Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

29.03.2024
сдаю в Балашове

Услуги спец.техники


Все объявления →



Работа в Балашове

29.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Водитель на боб кат



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



11.02.16 16:19:57

В Балашове прошли лыжные гонки

В рамках «Всероссийского дня зимних видов спорта 2016» 7 февраля прошли соревнования по лыжным гонкам, посвящённые памяти воинов Великой Отечественной войны и участников военных конфликтов в современной истории. На дистанцию вышло 170 участников из пяти областей (Саратовская, Воронежская, Тамбовская, Пензенская, Волгоградская и Ямало - Ненецкий автономный округ). Мужчины соревновались на дистанции 30 км, женщины 20 км, юноши и девушки - 10 км. Победителями и призерами стали в мужском зачете: Плотников Игорь - мастер спорта (Воронеж), Кулешов Николай - мастер спорта (Калининск), Золотарев Артем - мастер спорта (Воронеж).



Лучшими из балашовцев стали: Петухов Александр - мастер спорта – 11 место, Саяпин Александр - 14 место, Чиченков Алексей - 22 место.



Среди женщин: 1 место - Хвостункова Светлана- мастер спорта; 2 место - Калашникова Ольга – мастер спорта; 3 место - Гордейченко Екатерина – мастер спорта - все из Саратова.



Среди девушек выиграла Кобзева Маргарита из п. Восход Балашовского района.
Все победители и призеры были награждены грамотами и памятными подарками от ООО «Регионагросервис».



Источник: Сайт администрации


Напечатать текст
Метки: балашов, спорт
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
11.02.16 16:54:37
95.29.201.166
 А раньше лыжню Балашовская правда проводила. И призы даже давали. Совсем видно развалилась газетенка... Руководителя им нормального бы поставили - глядишь и наладилось бы дело. Газета нужна городу, но было бы что читать народу...
Раньше интересно было читать криминальную подборку и статьи Безе и Власюк.
#2 Гость
11.02.16 18:06:38
88.147.152.34
Молодцы балашовские лыжники-спортмены. Настоящие энтузиасты. Собственными силами и средствами готовят люжню, которой пользуются все любители лыжного спорта! Вот помогли бы еще освещение сделать. Забуксовало дело где-то в верхах! А дело стоящее, ведь сколько детей приезжает в Мачу в выходные. А если бы было освещение и в рабочие дни можно было приезжать в лес!
#3 Гость
11.02.16 20:57:03
2.94.118.58
А Чиченков тоже мастер спорта?Если нет-то присвоить срочно!Способный парень,третий в Балашове!Силен!
#4 Гость
11.02.16 23:22:55
78.29.98.13
Господа, которые приезжают в лес погулять и покататься на санках, проявите уважение к энтузиастам-лыжникам - не ходите без лыж по трассе, катайтесь на санках только на пригорке у лыжного стадиона и только в сторону лыжного стадиона, либо в других местах, где не проходит лыжная трасса. Спортсмены делают абсолютно всё за свой счет и своими силами.

Спасибо за понимание.
#5 Гость
12.02.16 1:10:00
88.147.220.165
гость4  они лыжню за свой счёт прокладывают? и почём нынче лыжню проложить?
#6 Гость
12.02.16 2:22:11
78.29.98.13
Готовят трассу, а не лыжню. Это несколько метров в ширину укатанного снега в протяженностью почти 10 км. Готовят с осени - расчищая, подкапывая и подсыпая. По снегу катают бураном с навесным-прицепным оборудованием. Сделано металлическое ограждение на стадионе и мост перед финишем.
Кроме того, на части трассы установлены столбы освещения. Но не решены орг. вопросы.

Но лично Вам, судя по наклонению Вашей речи, этого не понять.
#7 Гость
12.02.16 3:03:43
217.118.90.142
Гость 6, можно подумать у тебя такие наклонения речи( кстати, что это за термин),  что прямо видно твой уровень за километр. А на самом деле то что? Да ничего. Оргвопросы не решены...тролль ты из администрации что ли. Продался чиновникам ты. Не видеть русскому народу многострадальному трассы надлежащего качества из-за таких вот продавших душу тельцу золотому людей . Воистину. За что тебе народ таки страданья!!!!!!!!!! Нехристи во всем виноватые,летели вот низко два прпорщика в *баркас+ да правитель наш сбил на глиссаде из танкера их во имя справедливости. Суди да не ттрепещи отрок, прогнется мир еще под нас на лыжне божией, с верою и правдою будет оно. Истина! Полностью воздастся и мост перед финишем и самолет в парке.
Для этого и был мир создан Коперником. И когда немецкие солдаты маршировали по городу их угощали из открытых окон мясом и водкой Столи. Ничто не предвещало беды. Но Балашов накрыуала т мная туча и не было в нем счастья. Примером будет грозная весна через восемь недель. Железной девы знак, брюс будет знать историю белой калтивкы. Пернасимекус тирпас логинум трависа, как говорили патриции.
Всем будет и воздастся по вкладу их надолго.
#8 Гость
12.02.16 9:04:26
217.118.90.150
7 й,ты кто?интересно пишешь.
#9 Гость
12.02.16 10:05:28
79.126.99.202
да уж, психиатры зря зарплату получают.
#10 Гость
12.02.16 11:49:39
95.84.8.142
У меня ребенок каждый выходной ходит на лыжню и удивляется какие есть взрослые придурки, которые портят лыжню, ходят по ней и катаются на санках и ватрушках, показывая плохой пример своим детям.На кануне соревнований с тренером сделали замечание одному из пап, который пришел с детьми и санками, так он нецензурно выражаясь чуть драться не кинулся на глазах своих детей на других таких же. Наверное это был придурок гость 5-й или 7-й
#11 Гость
12.02.16 12:04:25
217.118.90.58
У меня ребенок каждый выходной и два будних дня ходит на лыжню и не удивляется, воистину! Он не совсем взрослый, как те придурки, которые портят лыжню на ватрушках. Но молвил он мне однажды, что они не служат приличным, годным примером для детей их малых. Неугодно это Всевышнему, вот неугодно!
Это наверное придурки как Гость 5 и 7-й.
То ли дело я, Гость под гордым номером 10!
Познал я правду жизни, соотечественники!
Не надо ватрушек мне и отпрыскам моим! Ибо несут они печать диавольскую на себе. Санки тоже не то. Катаемся на своей собственной заднице. Она уже у мсеня и отпрысков моих чугуну подобна стала. Чему рады несказано мы с членами семьи моей небольшой!
Об этом я написать книгу думал. Чтобы в библиотеках ее взять можно было. Чтобы поражала она всяких нечестивых пользователей лыжни прямо в точку бифуркации! Гость 10 тогда бы понял тщетность деяний своих и тщетность прозябания своегоь на нашей Земле, погрязшей в пучине прогресса, несущего нам хаос и разрушение!
Истина!
А ТЕПЕРЬ ИЗВИНЕТЕ, УХОЖУ, ДЕЛА.
#12 Гость
12.02.16 12:49:52
95.84.8.142
Почитав 11-го поняла разум обошел его далекой сторонойзато бредятина вселилась в него намертво
#13 Гость
12.02.16 14:07:44
217.118.90.49
Понятно мне, что ты Гость 12, способен лишь на хулу необоснованную, на дачу оценки разуму моему, не имея на это права и интеллекта, лишь по эмоциям о людях судишь ты, что неправильно есть, ибо завещал нам Вергилис, что нет правильного взгляда у окрашенных эмоциями чувств. Но не буду в отличие от тебя судить по словам твоим, ибонет в них начала верного, лишь отголоски мнений, чужих зачастую, правят разумом твоим. Живив мире и согласии с совестью своей, тебе я пожелаю, искренне и воистину, так как наставлять на путь верный не моя стезя, лишь только я ползволю себе отметить этотфакт внутри себя, дабы не ранить скрепы духовные, коими обделены люди многие.
Все мои мысли высказал я в книге "Перипетии судьбы и есть ли она в мире бренном нашем". Книгу можно взять в библиотеке на комбинате или купить в магазине Рассвет на рынке в отделе "Изотерика".
Счастия всем , братия и сестры!
#14 Гость
12.02.16 14:45:38
95.29.203.72
От Балашовки лыжни уже не будет, не мечтайте! Газету закрывают. Объединения с ТВ не получается, поэтому газета будет ликвидирована в ближайшее время и создана вновь на базе ТВ... Но это будет уже совсем другая газета... Валеру, конечно, жалко... До последнего надеется, что останется при делах и еще даже не в курсе, что отправят его на пенсию...
#15 Гость
12.02.16 16:37:05
78.106.65.6
,гость 14 а ты я смотрю провидец-предсказатель. Прям Ванга Балашовская. Никто ничего не знает кроме тебя
#16 лыжник-любитель
13.02.16 23:24:27
95.84.21.152
Гость № 5! Не надо ерничать по поводу лыжни. Балашовские спортсмены действительно ее прокладывают за свои деньги (бензин для снегохода денег стоит) и прикладывая свои собственные руки. Готовить трассу начинают осенью (вырубка поросли, уборка мусора с трассы и поваленных деревьев, выравнивание размытостей трассы). Зимой трасса постоянно поддерживается в хорошем состоянии (снегоход, уборка хвои). Причем, все это делается абсолютно для всех - только приходите на лыжах и не паганьте трассу, продавливая ногами, накатывая ватрушками до самого песка! Уважайте труд тех, кто вкладывает в любимое увлечение силы и средства! А Вы, "диванные аналитики", придите хоть раз и помогите готовить трассу 10 км длиной!!! И Вы все поймете сами!!!