Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка без опыта



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



06.09.16 16:12:32

На Нефтяной "шестерка" сбила 4-летнюю девочку

В Саратовской области в понедельник, 5 сентября, в ДТП пострадали три ребенка, сообщает региональная ГИБДД. В Балашове напротив дома № 61 по улице Нефтяная в 18.25 водитель ВАЗ-21061 допустил наезд на четырехлетнюю девочку, которая переходила проезжую часть в сопровождении мамы.

В 14.40 в Балакове мужчина на ВАЗ-21070 сбил 11-летнего мальчика. ДТП случилось напротив дома № 29 по улице Минская.

Восьмилетний мальчик пострадал под колесами КамАЗа в Базарно-Карабулакском районе. Водитель допустил наезд на маленького пешехода напротив дома № 102 по улице Советская в поселке Свободный.

В результате ДТП детей госпитализировали в лечебные учреждения


Напечатать текст
Метки: происшествия, балашов
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
06.09.16 17:06:11
88.147.152.83
Да сколько можно?!!! Не в Балакове, а в Балаково!!!
#2 Гость
06.09.16 18:16:08
88.147.242.181
не ну вы посмотрите--сбили ребёнка а ей не понравилось -что не в балакове -а в балаково--полный маразм
#3 Гость
06.09.16 18:32:45
95.84.23.200
а мать куда смотрела????? не родители пошли, а потребители..нарожали  за мат. капитал...
#4 Гость
06.09.16 19:31:33
88.147.152.11
согласен с гостем3 . малолетние шавки понарожали ради того,чтоб купить себе мобилу и жоповозку. а на детей ваще им пох
#5 Гость
06.09.16 19:40:36
83.149.21.238
Гость #2 Маразм как раз у вас!!!
Гости #3 и 4 Дай Бог чтобы ваших детей ( если они у вас есть конечно) это не коснулось! Такое может случиться и у самых ответственных родителей и при чем здесь материнский капитал,  непонятно! Вы наверное по себе судите!
#6 Гость
07.09.16 7:55:01
95.84.61.22
интересно, а 4 гостя тоже кто родил?  странно он о матерях отзывается...вероятно травма психологическая была
#7 Гость
07.09.16 9:52:20
79.134.69.76
Гости #3 и 4  Вы что несете????За мат капитал?!  Для меня каждый раз переходить дорогу с ребенком это стресс, вырывается, хочет идти сама. А если видит машину, то начинает вести себя не адекватно, вырвется и мечится по дороге.  Скоро на веревка привязывать придется. А вы тут херню какую то пишите. ИДИОТЫ!!!
#8 Гость
07.09.16 10:20:24
88.147.162.52
Гость№1. Первый вариант: "в городе Балаково". Второй вариант: "в Балакове". Все правильно склонено. Такое же правило относится и к другим названия населенных пунктов. Или "в городе Ртищево", или "в Ртищеве"
#9 Гость
07.09.16 12:50:28
78.29.71.218
гость 7 - если вы - ответственный родитель - это здорово.. нельзя не согласиться, что есть ответственные родители, но стало  слишком много тех кому не дети, а капитал нужен..
#10 Гость
07.09.16 15:18:41
83.149.21.200
Гость #9 Вы нормальный(ая) вообще?! Какой капитал?! Как будто 5 млн. прям в роддом в чемодане приносят за второго!!! Да что можно купить на 450 тыс.?! Это что такие огромные деньги?! Так вам их ещё никто просто так не даст! "Слишком много..." Это вы кого имеете ввиду?! По себе людей не судят! Ещё не одного человека не встречала, который ради капитала ребенка родил!
#11 Гость
07.09.16 16:04:22
178.45.141.195
10 = полный наивняк..или прикидывается?!
#12 Гость
07.09.16 19:40:27
79.126.67.184
гость  7   у неадекватных родителей и дети ведут себя неадекватно! мотай на ус!
#13 Гость
07.09.16 19:41:59
79.126.67.184
10 наверно отказалась от мат капитала в пользу детского дома) не строй из себя святошу! ты и рожаешь только ради денег чтоб было на чё помотаться и побухать
#14 Гость
07.09.16 19:52:15
88.147.235.130
Практически все рожают ради мат капитала, да в первый год жизни вы его и потратите на ребенка, если нормально ребенка хотите вырастить.
#15 Гость
07.09.16 23:12:31
85.26.165.30
Гость #13 А таких как ты надо стерилизовать, чтобы деграданты не размножались!
Гость #14 У меня достаточно средств на двоих детей и тратить мат.капитал не собираюсь! И не знаю кто там у вас из-за денег рожает.
#16 Гость
08.09.16 1:23:00
128.73.232.79
Дорогие гости, Вы тут вообще не о том, мат.капитал, личные обвинения, а что же никто не вспомнит, что тротуаров в городе нет, даже не знаю кому сказать "спасибо", что хоть дороги на один сезон сделали не в конце лета как обычно,  людям ходить негде, т.е. не почему, на центральных улицах с тротуарами напряженка, поэтому еще не известно, как все именно было, но виноват всегда водитель, даже если он не виноват, когда наносишь ущерб людям нужно извиняться, это просто человечно и дело не в том, что и как, а дети это дети, и порой бывает нужно сделать шаг к ребенку, но ты не успеваешь.....
#17 Гость
08.09.16 1:30:10
79.126.67.184
15 ну если у тебя средства есть,откажись тогда от капитала в пользу дет.дома. отдай тем,кому нужнее!  чё,слабо? .......да слабо тебе! такие как ты за копейку в ж..у дадут))
#18 Гость
09.09.16 10:06:33
88.147.163.85
Какой кошмар:"малолетние шавки понарожали ради того,чтоб купить себе мобилу и жоповозку. а на детей ваще им пох". Полнейший идиот, материнский капитал нельзя потратить не на мобилу, не на "жоповозку", у него строго целевое использование. Детей люди рожают для того чтобы любить их, видимо в отличии от твоей матери. А вот те, кто гоняет по дорогам ничего и никого не замечая, вот им всё, как ты выражаешься "пох". А ты жестокий и безмозглый!!!
#19 Гость
11.09.16 9:58:00
217.118.90.143
Водители в нашем городе ОЧЕНЬ наглые стали!!! На Кпт вожу ребёнка в садик. На ПЕРЕХОДЕ стоим и ждём 4-5 машин пока проедут. Хотя на пешеходке водитель ОБЯЗаН пропустить пешехода. Про моральные принципы молча: видят же ребёнок стоит и ждёт, пока взрослый дядя радуется,что успел "проскочить"! Позор.
А насчёт мат.капитала: явно комменты про материальную заинтересованность пишут мужики, которые в первую очередь на эти деньги и зарятся. Себе- то двоих родить не могут!))). А вы знаете сколько стоит ребёнка одеть,накормить,полечить... Что детская одежда стоит в разы дороже взрослой, а каждый сезон надо одевать с нуля,т.к ребёнок быстро растёт!
У меня ребёнку 5 лет- мат.капитал уже дважды бы отбился!!!