Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
продам в Балашове

Продам квартиру


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Уборщица(Центр, ветлянка, низы,в/г)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



23.05.16 14:52:51

Объявлены результаты праймериз. От Балашова кандидатом станет Михаил Исаев

Исполняющий полномочия секретаря реготделения партии "Единая Россия", глава Саратова Олег Грищенко огласил результаты предварительного голосования, которое определило кандидатов для выдвижения на выборы в Госдуму 7-го созыва. Лидерами по спискам стали Ольга Баталина, Михаил Исаев, Глеб Хор, Наталья Алиева, Татьяна Касаева, Иван Дзюбан.

В одномандатных округах выиграли Олег Грищенко, Николай Панков, Михаил Исаев и Василий Максимов. Результаты праймериз для выдвижения кандидатов в саратовскую гордуму будут подведены 25 мая.

Серьезных нарушений процедуры голосования и провокаций не зарегистрировано, праймериз прошли честно и открыто, партия достигла желаемых результатов, заявил Грищенко на проходящей пресс-конференции. По состоянию на 10 час. средняя явка на праймериз по области составила 14,39%. "Ситуация со снятием Сергея Дмитриева (он снял свою кандидатуру накануне праймериз по собственному желанию – ред.), с письмом, которое якобы поступило от вице-губернатора Фадеева и прокурора Степанова, будет тщательно разбираться. Надо написать запросы, сделать выводы", – объяснил Грищенко.

Таким образом, по Балашовскому одномандатному округу в Госдуму будет баллотироваться сенатор Михаил Исаев

Источник: СарБК


Напечатать текст
Метки: балашов, власть
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
23.05.16 15:00:52
217.118.90.203
Народ хоть за кого только не за едросню.
#2 Гость
23.05.16 15:07:49
217.118.90.247
○Смысла походу нет,кто бы не пришёл к власти-будет одно и тоже,если не хуже!○
#3 Гость
23.05.16 15:53:45
195.68.155.195
Вот это сюрприз, так неожиданно   :-)
#4 Гость
23.05.16 15:59:03
85.140.7.81
ХВАТИТ НЫТЬ И СЧИТАТЬ КОПЕЙКИ ГОД ОТ ГОДА!
СТАНЬ ДЕПУТАТОМ! ВОРУЙ У НАРОДА!
#5 Гость
23.05.16 16:11:33
79.126.88.189
А почему про обязаловку с письменным заявлением бюджетников ничего не написали? Как списки кандидатов за которые голосовать нужно было раздали перед голосованием? А потом вот здесь и ноют! Сами ведь выбираем...
#6 ИоВрио
23.05.16 16:16:05
Вот сегодня утром по ТВ распинались что если не было дебатов, то праймериз будет считаться несостоявшимся. И что? У нас не было ни дебатов, ни программ кандидатов. Вот я, например, регулярно смотрю Хрен ТВ Балашов, читаю Балашовер. Нигде я не встречал никаких планов, предвыборных программ и тд. О чем это говорит - что все идет у нас молчком. Назначили уже этих депутатов. А пример подал президент. Он единственный не участвовал ни в каких дебатах. Ну и эти........ с него пример берут.
#7 Гость
23.05.16 16:47:07
88.147.153.118
Да кому и с кем было дебатировать - логинову с красновым или шарыпину с алехиным? И главное о чем эти будки могли бы вести дебаты -почем "белоглазая" в Бристоле и чем она отличается от магнитовской?
#8 Гость
23.05.16 16:59:09
178.34.160.101
Я надеялся что победит Логвинов. Это единственный достойный и порядочный кандидат в списке ЕР. Как жаль что опытные и инициативные молодые политики не востребованы. Считаю что Логвинов способен возглавить Балашовский район.
#9 Гость
23.05.16 17:07:39
88.147.242.63
кого назначили тот и победил
#10 Гость
23.05.16 17:21:53
178.45.136.243
ЛогВВВинов в основном))))))))))))))))
#11 Гость
23.05.16 17:39:50
85.140.6.77
8-й Просто ДАУН (ооочень мягко говоря)!!!!!!!!!!
Р.S. Просто даун))))))))))
#12 Гость
23.05.16 18:11:54
217.118.90.132
Вся эта политическая система в стране один больший Цирк.
#13 Гость
23.05.16 18:26:44
88.147.152.193
И.оВрио    Дебаты были в соотвествии с регламентом партии. Размещены на сайте партии, есть там архив можете посмотреть. Ни на Рен-Тв, ни на Блашовере трансляция дебатов не предусматривалась. Вся инфа есть на сайте Ер.
#14 Гость
23.05.16 18:34:46
88.147.163.110
Чё население тогда загнали на участки.Сами дебатировали сами и выбирайте.
#15 Гость
23.05.16 18:44:54
88.147.242.81
Молодец Исаев! Замучались его на участке в пустые бюллетени вписывать. Так что  - герой!
#16 Гость
23.05.16 19:04:13
88.147.242.15
А как вам фото с отчетам у студентов за голос.
#17 Гость
23.05.16 19:16:28
88.147.217.97
Вчера специально проводил опрос среди родни - знают ли они кто такой Исаев? Не вопрос - знают. Это такой толстячок из ГосДумы, что то там про комитет по социальной политики ))))) А Мишу, сенатора, никто не знает. Но он победил )))))
#18 Гость
23.05.16 19:19:25
217.118.90.58
Без принудиловки и мухлевания эта партия выжить не может. Все образование задолбали принудительным голосованием и отчётом по телефону, мерзость просто. Людей за скот держат, себя одних при должностях любят. Поганые выборы.
#19 Гость
23.05.16 19:20:30
88.147.217.97
Ну и еще сарказма. Едро может сколько угодно вещать о эпических праймериз, о реальном выборе, о поддержке народа. Но даже при всех танцах с бубнами вчера они были интересны 14% граждан. 14 % Карл!!!!! Где 86% стада?????
Я думаю эти 14% - реальный рейтинг, может даже процента 2-3 натянуто. И это радует. В стране оказывается не так много больных.
#20 Гость
23.05.16 19:23:09
88.147.217.97
Гость 18.
Понимаете, они же реально работают против партии своей. Ну да, сегодня решили вопрос. Но представляете какой бэкграунд остался? В сентябре не будет все так радужно и спокойно. И дело то не в пятой колонне и белых лентах. Тупо народ устал.
#21 Гость
23.05.16 19:24:21
88.147.217.97
Я могу сейчас с любым заключить пари: Миша Исаев с треском проиграет кандидату от коммунистов (Алимова?), просто без шансов.
#22 Гость
23.05.16 19:34:01
85.26.232.59
Гость 18, поддерживаю!!!
#23 Гость
23.05.16 19:54:37
88.147.243.84
да ладно Исаев адекватный мужик ,ну и  что что от ЕР. Мы с ним встречались. не раз Разговор здравый и что выполняет от просьб. А вообще то альтернатива то есть?Подскажите.Может народ прислушается. Я не очень доверяю всем выборам. Но в этом случаю считаю его выбрали безпотасовок.Прочтите .если не оправдала ваших надежд. Но так надоели не адекватные выпады и в дело и без дело.  
#24 Гость
23.05.16 20:23:33
128.73.62.222
гость 23. Альтернатива есть всегда... И не надо нам навязывать безмолвную пустышку от власти, который голосует за все, что предлагает либеральное гайдаровское правительство. Вот вы мне скажите -  что конкретно Исаев сделал для Балашова? Даже проблемы жителей города, пытались  решать другие депутаты, от других партии.
#25 Гость
23.05.16 20:23:34
88.147.217.97
Беспотасовок нас еще ждет в сентябре )))) Миша хороший человек, никто и не говорил иначе. Но хороших человеков много. Миша в их череде точно не на первом месте
#26 Гость
23.05.16 20:30:15
176.15.154.142
Сенатор Исаев не выражал желания сложить с себя полномочия члена Совета Федерации, соответственно он "паровозик". В составе "поезда под именем ЕдРо" на 5-7 месте, то есть кто реально пройдет в Думу, будут люди с рейтингом на праймериз "1" (голосовали за себя любимого(ую).
#27 Правозащитник Курочкина Н.А.
23.05.16 20:31:40
88.147.153.116
Неужели Балашов здраво размышлять пытается? Исаев не просто "подойдет" ,это очень ответственный кандидат. И нам не охаивать всех и каждого надо, а объективно оценивать и прийти на выборы и проголосовать. Верить надо и голосовать мозгами а не за 500 руб, а потом скулить какие все плохие, а я такой вот ну....Балашов, хватит тольчь воду в ступе, начинаем мозги включать.Нам с избранными нами депутатами жить и двигаться вперед 5 лет , и надо не красивые лозунги слушать а мозги включать, а красные жилеты, ну мне они пиджаки малиновые напоминают. Россия должна быть единой не делимой и стабильно развивающейся, а мы обрести стабильность какую то. В. Путин -лидер который имеет авторитет подавляющего большинства граждан страны, сказал очень важную на мой взгляд мысль-у России есть национальная идея .это патриотизм!  Мы патриоты своей страны, и сделать свою жизнь более комфортной может каждый, не сплетничая о власти, а понимая, мы ее избрали и пусть она работает, а мы мусор приберем на субботнике, не будим гадить на Поворинском кладбище, не будим проочим ненужным заниматься и тогда поверьте интерес появится к интересной жизни. Не надо Щербакову или Гнусарева или Рымашевскую обсуждать, они самодостаточны, умны, красивы а главное им паралельно все, что вы тут пишите. Я много читая удивлялась их выдержке и терпению и поверьте , когда очень ответственный сотрудник администрации сказал-да некогда мне судиться с болтунами, я работаю, и это умно. Голосуем за Исаева Балашов!
#28 Гость
23.05.16 20:37:29
88.147.217.97
" Не надо Щербакову или Гнусарева или Рымашевскую обсуждать, они самодостаточны, умны, красивы а главное им паралельно все, что вы тут пишите. " Золотые слова, всплакнул аж
#29 az
23.05.16 20:39:56
#26 Гость

Тут вы не правы. Сейчас выборы по смешанной системе будут. Половину депутатов изберут по спискам - и там реальны паровозы, уступки своих мест и тп. А половина мест будут по одномандатным округам - за кого проголосовали тот и пройдет. Вот Исаев он одномандатник. Правда потом также он уже из думы сможет слинять в совет федерации, если место кому-то из списочников понадобится. Но это уже потом. Буде ли он в списках - вопрос. При проигрыше ему ж никто не мешает оставаться сенатором. Так скоре всего нет
#30 Гость
23.05.16 20:48:22
88.147.217.97
Az
При проигрыше Мишу сошлют туда же, где Дениско Фадеев коров пасти сейчас будет. Кому нужен сенатор, который не может мандатник порвать?
#31 Призрак
23.05.16 20:48:42
178.45.134.193
Партия Путина сила народная нас к торжеству Олигархов веди
#32 Гость
23.05.16 20:49:37
78.29.124.171
кто знает ,что за стрельба была ночью с субботы на воскресенье на 1 пятачке?
#33 Гость
23.05.16 20:54:29
88.147.242.91
*УРОЧКИНА-задолбала ты своей подстилочной преданностью! Говори за себя, а не за всех!
#34 Гость
23.05.16 20:59:04
217.118.90.50
Портянка Дурочкина всю свою методичку решила сюда перепостить.))))
#35 Гость
23.05.16 21:00:46
217.118.90.166
Шестнадцать лет у власти а не сделано ничего!Одно блаблашоу!
#36 Гость
23.05.16 21:01:47
88.147.242.91
.... что вызывает большие сомнения, что она в "дружбе" с головой)))))))))))))))))))))))))))))))))))!
#37 Гость
23.05.16 21:01:56
217.118.90.166
КурочкинаДурочкина хватит х...ю писать сюда!
#38 Гость
23.05.16 21:08:53
128.73.62.222
Гость 27. С ваше фамилией, мадам, не правами людей заниматься, а рассадкой курей в курятнике...
#39 ГостьКАН
23.05.16 21:08:54
85.140.5.177
Курочкина-нам патриотизм-согласен... а кому деньги? может подскажешь? правозащитница вы наша... право у вас однобокое.
#40 Гость
23.05.16 21:17:11
85.140.4.249
Голосовала из гражданских соображений. Изучала всех кандидатов тщательно. Сделала выбор осознанно. Голосовала за Исаева, хотя, лично, знать его не знаю. Объясню: из всех кандидатов, единственный, кто прошел от и до,обнародовал биографию, Имеет опыт управления от низа до веха. Наверное, умеет воровать, но с умом. Не спешите кидать в меня камнями, а поразмыслите. Из нашего списка - кто? Алехин? Галуху закончил и все. Власов- только из школьных штанишек выскочил; Жакин- кто это?; Краснов- хорошая работа, должность и дотации; Логинов- не дурак, но ничем, кроме как болтовни, не отличился; Малюгин вообще со странной должностью - юрист аппарата. Напрашивается вопрос, какого? Самогонного? Никифорова-то куда. Сиди и делай свое замечательное дело на месте. Не все так просто в мире политики. Терешин - пенсионер. Куда??????? Чередников... Проворовался. Выгнали. Опять нечистая лапа...убрали..  Куда лезет? Шарыпов-то откуда и куда? Смешно.
#41 Гость КАН
23.05.16 21:26:48
85.140.5.177
характеристика для едра вполне объективная...
#42 az
23.05.16 21:27:22
#40 Гость

Вообще Исаев закончил такую же галуху. То что он потом работая получил корочки, так и Алехин уже наверное ПАГС закончил. К тому же молодой перспективный, 3 года уже зам главы района. Зря вы так уж. А у Краснова что не так, из вашего текста не совсем ясно.

И главный вопрос - а если все так печально, варианта "не ходить" у вас не было? Можно с этого места поподробнее
#43 Гость
23.05.16 21:31:09
88.147.153.22
Гость №40 сделала офигенное открытие: чтобы прошли Исаев, Баталина, Хор и Дзюбан недостаточно просто раздать соцработникам и бюджетникам подсказку кого из портянки надо выбрать, нужно, чтобы остальные в списке были галушники, пенсионеры и прочий сброд. А то вот Жакин взял бы да и грохнул Исаева, Жакину тогда что - стреляться?
#44 Гость
23.05.16 21:34:23
128.73.62.222
гость 40.  Получается с ваших слов, что вы выбрали вора с умом. Овца ты, больше и ни кто.
#45 Гость
23.05.16 21:40:04
178.34.160.101
Логинов - это реальная альтернатива Исаеву. Власть его боится. Все эти гнусарёвы-щербаковы не дают Логинову "зелёный свет", потому что знают то при нём они будут в ежовых рукавицах. Народ доверяет ему, как наиболее авторитетному управленцу.
Праймериз - это просто фарс. Если бы они проходили честно, то наверняка победил бы Логинов.
#46 Гость
23.05.16 21:41:48
88.147.243.26
гость 42.А если "не ходить"? Тогда вообще вест Ритуальный бизнес во главе с Шарыповым пройдет.Будет весело.
#47 Гость
23.05.16 21:46:18
88.147.242.181
Про Логинова наверна сам Ромка пишет. Веселый парень. Треснул водки с Федоровичем и развлекается.
#48 Правозащитник Курочкина Н.А.
23.05.16 21:46:40
88.147.153.116
С моей фамилией все в порядке -русская фамилия,я зная всех кандидатов, не о них говорю, а о тех. кто скулит тут какая власть фиговая, воровская и глупая ну просто....Вопрос-а голосуете зачем за эту власть и при этом пользуетесь трудами плохих управленцев чиновников и депутатов. Бред ваш достает и наш славный город приобрел ну совсем не ту славу коей бы хотелось.
#49 Гриша
23.05.16 21:53:38
109.252.29.38
Ну, а кто знает Алиеву Наталью Ханифеевну?
#50 Несогласный new
23.05.16 21:56:20
Не знаю точно, но на одном из 4 округе карусель работала.
Данные от студентов из Саратова.
Не знаю для чего она сейчас нужна?
Списки ЕдРосовцев уже составлены заранее.

#45 Гость не мели ерунды, даже если прошел бы, то ничего бы не сделал.
ЩЕЮ,Панков и губер из одной команды
господина Володина (4 человека в стране).
#51 ИоВрио
23.05.16 22:08:09
Гость 13 - зашел на сайт ЕР, нет там никакого архива и никаких дебатов. Поисковик не нашел  . Не могли бы дать ссылку?
#52 Гость
23.05.16 22:12:23
128.199.83.245
ага! значит, в саратовской области 14% бюджетников...
#53 Гость
23.05.16 22:14:31
78.29.105.181
Тот кто оскорбляет  Курочкину Н А---недоумок!!  Еще раз -внимательно прочитайте ее комментарии и сделай хоть небольшой вывод от ее высказывания   А ВЫ НИНА АНАТОЛЬЕВНА...на больных не обижайтесь...им уже ничего и никто не поможет
#54 abeille
23.05.16 22:23:45
Я Курочкину оскорблять не буду, но и серьезно воспринимать человека, пишущего с массой грамматических, орфографических и стилистических ошибок, не смогу никогда.
PS Просьба не ссылаться на то, что "это интернет - здесь грамотность не важна" - грамотный человек всегда пишет грамотно, это у него автоматически получается. Не говоря уж о том, что большинство браузеров подчеркивают ошибки.
#55 Гость
23.05.16 22:36:18
95.84.54.78
#27 Правозащитник Курочкина Н.А.
23.05.16 19:31:40
88.147.153.116
"Не надо Щербакову или Гнусарева или Рымашевскую обсуждать, они самодостаточны, умны, красивы..."

Гнусарев, понятно дело, умный; Рымашевская - красива; а вот Щербакову куда отнести - к умным или красивым?
#56 Гость
23.05.16 22:45:23
78.29.125.228
Господа, простите, а за чей счет данный банкет?
#57 Гость
23.05.16 22:51:20
176.15.145.43
Ой, Логинов уморил! Ты бы хоть подключения к Инету менял, а то во всех комментах один ай-пи адрес
#58 Гость
23.05.16 22:55:21
178.45.134.55
http://pg.er.ru/event/item/id/7201/
Ссылка на дебаты.
#59 Гость
23.05.16 22:58:27
95.84.31.104, 66.102.9.109
#27 Правозащитник Курочкина Н.А.
23.05.16 19:31:40
88.147.153.116

МИНЬЕТ ГОДА!
#60 Гость
23.05.16 23:00:51
178.45.134.55
Про Алиеву http://pg.er.ru/candidate/item/id/3613/
#61 ИоВрио
24.05.16 0:20:43
Даже если бы Курочкина писала без ошибок,  для меня бы мало что изменилось. Еще ни разу ничего умного она не написала. Только восхваляет власть. Как в Северной Корее. Там если на странице нет 3-4 раза восхваления их лидера, то это не опубликуют. Причем без разницы - что это за страница. Хоть работа по химии, хоть прогноз погоды.
#62 Гость
24.05.16 1:44:11
88.147.242.15
Гостю 25 человек то он хороший только вот должности такой нет
#63 Гость
24.05.16 2:01:58
88.147.242.119
Галочки доставили. Не зря в участках камер не было, и считали они голоса до сегодняшнего дня
#64 Фома неверущий
24.05.16 2:16:45
88.147.243.28
А разве кого то другого можно было выбрать в этом списке?
Алехин - ПТУ и этим все сказано.
Власов - молод еще.
Жакин - отставник (сыты уже отставниками)- Бес, Карпов
КРАСНОВ - дом престарелых и ПАГС.
МАЛЮГИН - уж очень интересная должность.
НИКИФОРОВА - учитель (сыты уже и учителями)- ЩЕЮ, Бокова
ТЕРЕШИН - пенсионер (пусть на пенсии отдыхает)
ЧЕРЕДНИКОВ - опять дом престарелых.
ШАРЫПОВ -  директор похоронной компании
ЛОГИНОВ - болтолог по професии, вернее по состоянию души.

Исаев тут белая ворона.
член Совета Федерации и состоит
в президиуме Генерального совета партии "Единая Россия"

Это все равно, что положить в корзину картошки апельсин
 и просить всех выбирать только фрукты.
ШАПИТО по ЕдРосянски.
#65 Гость
24.05.16 9:42:38
128.73.5.110
Можно было и не перечислять подтанцовку Исаева....
#66 Гость
24.05.16 12:40:50
85.140.5.22
Гость 44. Опилки не могут соображать Гость 65. Никакая это не подтанцовка. Портить бюллетень, или ни за кого не голосовать, значит, дать возможность использовать ваш голос кому-то в своих целях. Реально остается один Исаев. При других обстоятельствах всех бы вычеркнуть к чертовой бабушке. Тем более, что ЕР себя уже давно дискредитировала.
#67 Гость
24.05.16 14:43:05
85.26.232.28
ботва
#68 Гость
24.05.16 19:04:12
78.29.93.183
Гость№11 "8-й Просто ДАУН (ооочень мягко говоря)!!!!!!!!!!
Р.S. Просто даун))))))))))"

Правильно отразил понимание политики большинством  горожан. Герой!  
#69 Ванька Скот
24.05.16 20:24:53
85.140.6.168
Такое впечатление, что эта дурочкина пишет прямо из Дурдома!
#70 Правозащитник Курочкина Н.А.
26.05.16 19:05:50
79.126.72.138
мне просто не все равно, что с Балашовом будет завтра. Я с юмором воспринимаю вашу критику, мне не хочется вступать в диалог с теми , кого не знаю или кто меня не знает. Вы ругайте всех и вся....собака гавкает караван идет-удачи и гавкающим и идущим.
#71 Гость
26.05.16 21:01:26
88.147.242.194
"мне не хочется вступать в диалог с теми , кого не знаю или кто меня не знает."

Тебя, портянка, никто не знает. Таких проплаченных ботов, как ты, куева хуча. И никому до вас нет дела.
А кого ты можешь знать тут на форуме? Все под анонимами. А следовательно непонятно, что ты тут делаешь?))))
#72 around
27.05.16 0:22:43
Цитировать
средняя явка на праймериз по области составила 14,39%

Вот мы и узнали среднее количество Единороссов по области. =)