Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

29.03.2024
продам в Балашове

продам 2х кпт


Все объявления →



Работа в Балашове

29.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Продавец



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



29.09.16 17:48:55

Исполняющим обязанности главы района назначен Игорь Талалайкин

Сегодня состоялось первое заседание Собрания депутатов Балашовского муниципального района третьего созыва. Перед началом заседания к вновь избранным депутатам обратился председатель ТИК Балашовского района Анатолий Рогожин, который поздравил народных избранников с победой на выборах и огласил официальное решение ТИК об определении результатов выборов депутатов районного Собрания третьего созыва. После чего все присутствующие получили из рук председателя ТИК удостоверения, подтверждающие их статус. 

В соответствии с Уставом района заседание открыл старший по возрасту депутат – Владимир Калядин.

По его предложению депутаты признали районное Собрание третьего созыва правомочным и приняли новый Регламент Собрания депутатов района.

Далее на рассмотрение депутатов был предложен вопрос об избрании председателя Собрания депутатов Балашовского муниципального района. Слово взял депутат Павел Петраков и сообщил, что Президиум Регионального политсовета партии «Единая Россия» согласовал на этот пост Елену Щербакову, чьи полномочия, как главы района, закончились с началом работы Собрания депутатов района третьего созыва. Также Павел Петраков довел до сведения депутатов, что фракция партии «Единая Россия» в районном Собрании также выступила за назначение Елены Щербаковой на должность председателя Собрания. От себя лично Павел Петраков тоже призвал депутатов поддержать кандидатуру Елены Щербаковой. В результате все 24 представителя депутатского корпуса единогласно проголосовали за назначение Елены Щербаковой на пост председателя Собрания депутатов Балашовского муниципального района третьего созыва.

Затем в соответствии с Уставом района и федеральным законодательством депутаты подтвердили прекращение полномочий Елены Щербаковой в качестве главы района,  ее заместителя Андрея Алёхина, главы райадминистрации Александра Москалева, председателя контрольно-счетной комиссии района Геннадия Гладких. Всех их от имени депутатского корпуса поблагодарил за проделанную работу на вверенных им постах председатель комитета по законности, местному самоуправлению, взаимодействию с поселениями, регламенту и этике Собрания Сергей Гладков.

Далее депутаты проголосовали за назначение исполняющим обязанности главы Балашовского муниципального района Игоря Талалайкина.

Следующим вопросом повестки дня депутаты рассмотрели Порядок проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Балашовского района. Согласно этому Порядку Конкурсная комиссия будет состоять из восьми человек: двух представителей районного Собрания, двух представителей Совета МО г. Балашов, и еще четыре члена Конкурсной комиссии будут назначены Губернатором Саратовской области. Цель комиссии: принять решение о предоставлении районному Собранию депутатов не менее двух кандидатов на должность главы района. Конкурс пройдет 31 октября 2016 года, его условия будут опубликованы в газете «Балашовская правда».

После небольшого перерыва первое заседание Собрания депутатов района продолжилось под руководством вновь избранного председателя Елены Щербаковой.

Депутаты утвердили структуру Собрания: у представительного органа района будет председатель и заместитель председателя. Техническое и документальное обеспечение будет осуществлять аппарат Собрания. Также в составе Собрания будут работать четыре комитета. Стоит отметить, что и председатель Собрания, и его заместитель, будут работать на непостоянной основе, это означает что денежного вознаграждения для этих должностей не предусмотрено.

Следующие пункты повестки дня касались избрания заместителя председателя районного Собрания и председателей комитетов. Заместителем председателя Собрания был избран Андрей Рыжков, председателем комитета по бюджетно-финасовым вопросам и имущественным отношениям – Дмитрий Дозинов, председателем комитета по законности, местному самоуправлению, взаимодействию с поселениями, регламенту и этике вновь был избран Сергей Гладков, председателем комитета по вопросам ЖКХ, промышленности, архитектуре и градостроительству – Андрей Алёхин, председателем комитета по социальным вопросам, делам молодежи, спорту и туризму – Ирина Бобровникова.

Председателем Контрольно-счетной комиссии Балашовского муниципального района была назначена Ольга Кащенко.

Также народные избранники приняли ряд решений, которые позволят Балашовскому району своевременно войти в отопительный сезон, сообщает сайт администрации


Напечатать текст
Метки: балашов, власть, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
29.09.16 17:57:38
109.252.86.237
Кто же будет новой главой района???  Офигеть,  интрига😆
#2 Гость
29.09.16 18:14:26
78.106.71.173
А что вы знаете кто будет?
#3 Гость
29.09.16 18:17:00
93.81.134.188
А за счет чего и кого теперь будет жить Щербакова, если должность председателя собрания не оплачивается? Или она собралась слинять с Балашова?
#4 az
29.09.16 18:29:17
Гость3

Должность главы оплачивается. Теперь глава администрации переименовывается в главу, а глава в председателя собрания. Все это в наших реалиях будет один человек
#5 Гость
29.09.16 18:50:56
95.84.60.190
Петраков будет главой администрации. Сто пудов.
#6 Гость
29.09.16 20:11:15
88.147.153.177
да уж -а вот надо обязать доделать всё обьекты на какие отпускались денюжки а то не хило получается  разграбили и слиняли без наказанно
#7 Гость
29.09.16 20:31:13
88.147.242.170
Мдя... те же яйца - вид сбоку!
#8 Гость
29.09.16 20:43:25
93.81.131.125
В следующем году, выборы губернатора и выборы в Областную Думу. Авторитета у паши-пластелина нет и, думаю,  это не секрет для губернатора.... Губернатору нужен или нейтральный или же. независимый варяг.
#9 Гость
29.09.16 20:53:12
62.210.37.82
Радует или не радует... Не понятно. Те же яйца, только в прфиль. А вот что делать с её долгами? Напомню. Должен начаться отопительный сезон, а ещё не все работники Теплосетей получили зарплату теперь уже за ПОЗАПРОШЛОЕ лето. Что с этим делать будет новый Глава Администрации?
#10 Гость
29.09.16 20:53:32
176.121.211.70
Рады за Ирину Александровну Бобровникову - достойная кандидатура!
#11 Гость
29.09.16 20:55:34
79.126.107.249
фото отпад!!!
#12 Гость
29.09.16 20:56:27
79.126.107.249
проктически  все честные люди!!!
#13 Гость
29.09.16 20:58:03
62.210.37.82
Пояснение к вопросу: долг Администрации перед Теплосетями превышает, и значительно, задолженность по зарплате предприятия перед работниками. Ну не желала Администрация платить за тепло! Как только Администрация ПОЛНОСТЬЮ расплатится - тут же снимется вопрос о задолжености по зарплате и будут деньги на развитие производства.
#14 Гость
29.09.16 20:58:52
93.81.142.63
Гость 10   че сама себя поздравляешь?
#15 Гость
29.09.16 21:03:21
93.115.95.206
Не ссыте, Балашовцы! Печки мы затопим, хоть с каждым годом это всё труднее и труднее. А когда?  Это уже не к нам вопрос.
#16 Гость
29.09.16 21:12:34
88.147.152.150
Лучше всех выбрать Гадяцкого Андрея-он активный,молодой,энергичный,грамотный человек.Он может реально навести в городе порядок.
#17 Гость
29.09.16 21:19:22
31.180.224.184
А почему Елена Сергеевна и Паша-Пластилин не сидят? Или они памятники?
#18 Гость
29.09.16 21:28:52
31.180.224.184
террариум единомышленников

#19 Гость
29.09.16 21:30:16
95.84.12.162
Как пояснил Аз ,глава администрации переименовывается в главу, а глава в председателя собрания. Все это в наших реалиях будет один человек.  ... продолжилось под руководством вновь избранного председателя Елены Щербаковой.
#20 Гость
29.09.16 21:35:44
2.92.205.84
Пиз.........ц!!! Флаг им в руки!!!
#21 Гость
29.09.16 21:35:55
93.81.131.125
Есть Щербакова - есть Балашов, нет Щербаковой - нет Балашова. Может теперь мне тоже дадут должность?:-)))))))
#22 Гость
29.09.16 21:44:47
85.140.7.242
А разве у нас ещё есть что воровать??? С какой целью Щербакуву то???
#23 Гость
29.09.16 21:56:59
88.147.153.212
Чтож,анархия продолжилась под чутким руководством педсовета.Кто-то заинтересован в разграблении Балашова.....
#24 Гость
29.09.16 22:29:27
88.147.153.116
Цитата: имя автора
Председателем Контрольно-счетной комиссии Балашовского муниципального района была назначена Ольга Кащенко.
[/b][/i]

ну, вот теперь все понятно и без комментариев
#25 Гость
29.09.16 22:44:39
217.118.90.214
А что понятно, кто такая ОлЬга кащенко?????
#26 Гость
29.09.16 22:48:31
128.73.209.247
  Гостю  18   В этом террариуме был один удав ,который немножко душил этих гадюк , но его
   БИОЛОГ под чутким рукодством пластелина и лены перевели в другой террариум называется
  заслуженный отдых.
  внимательно прочитайте текст под фотографией . председателем КОНТРОЛЬНО- СЧЕТНОЙ  
  КОМИССИЕЙ назначена КАЩЕНКО ОЛЬГА  1983 г.р по образованию БИОЛОГ  в данное время
 находится в декретном отпуске и это в счетной палате  района,а Вы о разграблении Балашова
 гОСТЬ23        ПРОКУРАТУРА     АУ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
#27 Гость
29.09.16 22:59:13
88.147.163.110
Не очень понял откуда взялась фракция ,,Единая Россия,, на первом заседании.
#28 Гость
29.09.16 23:32:05
85.140.6.125
Сотрудники Центра соцобслуживания, говорят, мечтают, чтобы Минсоцразвития области что-то решило с их руководством. Жалуются всем встречным и поперечным, что весь город, можно сказать, у них в КЦСОН поработал. Кто месяц, кто два-три месяца, а кто только дня два-три. Говорят, что место руководителя Центра могут занять люди, которые в этой сфере проработали многие годы. Называли, например, фамилии Кострюковой, Шевыриной и "изгнанного" Ясакова.
Что там творится? Кто что знает?
#29 Гость
29.09.16 23:40:48
93.81.131.125
А причем тут ее специальность? Она может быть, в принципиальности и неподкупности, даст фору, тому же гене -"десантнику". И назовите мне хоть один факт, в период десятилетней деятельности прежнего председателя, хоть одного разоблачения хищения или не целевого использования бюджетных средств.
#30 Гость
30.09.16 0:33:22
188.168.241.214
«Кащенко» посвещается...

Сидит психиатр Кащенко у себя в кабинете (КСК)...
Тут тихонько так приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает человек сжимая что-то в зубах, руках...
- Ой, кто это к нам тут ползет!!! Это, наверное, маленькая змейка? Заползай, змейка, заползай, маленькая, доктор тебе поможет.
Человек отрицательно машет головой.
- А-А-А, это, наверное, черепашка к нам в гости пожаловала? Заползай, черепашка, в кресло и расскажи дяде доктору, что с тобой случилось.
Человек отрицательно машет головой.
- Так кто же это у нас - наверное, маленький червячок?
- Блин, доктор!Это же я Талалайкин... Я тут провода  прокладываю!!!
#31 Гость
30.09.16 0:53:26
188.168.241.214
У сексопатолога:
- Больной, ваша сексуальная ориентация?
(с горечью) - А то ты, сука, депутатский значок на пиджаке не видишь!!!
#32 Гость
30.09.16 5:25:48
217.118.90.219
Паша пластилин,? почему его так....лепить любит.
#33 Гость
30.09.16 8:26:52
128.73.194.37
незнаю кто из кого лепит лена из паши или он из лены , но земли в центре под стрйку он лепит
 лихо
#34 Гость
30.09.16 8:32:52
95.84.11.162
Пластелин Главой не станет , ему будет в падлу , да и зачем ходить по граблям... Нет , я понимаю , что это наш национальный вид спорта (хождение по граблям),  но Паша уже вышел из возраста спортсменов. Ему сейчас необходимо, до полного, узаконить и достроить свои теремки пятиэтажные , и вот тогда наступит благодатная старость.  Молодец блин ! Правильной дорогой идёте , товарисчььь...
#35 Гость
30.09.16 8:56:09
217.118.90.197
Там молодёжь, воровать не позволит,новые,незажравшиеся.
#36 Гость
30.09.16 9:06:14
88.147.163.85
очень надеюсь,что бог все видит и каждому по заслугам. отольются им всем слезы балашовского народа
#37 Гость
30.09.16 9:07:43
88.147.152.58
да хватит пургу гнать Николаенко.г подкоблучница жевжиковой. а она выши. также будет выполнять по указки
#38 Фома неверущий
30.09.16 9:55:00
88.147.242.22
#12   Гость где ты честных увидел?
#35   Гость ты еще веришь в сказки?
#39 Гость
30.09.16 9:57:45
128.73.70.229
#29   Гостю, Гена десантник делал или не делал, но где жульничают знал точно. Он на этом собаку съел. А Ольга хоть пять рез может быть принципиальной, а что толку -то. Но и у десантника не все выстрелы были холостые, взять хотя бы  маленького Кудряшонка, похоже это он ему уголовку по Ритуалу оформил.
#40 Гость
30.09.16 10:25:57
93.81.134.188
Уголовку, маленькому кудряшу, устроил бывший прокурор, в союзе с "черными риэлторами"  за что, в принципе, и поплатился... Об этом знает весь город, а ты с геной нет...
#41 Гость
30.09.16 10:29:54
78.106.241.27
Ого сколько ртов надо накормить. Платите больше налоги, а то не прокормим
#42 Гость
30.09.16 10:32:12
78.106.241.27
Опять кредитов наберут
#43 Гость
30.09.16 10:58:52
88.147.163.42
- Это не кризис, это пи...дец!
О чём говорят мужчины
#44 Гость
30.09.16 11:42:48
85.140.5.121
Дам кредит администрации...под 4% в месяц....
#45 Гость
30.09.16 11:44:20
85.140.5.121
Шербакова с алехиным а фото...мама привела сына в школу )))
#46 Гость
30.09.16 11:49:03
93.81.134.188
Кроме Глухова, я не вижу ни одного успешного руководителя на фотографии....
#47 Гость
30.09.16 12:21:33
95.84.28.38
Еще один "успешный" видать фотоаппарат держит, раньше был любитель свою морду в газетке печатать, а тут на такой значимой фотке его нет. Ромик  стал духом собрания, армейские порядки все ж  достали уклониста.
А десантнику надо бы поумерить свой комментный срач, не был Гена никогда ни радетелем ни изобличителем, токо выгоду свою искал перебегая от одних к другим. Стал ненужным, слили. Всё в духе партийных установок.
#48 Гость
30.09.16 12:45:38
88.147.243.68
Перевес порток на новый гвоздок!  Ничего не меняется в нашей тьму-таракани....................
#49 Гость
30.09.16 12:46:33
88.147.134.201
очень слабый депутатский корпус, как никогда
#50 Гость
30.09.16 13:15:14
78.106.241.27
Хрен их там держать столько ртов, дармоедов. Всё равно один всё решает.
#51 Гость
30.09.16 13:31:09
93.81.131.125
Надо существенно сократить аппарат собрания - искусственно раздутый заповедник трудоустройства родственников и друзей первых лиц администрации. А теперь тем более, когда нет прежних полномочии....
#52 Гость
30.09.16 13:33:51
85.26.233.38
Бобровникова из грязи в князи полы в подъездах мыла.
#53 Гость
30.09.16 13:37:57
93.81.131.125
Ну и хорошо, пусть она возглавит комитет по ЖКХ...
#54 Петр
30.09.16 13:41:51
192.168.1.49, 109.195.18.6
А какую должность будет занимать Москалев
#55 Гость
30.09.16 14:31:19
85.140.5.121
Парал ур...ов!
#56 Гость
30.09.16 15:14:29
88.147.200.54
#51   Гость
Вообще-то там осталось всего два человека. Так что бомбануло у тебя впустую
#57 Гость
30.09.16 15:29:48
128.73.70.229
#40   Гостю. Чёрные риэлторы - это дорогой причина, а повод для прокурора организовал конечно же Гена. Прокурор он без бумаг не может, это всё-таки МУП,  Он старался. Он хороший.
#58 Гость
30.09.16 16:25:31
188.168.241.214
Прокурор не может сам бумаги истребовать с МУПа? или в них разобраться?

Если Гладких умнее прокурорских тогда конечно.
Гена -голова
 " Валиадис этому человеку пальца в рот не положил бы. "
#59 Гость
30.09.16 16:42:44
93.81.134.188
гость. 57.  Ну вот, и где теперь твой гена и прокурор?
#60 Гость
30.09.16 16:55:56
2.94.145.125
Мавр исполнил свою роль Мавр может удалиться. Но то, что он много знает это скорее всего верно. Но как, где и кому эти знания будут служить вот ведь в чём вопрос.
#61 Гость
30.09.16 17:47:05
85.140.4.194
1-й день заседания НД 7-го созыва.
Спикер: " Добрый день уважаемые депутаты, я Володин."
Из зала: "Мы тут все Володины! Ты фамилию свою скажи!".
#62 Гость
30.09.16 18:14:26
88.147.243.131
Господи, как ЦСОН повезло, а город решили наказать . Бобровникова,да о ней никто доброго слова не сказал. Грымза. Её к власти нельзя подпускать на пушечный выстрел.
#63 Гость
30.09.16 18:16:06
128.73.11.219
Ну теперь хана городу!
#64 Правозащитник Курочкина Н.А.
30.09.16 19:01:42
79.126.90.236
Уважаемые диванные критики! Вы угомонитесь когда? То вас Щербакова раздражает, то Петраков не там что строит , то Гена вас заинтриговал всех своими "знаниями махинаций" и где он их применит...ну , просто  какие вы все прозорливые, а вы вот с вступлением в действие закона "о налоге за тунеядство" лучше тут посуетитесь , легализуйте трудовую деятельность свою с дивана то того....А Щербакова или кто то из депутатского корпуса, они с образованием высшим, с опытом работы, уважаемы и узнаваемы,  и найдут своим знаниям применение. А ваши коменты они так лишь вашу никчемность показывают.
#65 Гость
30.09.16 19:16:45
188.168.241.214

Власть...
  "-- О! -- сказал Остап. -- Там внутри есть все: пальмы, девушки, голубые экспрессы, синее море, белый пароход, мало поношенный смокинг, лакей-японец, собственный бильярд, платиновые зубы, целые носки, обеды на чистом животном масле и, главное, мои маленькие друзья, слава н власть, которую дают деньги..."

Одна во власти проблема: "никчемный" народ призывает к честности, справедливости и все просит крохи с барского стола узнаваемых и уважаемых высокообразованных, опытных управленцев.
#66 Гость
30.09.16 19:50:32
31.180.224.184
Дайте рыжкову комитет по козачеству, кадетству и науке.
#67 Гость
30.09.16 19:58:03
176.121.211.70
Люди, говорите и пишите по делу. хватит людей обливать грязью - противно! Их выбрали - им и работать!
#68 Гость
30.09.16 20:03:16
88.147.231.188
Ну все, пипец социальной сфере!!!!Центр развалила, теперь  - город.  УЖАС идет к вам!
#69 Гость
30.09.16 20:03:58
93.81.131.125
Да слащавый он какой то - не степной и усов у него нет, а казак без усов, что мужик без штанов....
#70 Гость
30.09.16 20:07:12
88.147.243.220
#64 Правозащитник Курочкина Н.А.Заступница-правозащитница,что же ты с высшим всю жизнь в правозащитниках сидишь.Народ просто не хочет старую власть,неужели ты не видишь?
#71 Гость
30.09.16 20:25:55
31.180.224.184

#69
 
Гость
30.09.16 19:03:58 | IP:93.81.131.125
Гламурный козак - достал из штанов обрез* да и напугал мужиков.

* для тех кто понял )))
#72 Гость
30.09.16 20:34:55
78.106.241.27
Курочкина, здесь безработных и бомжей нет. Как ты всех тут описываешь и не раз у же в темах обзывала диванными и т.д.( Ты случайно не школьница? А то замашки подростка) А ты курочкина не на диване спишь? Ты у нас половая? на полу спишь? Мы тебя дармоедку простой народ и держим. Ты там в фонде по капитальному ремонту сидишь? Если бы простой народ тебе свои кровные не отчислял, то по миру бы с протянутой рукой пошла. Люди тебе платят за воздух, ты там много домов откапиталила на эти деньги?  Наш дом уже в ваш фонд перечислил около трёх миллионов рублей. А крыша так и течёт.
#73 Гость
30.09.16 20:41:28
85.140.6.123
Объясните, пожалуйста, куда Бобровникову сватают? Она к Центру приклеилась, не оторвешь. Кто ее и куда двигает?
#74 Гость
30.09.16 20:41:28
85.140.6.123
Объясните, пожалуйста, куда Бобровникову сватают? Она к Центру приклеилась, не оторвешь. Кто ее и куда двигает?
#75 Гость
30.09.16 21:22:02
217.118.90.57
Илья Юрьевич! Ну Вы то зачем полезли в этот клубок со змеями? Все отлично понимают, что Вы единственный депутат (законно избранный у которого не 62,2%) которому не дорисовали не одного голоса. Но Вы же не мангуст. чтобы с ними бороться. Держитесь.
#76 Гость
30.09.16 21:33:23
93.81.131.125
Курочка не может на диване спать, курочка в курятнике забралась на высшую жердь и обсирает всех кто сидит ниже... Повадки у них такие....
#77 Гость
30.09.16 21:46:51
88.147.243.131
гостю 10 уж не сама ли Бобровникова себя хвалит. Пусть сидит в своем центре. дожирает коллектив.
#78 Гость
30.09.16 22:09:37
128.73.218.242
 Гостю
 Твою Бобровникову давно ждут мордовские леса и женские колонии там их баб видимо невидимо, а ты куды ее толкают вот туды и толкают.
#79 Гость
30.09.16 22:22:40
88.147.242.178
Гость 54 Москалев и будет главой... или заберут куда повыше
#80 Гость
01.10.16 0:22:58
85.140.5.2
САмый достойный глава из всех - Ромик Логинов! Депутатище! Обладает отменными качествами! Судя  по выборам, народ ему доверяет!
#81 Гость
01.10.16 9:17:54
88.147.177.162
Москалева - в брандмейстеры!!!
#82 Гость
01.10.16 9:22:59
85.140.5.140
Десантник - депутат и был депутатом. А его сменщица депутат? Или нет?
#83 Гость
01.10.16 9:46:32
128.73.196.138
          Балашов очумел  от зараженной свинины стали стирать грязное белье,опомнитесь и будьте благорумными мы же люди
#84 Гость
01.10.16 13:20:51
88.147.234.175
не надоело ср..цца??? а тепла ак не было, так и нет...замерзааааемммм
#85 Гость
01.10.16 14:00:18
88.147.242.140
Потепление будет на неделю,не замёрзнешь.
#86 Гость
01.10.16 19:44:55
79.126.90.236
 Елена Юрьевна, мне искренне хочется Вам пожелать, удачи во всем! Вы разбудили спящий в болоте Балашов и сегодня им надо одно, желчегонного побольше,
#87 Гость
01.10.16 22:40:02
78.106.241.27
Елена Юрьевна, вы так хорошо разбудили Балашовцев своими кредитами в 146 миллионов рублей( до вас столько много кредитов никто не брал) и долгами в пенсионные фонды тоже в миллионы рублей за д/с, которые перечислялись, а потом куда то ушли, продажей Балашовского имущества и т.д. Что все в шоке и ждут, когда же будет действовать правосудие.
#88 ИоВрио
01.10.16 23:03:46
Гость 75 - Илья должен был понимать что один он там ничего не изменит. Ведь все остальные будут только ЗА всегда. Раз избрали - пусть бьется.
#89 Гость
02.10.16 1:12:10
217.118.90.50
А куда делись депутаты -Единоросы из бывшего созыва? Что то некоторых лиц не видно ... Уже стали не нужны власти? И их до выборов не допустили?
#90 Гость
02.10.16 8:43:44
176.15.158.188
#82   Гость,  по всему видно не депутат, но не переживай будет муниципальной служащей, ну, чем плохо?
#91 Гость
02.10.16 8:58:36
176.15.158.188
Ну ты, наивный, #67   Гость, кто ж их выбирал, они сами себя выбрали, они же система, созданная ими же.
#92 Гость
02.10.16 23:02:45
176.15.149.45
Матрица как психоматрица, а на что  дома строить и ремонты делать, детей  оплачивать, только враки ложь и враки вор за вора, вранье как вранье, ой простите автотачки покупать, лизоблюдничать на дне рожденье...как вы живете в таком вранье и при таком ворье.
#93 Гость
02.10.16 23:21:24
176.15.149.45
Расчет- Щею- дата рождения 03081970- 21- балл-запрограмированна  на низкий уровень достатка--бедность в конце- также в бедной семье и родилась- обман- зло-сплетни-интриги- отбросят назад- также воронка для тех кто рядом на отрицательное влияние. Думайте сами, каждый в ответе за свою душу., если Вы не гибриды.
#94 Гость Докторъ
03.10.16 21:36:22
176.15.155.11
Земляки, всё нормально !!!!! Ирина Бобровникова - классная тёлка...........
#95 Гость
03.10.16 21:50:20
176.15.158.188
Откуда знаешь?
#96 Гость
04.10.16 15:01:05
88.147.162.34
Что за твари сделали дефицит проездных для школьников? Власть где проездные?
#97 Гость
04.10.16 18:46:33
79.126.90.236
город Балашов необходимо как то отметить ну хотя бы как город где жители очень активны в критике и то беспантовой абсолютно всех и всего....но при этом себя позиционируют супер
#98 Гость
04.10.16 21:12:42
128.73.185.124
Почему же беспоновая критика вон в Балашовских реалиях  засветилась крыша Лены  .
#99 Гость
05.10.16 7:37:39
176.15.158.188
Ты про это что-ли?
Аноним
03/10/2016 В 22:25
Кадры…….. окаких кадрах ты говоришь единоросы стали жрать своих , на место председателя счетной палаты Гладких , лен поставил любовницу начальника следственного комитета он привез ее со Ртищева . Биолога по образованию . со стажем работы полтора года из них год в декрете говорят ребенок » полицая » А ты кадры? вот кадры, так кадры .
ОТВЕТИТЬ
Аноним
03/10/2016 В 22:29
Фамилию, поганца Полиция.
ОТВЕТИТЬ
Аноним
03/10/2016 В 22:43
Бурикин Дмитрий Владимирович все данные о нем на сайте в Балашов назначен Начальник следственного комитета»
ОТВЕТИТЬ
Аноним
03/10/2016 В 22:45
БУРИКИН ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ.
ОТВЕТИТЬ
Аноним
03/10/2016 В 22:48
Интересно,а его начальство знает о том , что «полицай» вмешался в деятельность органов местного самоуправления.
ОТВЕТИТЬ
Аноним
03/10/2016 В 22:50
МДА здесь попахивает коррупцией .
ОТВЕТИТЬ
Аноним
03/10/2016 В 22:52
Наверное нет ,а то дали ему поддых
ОТВЕТИТЬ
Аноним
03/10/2016 В 22:53
Поддых не знаю ,погоны слететь могут
ОТВЕТИТЬ
Аноним
03/10/2016 В 22:56
Точно, их Начальника Быстрыкина снимают ,возьмутся и з а остальных оборотней позорище
#100 Гость
05.10.16 9:59:16
79.126.111.119
Непеин, ты свою же переписку самого с собой репостишь тут? :))
#101 Гость
06.10.16 10:35:51
88.147.242.79
94 в каком плане классная?Заинтриговал.
#102 Гость
17.11.16 10:59:04
88.147.242.13
Ольга Кащенко-жена Бурикина началька СО СУ СКР. Люди будьте бдительны.