Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
продам в Балашове

Продам квартиру


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Уборщица(Центр, ветлянка, низы,в/г)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



17.05.16 16:32:10

В Балашове появится новое информационное агентство

В Балашове появится новое информационное агентство - «Балашов». Плакат с рекламой еще не зарегистрированного СМИ был замечен на традиционном боксерском турнире. По информации Балашовера, это может быть название будущей объединенной редакции ТРК "Балашов" и "Балашовской правды". В настоящий момент в реестре СМИ Рокомнадзора ИА «Балашов» не значится.


Напечатать текст
Метки: балашов, сми
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
17.05.16 16:48:53
88.147.153.17
Лена готовится к возвращению на прежнюю работу))?!
#2 Гость
17.05.16 17:16:11
88.147.242.148
А вот и не угадали.....Скорее Штурбабин....Кто еще кого предложит?
#3 Гость
17.05.16 17:18:02
88.147.242.112
Нет, это сашке, угробившему 2 института нашли новый свечной заводик. Газетенки, конечно, не будет, в лучшем случае бюллетень администрации с названием Балашовская правда. И то не надолго.
 А вот с реестром автор инфы мож погорячился - эффективные менеджеры нашего города могут вообще ни че не зарегистрировать, будут с банерами по турнирам бегать и гордо именоваться ИА (как ослик из мультика). Дело в осенних выборах.
#4 Гость
17.05.16 17:31:39
78.29.116.47
Агенство уже создано распоряжением главы. Директором назначен и официально представлен Александр Фёдорович Штурбабин.
#5 ИоВрио
17.05.16 17:40:18
Вот правда непотопляемый... Что значит комсомольская карьера... Вам и нн снилось...
#6 Гость
17.05.16 18:08:24
212.96.109.120
Короче, не быть Балашову центром науки и образования. Балашов будет в эпицентре мировых СМИ. Шурабабин, дерзай! Балашовка и ТРК долго мучились, но надеюсь что прихода нового руководителя, кандидата сельскогохозяйственных наук с дипломом педа, окончательно положит конец их существованию.
Карма такая, знаете ли...
#7 Гость
17.05.16 19:30:41
88.147.153.90
Александр безусловно главный идеолог местного  ЯДРА и ктому же подвержен синдрому Степанова но все же совесть надобно иметь
#8 Гость
17.05.16 19:39:31
95.29.204.244
Балашов скоро, со слов министра Пожарова, должен стать центром нано и биотехнологии. И должен же кто то освещать это чудо технологического и технического прорыва Балашова. Японцы, корейцы и китайцы, потенциальные конкуренты на мировом рынке, говорят с ужасом восприняли эту новость.... Не знаю как там с нано, но в био технологиях по прямому выбросу фекалии в Хопер, нам уже, говорят нет равных...
#9 Гость
17.05.16 19:43:16
37.144.235.154
ЭТО ЖОПА!!!
#10 ИоВрио
17.05.16 20:26:46
Конечно же Балашову нужно информагенство. Но созданное администрацией да еще во главе со Штурбабиным.......
Ничего хорошего там не будет. Конечно у Балашовера есть недостатки. А у кого их нет?  Но на сегодняшний день в Балашове больше нечего читать. Вот может быть на базе Балашовера есть смысл попытаться что то создать. Но на базе БП и Хрен-ТВ.... Только Люся поздравляет Васю, Атлантик-сити, объявления ну и конечно репортаж : какое село посетили сегодня Саша или Лена.
#11 Гость
17.05.16 20:48:01
95.29.222.200
С баннером, конечно, погорячились. Потому что "Балашовская правда" ни в какое Информационное агентство добровольно вступать не собирается. И законов таких нет, чтобы народ насильно загнать в это ИА. Как ни крути - только обманом.Конечно тот, кто эти баннеры рисует, много сделал для разорения редакции. Но там ещё по-прежнему работают люди, достойно делающие своё дело. Обходились без Штурбабина в газете 98 с лишним лет и ещё обойдутся. Штурбабину не нужны люди, не нужна газета, нужен брэнд "Балашовская правда", нужно хоть что-нибудь возглавить (и развалить...). Вот и машет шашкой...
#12 Гость
17.05.16 21:07:02
217.118.90.226
Теперь, как всегда будут только гадости до выборов показывать, а после выборов какие они молодцы и как все налаживается. Хотя за бабло можно и позитивчика добавить про конкретную личность.
#13 Вопрос
17.05.16 22:48:14
88.147.152.0
Кто знает ,что за сооружение строят на Саратовском шоссе .Не вышку-ли телевизионную?
#14 Гость
17.05.16 23:42:00
85.140.4.149
ИоВРИО, вы как тот старый злыдень, сидите и все критикуете. Я так понял, Вас раздражают местные СМИ, вы их считаете "недееспособными". Мол, показывают одно и тоже. Да давайте лучше все закроем, будем смотреть одну Москву. Лучше будет? Если вы дожили до кризиса своего возраста и у вас климакс, тогда не говорите за всех. Обычные простые жители говорят спасибо сотрудникам ТВ и газеты, зато, что они делают свое дело. Плохо или бедно, это уже не вам решать. А если вы эстет, во всех вопросах, валите в большой город. Здесь вам просто тесно!
#15 Гость
17.05.16 23:44:16
85.140.4.149
Андрей Мартынов, остановись, ты что там пишешь, начали про информационное агентство и закончили про фекалии в Хопер. Приходите в команду ТРК будет веселее.
#16 az
18.05.16 0:14:45
Гость14

У меня давно создалось ощущение, что вообще в целом у многих сотрудников печатных изданий и тв бытует мнение, что их читатели и зрители при прочтении их опусов и просмотре их программ испытывают исключительно положительные эмоции, восторг, восхищение, благодарность. Все это в основном от того, что и там и там нет обратной связи

Но чтобы понять с какими мыслями и эмоциями обычно потребители потребляют контент, достаточно бегло почитать комментарии на современном, оперативном, информативном, честном, непредвзятом, разнообразном, высокотехнологичном, ироничном Балашовере ... и весь этот негатив не выразит даже десятой доли того что обычно думают читатели газет и зрители тв. И это еще хороший вариант. Потому что чаще всего газеты просто не читают, а по тв смотрят animal planet
#17 ИоВрио
18.05.16 1:15:00
Гость 14 - ну во первых вы выдали себя, что вы из ТРК Хрен-ТВ. То есть вы лицо заинтересованное и не можете судить о своей работе объективно. Очень не понравилась ваша позиция : если вам не нравится наша работа  - давайте нас закроем и будем смотреть другие каналы. А вам никогда не проходила в голову простая мысль : может просто попробуйте лучше работать?  Вы считаете себя талантами, творчесеими людьми и тд. Где ваше творчество? Ну новости еще кое как, с натяжкой. А еще что? Хоть одна передача есть? Назовите.

Ну и в завершении, вы знаете сколько мне лет? А чего тогда трепете языком? От бессилия уколоть? Это же подло... Не буду вам отвечать тем же.
#18 Фома неверущий
18.05.16 2:26:26
78.29.79.54
#14 Гость знаешь и я хочу по тебе проехаться.
 Почему то ваша  Хрень-ТВ выражает только мысли ЩЕЮ.
Что ж вы даже в роликах с прокурором стыдливо вырезали вопросы о теплосетях.
Только вы и ваша хрень газетенка замалчиваете о этой проблеме.
Теперь к невыплате зарплаты подключаются еще и бюджетные организации.
Правдолюбы вы мои !!!
#19 Гость
18.05.16 7:17:22
85.140.6.87
ИОВРИО, что же вам не спится, даже ночью в Интернете сидим. Я и не скрывал, что неким образом отношусь к местным СМИ. А за вами, ИОВРИО, наблюдаю уже не один год. Просто вы всегда все подвергаете критике. Но нельзя же быть таким "строгим". Мир прекрасен, полюбите жизнь и она полюбит вас. А лет вам много, но в этом ничего страшного нет. Не бойтесь своего возраста. Критикуя, предлагайте!
#20 Гость
18.05.16 7:22:24
85.140.6.87
Фоме! Если бы канал РЕН ТВ выражал все мысли ЩЕЮ, тогда бы в эфир программы выходили с маркером +18. И откуда вам известно, кто и что "стыдливо" у кого вырезает? Представляю, сидит монтажер и весь в слезах от стыда вырезает у прокурора...Не смешно?
#21 ИоВрио
18.05.16 9:23:22
19-20  вы бы лучше не за мной наблюдали годами, а сделали уж наконец хоть одну нормальную передачу. Больше пользы было бы... Все таки бюджетные деньги проедаете...
Когда нечего возразить по делу и аргументировано -  лучше промолчите. А так как вы ответили Фоме по поводу прокурора - даже в детском саду отвечают умнне.
#22 ИоВрио
18.05.16 9:44:01
Мне кажется что работники БП и Хрен-ТВ не хотят входить ни в какие агенства. Их сегодня все устраивает. Они не очень напрягаясь, получают более или менее нормальную зарплату. Но, скорее всего, их не спросят, тк их учредителями является администрация района.
Повторюсь, я двумя руками ЗА,  чтобы в Балашове появилось нормальное информационное агенство. И жители меня поддержат. И даже Балашовер только выиграет от конкуренции, ведь сегодня он в одиночестве, а это плохо. Просто я не верю, что сегодняшняя администрация способна создать нормальное информагенство. Почему я так думаю?  Просто у меня есть много примеров, что плохого сделала наша администрация. И,  к сожалегию, нет ни одного примера их положительных дел.
#23 Гость
18.05.16 10:02:10
88.147.206.182
Ноющий и однообразный этот ИоВрио. Как только он появляется,его хрень и читать не надо,понятно и так,что будет хаять администрацию и плакаться:ой,ой как всё плохо! Одним словом,тоскливый дятел он,даже не дятел,а дятелЬ!
#24 Гость
18.05.16 10:03:32
88.147.162.77
20  вы бы лучше не за мной наблюдали годами, а сделали уж наконец хоть одну нормальную передачу. Больше пользы было бы... Все таки бюджетные деньги проедаете...
Разве? Они на хозрасчете! Что потопали, то и полопали!
#25 Гость
18.05.16 10:35:57
88.147.162.77
ТРК не проедает бюджетных денег. У Балашовки бюджетные деньги только на печать нормативных актов. Оба предприятия муниципальные, естественно, учредитель диктует редакционную политику. А БалашоверЪ независимое (не)СМИ. Есть еще газета Город независимая. Что-то о ней никто ничего не пишет...
#26 ИоВрио
18.05.16 11:15:12
Я исправлюсь. Смастерю себе плакат " В Балашове все замечательно"  и буду ходить по городу. Вступлю в ЕР, буду голосовать на выборах за ЩЕЮ. Что мне еще сделать?
Вы постоянно меня упрекаете, что я вижу только плохое. Так назовите мне, что я должен увидеть хорошее. Я вас поддержу. Вон спросил у Хрен ТВ : назовите хорошую передачу  своего канала - что в ответ?
#27 Гость
18.05.16 12:09:32
88.147.242.83
#Гость ИоВрио Если бы все были такие, как вы нытики - фашистскую Германию мы бы не разгромили. А то, что вы совсем не видите позитива в нашей жизни и городе скорее ваша беда, а не вина.
#28 Гость
18.05.16 12:14:44
88.147.162.77
ИоВрио - это диагноз
#29 Гость
18.05.16 12:17:45
78.29.82.206
#27 Гость
18.05.16 11:09:32
88.147.242.83

Кто это "вы", разгромившие Германию? :D
#30 Гость
18.05.16 12:18:35
95.29.223.192
Гость. 14. Не знаю, что там показывает местное Т.В, но скорее всего, дублирует "Балашовку. А теперь вопрос: Кто если не подписчик, может реально и объективно оценить СМИ? А объем тиража, разве не рейтинг газеты? И какой он у Балашоской правды?
#31 Заноз
18.05.16 12:29:08
176.59.105.207
#30 Гость Тираж - не рейтинг. Бюджетников до сих пор заставляют принудительно выписывать БП.
#32 Заноз
18.05.16 12:31:56
176.59.105.207
К слову о хороших делах. Кто перечислит хорошие дела Администрации за последние 3-5 лет? А то живу в потёмках и не знаю, а тут их нахваливают.
#33 ИоВрио
18.05.16 12:32:04
Тяжело разговаривать с глухими. А с зомбироваными просто невозможно. Ну ето то назовите мне позитив в Балашове. Не надо меня обсуждать, давайте про позитив.
#34 Гость
18.05.16 13:00:10
88.147.163.42
#27 Гость
18.05.16 11:09:32
88.147.242.83
Согласен с #33 ИоВрио это диагноз
#35 ИоВрио
18.05.16 13:06:25
Гость 34 - согласных тут много, позитив давай! Я для начала научись мышкой копировать...
#36 Гость
18.05.16 13:08:37
88.147.242.83
#Гость 33 ИоВрио А вы смотрите передачи "ТРК Балашов" и читайте "Балашовскую правду". По вашим комментариям ,похоже, что вы не делаете ни первого, ни второго. А позитивных моментов в жизни Балашова много. На праздновании Дня Победы хотя бы вы были?  
#37 Гость
18.05.16 13:11:20
176.15.150.124
#34 Гость. Ну, и? Диагносты хреновы. Парируйте. Пришпильте ИоВрио фактами к позорному столбу. Докажите, что наша администрация состоит из одних д"Аартаньянов, а ИоВрио совсем наоборот. :))
Список добрых дел администрации в студию!
#38 Гость
18.05.16 13:12:07
78.29.82.206
Точно, как сказал Путин "самое главное событие 2015 года - это празднование 70-летия Победы")))
#39 ИоВрио
18.05.16 13:13:08
Гость 36 - не много вопросов?  Где позитивные факты?
#40 Гость
18.05.16 13:13:20
78.29.82.206
По всем видам, главным событием 2016 года объявят "Бессмертный полк".)))
#41 ИоВрио
18.05.16 13:21:05
Предлагаю создать две темы : одна позитив Балашова, другая негатив Балашова. В комментах только факты. Никакого словоблудия. Все повторы и комментирии редактор удалит. И по цифрам через сутки оценим.
Слабо?
#42 Гость
18.05.16 13:30:13
176.15.150.124
#41 ИоВрио. За!
#43 Заноз
18.05.16 13:35:02
176.59.105.207
#36 Гость По поводу Дня Победы я не понял. Это Саша с Леной Берлин в 1945-м взяли?
#44 Гость
18.05.16 13:40:53
88.147.242.83
#Гость 43 Они очень хорошо организовали проведение праздника День Победы. А участие в нём десятков тысяч балашовцев говорит само за себя. Разве это не позитив?!
#45 Гость
18.05.16 13:47:13
78.29.82.206
Позитивом это было, пока едирасты не превратили День Победы в свой Флэшмоб.
#46 ИоВрио
18.05.16 13:52:29
Гость 44 - согласен. Позитив  номер один.
#47 ИоВрио
18.05.16 14:07:27
Насчет празднования.... У меня есть друг предприниматель.  Чтобы не подставлять его,  не буду говорить, чем он занимается. Прихожу к нему на работу, а у него на стене грамот полно от администрации Балашова. Спрашиваю : что за фигня? Отвечает : к каждому празднику- День Победы, день города и тд приходят из администрации и говорят : нужно оказать помощь городу в праздновании... Иногда называют сумму, иногда  "сколько сможешь"..... Наличкой. Никаких квитанций. Потом через некоторое время грамота : награждается..... За активное участие в подготовке и праздновании.....
Вот только не знаю - это в позитив записать или в негатив?
#48 Гость
18.05.16 14:27:23
109.163.234.4
 ИоВрио  прошу прощения за ленность руки. Я с ВАМИ согласен. И мне прискорбно осознавать что такие как Штурбабин не потопляемы, а такие как #27 Гость из ТРК Балашов и ибн с ними неадекватны, глухи и зомби.
#49 Гость
18.05.16 14:31:47
94.102.49.64
А как может тонуть - что не тонет. хе-хе-хе
#50 Гость
18.05.16 15:25:52
178.45.223.186
просто пытаются сохранить таким образом БП, так как формат газеты себя изжил. "Город" и то интересней, давно была такая корреспондент как И.Власюк, находила в Балашове разные истории, писала сама стихи, а сейчас что. Так как реликвию кторой 100 лет сохраняют.  
#51 Гость
18.05.16 16:28:12
46.63.135.54
Просто обидно за В. Курнаева, который поднял газету БП на недосягаемо высокий уровень, в отличии от предшественников, а тут приходит комсмомолец...
Где же справедливость, люди?
Принципиальный В. Курнаев и должен возглавить новое информагентство, а не семейка комсомольских приспособленцев.
Что так и будем молчать?
#52 ИоВрио
18.05.16 16:37:23
Ну уж не знаю на какой там несосягаемый уровень поднял газету Курнаев, нам с земли этот уровень просто не видно.... Вы уж так о своей газете пишите что многие наверное сейчас побегут подписываться..... Но Курнаеву как и его опоненту стоит иногда в паспорт заглядывать. В графу "дата рождения".  Дайте  уж дорогу молодым. Только не из МГЕР. И все будет хорошо.
#53 Гость
18.05.16 16:42:27
95.29.192.203
Гость 50, Власюк, к Вашему сведению, работала на в "городе", а в "Балашовке". И чем лучше "Город"? Назовите хоть одного толкового корреспондента и тему, которая Вам понравилась.
#54 Гость
18.05.16 16:46:49
46.63.135.54
#52 ИоВрио
18.05.16 15:37:23

З - зависть.
#55 Гость
18.05.16 17:13:24
178.45.223.186
Гостю 53 там и написано что когда Власюк работала, читать ее статьи в Балашовке было интересно, не знаю пофамильно корреспондентов в Городе мне не нужно их запоминать, но они освещают события и других районов, кое что можно почитать ради интереса.
#56 Гость
18.05.16 17:17:35
88.147.162.77
ИоВРИО с вами разговаривать даже не приятно! Почему вы пишите Хреньтв? Это обидно. Канал здесь причем. Можно и в суд на вас подать! А насчет позитива - смотря в каких очках смотреть на мир. Сидеть на жопе и рассуждать каждый сможет. Ребятам и там и там надо спасибо сказать, что за зарплату в 10 тысяч работают ежедневно!
#57 Гость
18.05.16 17:23:28
88.147.152.164
51-й Жевжикова что ль?
#58 Заноз
18.05.16 17:24:14
176.59.105.207
Ребятам конечно спасибо. Но расскажите мне незрячему что вы видите в своих очках чего не вижу я.
#59 Гость
18.05.16 17:45:41
178.45.223.186
зарплата в 10 тыс. обычная по Балашову при минималке в 6150р., говорить за это спасибо  не убедительно.
#60 Гость
18.05.16 17:55:42
88.147.242.42
ЧЧЧЧто строят на Саратовском шоссе .НЕ телевышку-ли?
#61 ИоВрио
18.05.16 18:16:44
Гость 56 - а что, позитивных фактов больше нет?
Я ж на вас не подавал в суд,  когда вы писали про климакс и прочую хрень.
#62 Гость
18.05.16 18:56:08
78.29.82.206
Канал Хрен-Тв вся страна так называет. Даже те, кто смотрит. Подавай на всю страну в суд.
#63 Гость
18.05.16 20:08:13
217.118.90.249
ИоВрио, в этой жизни все возвращается, и к тебе возвратится. Не сомневайся
#64 Гость
18.05.16 21:03:08
88.147.242.207
иоврио-солдафон обыкновенный.
#65 ИоВрио
18.05.16 21:08:14
В принципе,  я другого и не ждал. Нет позитива у нынешней власти. Только  тявканье...
#66 Гость
18.05.16 21:24:01
85.140.4.124
иоврио, на праймерз пойдешь?
#67 ИоВрио
18.05.16 21:26:25
В интернет голосовании обязательно буду голосовать
#68 Фома неверущий
19.05.16 0:02:12
88.147.243.28
#20 Гость ну не нравиться вариант "стыдливо",
 рассмотрите вариант "с бесстыдством".
Суть от этого не измениться.
Идет замалчивание проблем,исходящих от наших местных правителей.
Это только у Ленина кухарка могла управлять государством.

P.S.
И нечего мыслям ЩЕЮ приклеивать маркер +18,
скорее Уголовный Кодекс.
#69 Гость
19.05.16 12:05:47
88.147.242.159
Гость 13 и 60. Какая ещё телевышка на Саратовском шоссе? Где там она? И нас две уже есть
#70 Гость
19.05.16 12:06:09
88.147.153.95
Вот они,два сапога-пара! Правда ещё где-то в камышах затерялся третий их сотоварищ по ноющему и постоянно предсказуемому цеху-Полусогласный.Одно и то же трындят и трындят,неужели самим то не надоело? Или это у них где то записано,кнопочку нажимают и на тебе-очередной "шедевр" в номере!
#71 ИоВрио
19.05.16 12:35:36
Гость 70 - ну вам же в ЕР не надоело трындеть одно и то же (только противоположное ) ?! Так почему нам надоест?
#72 Гость
19.05.16 13:05:20
88.147.217.32
В одном из комментариев некий AZ написал, что, мол: "Достаточно бегло почитать комментарии на современном, оперативном, информативном, честном, непредвзятом, разнообразном, высокотехнологичном, ироничном Балашовере". Но это же, уважаемые, ПОЛНЫЙ АБСУРД!!! С объективностью здесь, особенно в комментариях, явные проблемы и пробелы (что явно подтвердило, например, освещение кровавых событий на Украине). В Балашове за минувшие годы прошло огромное количество мероприятий и событий, на которые это сайт вообще никак не прореагировал.  Здесь постоянно "сидят" лишь два, три десятка "очень талантливых", как правило, БЕЗГРАМОТНО пишущих "писателей". И тут пахнет далеко не иронией, а нередко чем-то другим, о чем в слух порядочные люди даже не говорят. Поэтому НЕ ЛЬСТИТЕ себе до такой степени, уважаемый AZ!
#73 ИоВрио
19.05.16 13:11:46
Слышь, писатель 72 - может конечно Балашовер и не все события осветил за последние годы. Но назови мне СМИ Балашова, осветившее ХОТЯ БЫ 10 % от событий которые осветил Балашовер. А пока - лучше в тряпочку...
#74 Гость
19.05.16 13:36:58
88.147.217.32
"Но назови мне СМИ..."

Ну, конечно, это - ИоВрио. САМЫЙ СВОБОДНЫЙ! САМЫЙ ДЕМОКРАТИЧНЫЙ! САМЫЙ НЕ-ЗА-ПОЛИТИЗИРОВАННЫЙ И ОБЪЕКТИВНЫЙ ЖУРНАЛИСТ или, как там его, БЛОГЕР планеты Земля!!! Поздравляю Вы, ИоВрио, уже ВСЁ сказали...
И отдельная благодарность за выражение: "Слышь, писатель 72..." Как говориться, ИРОНИЧНО, ОБЪЕКТИВНО, БЕСПРИСТРАСТНО, ОПЕРАТИВНО... Поздравляю!!!
#75 Гость
19.05.16 13:53:31
78.29.82.206
Бедный az.
Одни  пишут "нафиг вы про это написали", другие "вы нифига не освещаете".))
az, ты оставляй чистые страницы, пусть каждый пишет что хочет.))
#76 Гость
19.05.16 13:59:29
88.147.217.32
"Балашовская правда" общественно-политическая газета города и района, единственное официальное печатное издание. Объективно освещает жизнь района, еженедельно публикует письма своих читателей по волнующим их проблемам, помогает их решать.
#77 Гость
19.05.16 14:04:24
78.29.82.206
ОРТ - тоже официальный канал. И все знают цену его объективности и уровень правдивости.
#78 az
19.05.16 14:11:25
Гость72

Ну слава Богу. А то я прямо расстраивался нешуточно. Такой наброс сделал, а никто ничего. Даже обидно стало. Но вы исправили ситуацию :) это называется "повелись". Отвечать на ваш, простите, наброс по сути - воздержусь.

Гость75

А тут под каждой новостью чистые страницы и им несть числа :)
#79 ИоВрио
19.05.16 15:25:23
Гость 76 (он же 72,74)  я понял что лучше БП нет газеты. Читайте на здоровье. Чего сюда то приперлись?
#80 Гость
19.05.16 16:02:29
79.126.72.160
не понимаю нападки на балашовер, который же и озвучил новость о новом информ.центре. Сайт работает ежедневно, публикует свежие новости, БП выходит 2 раза в неделю, оповещая, то что уже давно прошло, хотя бы также создали свой новостной сайт.
#81 ИоВрио
19.05.16 16:22:48
Предлагаю критикам показать народу список 10 самых интересных материалов за год.

PS.  Программа ТВ не считается.
#82 az
19.05.16 16:41:55
#80 Гость

У самых рьяных нападчиков мотивы личные, так что их даже брать в расчет не стоит.

А сайт у Балашовки давно есть http://balpravda.ru/
#83 Гость
21.05.16 3:06:53
85.140.4.117
А на самом деле все будет хорошо! Время покажет, кто продержится, а кто закроется. И Штурбабин или ЩЕЮ здесь будут не причем! Здесь в чем-то и иоврио прав и его оппоненты, независимых СМИ никогда не было и не будет. Балашовер, честь и хвала уважаемому az-у, работает на "горяченьком", довольно часто провоцируя посетителей сайта "кричащими" заголовками. Это старый прием, и ничего в нем плохого нет. Главное, чтобы были комментарии. Чем их больше, тем можно быстрее убедить рекламодателя разместить рекламу на сайте. У БП и ТРК другая информационная задача. Но все равно все сводится к зарабатыванию денег. Так что смотрите канал РЕН ТВ, читайте Балашовскую правду, слушайте радиостанции, заходите на Балашовер. Во, вроде бы никого не забыл. А....иоврио, а я вас узнал! Привет вам!