Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
продам в Балашове

Продаю зимние шипованные шины michelin x-ice


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка без опыта



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



18.03.16 17:20:44

Балашовский центр соцобслуживания участвует в конкурсе видеороликов

ГАУ СО "Комплексный центр социального обслуживания населения Балашовского района" участвует в конкурсе видеороликов, организованный для работников социальной сферы: «У социальной работы в России - женское лицо».

- Уважаемые Балашовцы! Давайте поддержим балашовскую участницу видеоконкурса!, - говорится в обращении центра

Для того, чтобы проголосовать за видеоролик, нужно:
- пройти по ссылке, указанной ниже
- просмотреть видеоролик
- поставить лайк!

Комментарии к видео приветствуются!
Всем откликнувшимся огромное спасибо!

Ссылка на видео:

https://vk.com/public113744983?w=wall-113744983_633


Напечатать текст
Метки: балашов, общество
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
18.03.16 18:37:36
85.140.5.214
Ну и название...
#2 Гость
18.03.16 18:38:34
85.140.5.214
Какого черта тогда пацанье на соцрабете учится...
#3 Гость
18.03.16 21:14:32
217.118.90.191
Отстой. Надо заниматься своим делом.
#4 Гость
19.03.16 6:24:13
88.147.243.60
Самый фиговый из всех просмотренных роликов,ну,а комментарии ,как всегда,от подруг и друзей такие же глупые и наивные,типа:" вау...".. и пр.читать противно,не позорьтесь со своим роликом,тоже мне режиссеры!
#5 Гость
19.03.16 17:57:40
88.147.220.112
Весна обострение,психическое неуравновешенное состояние. К психиатру!!!!
#6 Гость
19.03.16 20:15:46
85.140.5.190
А что случилось с Бобровниковой?  
#7 Гость
19.03.16 20:22:18
85.140.5.190
Кстати, насмешили. Светлана Аркадьевна Чалова в роли социального работника! Скажу, как сказал бы Станиславский: "Не верю!"
#8 Гость
19.03.16 20:59:50
88.147.204.49
Ролик неплохой
#9 Гость
19.03.16 22:28:32
46.39.50.184
Создается впечатлеие, что те,кто пишет комментарии не любят никого! Невольно напрашивается вопрос - а вы своих родителы сами что-нибудь в этой жизни сделали,быдло?!!
#10 Гость
19.03.16 22:45:07
85.140.5.190
Гость № 9, хочется, чтобы было по-честному. Если получатель услуг, то должен быть реальный получатель услуг. Если соцработник, то опять же реальный соцработник. А здесь соцработник ряженый. Ведь у г-жи Чаловой должность в Центре другая. Да и получатель услуг, возможно, является чьим-то родственником. Здесь явно постановочный ролик. Причем очень слабенький.  
#11 Гость
20.03.16 1:00:02
46.39.50.184
Готю10. Может быть, по-своему, Вы и правы. Но просто надоело читать комментарии недозрелых безграмотных ублюдков, которые постоянно визжат и утверждают как плохо им жить в Балашове. Спасибо за адекватное и грамотное пояснение, что,согласитесь, здесь большая редкость.  
#12 az
20.03.16 9:40:12
Гость11

И чем, по-вашему, вы лучше "недозрелых безграмотных ублюдков"? Вопрос риторический, можете не отвечать.

Гость9

А вы чем лучше охаиваемого вами "быдла"? Вопрос риторический, можете не отвечать.
#13 Гость
20.03.16 17:16:03
88.147.153.170
Какие же вы люди, злые и бессердечные! не дай Бог кому из вас злословящих остаться одному на старость лет. И тогда вы будете ждать чтобы хоть одна живая душа вспомнила про вас.  А ролик трогательный! Победы!!!
#14 Гость
20.03.16 20:14:37
88.147.140.58
Вообще-то здесь говорят не об одинокой старости , а об очередной "подставе". Чалова действительно работает в методическом отделении. Из 150 соцработников не нашлось ни одного кто бы справился с "режиссерской задачей?! Очередное вранье.
#15 Гость
20.03.16 22:17:38
79.126.105.138
Ролик плохой,плохо продумана постановка сюжетов.Нет разговора,одна музыка.Рассчитывать на победу не стоит.
#16 Гость
22.03.16 7:19:52
78.106.73.100
Какая разница, кто снялся в ролике! Это нам всем напоминание, что чаще надо навещать своих престарелых родственников при жизни, а не после их смерти делить наследство!!!
#17 Гость
22.03.16 13:24:07
88.147.149.170
Гости которые обсирают видео,постановку сюжета и т.д. А Вы знаете все правила проведения конкурса видеороликов?Тут же отвечу сама- нет!нифига вы не знаете!Для особо одаренных сообщаю на сколько мне известно участники видеороликов могут быть постановочные так и настоящие!И вот читая очередных гостей под №7 и №10 напрашивается невольный вопросик а откуда же вы знаете у кого какая должность?кто,где сидит в каком отделение??Это ни ли бывшие работники и "ОБОЖАТЕЛИ "КЦСОНа здесь строчат?)))))Потому ,что молодежи это не нужно,они зашли посмотрели, и вышли.Ролики этого конкурса по мойму не выдвигаются на ОСКАР.Так что же вы здесь мусолите сидите эту тему,нет чтобы поддержать человека.Ну а если не нравится зайдите и напишите от себя комментарий к самому видео,а не анонимно)))Складывается впечатление,что вы завистливые,злые, людишки,которые не умеют радоваться за других людей.Прям задел вас этот ролик,это хорошо)))Слушайте...Ну а вы сами покажите пример как нужно сделать,как правильно,а мы посмотрим..S.ГОсть № 5 Пламенный привет)) )Хотя бы вышли с рабочего компьютера.Ну стрёмно же,спалились))) У вас растяжение мозга,походу дело.Срочно в больничку.
#18 Гость
22.03.16 15:02:49
93.81.244.217
Гость 17, сколько злобы и ненависти к людям. И это социальные работники , добрые и благородные люди??? Ужас! Вам там всем надо в "больничку", лечить нервы и психику.А на свое  мнение КАЖДЫЙ имеет право, не хотите его знать - не публикуйтесь!
#19 Гость
22.03.16 15:58:04
88.147.149.170
Гость №18 вы внимательнее почитайте)))тот комментарий надо было писать раньше,а ни сейчас когда задели некоторых,в комментарии ещё раз повторяю пишется и объясняется о том ,что нужно поддерживать людей,а не обсирать.Без вас разберёмся,что нам делать.Ну что-нибудь новенькое придумайте,что ж копировать то слова,вообще ни задело.Словарный запас пополняйте и книжки читайте.И это вы говорите о благородности и доброте????Самой не смешно???
#20 Гость
22.03.16 17:32:54
93.81.244.217
Гость 19 Не смешно, а очень грустно.Не понятно какой комментарий, кого задели...  Книги читаю и в отличии от Вас не употребляю не приличных слов. Вы очень меня разочаровали, неужели все социальные работники такие как Вы????