Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
продам в Балашове

Продам квартиру


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Продавец



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



09.03.16 12:35:58

Отсидевший за взятку бывший зампрокурора стал партнером юридической фирмы

Известные в Балашове риелторы , часто упоминаемые в контексте дела семей, потерявших жилье из-за невыплаты займов под это самое жилье, открыли  юридическую фирму "Партнеры", которая, если верить вывеске, будет заниматься юридическим сопровождением деятельности предприятий, оформлением недвижимости и выдачей займов под залог, ведением дел в суде и т.д. (на фото) Расположена контора по адресу Володарского 45б. Примечательно, что раньше по этому адресу располагался офис компании "Партнер", которая занималась ведением бухгалтерского учета.

Два независимых друг от друга источника в разговоре с Балашовером предположили, что в роли партнеров бывших риелторов выступит семья бывшего заместителя прокурора, который был приговорен к 4 годам (а позже к 3.5 годам) лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Освободившись  в 2015 году, бывший сотрудник надзорного ведомства вернулся в Балашов, где с партнерами его связывают приятельские отношения, как писала в 2013 году Российская газета.

Как удалось выяснить Балашоверу, недавно прекрасные половины обеих семей получили статус адвокатов.






Напечатать текст
Метки: балашов, общество, важное
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
09.03.16 12:38:31
88.147.219.126
вывески меняются, а шарлотаны теже
#2 Гость
09.03.16 12:49:20
95.29.204.239
Точно. Бывший заключенный должен был работать, как максимум дворником. Вообще новость в стиле: бабки на скамейке, независимые друг от друга, сказали, что бывших прокуроров не бывает.
#3 Фома неверущий
09.03.16 13:15:32
88.147.243.198
Сколько знаю прокурорских работников у всех вторая половина адвокаты Сурововской выпечки.
#4 Гость
09.03.16 13:22:24
95.29.207.230
С такой репутацией, да еще и "партнеры"?))))
#5 Гость
09.03.16 13:29:17
83.149.19.129
к нему ни ногой
#6 Гость
09.03.16 13:41:47
95.29.219.55
Опять мухтаров прогнулся!
#7 Гость
09.03.16 14:26:34
2.94.210.161
Спасибо Балашоверу за предупреждение. Восхищён Вашей смелостью в очередной раз.
#8 Гость
09.03.16 14:37:26
217.118.90.61
Нормальная контора, в других также клиента обдерут или наобещают да потом доить будут. У этих целый спектр услуг, 12 направлений, универсалы. Мастера на все руки...
#9 Гость
09.03.16 14:46:42
85.26.235.209
Как могут юристы,адвокаты вести бух.учет??? Самоучки...Каждый лезет не по профилю.
#10 Гость
09.03.16 14:54:26
88.147.152.239
А почему фамилии не афишируют как было с фамилией Кудряшов
#11 Гость
09.03.16 15:10:07
78.29.80.78
Эти шарлатаны вхожи в прокуратуру и суд. Потому что в свое время решал вопросы с прокурором и судьями. Народная тропа как говорят не забыта, и от совести он не сгорел.
#12 Гость
09.03.16 15:13:25
85.26.165.0
умный человек в эту контору не пойдёт. Объявим бойкот этому уголовнику.
#13 Гость
09.03.16 15:26:57
79.126.99.167
11 марта на народное вече приедет губернатор наш дорогой. Давайте ему эту расскажем, он рассудит и подскажет - ходить нам к этим партнерам или как.
А что б  бюджетники чаго лишнего не ляпнули, на завтра обещана им зарплата.
#14 Гость
09.03.16 15:28:26
88.147.242.29
13-Й Храбрый заяц))!
#15 Гость
09.03.16 15:54:14
78.29.89.0
Балашовер растет в моих глазах, раньше коменты резали про них (все удаляли), а тут такая статья. Браво. В этой конторе обдерут, так обдерут или сделают все на себя любимых.
#16 Гость
09.03.16 16:28:11
2.94.210.161
#8 Гость Здесь написано что они кидалы и уголовники, факты приведены, а ты говоришь что они хорошие? Один из них?
#17 Гость
09.03.16 16:30:11
2.94.210.161
К их названию "Партнёры" следует дописать "Партнёры Лёни Голубкова".
#18 Гость
09.03.16 16:35:17
2.94.210.161
И как бывший зам прокурора успел отсидеть 3,5 года, если его посадили только в ноябре 2013г.?
#19 Гость
09.03.16 17:00:54
78.29.89.0
Да уж  "Мастера на все руки" что не говори, пол-Балашова плачет горючими слезами от них.
#20 Гость
09.03.16 17:52:15
88.147.242.99
18-му  А как руководит д.с. ПЧЕЛКА осужденная за грехи других важных особ .  А садик рухается на глазах.
#21 Гость
09.03.16 19:30:13
83.149.19.198
Были "черные риэлторы", теперь будут "черные адвокаты". Какой позор Саратовской коллегии адвокатов, скоро превратиться в клоаку, канализацию. Теперь всех адвокатов с грязью они смешают. Готовьтесь, адвокаты!!!
#22 Гость
09.03.16 19:45:22
217.118.90.229
Всех предупредили,выбор делать самим.
#23 Гость
09.03.16 20:20:08
188.93.27.110
Фирма позиционирует себя как юридическая. А услуги графического дизайнера каким боком к юриспруденции?
#24 Гость
09.03.16 20:47:29
37.144.237.160
На ферме балашовцев, выступивших против главы администрации Щербаковой, прошли обыски

Семья Морозовых связывает визит полиции с их активной гражданской позицией и требовании освободить от должности главу администрации Елену Щербакову.

ИА «Стройсар» продолжает следить за развитием событий в Балашове Саратовской области, где от действий риэлторов пострадали несколько десятков семей.

5 марта в пресс-службу регионального отделения ЛДПР обратилась жительница райцентра Саням Морозова, одна из пострадавших от действий риэлторов. Она рассказала, что сотрудники полиции посетили ферму ее мужа, где провели допросы работников. Полицейские пояснили, что проводят следственные действия в рамках проверки поступившего к ним заявления, в котором указывалось на факты «рабского» содержания работников фермерского хозяйства, сообщает пресс-служба. Не получив подтверждений, полиция покинула ферму.

7 марта лица, представившиеся сотрудниками полиции и вооруженные автоматами, провели обыск на ферме Морозовых. В тот момент там находились только работники фермы и родственник Морозовой, который и сообщил владельцам о действиях вооруженных лиц. «Я попросил предъявить документы или ордер на обыск, но один из визитеров заявил, что я не имею права задавать вопросы, а документы в машине и бегать за ними никто не будет», – сообщил работник фермерского хозяйства.

Виктор Морозов обратился в Следственный комитет с просьбой дать правовую оценку этим действиям. Также неизвестные лица, якобы, подали заявление в ветеринарную службу, в котором обвинили фермера Морозова в реализации молока от зараженных животных.

«Меня вызвали в ветслужбу, попросили написать объяснительную, – заявил балашовский фермер. – Предъявили для ознакомления поступившую на меня жалобу. Все, что там написано – явная ложь. Животные на моей ферме все привиты необходимыми вакцинами, о чем имеются соответствующие справки».

 Саням Морозова считает, что силовики пытаются «скомпрометировать ее семью, члены которой занимают активную гражданскую позицию и открыто противостоят несправедливости со стороны местных властей». В частности, семья Морозовых выступила в числе людей, подписавших обращение к депутатам с просьбой отстранить от должности главу администрации Балашовского района Елену Щербакову.
http://stroysar.ru/news/main/na-ferme-balashovcev-vystupivshih-protiv-glavy-administracii-scherbakovoj-proshli-obyski
#25 Гость
09.03.16 20:51:19
37.144.237.160
Хроники «Балашовской Кущевки»
 
 В пресс-службу Саратовского регионального отделения ЛДПР обратилась жительница Балашова Софья Морозова. Она заявила о несанкционированных, на её взгляд, обысках, которые проводятся на ферме мужа Виктора Морозова.

7 марта неизвестные лица (представившиеся сотрудниками полиции), вооруженные автоматами провели обыск на ферме Морозовых. В тот момент там находились только работники фермы и родственник Морозовой, который и сообщил владельцам о действиях вооруженных лиц. «Я попросил предъявить документы или ордер на обыск, но один из визитеров заявил, что я не имею права задавать вопросы, а документы в машине и бегать за ними никто не будет», – сообщил работник фермерского хозяйства.

Виктор Морозов обратился в Следственный комитет с просьбой установить данных лиц и дать правовую оценку их действиям. Также неизвестные лица якобы подали заявление в ветеринарную службу, в котором обвинили фермера В.Морозова в реализации молока от зараженных животных.

«Меня вызвали в ветслужбу, попросили написать объяснительную, – заявил балашовский фермер Виктор Морозов. – Предъявили для ознакомления поступившую на меня жалобу. Все, что там написано – явная ложь. Животные на моей ферме все привиты необходимыми вакцинами, о чем имеются соответствующие справки».

Всё происходящее Софья Морозова связывает с попытками местных властей оказать давление на их семью, пресечь активную общественную деятельность.

http://www.ldpr-saratov.ru/events/index.php?ELEMENT_ID=6780

http://www.ldpr-saratov.ru/events/index.php?ELEMENT_ID=6786
#26 Гость
09.03.16 21:04:57
217.118.90.229
А как адвокаты дают займы под залог,что продолжение следует,под чутким руководством прокурора?
#27 Гость
10.03.16 7:29:25
217.118.90.52
У Морозова люди годами не оформлены как наемные работники, платит мало да бутылку молока давал одно время, во дворе дома бил одного в лицо за провинность, налоги не платил годами, его судом заставляли платить и приставы к нему ходили, искали его, а он машину свою по дворам от них прятал и сам прятался от взыскания по суду, такой вот борцун за "правду". На ферме могло быть и чище, набрал лохов да придурков и катается на них. Самого как возьмут за заднее место, то кричит о своей инвалидности, 3 гр., это не мешает ему руки распускать, но на боксёров и самбистов с ВДВ не лезет. Борец с Щербаковой!
#28 Гость
10.03.16 7:36:24
217.118.90.52
А материнский капитал обналичить с помощью этой фирмы можно?
#29 Гость
10.03.16 14:55:14
78.29.89.0
Почитаешь, так и точно у нас "Балашовская Кущевка", теперь и потерпевшего Морозова хотят сделать обвиняемым, типо не платил, не провел. Да кто у нас в Балашове работников особо проводит? Да никто. А виноват Морозов. Виноват только тем, что наши власти на все глаза закрывают, ведь ситуация с "черными риэлторами" не один год развивалась, потерпевшие везде обращались... и ЧТО? Наверное действительно нашей власти пора уступить место людям, которые будут слышать и слушать простых людей.  
#30 Гость
11.03.16 2:16:51
88.147.152.87
#27 Гость а кто такие самбисты с вдв? это новый вид войск или новый вид спорта?)
#31 Гость
11.03.16 15:07:50
95.84.31.23
где же зарплата бюджетникам  сегодня 11марта  зарплаты  нет