Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
продам в Балашове

Продам квартиру


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Рабочий ритуальный



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



23.09.16 7:53:12

В понедельник в Балашове стартуют пробные топки

Глава районной администрации Александр Москалев подписал распоряжение «О проведении пробных топок на территории Балашовского муниципального района». Согласно документу, в связи с понижением температуры, с 26 по 28 сентября 2016 в Балашове котельные должны провести пробные топки. Контролировать процесс поручено первому заместителю главы райадминистрации.


Напечатать текст
Метки: балашов, жкх, топ
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
23.09.16 11:15:52
93.81.134.188
А что. объявят Ч.С?
#2 Гость
23.09.16 11:26:32
88.147.152.216
чуму свиней?! О_О
#3 Гость
23.09.16 12:03:53
88.147.242.204
1, 2 - чума на оба ваши дома...
#4 Гость
23.09.16 13:46:31
78.29.65.181
Гость 3 поддерживаю. Хорошо было бы если затопили школы, садики и больницы.
#5 Гость
23.09.16 18:19:40
88.147.153.188
Затопить обязательно надо-только как с долгами то Саш, расплатились?
#6 Гость
23.09.16 18:49:47
88.147.152.27
на нас спишут. теплосети носят долги за 2015г у которых не было долгов. с угрозами что подадут в суд. НО ЛЮДИ ТЕПЛОСЕТЕЙ НЕТ!!!!они банкроты. открывайте глаза когда читаете и паникуйте. подстава...
#7 Гость
23.09.16 19:09:59
78.29.97.52
А строителей 6а уже топится.Елена Григорьевна молодец,не оставила людей замерзать.Респект!!!
#8 Гость
23.09.16 20:15:09
171.25.193.78
Господа БалашоверЪ-йы! Зачем вы публикуете заведомо ложную информацию? Откуда у вас эти сведения? Вы читаете комментарии ваших читателей? Или вам просто безразличто?
#9 az
23.09.16 22:04:43
Гость8

А вы уже перестали по утрам пить самогон?

Это распоряжение главы администрации. Руководство к действию. Оно не может быть ложным или истинным по определению. Его результат да, а само распоряжение - это, если чтоб вам понятно, та часть задачи, которая НАЙТИ, а есть еще ДАНО.  Перечитайте учебник логики.  
#10 Гость
23.09.16 22:49:29
128.73.150.159
С управляющими компаниями тяжело... Вот например ук авиатор. Денежки собирают. А как в одном из домов канализация забилась тае спустили все в подвал и все. Полтора месяца бьемся. Вонь беспросветная. В подвале г...на по щиколотку. А делать сказали ничего не будем. Ваше г..но вы и нюхайте. И че делать? В прокуратуру?
#11 Гость-пересмешник
24.09.16 0:25:42
85.140.6.202
Десятому Гостю: Чего делать, чего делать? Обращаться в Государственную жилищную инспекцию Саратовской области, открыть и почитать хотя бы Жилищный кодекс. Уже бесят безмозглость и банальная лень основной массы балашовцев. Точнее, биомассы. Хотя, когда эту массу называют биомассой, она изволит обижаться. Но иначе ее никак не назовешь. Тьфу, отупелый Балашов.
#12 Гость
24.09.16 1:29:28
91.219.238.77
# 9 az: В отличии от Вас я самогон употребляю регулярно. Уторм, в обед и вечером. Особенно с утра. Возможно по этому я сохранил способность мыслить логически и понимаю, что одним  распряжением главы администрации котлы не разгорятся. Требуются ещё некоторые технические действия.
#13 ИоВрио
24.09.16 9:40:53
2.92.40.184
AZ 9 - ваш юмор однообразен.Вы определенно в прошлой жизни были прапорщиком.
#14 Гость
24.09.16 13:07:10
88.147.243.110
к. маркса 39 собрали дениги на крышу по 2 тысячи с квартиры а сделали клочки. Дима жирует...
#15 Гость
24.09.16 13:09:06
88.147.243.110
как по 2 тысячи? берут же с квадратного метра от площади. что у вас там живут все дибилы!хотя там  много умных людей.
#16 Гость
24.09.16 14:46:41
88.147.243.42
Гость 13 Временный  Он то хоть был прапорщиком,а ты ведь только и занимался тем,что чистил солдатские сортиры! А ещё гнёшь из себя такого,разъэтакого...
#17 Гость
24.09.16 16:08:36
88.147.243.243
в школе в отдельных классах температура  14 градусов по цельсию. дети сидят в верхней одежде. преподаватель с отопителем. в классе включать отопители запрещено.  половина учеников в классе болеет. зачем нужна такая власть в городе? хотя сами они в восторге от своей "победы" на выборах. и в предвкушении дальнейшего разграбления города и района.
#18 Гость
24.09.16 16:34:08
185.11.180.67
Гостю # 17 Согласен с Вами, что они просто в воссторге от своей "победы". Вот только вопрос - а КОГО они победили? Якобы в понедельник "стартуют пробные топки". Не такого понятия в тех. процессе теплоснабжающих организаций "пробная топка". Администрация не рассчиталась за тепло ещё аж за позапрошлый год. . В итоге рабочие без зарплаты.  Вернее "кинули кость", отдали часть денег. Хватило примерно трети работниам. Остальные опять ждут у моря погоды. Решения суда имеется. Исполнительные листы там, где положено. Но логика администрации просто чудесна! Раз обанкротившееся предприятие должно газовщикам, то администрация в праве не платить за тепло. Не понятно: почему, если я кому то дожен, то мне платить не обязательно несмотря на решение суда?
#19 Гость
24.09.16 16:37:50
185.11.180.67
И ещё прикол. Кладут асфальт в дождь на мокрую землю, чтобы "с понтом". На эти, совершенно бессмысленые действия деньги нашли, а вот с людьми расчитаться не сумели!
#20 Гость
24.09.16 16:43:34
217.118.90.57
Не, ну это феерично! Браво! Очередной знаток бюджетного процесса на связи :)  Со знанием дела разводит нюни про расход средств. Устоявшееся у бандерлогов мнение, что деньги в администрации на нужды города лежат в тумбочке, и ЩЕЮ их оттуда берет и тратит, куда соизволит, просто вводит в ступор степенью своей дремучей непроходимой тупости. Ну откуда вы такие тупорогие лезете, а? Какая земля вас народила, таких убожеств?
НЕ, ну это просто клинический случай - массовое отмирание и без того ограниченного числа мозговых клеток у балашовских свекловодов.
#21 Гость
24.09.16 17:05:53
85.26.164.141
Гость #20 Ну ты же , упырь, уродился! Теперь вот здесь свой говномет открыл! Поражают такие выродки, возомнившие не понятно что из себя, а на деле куска дерьма не стоют!
#22 Гость
24.09.16 17:06:39
109.236.90.209
Гостю № 20 в ответ на прямое оскрбление ЦИТИРУЮ "Ну откуда вы такие тупорогие лезете, а? Какая земля вас народила, таких убожеств? НЕ, ну это просто клинический случай - массовое отмирание и без того ограниченного числа мозговых клеток у балашовских свекловодов". КОНЕЦ ЦИТАТЫ.      ОТВЕЧАЮ: Нас таких народила наша Родина - Россия. Что Вы там про свекловодство вякали не понял. А вот Вы кто такой? До Вашего уровня оскорблений опускаться не буду. Иначе воспитан и за базар привык отвечать.
#23 Гость
24.09.16 17:21:55
109.163.234.8
Гость № 23, У Вас ADSL соединение, а провайдер Ростелеком?
#24 Гость
24.09.16 17:25:27
93.81.131.125
гость 20. Едрос, сраный, ты что оскорбляешь свой основной электорат?
#25 Гость-пересмешник
24.09.16 18:21:10
85.140.5.215
Конечно, Вы сказали довольно резко. Но я точно так же резко и жёстко выражаю свое мнение. Поддерживаю Вас. Наши балашовские комментаторы - это такие специалисты широкого профиля, многостаночники. На любой вопрос они тот час готовы дать свой ответ. Но только, как правило, их ответы - это, простите, пук мимо цели. И вызывают, скажем так, снисходительный  смех у лиц, компетентных в данных вопросах. Но наши "всезнайки" пукнули и сидят довольные, как слонята после купания. Действительно, в нашем городишке каждый суслик в поле агроном. Я же, если в чём-то не разбираюсь, если чего-то не знаю, лучше промолчу, не буду позориться перед знающими людьми.  Всё-таки я себя уважаю.  
#26 Гость
24.09.16 19:38:02
88.147.152.183
Некоторые здесь умничают,рассуждают про тупых коментаторов и не понимают,что коментов бы небыло,если бы должностные лица занимались бы своими непосредственными обязанностями.Контролировали городские службы,которые отапливают город,подгоняли нерадивых,неплательщиков зарплаты.Занимались бы делами города.Ничего этого не происходит.Каждый год одно и тоже.Скоро объявят ч.п. и тогда затопят.Зато они победили.Победа над убогим местным быдлом.А сами кто,элита?
#27 Гость
24.09.16 20:16:07
88.147.196.111
Гость 27  Вот,вот об этом как раз и шёл разговор. Такие люди,как вы,всё знают,во всём разбираются,вот только на горшок не просятся... Будьте уж поскромнее.
#28 Фома неверущий
25.09.16 10:56:12
88.147.204.237
Пробная топка это тоже самое, что ямочный ремонт.
Можно делать, можно не делать , а деньги спишутся.
А теперь серьезно.
 О какой пробной топке разговор в Ветлянке?
Котельная без света и воды.
Администрации района на это насрать,
 а пока там разберутся октябрь закончится.
А кроме домов от этой котельной и садик и школа топятся.
#29 Гость
25.09.16 12:14:13
88.147.242.116
#9 az кто,где и чем будут топить?
#30 #30
25.09.16 14:35:02
217.118.90.216
Администпация наглая беспредельно !
Угробила и оборудование и люди в котельных второй год без зарплаты за четыре(!) месяца !
По ее бумагам и теплотрассы в августе заполняли , только и сейчас пусто !
Весь город в ямах , старые гнилые трубы латают !
#31 Гость
25.09.16 14:41:10
88.147.152.104
Гав-гав-гав прогавкал Гость 30 и с позором скрылся в публичном доме замаливать свои грехи.
#32 Гость
25.09.16 15:32:24
85.26.235.247
Гость #31 Здесь люди общаются! И не надо здесь гавкать ! Пёс, пошёл на место и жди ,когда тебе кость кинут, молча!!!
#33 Гость
25.09.16 16:33:21
178.45.137.151
Гость 32 Вся беда то в том,что тут как раз не общаются ( или общаются буквально единицы), а именно гавкают,брызжут слюной,изрыгают блевотину и т.д. в том же роде. Почитай посты-где нормальное общение ты увидел? Ну а  ты в своём "послании" пообщался? Это сейчас в Балашове называется общением? А ты "главный общальщик"?
#34 Гость
25.09.16 18:41:06
93.81.131.125
гость 33. Всякие, конечно, здесь бывают коменты и злые, и откровенно хамские, но в большинстве своем - это крик души... Работы в городе нет, постоянно растут тарифы, горячей воды нет десятилетиями, не говоря уже о состоянии дорог, тротуаров и постоянные обещания власти... А вас, наверное, больше устраивают комментарии  "Курочкиных", которые постоянно хвалят свой курятник как среду своего обитания... Но что с них брать то - они же говорят, не чувствуют, даже запах своего помета, не говоря уже о том, что любят поклевать и чужое г@вно, как деликатес. Вот такие все мы разные...
#35 Гость
25.09.16 20:10:45
88.147.243.102
А не надо винить всех и вся,поливать с видом всё знающего и во всём разбирающегося,надо начать с себя. А то все вокруг, особенно власть, виноваты-а Я герой!!!
#36 Гость
25.09.16 20:33:01
85.26.235.247
Гость #35 Что за бред?! Как моя работа над собой уменьшит финансовые и дорожные ямы , к примеру?! Я пойду и начну отопительный сезон?! Не надо перекладывать с больной головы на здоровую! Если ддело в нас, за каким тогда хреном вся эта свора Едросовская такую зарплату получает?!
#37 Правозащитник Курочкина Н.А.
25.09.16 22:55:20
88.147.253.230
#34 Гость Ребята, я говорю как есть и не ною,как другие.Что сейчас живётся лучше,чем при социализме,это любой скажет.Конечно ни как на западе,но можно средне жить, сносно.Сейчас и машину и жильё можно купить потихоньку.Государство будет улучшать жизнь граждан по мере выхода из кризиса.Я уже нажилась вдоволь при социализме и больше не хочу.
#38 Фома неверущий
25.09.16 23:56:49
79.126.102.168
#37   Правозащитник Курочкина Н.А  
это ж сколько надо зарабатывать, чтоб нормальное жилье и машину купить сейчас?
При обсираемом вами социализме я квартиру получил бесплатно,
холодильник был забит натуральными продуктами и машину приобрел на тот момент не из худших.
История не имеет сослагательного наклонения.
 До того как "государство будет улучшать жизнь граждан" надеюсь не дожить, а вот детей жалко.
#39 Гость
26.09.16 0:11:54
88.147.139.176
опять всё сводится на взаимные оскорбления. вместо того, чтобы ответить когда затопят в детских садах, больницах, школах. опять эти выродки разводят нас и здесь. шикарно живя, ничего не делая для народа, на наши с вами деньги. одна пустая болтовня. а на улице по ночам 6-8 градусов. когда же мы эту падаль нагоним из нашего города....
#40 Фома неверущий
26.09.16 0:38:42
79.126.102.168
Так второй ***ак района постановление вынес  о  проведении пробных топок в период с 26.09 по 28.09.
Затопят неизвестно когда, а тарифы на тепло получили с 4.10 2016.
Думайте сами, решайте сами...
#41 Гость
26.09.16 0:46:57
217.118.90.177
Кому не знать, как жилось при социализме, чем не школодроту Дурочкиной...)))
#42 Гость
26.09.16 1:26:48
2.94.150.184
во многих  регионах детские сады и школы уже давно затопили. А у нас наверно аптеки еще план по продажам не выполнили. Можно и не торопиться.
#43 Гость
26.09.16 7:47:27
88.147.242.82
В выходные общался с  товарищами, которые близки к администрации  на ул.  Совецкой . Говорят , что тарифа на отопление ещё нет. Прошлогодний должны были поменять с 1-го июля 2016.   Знакомые работают в Москве , там батарейки тёплые. В Питере в субботу тепло пошло.  
#44 Гость
26.09.16 8:45:17
209.141.53.254, 213.87.130.93
 Уезжайте из Балашова. Решаются проблемы с работой, тротуарами, дорогами и т.д.
#45 Гость
26.09.16 9:20:54
88.147.152.216
Сегодня, между прочим, Всемирный день контрацепции.
Жаль, что родители Курочкиной его не отмечают...))
#46 Гость
26.09.16 12:48:55
88.147.163.85
Дети в дет.садах в куртках сидят и спят с грелками!!!!! ЗАТОПИТЕ!!!! ХВАТИТ издеваться над детьми!!!!!!
#47 Гость
26.09.16 13:25:06
83.149.21.57
ООО Балашовская "ЖЭК" два раза вешали на доме объявления об опресовке труб. Но работы по опресовке не разу не выполнялись. Думаю что и на других домах так же.
#48 Гость
26.09.16 13:41:55
178.45.143.27
Аз,где пробные топки?В нашей системе отопления воды нет даже.
#49 Гость
26.09.16 16:32:49
217.118.90.52
Ребят, а что по Теплоснабу? Долги присылают - платить ли? или неизвестно кому заплатишь?
Что делать-то? А то долги есть - в прошлом году с февраля запрещали платить им - а сейчас кто уже заплатил им или нет?
#50 Гость
26.09.16 19:06:54
78.29.77.48
Аз,а что со стартом?Перенесли или не стартонуло?
#51 Гость
26.09.16 20:08:12
93.81.139.191
сегодня понедельник, где моя пробная истопка?!
#52 Гость
26.09.16 21:17:45
88.147.243.216
Сейчас теплопузики проверяют трубы отопления на улице,а они текут проржавели.Подождите как сделают, с 15 октября может затопят.
#53 Фома неверущий
26.09.16 21:44:37
79.126.102.168
Для тех, кто не умеет читать.
Пробная топка будет проведена в период с 26.09 по  28.09.
Это значит , что в один из этих трех дней будет проведена пробная истопка.
Никто не обещал топить все три дня.
Тариф на тепло уже получен 23.09.2016.
Кто грамотный инфа на сайте:
http://www.g-64.ru/official.php
#54 Гость
26.09.16 22:11:34
85.140.6.197
Затопите уже,... замерзаем...
#55 #55
27.09.16 9:08:14
217.118.90.216
Газовые задвижки на котельных под замком у народного достояния "Газпром",
режим ЧС прошлогодний исключается ,
газа нет , тепла не будет.
"Ну вы там держитесь" !
#56 Гость
27.09.16 15:50:16
217.118.90.165
Напишите номер телефона по которому можно позвонить в теплосети. Пытаюсь дозвониться целый день , может у меня номер не тот.
#57 Гость
27.09.16 23:26:25
88.147.153.111
Когда же включат отопление????? Замерзааааееееем!!!!!
#58 Гость
28.09.16 0:55:56
128.73.0.172
Пустомели!!! Долбоёбы идолбоёбки!!!  Дайте уже тепло!!! АААа, бесполезно........
#59 Гость
28.09.16 9:16:36
88.147.243.37
#56   Гость номер не изменен 6-07-12.
#60 Гость
28.09.16 9:29:10
78.106.79.223
Теплосети подали в суд на подключение газа. В 10 дневный срок его подключат. Раньше 8 октября надеяться не стоит. Спасибо гостю 59 за номер, именно он и не отвечал.
#61 Фома неверущий
28.09.16 9:48:53
88.147.243.37
#60   Гость а как же тогда быть
 первому заместителю главы райадминистрации (Талалайкин И. В.)?
Ведь ему надо проконтролировать исполнение
 распоряжения главы районной администрации Александра Москалева.
И он бедный носится между домами, заходит в школы и садики,
поликлиники и больницы. Уточняет температурный режим на котельных.
 И только в Ветлянке он не смог связатся с тепловиками.
Откуда ему бедному знать, что бесполезно жать на кнопку звонка,
когда электричество отключено на котельной.
#62 Гость
28.09.16 18:35:40
88.147.243.147
28 сентября.в квартире холодрыга.старт к сожалению не состоялся.
#63 Гость
28.09.16 22:06:48
88.147.243.68
а у нас в районе Сараатовской похоже опять не скоро затопят. у Интерры все разворотили и все на это работы закончились. не подскажете к кому обратиться на уровни  правительства.
#64 Гость
28.09.16 22:37:55
88.147.153.58
Кому холодно обогреватели электрические есть.Не фига было квартиры покупать.Захотели удобства,получите.