Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Мастер(Дорожник)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



16.09.16 7:36:34

Трансформационный коуч Ирина Мирошникова проведет тренинги в Балашове

Впервые в г.Балашове 7, 8 и 9 октября 2016г. тренинги и мастер-классы от трансформационного коуча,  инструктора ТетаХилинга  и правозащитника из г.Москвы  Мирошниковой Ирины.

Вы узнаете много интересного и сможете применить на практике,  чтобы качественно улучшить свою жизнь!
Ваша жизнь изменится на 180 градусов!

Место проведения:  г. Балашов, ул. Карла-Маркса, д.23 конференц-зал «Козырь»

7 октября (пятница) в 19-00
Мастер-класс «Как выйти из кредитных долгов и зарабатывать дополнительно от 10.000 руб. в месяц!»


Для кого: у кого есть любые кредиты, просрочки по кредитам, навязанные страховки, дело в суде или у судебных приставов, испорчена кредитная история. А также кто хочет на полученных знаниях начать зарабатывать.

Стоимость 500 руб.  Забронировать место на сайте www.mirina.top/kredit
или по телефону: 8-(929)550-08-35 (Мегафон, Мск)

Уже скоро! Мест в зале ограничено! Спешите!

8 и 9 октября (суббота и воскресение)
Женские тренинги  для успеха, счастья и денег!!!

сайт: www.mirina.top/koroleva
8-(929)550-08-35 (Мегафон, Мск)

8 октября (суббота)
с 10 до 13-00 Тренинг «Успех по-женски»

В тренинге будет:  Красота и как оставаться молодой; Самооценка и Женственность; Раскрытие своих способностей и пошаговый план дизайна себя для успеха; Ресурсы (энергия) женщины, откуда их брать и как использовать по-максимуму;  Как ставить цели, чтобы они достигались легко и быстро;   Женское предназначение. 

Секреты, которые дадут возможность увидеть жизнь совсем по-новому и повысить женскую успешность.
В результате: Вы сможете понять себя и стать успешной!

с 14 до 17-00 Тренинг «Мужчина! Инструкция по-применению!»
В тренинге будет: Типы мужчин и как с ними общаться; Что ни в коем случае нельзя говорить и делать в отношениях; Как стать для него Королевой;  Как наполнять мужчину энтузиазмом, давать ему прилив сил и делать его счастливым;

Тому, как создать продолжительный подъем в отношениях и каковы стратегии поведения счастливой женщины; Как решать конфликты в отношениях просто и легко;

Секреты работы женского подсознания. Как сделать так, чтобы ваше подсознание помогало Вам в вашей любви.

В результате: Вы сможете более понять мужчину и сделать гармоничные отношения!

с 18 до 21-00 VIP: «Как получать от мужчин больше - легко и просто!», «Как сделать мужа миллионером!»
Техники, меняющие вашу жизнь! А также действенная  35-минутная медитация «Территория Твоей Любви», которая преображает и исцеляет ваши отношения.

9 октября (воскресенье)
Тренинги для девушек и женщин, решивших стать богатыми!
с 10 до 13-00  Тренинг «Деньги и Изобилие!»

В тренинге будет:  Законы денег и Изобилия! Ваши внутренние блоки, мешающие приходу больших денег и как начать освобождаться от них; Принципы эффективной работы с денежными блоками; Навыки управления личными финансами; Составление Вашего ОСОБЕННОГО личного плана роста финансов; Различные способы получения денег; Техника, помогающая повысить планку своих доходов;

В результате: Вы будете использовать свое Сознание и начнете богатеть!

с 14 до 17-00 Тренинг «Деньги по-женски!»

В тренинге будет: Как понять, что делать, чтобы легко получать, что хочешь; Как сделать себя богаче; Как крепко привязать к себе драйв, кайф и удачу; Каковы самые страшные ошибки женщин по отношению к деньгам; Уникальная и мощная магическая техника увеличения личных доходов; Как и что нужно делать, чтобы деньги тебя любили и тянулись к тебе; Женский способ общения с деньгами; Каковы истинно женские технологии взаимодействия с деньгами;Что такое классные результаты по-женски и почему они обязательно должны отличаться от мужских;

В результате: Вы будете притягивать Деньги по-женски и использвать больше  методов!

с 18 до 21-00 VIP: Манифестация Денег и Изобилия!

Техники, меняющие вашу жизнь!
- Секретная техника гарантированного увеличения личного дохода «Растяжка»;
- 40 минутная медитация  «Территория Твоих Денег», которая с помощью возможностей вашего сознания  увеличивает личный финансовый поток;
- Манифистация Денег и Изобилия техникой Тета-Хилинг (быстрые личностные изменения)!

Все тренинги для девушек и женщин, которые хотят получить мощные знания и техники, улучшить жизнь и построить своё счастливое будущее и гармоничные отношения!
Заказать билет и узнать подробности можно:
на сайте www.mirina.top/koroleva
или  по телефону: 8-(929)550-08-35 (Мегафон,Мск)

Уже скоро и места ограничены! Успейте!

Используйте свой шанс! Сделайте инвестиции в себя и в свое будущее!

Р.S. Мужчины сделайте подарки своим женщинам! И вы удивитесь, как любимая женщина станет Королевой, несущей счастье, гармонию  и привлекающей деньги легко и просто!



на правах рекламы


Напечатать текст
Метки: компании
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
16.09.16 9:35:56
79.126.109.75
вот это развод на деньги вот она работа америкосовского бобла и их организаций
#2 Vit
16.09.16 9:57:28
Очень смешно!
#3 Гость
16.09.16 10:16:11
88.147.243.87
как стать миллионером - объявить тренинг на 1000 мест по 1000 рублей
#4 Гость
16.09.16 10:22:04
88.147.243.87
+ выпускник физмата БФСГУ (педа) 2003 года... трансформационного коуча,  инструктора ТетаХилинга  и правозащитника из г.Москвы - no comments, как говорится
#5 Гость
16.09.16 11:09:24
95.84.53.91
Какие -то темы все щербаковские. Лен, сходи, мож чаго в голове поприбавится. ток вот на этот- «Как сделать мужа миллионером!», не надо, зима впереди, а Ромка дороги чистить вообще броситю
#6 Гость
16.09.16 13:03:38
83.220.239.90, 5.45.255.69
Еще балашовер участвует в этом лохотроне с рекламой
#7 Гость
16.09.16 13:17:48
217.118.90.175
Дело Бендера живёт и процветает,Москва прозрела, давай провинцию окучивать.Только прошла волна с косметическим салоном на 30 лет,омоложение, посадили на долги  многих ,быстро деньги разводилово,теперь улыбчивая ира, .ну что,молодец,нашла нишу,возит с собой ,,успешных,,.Как кашпировский,правильно назвала трансформер.Кстати,когда об на грянул на сеанс,все ,,больные,,повскакали, а должны были на глазах миллионов вскочить.НУ,что Ира,расскажи как при отсутствии работы сказочно разбогатеть или мужа безработно-бухающего сделать миллионером,расскажи нашим торгашам, стоящим на улице,за бешенную аренду,как стать успешным в отсутствии покупателя,как бедной девочке,которой лишнюю шмотку не купить,съездить на канары  и подцепить миллионера.Кстати,щею наша и без твоих уроков все это воплощает,приди у неё по учись. ПРОШУ ТИХОМИРОВ СНЯТЬ СИЕ ШОУ И КТО НА НЕГО ПОВЕЛСЯ.
#8 Гость
16.09.16 13:19:22
217.118.90.48
Фатально.
#9 Гость
16.09.16 13:22:22
217.118.90.48
Не ну так бываеьт
#10 Гость
16.09.16 13:22:54
217.118.90.175
Да ,к слову,этим занимается и церковь и секты,особенно  сантология  Рона Хаббарда.Не у них ли ты,родная,стырила разработки,коуч, ты наша,педовского разлива.Ну и  Ира,точно оттуда ноги растут.Загляните кому не лень на сайт саентологов,кстати, запрещено у нас.
#11 Гость
16.09.16 13:29:21
217.118.90.175
Козыри ха, молодец,сама аферы проводит,давай ещё подтягивать Бендера ,земляков окучить,зарядила аренду ей по- взрослому?по московским ценам?надеюсь.
#12 Гость
16.09.16 13:37:41
93.81.131.125
Ну всё, пошли "Кашпировские" и "Чумаки"- верный признак  экономической, морально-психологической не стабильности страны и деградации власти.....
#13 Гость
16.09.16 13:48:56
85.26.233.189
Бред полный!
#14 Гость
16.09.16 15:22:11
217.118.90.248
Интересно,кто её пригласил сюда?Выглядит отлично,вот так наживаться на халяву, давай народ удиви,заодно сходи к учителям,врачам,научи их жить,а то жалуются на зарплаты.Катай я  по России ,да втирай мозги за деньги,неплохо 500,1000,да, а маМаши молодые  ломанут узнать,как вы просить у мужа лимон при зарплате в 10 тыс.ржунемагу,ржу и ржу,мегогооооооо!
#15 Гость
16.09.16 16:37:40
217.118.90.241
Возьми кредит, купи билетик и сходи на тренинг как выйти из кредитов. Все ждут чудо. Пойдут те кто на печи лежит и ждет чудо в виде бабосов. Рассчитано на ленивых
#16 Гость
16.09.16 16:53:28
95.84.53.91
15-й Да на лохов эт рассчитано, которые по звонку даже пинкод банковской карты готовы сказать совершенно незнакомому человеку. Ну к лошарам могут присоединится светские тусовщицы типа самой хозяйки  заведения и её подружек типа жежековых.
#17 Гость
16.09.16 17:29:56
78.106.241.1
Гость 16 . Про светских львиц классно сказано.       Потом Ирина скажет, если вы хотите стать настоящими королевами принесите 10000 и я вам скажу секретик женской обворожительности. И все львицы пойдут брать кредиты
#18 Гость
16.09.16 17:43:27
78.29.64.64
Да не в тот город приехала почитала б хоть сначала про наш город в интернете а потом перлась.
#19 Гость
16.09.16 18:22:22
212.96.109.149

#15
 
Гость
16.09.16 15:37:40 | IP:217.118.90.241
Возьми кредит, купи билетик и сходи на тренинг как выйти из кредитов.

Елена Юрьевна, Краса наша Закалгайская, может запишитесь с Москаликом на тренинги? Может узнаете какие новые рецепты как вытащить Балашовский район из долговой ямы? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
#20 Гость
16.09.16 18:27:38
217.118.90.162
18й,чавож ж,она тут 5 лет училась,расчёт на деревенских студентов,лохов,не зря рядом с педом  расположилась. Все дружно взяли вилки и с тряхнули лапшу с ушей,хоть не ведитесь, пока не заработаешь,никакие тренинги не помогут,если нет работы .Интересно,откуда она родом?из самойловки?ну-ка, одногруппники, откликнитесь.
#21 Гость
16.09.16 18:34:08
212.96.109.149
Самойловска рулез!

http://mirina.top/vihod/#avtor

До слёз! )))
#22 Гость
16.09.16 18:42:00
212.96.109.149

В США автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Facebook фотографию трупа. Дейл Карнеги умер в полном одиночестве, Бенжамина Спока его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, М. Монтесори отдала своего сына в приёмную семью,чувствуя, что ее пpедназначение на этой земле - посвятить себя чужим детям,а корейская писательница, автор бестселлеров «Как быть счастливым» повесилась от депрессии.

Это всё, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста, эзотерических гуру, коучеров, бизнес-тренеров и пр.
)))))))))))))))))))))))) Ржу...

http://o651gbco.plp7.ru/

#23 Гость
16.09.16 18:58:58
2.94.210.220
А, что манипуляция сознания ещё наверное сработает, и многие побегут  за щучьем велением и скатертью самобранкой, лучше ведь послушать , чем что- то самому сделать.
#24 Гость
16.09.16 19:02:38
78.106.241.1
Так знаете кто припрется туда женщины,  которым реально не хватает денег даже зубы вставить. Ничего что без зубов зато ты Королева. Пили мужа и выживай из него весь его поненциал,  деньги. Пойдут одинокие, кому пообщаться не с кем. Им там скажут,  что вы особенные. И все они так и будут к ней ходить относить им деньги. Как к братьям и сестры Иеговы
#25 Гость
16.09.16 19:20:04
78.106.241.1
Люди любят, когда их обманывают
#26 Гость
16.09.16 19:25:47
95.220.212.250
бабушка трансформер.
#27 Гость
16.09.16 22:07:21
217.118.90.153
Ваще классно выглядит, ну можно пиздить про деньги,как реаргонизовать раб крин. Если придёт 100 чел по 500,или по1000. Ну можно говорить,что коммунизм победил в балашове.и научить ,,плохому,,как в еролаше.
#28 Гость
16.09.16 22:11:11
217.118.90.153
Это тренинг саентологов,см,учение Рона хаббарда.Серый кобылий сон.Ира,совесть поимей.Народ сидит без работы,зарплаты так себе,а ты,успешная,в лабутенах. Не стыдно?
#29 Гость
16.09.16 22:13:55
212.96.109.149
#28
 
Гость
16.09.16 21:11:11 | IP:217.118.90.153

Лох не мамонт. Лох не вымрет. )))
#30 Рон хаббард
16.09.16 22:50:23
217.118.90.153
Эта мая лучшая ушеница,все к нэ иди,дэнгы нэсэ.
#31 Гость
16.09.16 22:55:20
217.118.90.153
Ирина,Захарченко без твоих курсов мешки скопилось, Или ты к нему спешишь?
#32 Гость
16.09.16 23:29:27
88.147.152.249
Если бы не было дураков не было бы и нахалов
#33 Гость
17.09.16 0:18:46
217.118.90.160
Красотка,однако.
#34 Гость
17.09.16 1:29:32
85.26.233.204
О, шарлатаны с гастролями едут.
#35 Гость
17.09.16 7:26:47
217.118.90.200
Пойдёт козыри ха, ха,ха,у неё и так ,,растяжка ,,с щею в тандеме,в порядке. Это все саентологические вбросы, учение запрещено в России, вот его под разными лозунгами и преподносят.Так же фотографирую счастливчиков, отзывы,естественно,хорошие.А  ведь лохи найдутся,принесут ей мешочек.Ну хоть прочитаю комменты,считай предупредили.хотя не у многих лишняя тысяча,лучше ребёнка в кино и аттракционы сводить.Блин,одни заголовки тем чего стоят.Людям за лето денег не отдали,растяжка настоящая вот где.
#36 Гость
17.09.16 7:48:04
217.118.90.200
Набери в поисковике,,кто такие саентологи и как они дурят  народ,, удивитесь как все просто!Ира прошла их школу!Интересно в биографии написано Балашовский пед,физ мат ,и......просто ещё юридическое...хе.хе  на курсах саентологов.Не поленитесь заглянуть на эту страничку,прежде чем открыть кошелёк.
#37 Гость
17.09.16 7:52:05
217.118.90.200
ЕЩЁ РАЗ ,, КТО ТАКИЕ САЕНТОЛОГИ И КАК ОНИ ДУРЯТ НАРОД,,ТАМ ВЕСЬ РАСКЛАД,ну нехочу чтоб моих земляков дурилка картонная обула. НЕ ХОЧУ,СЛЫШЬ,ИРОК, !
#38 Гость
17.09.16 9:33:23
95.84.7.29
Твоих земляков давно дурит другая секта - РПЦ.
И, между прочим, начиналась она также, как твоя саентология - со сборника сказок.
#39 Гость
17.09.16 12:29:39
217.118.90.148
Да уж,все как в секте. Путь к счастью расписан,особенно за большие деньги.
#40 Гость
18.09.16 6:50:05
88.147.243.7
Как можно, заказывая рекламу ТАКУЮ рекламу на Балашовере, не запретить комментарии, от большого ума наверное.
#41 Профессор Воланд.
18.09.16 8:08:34
217.118.90.223
Что,коуч, офигела, сколько о тебе знают,хотела на халяву бобла в провинции срубить?у нас тоже психологи есть,не сектанты, да и население грамотное.не плачь.А как о себе,,ТАКАЯ РЕКЛАМА,, как можно!такая дива,маг и волшебник,денег научит из воздуха делать. Тьфу,сгинь, нечистая,тебя ещё встретит батюшка и расскажет свою теорию.Прочитали много про саентологов,твоя манера твои,,техники,,эт надо.не работай,а техники научись и попрет,кстати ,этим воры и пользуются.разные сетевики и цыгане,вот им про растяжку ты рассказала,сорри,не ты.Пл но шарлоток на свете.давно так не развлекались после кашпира и чума ка.
#42 Гость
18.09.16 10:46:38
79.126.101.69
лохотрон обыкновенный всё это.
#43 Все на выборы
18.09.16 10:56:02
217.118.90.138
Нет,брат,не обыкновенный, закамуфлированный  под благое дело,вытащить из нищеты.Кстати,Ира в курсе,что такие ,,техники-растяжки,,применяют ВСЕ!секты,включая террористические организации типа ИГИЛ,такие как ты ,,производят смертниц, зомбируя  человеку ум.Ну те в свои ряды тащут, а ты бабла качаешь.Твоя фамилия ТАРЕЛКИНА, ты пролетела в нашем городе.
#44 Гость
18.09.16 12:09:57
95.84.7.29
Походу, у правослабных мракобесов тут бомбит! Приехала тут какая-то, и хочет паству прибыль переманить!)))
#45 Гость
19.09.16 17:37:45
217.118.90.219
Она уж и книг ,,написала,,ох...ть.Хаббард за  плагиат засадит, ну все у него стырила из дианетики,перемена слов.людк,а Людк. ....ну  деревня!книги про деньги и счастье без работы,какая же дура.Сколько платила за ролики?
#46 Гость
19.09.16 20:43:04
217.118.90.168
Сколько же таких аферистов в инете,офигеть,все знают как устроить бизнес,деньги чтоб валилилось с неба,и все с книгами,конференции, платными,естественно.Ну пошли бы в правительство.Да у иры, книги тоже прям бестселлеры успеха,пять и выше,а за 15 тыс,ну это мелочь,за то чтоб научить тебя жизни, просто путеводитель ,купи и будет тебе все.Да,охренеть сколько их повылазило,после просмотра странички нашей педички.
#47 Лена
21.09.16 14:39:04
85.26.235.103
А я бы сходила. Все знаю про лапшу и все такое. Может она вдохновит на работу над собой.  Зарядит энергией.Фильтровать информацию, конечно. буду. А куда еще сходить в Балашове, если только в Спартак на низкосортное кинишко. Но это я так.. от нечего делать. Впечатлительным  и доверчивым не советую.
#48 Гость
21.09.16 15:43:40
217.118.90.176
Ну,наверно,только без фанатизма