Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Мастер(Дорожник)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



07.10.16 9:58:19

Андрей Гадяцкий: Нет более достойного человека на должность спикера, чем Володин

Главврач Балашовской ЦРБ Андрей Гадяцкий, который 18 сентября был избран депутатом районного собрания, высказался об избрании Вячеслава Володина спикером Государственной Думы.

«На мой взгляд, сегодня нет более достойного человека на должность Председателя Государственной Думы, чем Вячеслав Володин. У него огромный опыт работы в представительных органах власти, в правительстве РФ. Кроме того, у него большая команда единомышленников, в том числе из числа депутатов региональной группы №15, которую он возглавлял на выборах 18 сентября. Для нас, партийцев, Вячеслав Володин является ориентиром, на него мы равняемся в нашей работе с избирателями.
Мне, как руководителю Центральной районной больницы, импонирует подход Вячеслава Володина к решению проблем. При его поддержке в наш регион поступили необходимые машины скорой медицинской помощи, в Вольске строится новое здание «скорой», работникам системы здравоохранения повышена заработная плата. Как житель Саратовской области, полностью поддерживаю те проекты нашего земляка, которые реализуются в регионе. Нет сомнений, что они принесут большую пользу всем жителям. И могут со временем распространиться и на другие регионы, как мы уже видим на примере партпроекта «Наш двор».

Уверен, люди увидят результат работы новой Государственной Думы под управлением Вячеслава Володина уже в ближайшее время
», - цитирует Гадяцкого Саратов24


Напечатать текст
Метки: балашов, власть
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
07.10.16 10:15:39
88.147.152.224
А щербакова? На мой взгляд она тоже была бы достойна, опыт роспиловки есть, жаль что нах никому не нужна.
#2 Гость
07.10.16 10:43:39
46.45.211.148
В Госдуме: - Здравствуйте, я - Володин. - Мы тут все Володины, фамилию назовите.

#3 Гость
07.10.16 11:30:43
195.68.155.219
Смотрю Гадяцкий прям начал мелькать во многих репортажах, ходит слух что данный господин метит на кресло госпожи, да и в Саратове поддержка имеется.
#4 Гость
07.10.16 11:47:00
85.26.232.213
Расчихлил язычок и пробивает себе путь дорожку! Льстивое племя, фу!!!!!
#5 Гриша
07.10.16 11:53:43
109.252.86.237
Авторитетное мнение,  ппц
#6 Гость
07.10.16 12:06:48
2.92.47.153
Его фамилия — и все этим сказано!!!! Приехал тут на нашу голову  , люди бегут от него так как не выносимо с ним не общаться не говоря уже о работе .... пусть валит с балашова урод!!!!!
#7 Гость
07.10.16 12:09:53
88.147.152.183
Порядочные люди от партии жуликов и воров в депутаты не пойдут.
#8 Гость
07.10.16 12:11:53
85.26.199.162
все благодетели да только народ в говне
#9 Гость
07.10.16 12:15:01
88.147.152.183
https://youtu.be/C3iGrZFsYIA?list=UUsAw3WynQJMm7tMy093y37A
#10 Гость
07.10.16 12:21:27
78.29.108.226
вот надо же и фамилия подходящая
#11 Гость
07.10.16 13:22:38
46.166.186.214
Вот лизнут так лизнул
#12 Гость
07.10.16 13:38:47
217.118.90.199
Когда -же этот /говнюк/ прибавил зарплату мед.работникам, при получении сей должности, он урезал всем медикам зарплату. Или это принцип едросов ВРАТЬ народу.
#13 Гость
07.10.16 13:59:19
46.45.211.148
Наведи порядок в ЦРБ для начала, а лизунов и рассуждателей о политике и без тебя хватает.  **оун в белом халатике.
#14 Гость
07.10.16 14:13:13
88.147.153.187
Все, говно кончилось или у вас его   по горло и все лезет? И тут насрали.
А вы поинтересуйтесь его работой откуда он пришел,  о нем очень жалеют там. А кому пенка дал, так  он и пишет. Кто тут урод, еще надо разобраться.
#15 Гость
07.10.16 14:15:14
88.147.152.183
15-й! Не волнуюся! Говна у нас, что ЕДИНОЙРОССИИ за баней)))))))))!
#16 ГостьЯ
07.10.16 14:17:59
88.147.163.237
Молодец Андрей Юрьевич,пробивает себе дорогу в ЖИЗНЬ!!!!Так держать.Грязью поливают только завистники и слабаки,которые ничего в своей жизни не добились и не могут.
#17 Гость
07.10.16 14:19:16
88.147.152.183
14 и 18 просто смешные)))!
#18 Гость
07.10.16 14:19:35
109.252.86.237
Нет более недостойного человека,  занимающего пост главврача ЦРБ, чем Гадяцкий
#19 Гость
07.10.16 14:53:44
88.147.242.96
Они одной  масти.
#20 Гость
07.10.16 16:42:41
2.92.47.153
Да приехал тут бог балашова..... знаем где он до этого работал и бедные работники были они ждали когда он сгинит от туда ну и как всегда асе гавно текет в балашов......да он делант себе карьеру.... ну надо с людьми не как с гавном общаться есть люди и по умнее его.    Так что жопу рвать господа ненадо  если вы незнаете что он тварит со своим мед.персоналом
#21 Гость
07.10.16 17:23:22
88.147.242.108
"Так что жопу рвать господа ненадо  если вы незнаете что он тварит со своим мед.персоналом
"

 Вы и есть этот мУд.персонал? И чего он с вами сотворил, троеШник вы наш?
#22 Гость
07.10.16 19:02:39
78.29.73.8
 в своей конторе не разберется. На той недели  при ходит сосед и спрашивает куда бы справку о выписке отправить. А там иванов Иван Иваныч выписался  яичники в норме ,гинекологических  заболеваний не обнаружено. еще пример так расскажите народу как  у вас собрались делать операцию на почках мужчине на это неделиеа потом оказалось ,чт о у него воспаление  почек и  отменили  операцию до лучших времен,а наркоз то ввели. еще привести примеры. У меня их за месяц много. И все мои знакомые. Просто  писец ч то твориться в медицине,а вы вмест о того чтобы заниматься  в своем ведомстве,заказные статейки пишите. Всю совесть потеряли. Просто противно
#23 Гость
07.10.16 19:28:45
128.73.218.240
                  гостю 22                      
      А чё  , ты в  теме?
#24 Гость
07.10.16 19:31:22
85.140.5.170
24-й! А ты ЧЁ нет что ли?!
#25 Гость
07.10.16 19:58:33
78.29.106.117
"#15   Гость 07.10.16 13:15:14 | IP:88.147.152.183
15-й! Не волнуюся! Говна у нас, что ЕДИНОЙРОССИИ за баней)))))))))!

"
 Пятнадцатый СРОЧНО пятнадцатому. Юстас Юстасу: -  У меня  мозги (которых практически нет) и то поехали, срочно в ЦРБ!!!  Диагноз-Голову СРОЧНО ампутировать!!!
#26 ИоВрио
07.10.16 19:58:48
2.92.40.184
Нет  для ЦРБ более подходящего главного врача чем Гадяцкий.
#27 Гость-пересмешник
07.10.16 20:04:15
85.140.4.34
Эй, комментаторы, научитесь сначала грамоте! А то ошибка на ошибке и ошибкой погоняет. Эх вы, балашовские  чудики!
#28 Гость
07.10.16 20:13:28
128.73.218.240
               ГОСТЮ    24
            100процентов нет.                    
                                                     
#29 Гость
07.10.16 20:52:12
88.147.243.147
Насчёт зарплаты он привирает,как пришёл, начал урезать и до сих пор это делает.А пишет в прессе,что зарплату он прибавил.Работы накидывает ещё больше,чем было и всё за бесплатно.Ремонты зданий делает на какие деньги интересно.Кризис -денег сейчас нет.Раньше коллектив был нормальный,а сейчас едят друг друга.
#30 Гость
07.10.16 22:47:48
31.173.81.119
. И как человек не который не может разобраться с делами в  своём огороде, делает такие заявления? Вы бездырь Гадяцкий. В отлиии от вас Володин работает по 20 часов в день. А вы с вашими коллегами просто кучка бездарностей.
#31 Гость
07.10.16 23:03:21
95.84.41.226
Господин Гадяцкий сделайте сначала у себя в больнице,чтобы все были довольны и пациенты и сотрудники,а потом отвечайте за кого-то.Одними делами и строгостью ничего не сделаешь,надо ещё иметь авторитет у людей.
#32 Гость
08.10.16 0:48:50
78.106.241.27
А при чём здесь Гадя и Володин? Вот это выпендрился. Как будто кто его мнение учитывает в этом вопросе.  
#33 Гость
08.10.16 0:59:32
213.80.210.30
А не замахнется ли товарищ Володин вместе со своей компашкой №15 на президентское кресло? Надо же Гадятскому во время прокукарекать, а то про него вдруг забудут и министром не поставят.
#34 Гость
08.10.16 11:56:51
93.81.134.188
Как говорил мой сосед, старый бывший работник прокуратуры: "Чем слаще и громче(публично) начинает чиновник лебезить большое начальство, тем больше вероятность того, что сам он в дерьме, в самом широком смысле этого слова.
#35 Правозащитник Курочкина Н.А.
08.10.16 13:54:35
88.147.242.177
Как вам не стыдно-земляки, читаю и очень вымыть руки после чтива хочется. Вы каждого критикуете оскорбляете. Что сказано плохого было главным врачом и депутатом к тому же? Он позволил себе высказаться в адрес В.Володина. Я более того скажу, В.Володин ,это тот человек которого ну критикуя вы себя в смешное положение ставите ведь вы в сравнении с ним именно по фактической пользе родной стране, ноль! Извините конечно, но вы сами вот ставите себя в такое положение, жалких и никчемных, но способных на болтологии всего и вся!
#36 Гость
08.10.16 14:04:30
2.93.45.82
                     Гостю 33
           
Говорят,Гад.....й, петушок тот ещё, кукарекает так кукарекает. Теперь в совете свой петушок появился, пусть всех их там  перекукарекивает...........
#37 Гость
08.10.16 15:22:35
88.147.152.62
#35 Правозащитник Курочкина Н.А.Да мы ноль,а ты не знала этого.Нас давно уже обнулили.А кто всё имеет,почему-то во власть лезут.Значит туда можно попасть только богатым.
#38 Гость
08.10.16 15:39:58
88.147.243.224
Дурочкина! Конечно по сравнению с ним мы НУЛИ! Даже объединившись мы столько наворовать не сможем))! А ты соси! Может "заметят"!
#39 Правозащитник Курочкина Н.А.
08.10.16 18:07:43
88.147.242.177
сейчас особенно важно лечитесь, осеннее обострение, это опасно и вам нужна мне кажется не только терапия компьютерная для хамства, вам медпомощь нужна, это главному врачу на заметку
#40 Гость
08.10.16 21:07:02
88.147.200.83
Дурочкина,ну ты и зануда-а-а-а-а!Не любишь читать чужие мнения,а зря.
#41 Правозащитник Курочкина Н.А.
08.10.16 21:35:48
88.147.242.177
Упражняйтесь, дерзайте- что поделаешь, у вас иного нет.....больной человек, он ограниченный, а тут осень, обострения и просто понимание собственной никчемности и сподвигает вас вот тут себя ну супер....ведь вы тут правда  без обозначения своих данных, но зато так прямо "рубите свою правду" она у вас особенная, я реально вам сочувствую, но я не врач и мне вам не помочь....пишите , пишите, может это вам приносит удовлетворение и соответственно вы без вреда для окружающих будете как то существовать весь гнев свой изливая тут..удачи вам. Но особо не увлекайтесь...а мне так правда жаль.....я очень сочувствую таким вот как вы...
#42 Гость
08.10.16 23:48:36
78.106.241.27
Курочкина, вы так хорошо разбираетесь в заболеваниях. у кого какое обострение. прям переплюнули гадятского. зачем люди по семь лет на врача учатся? не понятно. Курочкину зовите сразу всем диагнозы поставит.Cеть современных многопрофильных клиник имени курочкиной, объединенных общей идеей заботы о пациентах. Каждая медицинская клиника урочкиной   оснащена советами от самой курочкиной, позволяющим применять  диагностику заболеваний.
#43 Гость
09.10.16 12:10:40
88.147.152.17
Курочкина мужественно отбивает атаки на победителей!Скоро медаль получит "за отвагу" и внеочередное повышение.
#44 Правозащитник Курочкина Н.А.
09.10.16 14:19:47
88.147.242.177
Не отбиваю я ничего, мне реально непонятно, почему балашовцы, земляки мои вот так прославляют наш Балашов? Это на мой взгляд неправильно. А вот давайте всей страной бросив все дела начнем отслеживать каждого депутата ГД РФ или иного высокого ранга чиновника и т.д. Нам работать надо, детей растить, жить комфортнее стремиться. РПЦ вот образец учению как жить в ладу и с Богом и с совестью.Нужно каждому в своей душе, в своем доме навести порядок!
#45 Гость
09.10.16 15:18:31
93.81.131.125
Более удачной фамилии, чем Курочкина, по уровню интеллекта среди пернатых, я в жизни своей не встречал...- какой слог, какие обороты речи, как глубока мысль.....
#46 Гость
09.10.16 16:51:35
176.15.149.45
https://www.youtube.com/watch?v=Z5vrWKEdFBM- Смотрели, а куда вывезли детей с Советской ? Краснодар
#47 Гость
09.10.16 16:52:57
176.15.149.45
РПЦ ??? Ха ха ха Коза !!! Осознай Гомо
#48 Гость
09.10.16 20:57:30
46.45.211.148

#43
 
Гость
09.10.16 11:10:40 | IP:88.147.152.17

Ага. ))) Будет старшим правозащитником. )) Оперуполномоченным по правам человеков Балашовского района и окрестностей.
#49 Гость
09.10.16 22:06:44
78.106.241.27
Лизуны на Руси еще не перевелись.
#50 Гость
09.10.16 23:17:20
78.106.241.27
Курочки почему ты всегда впутываешь в свои советы церковь. Воровать , убивать грех по церковному, так же и распил чужого имущества- это воровство. Мы растим своих детей, чтоб они счастливо жили. А что они получат от нас, от распила бюджета, что останется детям? Разрушенные здания, школы, мосты, заросший Хопер, грязную питьевую воду, что ты курочки на оставишь ? Они спросят, почему ты курочки на оставила им вместо реки, ручей? Где наши правнуки будут плавать? На чистку Хопра выделялись деньги, почистили да?
#51 Гость
09.10.16 23:20:03
78.106.241.27
А ты курочки на ответишь, что лизоблюдством занималась. И не сберегал реку, город от разгрома. Вы посмотрите население убывает с этого города. Или тебе курочки на наплевать на твоих правнуков?
#52 Гость
09.10.16 23:29:30
78.106.241.27
Понятно курочки на работу найти в твоем возврате тяжело, но не надо продаваться за копейки
#53 Правозащитник Курочкина Н.А.
10.10.16 8:49:52
88.147.242.177
С русским языком однако у вас сложности...хотя куда до грамотности , если глобальные вопросы интересуют. Я не сильна в том, когда будет очищен Хопер, мои дети и внуки живут в Балашове, купаясь как и все в Хопре и ничего. А вот про мое трудоустройство, не парьтесь, у меня с этим ок, нет проблем.А еще пенсия у меня и поэтому я особо без напрягов в этой части и к тому же муж работает, а дети сами себе и своим семьям зарабатывают
#54 Гость
10.10.16 10:08:05
88.147.237.212
Дурочкина, уж молчала бы про "русский язык". Самf пишешь на уровне пятиклассника. :D
#55 Гость
10.10.16 10:16:27
78.106.241.27
Вот курочки на у вас то все нормально, а на остальное вам наплевать. Вы были на мосту пешеходном и на авто, который снизу весь в дырах? Кого нибудь плитой задавит, а местная власть отпишется, что мол сам человек больной был. но у вас же все в ажуре, поэтому вам наплевать. А то, что в четвертой школе учителя на улице оказались вам наплевать, у вас же пенсия есть и ладно. А то, что теперь дети в 12 школе в две смены учатся, переполнена школа. Опять же вам наплевать у вас муж с зарплатой есть. Вот и получается у вас хата с краю, ничего не знаю. На войне все понятно где враг, где свой, а в мирное время разрушители ходят среди своих и вы должны их уважать( по сводам курочки ной)
#56 Правозащитник Курочкина Н.А.
10.10.16 12:54:44
88.147.242.177
А вы на войне были ????????????????????? вы мне про войны не надо, это не ваша история. Те кто реально горячие точки знают они немного иначе к людям. Вы меня в чем пытаетесь убедить- школа 12 не полностью заполнена даже, это согласно официальных документов. Кто вам если вы родитель мешает перевести своего ребенка в другую школу если не устраивает система обучения в 12 школе. О 4 школе- вопросы в прокуратуру, там очень внимательно изучали ваши перлы. Да, у меня пенсия , и я к тому же работаю. Не лижу на боку, работаю, хотя могла бы. я в отличии от вас , не ною как все плохо,
#57 Гость
10.10.16 13:38:05
88.147.237.212
О, так Дурочкина у нас ещё и ветеран войны?))))
Тебе ж сказано было, в жопу запихай свои "не нравца-валити".
И, да, не лижи больше на боку.)))))
#58 Гость
10.10.16 14:24:42
88.147.179.113
У госпожи Курочкиной тоже пробелы с Русским.А что вы не лижите на боку?Ещё людей стыдили за правописание,а сама - не лучше.Приближённая с Советской,наверное?
#59 Гость
10.10.16 17:29:04
109.188.124.28
сказал НЕ Гей!
#60 Гость
10.10.16 19:11:33
78.106.241.27
Курочки на, да с вас прям злость так и плещет. Православная вы наша. А то, что айфон исправляет правописание по своему и вашу фамилию делит на два слова. Курочки на.  Теперь понятно по вашей злости и про перлы в прокуратуре. Вы точно связаны с администрацией,поэтому так нам её нахваливали. Права вы защищаете бюджетопилов.
#61 Правозащитник Курочкина Н.А.
10.10.16 19:26:32
88.147.242.177
Я никак не могу быть связана с администрацией либо с кем то вообще. Это будет обозначать окончание моей правозащитной деятельности. Есть Кодекс Чести Правозащитника. Я  по работе приезжаю и общаюсь как с лицом нуждающимся в правозащитной помощи так и с Администрацией, либо прокуратурой или следствием, полицией и т.д.
#62 Правозащитник Курочкина Н.А.
10.10.16 19:40:07
88.147.242.177
Я никак не могу быть связана с администрацией либо с кем то вообще. Это будет обозначать окончание моей правозащитной деятельности. Есть Кодекс Чести Правозащитника. Я  по работе приезжаю и общаюсь как с лицом нуждающимся в правозащитной помощи так и с Администрацией, либо прокуратурой или следствием, полицией и т.д. Я и с врачами общаюсь, в рамках своей деятельности, но вот как хотите, но учитель и врач в моем понимании это близкие Богу профессии.Кроме того моя дочь работает фельдшером, фельдшер мой зять работают на станции скорой медицинской помощи. Мои дети работают в городе Балашове, сын на Балтексе в красильном цехе, сын в Ростелекоме, дочь на БКЗ, ну это жизнь и то, что дети выросли, получили образование и связали судьбу с родным городом. Где родился , там и пригодился. Балашов для моей семьи родной город. Но при всем вашем невосприятии меня, я не предатель по жизни и никогда не соглашусь, когда слышу откровенные гадости об А.Ветрове. Я знаю этого человека очень давно и очень его уважаю. Я с преклонением и особенным теплом отношусь к человеку по имени Л.И. Рымашевская, она очень хороший человек, она ....для меня это образец мудрости и человеколюбия. Я очень тепло отношусь к А.Кудряшову, в городе Балашове большинство очень добрые люди. Это не означает, что мое общение ограничивалось чиновниками или высокого ранга педагогами. Нет не профессия красит человека, а человек профессию. Вы оскорбляя Щербакову вспомните, как ждали ее программу НСН Балашов. Я лично с ее именем связываю "перестройку" в хорошем смысле этого слова в Балашове. Да , сегодня вот тише сиди и спокойнее живи, но это не честно, как не честно то, что те, кто вчера "на полусогнутых" от внимания власти сегодня поливает ее грязью. Не знаю, как вам донести, не судите вот так огульно. Ну уважайте себя и примером деткам своим будте- если вы правы или услышаны хотите быть, обратитесь хотя бы в Общественную палату инициативной группой, только не гость, а реальные Ф.И.О. , и обозначте проблему. Мне кажется диалог власть -жители города или района, это очень правильно в ситуации когда вот есть притензии. А оскорблять, я для вас дурочкина, Петраков пластелин, Щербакова почему то камбала..и что???????????????????????????????Мы все в одном городе живем, позитивный диалог нужен если хотите высказаться...
#63 Гость
10.10.16 19:51:32
78.106.241.27
На станции скорой помощи есть только одна семейная чета и у ее  мамы нет фамилии курочки на.  Вы прям себя здесь описали и со всеми встречаетесь и в прокуратуру входите, и т.д. прям Путин отдыхает перед курочки ной. Что же ваш хваленый ветров развалил комбинат, а ничего нового взамен городу не построил? Почему в других городах крупные бизнес мены памятники, церкви, культурные дома строят, а ваш ветров только разрушать и может, а на остальное ума не хватает. Ну если честно курочки на не тянете вы на правозащитника, слишком зло и эмоционально на все реагируете.
#64 Правозащитник Курочкина Н.А.
10.10.16 20:11:06
88.147.242.177
Мои дети Вера и Михаил работают именно на станции скорой медицинской помощи. 24 сентября 2016г они женились. Я не про то, кто и что развалил, вы меня или не хотите понять или  вам не дано понять, я за диалог , а что и кто крадет, разваливает и прочие, это следствию, я правозащитник, я защищаю нарушенное право человека! А это не то, о чем вы...человека услыште, а не чиновника или бизнес. Ведь бизнесмен или дворник- это для меня человек! Я если обращается дворник, иду по его обращению к тому , кому полагается проверить жалобу
#65 Правозащитник Курочкина Н.А.
10.10.16 20:13:30
88.147.242.177
а кому препятствие и кем оказывается при посещении прокуратуры и не только? Не противостояние нужно Балашову а именно диалог и работа на созидание! Для того, чтоб устранить непонимание, задать вопросы, и получить ответ глаза в глаза, нужен диалог!
#66 Гость
10.10.16 20:22:26
78.106.241.27
Курочки на вы так сильно расхваливаете Щербакову, Ветрова, Кудряшова,Так прям тянетесь к власти, к деньгам. А потом пишите Что дворник для меня тоже человек.
#67 Гость
10.10.16 20:32:02
78.106.241.27
Диалог с местной властью не получится. Все погрязли во лжи. У города нет настоящего хозяина, который хотел бы реально восстановить город. Даже если и выделяют деньги на город, то городу остаются крохи с барского стола. Инфраструктуры у города практически нет. Нет дороги в Пензу, сейчас на последнем издыхании два моста. Раньше были мосты между Падами и Котоврасом, между Аркадаком. Нарыжкин построил церковь в Аркадаке. В санаторий Пады автобусы отказываются ездить из - за дорог. Также нет дорог во многих деревнях Балашовского района. Люди добираются на попутках, автобусы не ходят. Это разве не ущемление прав человека? А вы нам здесь расхваливаете местную администрацию. Да нет в Балашовском районе настоящего Хозяина. Все приходят наварить свой карман
#68 Правозащитник Курочкина Н.А.
10.10.16 20:33:03
88.147.242.177
я не считаю чьих то денег, не тянусь к чьим то деньгам. Я правдиво говорю о реальных вещах, я не предаю того  с кем когда то свела жизнь в любой ситуации. Я всегда жила так и живу, мои дети такими выросли и я еще раз говорю, для правозащитника не является вообще ничем должность обратившегося к правозащитнику. Я свою позицию высказывала, высказываю и буду всегда проводить ее-для меня важен ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ЧЕЛОВЕК, а не его должность или его материальное положение! В моей семье все труженики, и не обсуждают власть или личности те или иные, они трудятся, растят детей, просто живут своей жизнью
#69 Гость
10.10.16 20:37:54
88.147.237.212
"Мои дети Вера и Михаил работают именно на станции скорой медицинской помощи. 24 сентября 2016г они женились."

Фу, я думал инцест у нас в стране вне закона...
#70 Гость
10.10.16 20:49:19
78.106.241.27
Курочки на в военном городке, где вы пишите работают ваши дети на скорой нет дороги, это не ущемление прав человека? Платить налоги и ремонтировать свои же автомобили за свои кровные, заработанные деньги. Решайте вопрос. В Управляющей компании Заря сотрудником младшего звена уборщиц, дворников официально не оформляют ( мол им пенсия не нужна) и задерживают зарплату. Кто работает в городе на местном бюджете тоже всем задерживают зарплату, они боятся жаловаться, боятся потерять работу. Решайте этот вопрос  тоже ущемление прав человека.  А то все бла, бла, бла получается у вас.
#71 Гость
10.10.16 21:01:15
78.106.241.27
Курочки на поздравляем вы так обхвалили  местную власть и гадят кого, что Вашу Веру и Михаила никогда не уволят со скорой Мед. Помощи. Насчет задержки зарплаты работникам местного бюджета ждем решения вопроса от вас.  А то люди по два, три месяца уже зарплату не получают. А у них, у всех семьи, дети
#72 Правозащитник Курочкина Н.А.
10.10.16 21:02:10
88.147.242.177
Михаил Кузьмичев в настоящее время с 24 сентября мой зять! Это про то, что вы подумали, он женат на моей дочери и соответственно они для меня дети!
 По заработной плате в УК Заря. Я увижу в пятницу Дину Ивановну и "невзначай поинтересуюсь в общем в части соблюдения ТК РФ. А правильно, если те, кого не оформляют официально, напишут в трудовую инспекцию заявления и паралельно в прокуратуру и налоговую. Проверить трудовая инспекция обязана, рна находится в Саратове и выедет специалист на коллективное обращение сто процентов, а аесли вы не доверяете своим прокурорам, хотя глупо конечно это, но напишите в Областную прокуратуру, я еще советую написать в Права Человека , и Общественную палату. Можете поступить проще- напишите вице губернатору Пивоварову, он отпишет всем и проверка выявит это нарушение! И вы будете трудоустроены, а Дина Ивановна она не имеет права наущемление ваших прав. Вот в этом вы создайте какую то консолидацию и поймете, если вы не будете трусливо инкогнито жаловаться , а открыто обратитесь и я уверена ваше право будет защищено, и Дина Ивановна поймет, ну что она может вам сделать? Уволить? Не имеет права , вы снова в прокуратуру и указывайте, увольняет за то, что обратились по нарушению ТКРФ. Новомлинов с. уверяю круче нее был и по ее писанине его ведь привлекли!
#73 Правозащитник Курочкина Н.А.
10.10.16 21:07:56
88.147.242.177
Я честно скажу не знаю размер заработной платы фельдшера, не знаю регулярно им платят или нет, ну поймите это не моя сфера деятельности. Я вмешиваюсь если ребенка бьют, право на труд нарушают, в СИЗО бьют или полиция вас как то не по закону.... если у вас болен ребенок достигший призывного возраста, а его призывают в армию если вы  пришли на выборы, а вам не дали  проголосовать и прочих вещах прямо затрагивающих ваше право.Правозащитник защищает нарушенное право, но никак не подменяет собой государственных и муниципальных служащих, не вмешивается в управление и работу чиновников и прочих органов. Это немного другая сфера
#74 Гость
10.10.16 21:27:14
78.106.241.27
А вы дворник, дворник. Ничего толком и не решаете. Лишняя организация.
#75 Гость
10.10.16 21:30:47
78.106.241.27
Из СИЗО сразу пишут прокурору. Минуя вас. Везде сразу пишут выше. Кто вы такие никто не знает и ничего вы не решаете.
#76 Правозащитник Курочкина Н.А.
10.10.16 21:37:24
88.147.242.177
ну это не вам решать,  удачи вам и всех благ
#77 Гость
10.10.16 21:41:42
78.106.241.27
ВаМ тоже удачи и всех благ. Но вам зря платят деньги. Ваша работа заключается в том чтоб посоветовать куда выше написать, но люди сейчас и сами знают куда писать выше. Поэтому у вас особая тяга давать советы всем и вся, привычка с работы.
#78 Гость
10.10.16 22:02:26
88.147.222.242
#73 Правозащитник Курочкина Н.А.
 Я вмешиваюсь если ребенка бьют, право на труд нарушают, в СИЗО бьют или полиция вас как то не по закону.... если у вас болен ребенок достигший призывного возраста, а его призывают в армию если вы  пришли на выборы, а вам не дали  проголосовать
Как вы можете защитить,если вы не вмешиваетесь в администрацию,прокуратуру,т.е.никуда.Какая ваша польза от этого.Это и без вас могут сделать люди сами.А вам ещё за это государство деньги платит,кроме пенсии.
#79 Гость
10.10.16 22:10:22
88.147.222.242
Развели всяких посредников между народом и властью,чтобы увеличить время разборок.И ещё за это им деньги платят.
#80 Гость
10.10.16 22:18:40
78.106.241.27
В СИЗО осужденный кричит. Не буду писать в прокуратуру, мне не нужен адвокат. Дайте мне только правозащитника курочкину и сразу она все дела порешает.  
#81 Гость
10.10.16 22:19:31
88.147.222.242
В Палате уполномоченных в Камчатском крае работают несколько сотрудников, в чьи обязанности входит защита прав различных категорий населения. В палате, в частности, числятся уполномоченные по правам человека, правам ребенка, правам коренных малочисленных народов, защите прав предпринимателей и ряд других служащих.

Согласно опубликованному отчету, больше всех в прошлом году заработала защитник прав человека Ирина Орлова – 3 миллиона 171 тысячу рублей (примерно 264 тысячи рублей в месяц). Супруг Ирины Леонтьевны принес в семейную копилку почти в шесть раз меньше. Зато он владеет тремя автомобилями – «Тойотой Ленд Крузер 100», «Рено Лагуна» и «Мазда Фамилия».
 
#82 Гость
10.10.16 22:34:17
78.29.88.173
Раскусили курочкину- правозащитницу.За такие деньги можно права защищать и власть.
#83 Правозащитник Курочкина Н.А.
10.10.16 22:51:04
88.147.242.177
смешны вы мне
#84 Гость
10.10.16 22:53:15
78.106.241.27
Сейчас главное чтоб слово звучало. Правозащитник- звучит громко, а копни ничего толком не решает.   Курочки на хочет дать совет там, где ее совсем не просят. Мнение каждого надо уважать, но мое мнение совсем противоположное от мнения курочки ной. Наверное и в семье она много советует всем, ей от этого тяжело бывает, что ее никто не слушает. Советы давать легко, а выполнять их сложно.  Я стараюсь не давать советы другим, Бог создал нас и у каждого своя миссия на земле, все чувствуют по разному, у каждого свой внутренний мир.  И что для одного хорошо, для другого это боль
#85 Правозащитник Курочкина Н.А.
10.10.16 23:05:43
88.147.242.177
я в семье жена и мама, и мне ну хотите верьте, хотите нет, но очень комфортно живется. У меня самые лучшие дети и очень умный муж!
#86 Гость
10.10.16 23:30:01
78.106.241.27
Да никто не против и всем ясно, что вы пишите, что вы хорошая. Когда человек нам в жизни дает много  советов,  мы его слушаем и немного отдаляемся от таких людей. Никто не любит советов, если их не просят.
#87 Гость
10.10.16 23:33:11
78.29.88.173
В обязаности курочкиной входит ещё защита власти.
#88 Гость
11.10.16 9:05:26
88.147.153.34
#85   Правозащитник Курочкина Н.А. 10.10.16 22:05:43 | IP:88.147.242.177

Анекдот
Жена мужу: какой ты у меня умный и эрудированный!
Муж жене: да нет, я обычный, просто это ты дура.
#89 Правозащитник Курочкина Н.А.
11.10.16 15:12:34
88.147.242.177
В мои обязанности входит защита прав человека и гражданина. Услыште-человека, без приставки должности и иного....
#90 Гость
12.10.16 0:49:50
95.84.43.19
#89 Правозащитник Курочкина Н.А.А почему вас в Саратове не знают кто вы есть?А?Обыкновенный тролль оказывается.
#91 Правозащитник Курочкина Н.А.
12.10.16 16:19:04
95.84.5.181
Наверное не пытались узнать, нужно просто в том же интернете поусерднее поискать правозащитник Курочкина Н.А. и найдете уверяю и тел мой там в свободном доступе.
#92 Гость
12.10.16 21:23:35
88.147.242.190
Курочкина здесь пиарица,рекламу себе делает.Вдруг заметят - конфетку дадут.
#93 Гость
29.10.16 21:54:54
88.147.242.172
Что хочу сказать про Андрея Гадяцкого! Он действительно много говорит,но ничего особо не делает! Поднял медработникам оклад. За счет чего,а за счет выплат за стаж,вредность уменьшил,ночные часы теперь вообще ничего не стоят!Санитарки стали зарплату получать на ровне с сестрами! Зарплата у сестер 16 тысяч! Откуда?Он хоть видел наши расчетки! И как можно прожить на такую зарплату? Все экономит на зарплате сотрудников! Машину он купил! Видили те,на волге жарко ездить было! Конечно,ездить на такой дряхленькой машине не эффектно для главного врача! Да и жене сразу машинку прикупил! интересно,на чьи деньги!?
#94 Гость
30.10.16 12:15:14
88.147.243.58
#93 Гость Это не он поднял оклад,просто перешли на другую систему оплаты труда.Это по всей России так,не только у нас.Это государство заботится так: если лишат стимулирующих,чтобы оклад был побольше.Оклад подняли,а стимулирующие урезали.И получилось одно и тоже.Но зато урезал ночные,вредность,убрал доплату за стаж полностью.Вот здесь он здорово съэкономил.Поэтому за наш счёт и ремонты ведёт во всех корпусах больницы.