастным озлобленным на весь свет людям, цель жизни которых формируется их жадностью и осуществляется наглостью, цинизмом и  обманом других?  Эти люди медленно, но верно уничтожают страну, общество, для них неведомы такие понятие как честь, дружба, сострадание,  буквально во всём они пытаются найти материальную выгоду.  В России, они убивают нашу страну, в глобальном масштабе уничтожают планету. Ну неужели вы слепы и не видите к чему ведёт нас общество потребления во главе с буржуинами?  Их надо перевоспитывать, как в Сталинские времена. Сейчас они временно взяли реванш, но уже столько успели уничтожить.
#83 Гость
05.11.16 0:04:19
2.94.114.30
Вы посмотрите на зарубежных миллионеров Стива Джобса, била гейша и т.д. Они болеют работой, поэтому у них всегда деньги. А вы болеете алкоголизмом( кто называет работающих людей буржуями) поэтому лучше вам не будет. Меняйте мысли свои. Марисса Майер

Бывший топ-менеджер Google и нынешний руководитель Yahoo Марисса Майер говорит, что работала без отдыха во времена становления Google, но не «перегорала». Майер участвовала в 60-70 встречах в неделю.

«Мы работали по 130 часов. Люди говорят: "В неделе всего 168 часов, как это вообще возможно?" Ну, если стратегически подходить к тем моментам, когда ты принимаешь душ и спишь за своим столом, всё возможно. Я не верю в эти «перегорания». Многие люди действительно много работают на протяжении десятилетий, как Уинстон Черчиль и Эйнштейн».

Она не считает, что перегорание связано с пропуском приемов пищи или недосыпанием — по её словам, перегорание возникает от чувства обиды на то, что человеку не удалось получить желаемого.
#84 Гость
05.11.16 0:08:25
2.94.114.30
Американские ученые установили, что великие люди работали по 20 часов в сутки. Стив Джобс

Джобс однажды объяснил интервьюеру, почему иногда отвечает на письма незнакомцев: «Это была прихоть. В один четверг я засиделся до часу ночи, доделывая презентацию на понедельник, и выскочило письмо этого парня, так что…»

На что стоит обратить внимание: Джобс не спал поздно ночью, чтобы «отполировать» презентацию, хотя мог поручить это дело кому-то из подчинённых. Джобс ожидал ночного рабочего настроя и от своих коллег, отмечая, что «инновации исходят от людей, которые могут позвонить друг другу в половине одиннадцатого вечера со свежей идеей».
#85 Гость
05.11.16 0:10:03
2.94.114.30
Если ты реально хочешь чего то , то надо уделять этому большее количество времени. Майкл Аррингтон

Однажды основатель TechCrunch Майкл Аррингтон написал в своём блоге: «Если ты работаешь в стартапе и считаешь, что трудишься очень много и жертвуешь слишком многим, найди себе другую работу по потребностям.

Но если глубоко внутри себя ты знаешь, что вписываешь свое имя в историю, что о том, чем ты сейчас занимаешься, впоследствии будут писать и рассказывать на протяжении долгого времени, то, может, после того, как ты поспишь три часа и немного поплачешь под столом, ты возьмешь себя в руки и вспомнишь об этом. Тебя может расстраивать, что ты живешь на работе, и что твой начальник кричит на тебя в напряжённые моменты. Но ты также знаешь, что на всей Земле не найти такого места, как Кремниевая долина».
#86 Гость
05.11.16 0:14:44
95.84.16.171
#84   Гость
А чем  "велик" Стив Джобс?
#87 Гость
05.11.16 0:17:15
95.84.16.171
#85   Гость
А кто такой Майкл Аррингтон? Очередной создатель виртуальных мыльных пузырей?  
#88 Гость
05.11.16 0:17:24
2.94.114.30
Гость 86. Да ни в чем. Так алкаш домушник был, которого никто не знал
#89 Гость
05.11.16 0:19:06
2.94.114.30
Билл Гейтс

Основатель Microsoft — известный трудоголик, в период между 1978 и 1984 годами у него было всего 15 выходных (четыре из которых он провёл, играя в теннис). Но он знал, чем себя побаловать: в первые дни становления компании он проводил весь день в офисе, а затем шёл в кино — потом возвращался на работу и работал там ещё несколько часов.

Джейми Завински

Один из создателей первой версии браузера Netscape вспоминал о временах работы над программой в 1994 году: «Я только добрался до дома. Последний раз, когда я спал, был 39 часов назад. И сейчас я даже не устал. Думаю, у меня открылось второе, или третье, или восемнадцатое дыхание… Руки очень болят, надеюсь, бесконечный стук по клавиатуре не убил мои запястья окончательно. Если я не смогу печатать, моя жизнь кончена. Особенно плохо правой руке — суставы на пальцах болят так, будто бы я сильно ударился. Думаю, пришло время выяснить, как работает наша медицинская программа»
#90 Гость
05.11.16 0:19:31
95.84.16.171
#88   Гость
А для чего тогда написал?
#91 Гость
05.11.16 0:22:55
2.94.114.30
Гость 90. Вы где живете? Откройте википедию и узнайте. Я вам желаю быть создателем мыльным пузырей, которыми пользуется весь мир. А создатели при этом гребут деньги. Но работой надо заболеть, а мы болеем только магазином бристоль
#92 Гость
05.11.16 0:22:58
95.84.16.171
#89   Гость
Ух ты! Осчастливил человечество одним из браузеров. Ну до чего смешны твои потуги из гавна конфетку сделать. А про Пушкина, Королёва, Суворова, Гагарина чай все знают, хоть и миллионерами они не были. Стив Джобс и ему подобные, простые клоуны, ничего не значащие в истории.
#93 Гость
05.11.16 0:24:25
95.84.16.171
#91   Гость
Я в России живу, и люди, которых я уважаю отнюдь  не виртуальные клоуны.
#94 Гость
05.11.16 0:28:08
2.94.114.30
Что Пушкин, что Суворов, что Гагарин , все были трудоголиками. Почитай историю, а иначе бы ничего у них не вышло. Работой надо болеть
#95 Гость
05.11.16 0:34:05
2.94.114.30
Когда Прошка попал в денщики к Суворову, солдат немало обрадовался. «Повезло! — подумал. — Не надо будет рано вставать. Никаких ротных занятий, никакого режима. Благодать!»
Однако в первый же день Прошку постигло великое разочарование. В четыре часа утра ктото затряс солдата за ногу.
Приоткрыл Прошка глаза, смотрит — Суворов.
— Вставай, добрый молодец, — говорит Суворов. — Долгий сон не товарищ богатырю русскому.
Оказывается, Суворов раньше всех подымался в армии.
Поднялся Прошка, а тут и еще одна неприятность. При — казал фельдмаршал притащить ведро холодной воды и стал обливаться.
Натирает Суворов себе и шею, и грудь, и спину, и руки. Смотрит Прошка, выпучив глаза, — вот так чудо!
— Ну, а ты что? — закричал Суворов. И приказал Прошке тоже облиться.
Ежится солдат с непривычки, вскрикивает от холода. А Суворов смеется.
— В здоровом теле, — говорит, — здоровый дух. — И снова смеется.
После обливания вывел Суворов Прошку на луг. Побежал фельдмаршал.
— Догоняй! — закричал солдату
#96 Гость
05.11.16 0:35:02
95.84.16.171
#94   Гость
Ради чего они трудились? Ради материального богатства? Чтобы виллы покупать, тачки, элитных проституток?  Не равняй оригинал и туфто галимое.
#97 Гость
05.11.16 0:36:14
2.94.114.30
— Догоняй! — закричал солдату
#98 Гость
05.11.16 0:38:29
2.94.114.30
Да каждый трудится, ради того чтоб просто быть человеком. Ведь ленивый человек- это просто идиот деградированный
#99 Гость
05.11.16 0:40:49
2.94.114.30
ПроституТка- это самая древняя профессия. Она всегда была и будет. Сексуальные желания никто никогда не отменял. Гость 96
#100 Гость
05.11.16 0:58:54
88.147.243.54
Ну, совсем у людей смотрю крышу поснесло - какая разница какая у кого машина? При чем здесь Пушкин, мыльные пузыри, Билл Гейтс...? То что люди не погибли - это Божья милость, чудо просто. А на дороге никто не застрахован, и каждый водитель наверняка хоть единожды ощущал на себе эффект замедленного времени, когда понимаешь, что все авто не управляемо и сейчас что-то произойдет и от тебя ничего уже не зависит. Каждый день гибнут люди - хорошие, плохие - не нам это судить, но все же нужно быть чуточку добрее. Да, сейчас не легко живется большинству, и действительно РАБОТЫ НЕТ в Балашове: кто-то работает сутками, и еле-еле сводит концы с концами, а у кого-то миллионы и он ни дня не работал - но все же это не повод радоваться несчастью другого!
#101 Гость
05.11.16 1:05:14
95.84.63.164
Слава Богу, что все живы оказались. Вчера мимо проезжали, был шок от увиденного. Дорога хорошая на этом участке, но водитель фуры, видимо, не принял во внимание погодные условия.    Это была первая авария от Саратова. Чуть ближе к Балашову на той же обочине легковушка стояла с заснеженным боком - тоже с дороги слетела. В самом Балашове аварии: на Саратовской, на Восточке, на Ленина. Это только те, что видела. Вообще и в Саратове, и по трассе еле плетутся: почти все на летней резине. Зима в России, как всегда настала внезапно.
P.S. Привет мужчине у шиномонтажа на Привокзальной, который душевно так поинтересовался неделю назад, не рано ли я переобуваю машину.
#102 Гость
05.11.16 1:35:45
88.147.153.168
работать 15 часов - да за ради бога - где?????
#103 Гость
05.11.16 7:12:10
78.29.86.46
Гость 102
"P.S. Привет мужчине у шиномонтажа на Привокзальной, который душевно так поинтересовался неделю назад, не рано ли я переобуваю машину."
 Жалеть нужно машину и свою жизнь, а не шипы в резине.
#104 Гость
05.11.16 11:05:48
2.94.114.30
Гость 102. Наверняка были в детстве мечты. Или чем то мечтали заниматься,  или что то умеете уже. Помимо основной работы, можно дома рисовать,  чинить машины( посмотрите хорошего мастера у нас в Балашове днем с огнем не сыщешь) . За хорошим мастером охотятся,  а мастера тяп-ляп обходят стороной, боюсь в Балашове сигналку на машину ставить,  один мне несколько лет назад так поставил,  что задымилось в салоне дорогой.  Вырезайте по дереву,  занимайтесь сетевым маркетингом,  пишите стихи и т.д. Работой надо заболеть, серьезно отнестись,  качественно делать свою работу,  тяп -ляп у нас накаждом шагу,  уже не интересно. Когда твое дело тебе очень интересно,  то обязательно все получится.  Если физическая подготовка хорошая,  обучайте людей,  как вы этого добились.  Съездийте в другой город получите диплом об окончании фитнес  тренера например т.д
#105 Гость
05.11.16 11:26:16
2.94.114.30
Портного у нас в городе хорошего нет. Одни понты.  У одной шил брюки- вышло как будто в штаны я наложил,  пошел на рынок купил брюки. У другой пиджак шил 8 месяцев шила вместо   заявленных 20 дней, рукава оказались короткие.  Не любят люди работать на качество,  только на количество и ради денег.  День прошел и ладно.  Хороших участвующих землю лю нет фермеров. Едешь смотришь,  кто посадил,  кто не посадил,  где убрали урожай,  где нет. Ведь землю надо чувствовать,  раньше до Петра 1 пахарь,  знал,  что сегодня косить траву нельзя,  потому как завтра пойдет дождь и вся трава сырая будет, знал когда лучше посадить урожай. Нам создатель при рождении дал таланты,  кто то из нас любит землю,  чувствует ее,  кто то к земле равнодушен,  а ему легче дается столярное ремесло,  кто - то более творческий человек. Идите по зову своему сердцу,  к своему призпризванию и у вас обязательно все получиься
#106 Гость
05.11.16 12:48:05
88.147.152.126

#77 Сочувствующий    в том то и дело что воруют они как раз и у меня и у тебя и много ещё у кого! ты видишь по каким дорогам ты ездишь и ходишь???  деньги постояннно выделяются и выделяются они в расчёте на качественный ремонт а не на 2см слой асфальта!   врубаешься - нет???  а поборы в дет.садах и школах ?  и таких примеров можно привести тысячи. вот на эти деньги потом и покупаются квартиры и машины! а потом на этих машинах разбиваются........
#107 Гость
05.11.16 13:29:57
93.81.139.191
Кармические законы пока ещё неподкупны, поэтому работают одинаково для всех слоёв населения.
#108 Гость
05.11.16 13:45:27
95.84.56.55, 95.108.225.207
#105 Гость Хорош здесь туфту гнать,работничек стоумовый нашёлся.Никогда в России рядовой работник не станет богатым,как на западе,хоть обработайся.Наших зарплат едва хватает чтобы сводить концы.И бизнесменом богатым тоже стать невозможно,потому что не дадут.Везде надо блат и сват или хорошее наследство.Про примеры которые ты рассказываешь-это единицы,которые выбились в олигархи.А сколько трудилось людей и были нищими всю жизнь.
#109 Гость
05.11.16 15:05:33
88.147.242.45
Девушке здоровья и совет да любовь, от всей души.  Не слушайте злопыхателей. Живите и радуйтесь каждому дню, пусть это будет самым большим испытанием в вашей жизни.  Как говорят мудрые евреи: "Спасибо, Господи, что деньгами".  На машину заработаете. А те кто говорит, что в Балашове честно не заработешь, ехайте и зарабатывайте в другие города, хотите много зарабатывать надо двигаться, а не сидеть ровно и ждать, когда манна на вас осыплется золотым дождем.
#110 Гость
05.11.16 17:49:06
95.84.30.0
104..105 -- смотрю ты уже освоил свою работу - бла-бла-бла разводить...
#111 Гость
05.11.16 19:45:16
88.147.201.19
Девушка живой осталась благодаря буржуям. Х5 хороший аппарат, в плане безопасности.
Кстати великий Союз так и не смог ничего нормального для людей сделать. Ни автомобиля, ни стриральной машины, ни магнитофона.
#112 Гость
05.11.16 21:06:44
93.81.139.191
Великий Союз мог дать людям социальные гарантии о которых в современном мире даже не мечтай, кто жил - тот помнит. Но вот машину за бешеные деньги дать не мог, и представить невозможно чтоб юная особа летела куда-то угрожая себе и другим!
#113 Гость
05.11.16 23:51:47
128.73.150.147
#106   Гость. Не, ну теперь, конечно, все понятно. Спасибо, что разъяснил. А то я все думаю - с каких это доходов воспитатели детских садов и школьные учителя преимущественно в таунхаузах живут и на "Бэхах" катаются.
#114 Гость
06.11.16 3:42:41
88.147.152.128
на счет безопастности -у х-5 не одна подушка не стрельнула их там походу уже не было
#115 Гость
06.11.16 7:34:08
89.178.117.38
#113 Гость. Не надо передергивать. #106 имел ввиду, что родителям за свой счет приходиться покупать то, на что выделяются деньги которые не доходят до школ и детсадов.
З.Ы. А может и не выделяются... Сирию бесплатно не побомбишь. Бомба, она тоже денег стоит. (
#116 Гость
06.11.16 12:07:36
88.147.153.167
гость  109, молодец....
#117 гость 117
06.11.16 15:00:09
91.123.80.47
Вот заняться не чем)))
#118 Балашовец
07.11.16 12:13:14
85.140.7.7
Вы никогда не заработаете больших денег, если до сих пор думаете, что их можно заработать!!!
#119 Гость
07.11.16 13:31:01
78.106.76.125
басня старик и камри
чтобы купить таёту русский дед, прожить обязат 8000 лет,
а чтоб позволить бмв х5, желательно вообще не умирать