Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

17.11.2019


Объявления Балашова

17.11.2019
другое в Балашове

Натяжные потолки,пластиковые окна


Все объявления →



Работа в Балашове

16.11.19
Вакансия в Балашове

На должность: Водитель автобуса



10.11.19
Резюме в Балашове

На должность: Продавец промтоваров, мебели

Все вакансии →



19.09.16 17:36:26

Олег Непеин стал аутсайдером выборов в совет депутатов Хоперского МО

В единый день голосования 18 сентября в Балашовском районе кроме выборов в районное собрание депутатов проходили также выборы в советы депутатов муниципальных образований района. Так в Хоперском  пытался избраться в депутаты известный общественник Олег Непеин, который незадолго до выборов пешком отнес губернатору "челобитную" в Саратов.

Как показали результаты, данный шаг не помог Олегу Николаевичу заручиться поддержкой избирателей. Из 11 кандидатов он набрал меньше всех голосов: за него проголосовали только 24 жителя Хоперского МО (или 9.49%)

Большинство, по предварительным данным на 16:00 часов, в Хоперском - у Единой России.


Напечатать текст
Метки: балашов, власть
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
19.09.16 17:59:22
88.147.152.5
За то честно. Он нуден, но правильный чек
#2 Гость
19.09.16 18:11:10
88.147.216.37
ДЕД готовь вилы,у тебя будет возможность с ними разобраться
#3 Гость
19.09.16 19:42:49
88.147.153.75
Психушка по нему плачет!
#4 Гость
19.09.16 19:58:18
93.81.131.125
Вот и весь его ресурс - нет и не было у него никакой поддержки, ни в селе, где проживает, ни в районе.  Значит, нет у него никакого авторитета, даже там где живет... А где же те 400 человек, которые, как бы, подписали ему челобитную против Щербаковой?
#5 Гость
19.09.16 20:04:34
93.81.131.1
#4   Гость 19.09.16 18:58:18 | IP:93.81.131.125
Все верно. Его персону просто целенаправленно использовали в качестве  клоуна. Кто ж еще согласится на такое идиотское действо? Между прочим, такими клоунскими развлечениями только отвернули электорат, который может быть и желал бы за ЛДПР проголосовать. Ну а лично непеину только профит. В следующий раз все будут знать к кому обращаться за недорого, чтобы поржать.
#6 Гость
19.09.16 20:40:04
128.68.158.181
Очень жаль, что не выбрали Олега Непеина. Это лишний раз доказывает, что честность и порядочность для жителей Хоперского не важны. Пусть и дальше здравствуют в Грязнухе. Переименовав село в Хоперское еще не значит, что изменилась его суть.
#7 Гость
19.09.16 20:42:21
217.118.90.57
Эти данные еще раз подтверждают, что жители Хоперского знают Непеина. Знают, что он из себя представляет. То есть, что он ничего из себя не представляет. Пусть дальше кривляется на утеху своим спонсорам - раньше комуняки были, сейчас ЛДПР, кто дальше?
#8 Гость
19.09.16 20:47:11
88.147.153.75
Дебил он и в Африке дебил! :))
#9 Гость
19.09.16 21:14:19
2.92.205.84
ЕДРОсня она и в АФРИКЕ ЕДРОсня!!!
#10 Гость
19.09.16 21:40:54
176.15.158.90
Зря Вы так о нём. Подтасовать результаты проще простого.
#11 Гость
19.09.16 21:43:03
88.147.243.198
Всего 240 человек было?
#12 Гость
19.09.16 21:43:27
176.15.158.90
Единственный смелый и порядочный человек, а председатели избирательных комиссий напёрсточники.
#13 Гость из прошлого
19.09.16 23:05:50
78.106.166.145
#12   Гость. Смелый - это не обязательно умный. Дуракам смелости как правило не занимать! А те, кто не во власти, могут казаться еще и порядочными.
#14 Гость
20.09.16 0:23:17
2.94.255.57
Хоть одним дураком во власти меньше будет!!!
#15 Гость
20.09.16 8:33:11
95.220.212.250
400 поставили а на выборы не пошли.)))
#16 Гость
20.09.16 9:14:02
95.84.38.76
Выборы - фарс.Многие против едрисни,но всё решается в выборных комисиях.Как им сказали - так и нарисовали.
#17 Гость
20.09.16 9:37:55
95.84.52.10
Молодец! Он честный и порядочный человек-просто таких в думу не пускают! А кто пишет про него ,что он клоун -Вы сами то на себя смотрели лизуны подпольные😂😂😂!
#18 Гость
20.09.16 10:17:46
88.147.153.75
Он не клоун, он - дЭбил! :)
#19 Гость
20.09.16 11:03:50
88.147.153.151
17 прав!
#20 Гость
20.09.16 13:18:04
88.147.243.2
Балашовер пишет по большому счёту ерунду. В Хопёрском два избирательных участка- на Ртищевском шоссе в лаборатории и в самом селе -в школе .На первом участке Непеин действительно набрал 24 голоса, а на втором-149.А это больше чем некоторые кандидаты от Единой России, например директор школы набрала 118, Качанова-87, Кругова-144, а господин Судариков всего-54 голоса. Вот и посмотрите, кого поддерживает население.А Непеин, избравшись в совет, будет как кость в горле местным единороссам.Он честный и бескорыстный человек. Больше бы таких.
#21 Гость
20.09.16 14:34:53
217.118.90.53
Гость 20, да хватит тебе, честный и бескорыстный Непеин, ага. Помнится, как он тут на сайте водил вокруг да около, денег выманивал на издание своей бредятины про третий глаз. И с Волковым сначала, и с ЛДПР позже тоже, наверное, из любви к справедливости "сотрудничал". Он думает, что самый умный. Но функционеры КПРФ и ЛДПР все равно умнее и опытнее - нашли, на чем сыграть - на неуемном самомнении дедуси безумного, а он послушно за копеечку малую подпрыгивал. И дальше подпрыгивать будет, жить на что-то надо ему. Работать он принципиально не собирается, это же удел дураков, а он, такой умный, будет вот квакать, как скажут.
#22 Гость
20.09.16 14:39:43
93.81.131.1
Гость 21, никто уже не помнит того Непеина. Все теперь помнят борца за правду, коим он по сути никогда и не был, считая всех вокруг быдлом и дураками.
#23 Гость
20.09.16 16:02:54
88.147.243.14
Гость 22, назови , пожалуйста, хоть одну личность, которую он назвал быдлом и дураком. И что у Вас так животы разболелись по поводу того работает он или не работает. Он что к вам жрать ходит, вы его содержите, или может он казнакрадством занимается? А то что он свою бредятину умудрился напечатать- молодец, вас же никто её читать не заставляет.
#24 Гость
20.09.16 19:24:22
217.118.90.53
Гость 23, зайди в архивы балашовера, лето - осень 2010 года, статьи Непеина про смыслы жизни, рассказы о жизни в избушке, про разговоры с медведями и лечение страждущих чарами своими, коучей и третьи глаза. А также комменты к ним с его активнейшими выступлениями о том, что вокруг него сплошь быдло - "офицеришки", верующие, не познавшие смысла жизни, в отличие от него, светлейшего.
А работать Непеин никогда не хотел и не работал, все искал смысл жизни. Хотел было пойти за коучем, так не сыскалось никого, ни одного мудреца, за которым он бы пошел.
А тут вот коучи из КПРФ да ЛДПР подвернулись, ну и пошел дедушка в разнос.
#25 Гость
20.09.16 21:02:51
79.126.107.185
#Гость 21  Посмотрите на руки неработающего как вы говорите Непеина и очень хочется посмотреть на ваши руки Кто работает тут не появляется всякую бредятину писать
#26 Гость
20.09.16 21:04:37
93.81.131.1
#25   Гость 20.09.16 20:02:51 | IP:79.126.107.185
Да там и ноги работяги. Ага.
#27 Гость
20.09.16 21:20:26
88.147.242.111
#25 Гость Хорош за него заступаться жинка-украинка непеинская.
#28 Гость
20.09.16 22:54:57
217.118.90.59
Если б Непеин такой работяга был, некогда было бы ему пешком в Саратов ходить. Хотя, это мраком все покрыто - как он пешком ходил, да еще с фотографом.
#29 Гость
21.09.16 23:03:36
88.147.153.181
Это был пиар непеина перед его выборами в депутаты.
#30 Гость
21.09.16 23:56:09
217.118.90.52
Пиар Непеину не помог.Считать всех окружающих за дебилов он только и умеет.А так, ничего из себя вообще не представляет, даже в свете воплей непеноидов про подтасовки и "руку Щербаковой", число проголосовавших за несостоявшегося волхва не то что удручает, а просто смешит.
#31 evysq ldjhybr
26.09.16 23:24:55
85.26.233.202
Умные избиратели,блин, Непеин вам "дебил" - ну избрали таких же умных как сами - и будьте теперь довольны разбитыми дорогами, вонючей рекой, повышающимися ценами-налогами и понижающимися своими доходами! Бу-га-га!А, ну вас всех в единуюрасию, верно говорят:"Народ достоин своих правителей".