Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
другое в Балашове

Перевод квартир в индивидуальные жилые дома


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Мастер(Дорожник)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →




Notice: Array to string conversion in /var/www/balashover.ru/forum/Sources/Subs.php on line 2289
22.06.16 10:10:16

В сеть попало видео о засыпке ям на балашовских дорогах асфальтом

20 июня корреспонденту ИА "Версия-Саратов" сообщили о том, что на одной из центральных улиц Балашова рабочие странно ремонтируют дорогу. Автолюбители рассказали, что дорожники без всяких предварительных работ засыпают ямы асфальтом.

"Площадь ремонтируемого участка не обозначена знаками. Они прямо лезут под машины. К тому же после проливных дождей в некоторых ямах есть лужи. На наши замечания рабочие хамят, ругаются матом", - сообщили балашовцы.

Журналист выехал на место, чтобы зафиксировать процесс укладки асфальта на месте.

Стоит отметить, это уже не первый случай жалоб со стороны автолюбителей. Похожий инцидент произошёл в прошлом году на улице Орджоникидзе. Тогда дорожные рабочие находились в нетрезвом состоянии. 

Видео Алексея Тихомирова

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=WdkY44vAz5I" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=WdkY44vAz5I</a>


Напечатать текст
Метки: балашов, дороги
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 ИоВрио
22.06.16 10:30:43
да хрен бы с ними, со знаками...но ведь эти лепешки - это выброшенные деньги. Они недели не пролежат.
#2 Гость
22.06.16 10:30:44
85.140.4.64
Дороги нет а зато сплошную ресуют везде
#3 Гость
22.06.16 10:34:40
178.45.210.59
Вот вам и армянстройбригада!!!!!И на этот липовый ремонт выделяют миллионы.Думаю правильным будет подключиться прокуратуре,а администрации разорвать контракт с подрядчиком.
#4 Гость
22.06.16 10:39:48
88.147.163.160
Надо иметь своё предприятие и всё будет по другому
#5 Гость
22.06.16 10:46:26
85.26.233.58
Надо возвращаться к старому. Создавать государственные специализированные предприятия. А пока делают кто попало, кому вздумается, качество можно неждать.
#6 Гость
22.06.16 10:48:11
93.81.134.188
Москалева надо гнать в шею - это не глава администрации, это муляж какой то....
#7 Гость
22.06.16 10:50:11
178.45.210.59
Ну главы администрации откат явно получили в этом году.Акоп уж поделился и творит теперь что хочет
#8 Гость
22.06.16 10:55:15
78.29.76.113
Власть и надзорные органы бездействуют
#9 Гость
22.06.16 10:58:44
217.118.78.111
Ээ,слюшай,ямки закрыли,а сколько пролежит нас не епет.
В конце лета еще ложить будэм.
Кюшать то хотца.
#10 Гость
22.06.16 10:59:00
79.126.101.227
Да фигня, скоро мы телепортацию придумаем! Уже на это выделена часть средств - в 11 млрд. )))
#11 Гость
22.06.16 11:00:02
85.26.164.98
Прокуратура АУУУУ! Администрация это Вы называете ремонт дорог??? За это нужно спросить по полной, вообще народ за скот считают.
#12 Гость
22.06.16 11:01:35
217.118.78.111
Вот яркий пример качества работ.
Просто насыпали асфальт.
И больше ничего.
Самим наверно смешно,что так просто и тупо безнаказанно разворовывают бюджет.
#13 Гость
22.06.16 11:04:30
95.153.135.40
К старому вы хотите возвратится это когда Джлавян приватизировал всю саратовскую дорожую тему в балашове директор был джлавян в ртищево джлавян в аркадаке джлавян в екатериновке джлавян и т.д и т.п перечислять устанешь сколько родственников у бывшего саратовского министра по дорогам джлавяна старшего да молодцы отжали у губера и области нехилую кормушку а кто с этим бороться будет да кому это надо. Почему после того как сняли джлавяна старшего и посадили прокуратура дальше не копнула и нужно отобрать все хозяйство дорожное это же ДРСУ почему они не принадлежат городу.
#14 Фома неверущий
22.06.16 11:04:39
88.147.153.194
#6 Гость так он и поставлен, чтоб ничего не решать.
 Все решает наша Елена Алгайская, он просто ширма и козел отпущения.
#8 Гость Они не дремлют, а откаты в карманах считаю.
#15 Гость
22.06.16 11:10:51
88.147.243.172
Хачик обламался)
#16 Гость
22.06.16 11:18:02
88.147.163.85
всех в армению вернуть
#17 Гость
22.06.16 11:18:12
88.147.153.69
откат за откатом..откат за откатом..а нам только и остается, что наблюдать прибой
#18 Гость
22.06.16 13:48:48
178.45.210.59
Неужели их ни кто не контролирует???Полный беспредел и безвластие в городе
#19 Гость
22.06.16 14:37:52
95.84.9.43
армяне прекрасные люди!! я сам русский если чо...а вот среди русских вот такие ублюдки типо на кашкае..рот закрой... его надо было лопатой по рылу..
#20 Гость
22.06.16 14:45:45
178.45.210.59
Это рабочих и их начальника так надо.Ну ладно хрен-тв не осмелится,но может корреспонденты Балашовера обратятся к кому нибудь из наших доблестных глав района или города,для получения комментариев по этому поводу.Ещё лучше обратиться к надзорным органам.И куда смотрит отдел ЖКХ?В общем юридически администрация является собственником дороги,и этот случай наглядно показывает как она относится к своей собственности!
#21 Гость
22.06.16 15:01:57
217.118.78.111
#19 не на Кашкае а на Джуке.
Если тебе на улице подойдет человек:Эээ,ты че снимаешь?
Как еще ответить?
:Эээ,тебе какое дело?Рот закрой. Все правильно ответил.
Чурбан хозяином себя почувствовал.
А должен глаза опустить и лопатой работать,сам же понимает,что ворует.
А вместо этого нападает на людей,которые абсолютно правы и пытаются хоть таким образом отстоять справедливость.
#22 Гость
22.06.16 15:04:58
217.118.78.111
Оператор с ним на вы.Интеллигентно разговаривает.
А чурбан дерзит и матом позволяет себе выражаться.
Прекрасный человек!!!
#23 Гость
22.06.16 15:22:52
217.118.90.237
19 чо по русски пишется что. А чё пацаны с семенами говорят. И обоснуй мне почему он ублюдок?
Администрация прошу вас Нарисуйте две сплошных на против газовой компании на ул. Гагарина. Сил нет как там носятся и лежачих полицейских установите
#24 Гость
22.06.16 15:40:46
83.220.236.133, 5.45.192.83
А посмотрите как этот армянстрой отремонтировал Юбилейную,ноги и руки оторвать за такую работу!
#25 Гость
22.06.16 16:11:17
88.147.243.163
Беспредел полнейший!Что самое удивительное что люди живущие в городе позволяют к себе так относиться,жесть!
#26 Гость
22.06.16 16:24:36
88.147.242.252
А вот и позволяют,кто виноват?
#27 Гость
22.06.16 16:35:02
88.147.153.243
#25 Гость а ты не из этого города? как всегда с москвы?) а то тут часто "москвичи" на балашовере зависают) клоуны куевы
#28 Гость
22.06.16 16:54:37
88.147.243.170
#27 Я с деревни,в городе редко бываю
#29 Гость
22.06.16 17:09:07
93.81.134.188
А кто им подмахивает акта выполненных работ? Где наши многочисленные общественные советы?
#30 Гость
22.06.16 17:51:35
88.147.243.3
В начале июня в военном городке, горе-дорожники раскопали ямки поглубже , побрызгали битумом и удалились перед дождем, недавно появились, заасфальтировали ямки у выезда на Орджоникидзе( р-н Ост.Макаренко) и всё! Вероятно,  уже отчитались, гады! "Скорые" по вызовам круглосуточно скачут, не говоря уж об остальных автомобилистах.
#31 Гость
22.06.16 17:56:48
46.39.34.164
-Это не нормально, это не безопасно, это по-рептилоидному, нагрязнить и свалить, и от зоны скосить и в Москву завалить, жесть да, заселили и размножились рептилоиды , ну это же жесть даже смотреть не могу
#32 Гость
22.06.16 22:24:43
88.147.242.161
При поддержке с советской эти горе-ремонтники чувствуют себя хозяевами балашовской земли.А что?Памятник стоит в центре - значит они здесь хозяева!Всех купили!
#33 Гость
24.06.16 0:19:01
95.84.31.214
Пока люди молчат и терпят-будет только хуже!И гадать не надо!
#34 Гость
24.06.16 3:11:07
46.158.231.136
Асфальт куплен за наши с вами деньги. А мы молчим
#35 Гость1111111
25.06.16 19:48:30
88.147.242.225
ЛЕНА ау ... В пятницу даже выпускников не поздравила ...Не досуг видимо , позорище .....
#36 Гость
25.06.16 20:38:28
88.147.242.12
Где дорога с пинеровки на алмазово?!! Яма на яме!!!!!!