Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

29.03.2024
продам в Балашове


Все объявления →



Работа в Балашове

29.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: пекарь (женщина)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



18.05.16 12:20:22

22 мая жители области смогут выбрать кандидатов в депутаты Госдумы

В Саратовской области 22 мая жители смогут выбрать своих кандидатов в депутаты от партии «Единая Россия». Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии, найти свой счетный участок можно на сайте Предварительного голосования. Напомним, участниками процедуры по определению кандидатур для их последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственной Думы РФ VII созыва зарегистрировано 66 человек. Все они, согласно регламенту, принимают участие в дебатах и встречах с избирателями. Агитационная кампания участников предварительного голосования продлится до 21 мая, а уже 22-го все жители Саратовской области смогут отдать свои голоса за наиболее достойных, по их мнению, претендентов.

По всей стране будет открыто более 19 000 счетных участков, в Саратовской области - 373, на которых жители смогут проголосовать с 8.00 до 20.00 часов. Место для голосования может отличаться от привычных избирательных участков - найти свой можно на сайте pg.er.ru

Голосование будет тайным и рейтинговым, то есть каждый избиратель сможет поддержать сразу несколько человек. По итогам голосования будет сформирован рейтинг участников: претенденты, набравшие больше всего голосов избирателей, и станут кандидатами от партии «Единая Россия» на выборах в Государственную Думу РФ осенью этого года.

В этот же день, 22 мая, в областном центре состоится голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Саратовской городской Думы, пишет Четвертая власть


Напечатать текст
Метки: губерния, власть
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
18.05.16 12:44:06
95.163.162.223
идите и выбирайте, челядь!
#2 Гость
18.05.16 12:47:55
79.126.76.201
Букмекерские конторы ставки не принимают? Ставлю сто рублей, что Исаев всех опередит.
#3 Гость
18.05.16 12:52:48
78.29.124.79
Балашовер, скорее печатай новость о том, что не поедем на Олимпиаду.
#4 Гость
18.05.16 12:54:51
95.163.162.223
http://dnovosti.today/ekonomika/pensii-snova-izmenyat    жрите)))))
#5 Гость
18.05.16 12:57:37
78.29.82.206
#3 Гость
18.05.16 11:52:48
78.29.124.79

Да не езжай!
А то что рассейскую сборную по допингу могут не допустить, так это правильно.
#6 Гость
18.05.16 13:11:41
85.140.6.38
Во, сколько потенциальных дармоедов, желающих жить на халяву, ничего не делать, а денюжки загребать!
#7 Гость
18.05.16 13:15:16
217.118.90.212
не пойдёт народ на выборы.  нет веры в справедливость да и депутаты не народные-на свой карман работают так , что выбирайте чинуши кого хотите. хоть зятя хоть свата нам пох...
#8 тренер
18.05.16 13:19:05
78.29.119.79
Из-за этого бреда срывается мероприятие у детей .Всё запретили ,боятся агитации .....Полный идиотизм
#9 Гость
18.05.16 13:21:21
95.163.165.29
Сейчас ватные пищать начнут, единственное, так это отказаться от своих родственников и сдать соседа за сухпаек, торжественно врученный на партсобрании "Е..ной России", а при встречи с чеченцом неожиданно завопить "Кавказ-сила".
#10 Гость
18.05.16 13:33:21
95.84.63.155
Если в этом мире кто-то хочет напасть на Россию, то пусть расслабятся. Наша власть и без них успешно справляется с уничтожением собственного населения.
Госдума одобрила запрет на ввоз в Россию лекарств для личного пользования!!
#11 Гость
18.05.16 13:41:56
88.147.220.254
А кто такой Исаев и что он сделал для Балашова???Ничего!!!Появился перед выборами..
#12 Гость
18.05.16 13:42:50
88.147.220.254
600 млн.руб. именно в такую сумму обойдутся эти выборы.Это только аренда избирательных участков и выплаты членам комиссии,а ведь еще печать бюллетеней...Если у этой партии есть такие деньги,то пусть тогда строят детские сады,дороги и т.д. за свой и счет и кричат,что это сделала Единая Россия.А то они тратят бюджетные деньги и кричат в экстазе какие они молодцы вместе с губером и президентом.
#13 Гость
18.05.16 13:46:21
217.118.90.212
да не будет ни кто строить и делать в России ВСЁ ОТДАНО ПАРТИЯМ НА КАРМАН.
#14 Гость
18.05.16 14:01:19
95.29.204.244
гость. 9. Не знаю, зачем тут пищать - не хочешь не ходи, не хочешь не голосуй. А на счет чеченцев, скажу так - когда они воевали с федералами, наши этнические либерасты, потомки Лейба Бронштейна, и украинские бандеровцы, их полюбили, а когда поклялись в верности России - боятся и ненавидят больше чем ОМОНа. Значит, причина все же не в чеченцах, а против кого они. Понял, протухшее сало с майдана?
#15 Гость
18.05.16 14:08:12
88.147.243.74
 А можно проголосовать "против всех?" Не вижу пока достойных кандидатов, проживающих в   г.Балашове.Почему граждане, проживающие и ведущие свою деятельность в других районах области, пытаются стать кандидатами именно по г.Балашову? Что, не прошли конкуренцию "по месту прописки"? А из местных нет ни одного грамотного управленца, с высшим образованием по специальности, опытом работы и положительными результатами деятельности на благо нашего города!Кого бы граждане УВАЖАЛИ! Эээххх...
#16 Гость
18.05.16 14:23:31
46.63.135.54
буду голосовать за Логвинова. Ум, честь и совесть.
#17 Гость
18.05.16 14:24:15
217.118.90.59
За кого лучше голосовать - за вора или жулика?
#18 Гость
18.05.16 14:59:57
176.15.159.167
к сожалению, без нас выберется тот у кого больше денег
#19 Гость
18.05.16 15:03:18
176.15.159.167
кто ж не хочет возможностей после избрания ?  у нас система такая
#20 Гость
18.05.16 15:05:49
88.147.217.97
Гость 14
Назвать Троцкого либералом - быть абсолютным дауном
#21 Гость
18.05.16 15:16:51
217.118.90.245
🔘Всё выбрано за нас на всех выборах заранее.Это всё для галочки!🔘
#22 Гость
18.05.16 15:43:38
217.118.90.48
Щербакова должна была приехать в п.Октябрьский по поводу выборов,но так и не приехала-по такойопасной и ужасной  дороге наверное не захотелось ехать.Почти до Заречного ямы заделали и то не совсем. И перед селом "Заречное" знак поставили - "Неровная дорога" и  всё на этом... управились... .Ну вот так мы и голосовать будем..
#23 ИоВрио
18.05.16 15:55:10
Гость 22 - вы зря за Щербакову переживаете. Ее благополучно выберут студенты Педа. С ними легче.
#24 барыга
18.05.16 16:21:05
83.149.21.233
Я пойду и испорчу билютень, чтоб за меня не проголосовали)))
#25 Гость
18.05.16 16:31:38
217.118.90.193
Там будет графа против всех. Давайте дадим этой графе максимальный процент голосов
#26 Гость
18.05.16 17:38:43
95.29.223.192
гость.20. Не шельмуй и не воняй сало... - Троцкого не либералом назвали, а лишь обозначили этническую принадлежность российских либерастов.
#27 Гость
18.05.16 18:11:37
217.118.90.54
 И  хочется проголосовать "Против всех".
#28 Гость
18.05.16 18:12:14
88.147.153.185
давно подсчитано уже
#29 Гость
18.05.16 19:00:12
78.29.124.79
Рррррррррр-гав... гав... всех ненавижу, все во власти уроды, делают не так, думают не так.

Я один все знаю, все вижу, честный доодурения, но лаю только тут потому что можно и слышно. Ррррр-гав гав...
#30 Гость
18.05.16 19:05:15
78.29.82.206
#29 Гость
18.05.16 18:00:12
78.29.124.79

хороший песик.
#31 Гость
18.05.16 20:38:02
88.147.243.158
да лучше за логинова проголосовать чем вообще не ходить он молод и есть надежда что будет работать а так проидет какои нибудь удобныи упырь или кто то свои
#32 Гость
19.05.16 0:19:21
88.147.180.112
Гость 31 наверно и есть Логинов)) Смешно))
#33 Гость
19.05.16 8:39:21
217.118.90.54
Голосовать надо против всех. Прокатим единую Россию во главе с местной царицей щею!!!
#34 Гость
19.05.16 11:17:48
88.147.242.133
32-ой он и есть. Давняя мечта упыренка стать каким нить депутатом и что б дитятко на прокурора выучилось.
#35 Гость
19.05.16 12:49:11
78.29.82.206
Московского полицейского уволили из органов за то, что он отказался разгонять митинг в столичном парке «Дружба»

Как пишет Коммерсант, сам уволенный настаивает, что никакой неразрешенной акции не было, а  его заставляли грузить в автозак зевак и женщин с колясками.
Теперь он судится с бывшим руководством и пытается оспорить его решение об увольнении.
Москвичи почти год протестуют против строительства спортивного комплекса в парке «Дружба» на севере Москвы. Несмотря на их выступления, строительство началось в коцне прошлого года.
http://echo.msk.ru/news/1768150-echo.html
#36 Фома неверущий
19.05.16 16:28:01
88.147.243.28
А вы видели список зарегистрированных кандидатов?
Для тех, кто не в курсе
 http://pg.er.ru/candidate/?last_name=®ion=66&election_district=165&election_region=0

Из кого прикажете выбирать?
#37 Гость
20.05.16 17:18:57
85.26.232.24
гость 33, ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!
#38 Гость
22.05.16 11:10:12
85.140.5.207
Хотел пойти на праймериз, посмотрел список - выбирать не из кого, не пойду, а на выборы пойду голосовать за любую партию, кроме "Едим Россию", скорее всего за коммуняк буду голосовать, у них хоть идея есть.
#39 Гость
22.05.16 11:15:49
95.84.6.173
Идея коммуняк - оттягивать и рассеивать голоса оппозиционно настроенных людей. А так КПРФ - филиал едирастов.
#40 Гость
22.05.16 11:50:24
95.84.6.173
Из регионов поступают сообщения о массовых нарушениях в ходе праймериз «Единой России»

Партия проводит выборы среди кандидатов, которые осенью будут претендовать на места в Госдуме.

На Дальнем Востоке голосование длится уже несколько часов. И больше всего нарушений зафиксировано именно в Приморье. Региональное отделение «Единой России» вовсе заявило о попытке срыва праймериз.

Из Находки сообщают о многочисленных попытках подкупа избирателей. По информации агентства ТАСС, представители кандидатов раздавали людям продуктовые наборы и подарки. Полицейским же объяснили, что акция приурочена ко Дню города, который праздновали накануне. В ряде населённых пунктов голоса избирателей оценили в 400 рублей. Именно такую сумму получили те, кто сделал выбор в пользу определённого политика. В Бурятии ставки оказались ещё ниже — по данным издания «Байкал Daily», на участках в Улан-Удэ людей подкупали за 100 рублей.

Кампания «Единой России» была ознаменована рядом скандалов ещё до дня голосования. Объявления о праймериз, к примеру, вклеивали в дневники новосибирских школьников. Во многих регионах от учителей требовали провести разъяснительную работу с родителями и обеспечить их явку на избирательные участки. Одной из самых громких стала история, которая произошла в пермском детском саду. Там за кандидатов-единороссов прямо во время утренника агитировали аниматоры в костюмах мультперсонажей — Свинки Пеппы и Фиксиков.

Создатели мультфильма накануне заявили о намерении судиться с пермским отделением «Единой России».
http://echo.msk.ru/news/1769866-echo.html
#41 Заноз
22.05.16 12:31:56
176.59.104.166
Посмотрел список.
ОДНА-МАНДА-тный округ!!! Слов нет, одни эмоции.
Хотя бы написали кто есть кто.
#42 Гость
22.05.16 12:34:32
95.84.6.173
Медики в Хабаровском крае сообщили, что их заставляют идти на праймериз «Единой России»

Сотрудников предупредили, что будут сверять по списку. Тем, кто не придет, пригрозили лишить ряда выплат, сообщили изданию «АмурМедиа» сотрудники поликлиники солнечной районной больницы. В руководстве учреждения это опровергли.

В Приморье региональное отделение «Единой России» заявило о попытке срыва голосования из-за многочисленных попыток подкупа избирателей. Выборы среди единоросов, которые будут претендовать на места в Госдуме, проходят по всей России. В них могут участвовать любые избиратели, а не только члены партии.
http://echo.msk.ru/news/1769904-echo.html
#43 Гость
22.05.16 18:55:52
95.84.6.173
В руководстве отделения «Единой России» в Одинцово подтвердили факт подкупа избирателей (по 200 руб.) перед праймериз в пользу кандидата-единоросса Игоря Ибышева. Его конкурентом по округу была телеведущая Оксана Пушкина
Сразу несколько участников и организаторов праймериз «Единой России» в подмосковном городе Одинцово рассказали наблюдавшему за ходом голосования корреспонденту РБК, что неизвестные люди предлагают избирателям отдать голос за одного из кандидатов, члена партии власти Игоря Ибышева, за 200 руб.

Как рассказала РБК одна из собеседниц, одинцовская пенсионерка, еще в субботу, когда она выгуливала собаку, к ней и другим прохожим обращались незнакомые молодые люди с предложением получить 200 руб. за голос в поддержку Ибышева.

Действительно, одному из кандидатов на праймериз сделано предупреждение за подкуп избирателей, РБК рассказал собеседник в руководстве местного отделения партии. «Этот вопрос [подкуп избирателей в поддержку Ибышева] выносился на оргкомитет по проведению праймериз, кандидату Игорю Ибышеву было сделано замечание, чтобы такой вид агитации больше не применялся», — сообщил собеседник РБК.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/22/05/2016/5741b3729a7947405df9f914?from=main