Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

18.04.2024


Объявления Балашова

18.04.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

18.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Диспетчер алё такси



13.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель БСДЕ

Все вакансии →



22.01.16 12:34:58

В епархии состоялся круглый стол на тему: "Добровольчество без границ"

20 января в Балашовском епархиальном управлении состоялся круглый стол на тему: «Добровольчество без границ». Организаторами встречи выступили Епархиальный отдел по делам молодежи и Балашовский филиал ГБУ РЦ «Молодежь плюс». Почетными гостями круглого стола стали заместитель главы администрации Балашовского района по социальным вопросам Рымашевская Людмила Иосифовна, заместитель начальника отдела информации, общественных отношений и работе с молодёжью Зверевич Никита Андреевич, сообщает сайт епархии

Открыл встречу Епископ Балашовский и Ртищевский Тарасий. В приветственном слове Владыка отметил необходимость работы Церкви с молодежью. "Мы уже видим плоды наших трудов и сегодняшняя встреча тому подтверждение" - сказал Епископ. С приветствием обратилась с молодым людям и Людмила Иосифовна, она поделилась своим опытом воспитания в подрастающем поколении духа любви, патриотизма и взаимопомощи. Так же прозвучало выступление руководителя отдела по делам молодежи протоиерея Вадима Иноземцева, рассказавшего о работе православного молодежного клуба "Держава". В ходе дискуссии были обсуждены вопросы возможности волонтерского служения в современных условиях.




Напечатать текст
Метки: балашов, церковь
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
22.01.16 13:14:35
217.118.90.141
Опиум для народа,все больше щупальца к молодёжи тянут.
#2 Гость
22.01.16 14:21:34
95.84.54.78
какие грамоты при служении????
#3 Гость
22.01.16 15:44:44
85.140.4.202
Ну бабку сидящую рядом с попом понять еще можно, не за горами уже. А молодежь то, что там забыла?
#4 Гость
22.01.16 16:11:06
85.26.164.146
Молодёжь там потому, что круглый стол был на тему: «Добровольчество без границ» , а добровольцы - это, в основном, молодое поколение.
#5 Гость
22.01.16 16:46:26
88.147.223.73
Да он(Тарасий)и сам не старый с 1974года рождения.
#6 Гость
22.01.16 17:09:03
5.254.65.181
а вот сраные Балашоверские писаки в основном лет 40-50
#7 Гость
22.01.16 19:46:05
46.175.131.76
Гость 3,что же вы так дурно воспитаны.Стыдно за ваше воспитание и родителей вас воспитавших.
#8 Гость
22.01.16 22:12:04
88.147.152.185
Дело хорошее все лучше подворотни с пивом
#9 Гость
22.01.16 22:51:09
95.29.243.31
совет татар
#10 Сюзанна
22.01.16 23:45:34
88.147.242.98
Гость 9:"совет татар", вы какими данными руководствовались в момент написания данного комментария? где вы на фото увидели татар? и с какой целью вы отписываетесь  о уважаемых людях с достаточно  негативной позиции?
#11 Гость
23.01.16 0:03:55
95.29.204.204
Да это нормально в балашовере, в комментариях. Путин у них еврей, тут татары, а кто пишет комментарии, тот ариец с родословной. Принцип курятника в балашовере, залезть повыше на насесты и обкакать тех кто"внизу"(неважно кого). Это комплексы своего рода, видно этого человека всю жизнь обижали( в школе, на работе, в семье) и он тут отрывается, типа залечивает свои раны, но всё равно бумерангом ему опять всё возвращается, пока он сам это не прекратит. Дай Бог одумается.
#12 Гость
23.01.16 11:06:04
95.73.28.36, 141.0.12.140
Жак Фреско о религии  
http://www.youtube.com/watch?v=7eNwndd9SPs
#13 Ангелина
23.01.16 14:28:25
95.29.198.128
Люди у Вас есть страхи, мечты, любовь, благоустроенный дом, болезни, определенный срок времени нашей жизни проходит в болтовне и говорильне, а счетчик считает, смотрите на кого Вы тратите время, наблюдайте, не тратьте время на дефективных людей и их странные дела. Изобретайте, зарабатывайте, любите по-настоящему, не живите по навязанным чужим словам, их достоверность надумана и неправда.
#14 Балашов город моего рая
23.01.16 14:33:28
95.29.198.128
А то что они татары, это действительно так, задайте им вопрос на улице прямо услышите ответ. Гастроли-это бизнес 21 века, в Балашове зарабатывать супер тогда как в Саратове пробки, времени не хватает, усталость от дороги. А Балашов рай, рай, рай
#15 Гость
23.01.16 14:35:35
95.29.198.128
Люблю балашовер
#16 21Vazovsky10
23.01.16 16:24:33
37.144.234.1
Цитата: Сюзанна
полностью с вами согласен!
#17 Гость
23.01.16 16:37:06
217.118.90.149
12й ,браво,еще Невзоров об рпц,Сергей Доренко,Задорнов, здравомыслящие люди,а уж как живут слуги,тоже там,вообще, 99,9попов не верят в бога,это работа,халява работа.Это религия правящей партии,хоть как ,но держать народ под контролем.оборзвшие,сытые бездельники, на шее бабушек и налогоплательщиков. Спорт школа нищий,  никак ремонт не сделает,а епархия,а скоро монастырь в шмасе, в лоске и дорогом ремонте,только беспардонно лезут уже в садики,малолеткам мозги засирают,только физику,химию,философию,история ,историю религий никто не отменял,вот так,товарисчи попы.руки прочь от Вьетнама!
#18 Гость
23.01.16 17:09:33
85.140.7.27
17-й Все здравомыслящие думают точно так же. Вот "пахан" ихний Кирилл заявил давеча, что осуждает стремление людей к богатству. Комментарии как говорится тут излишни. Вор осуждает себе подобных.
#19 Гость
23.01.16 17:38:40
95.29.204.204
СССР пал, потому что решили построить страну без Бога, такого не бывает. СССР остался бы, если бы не грубая ошибка
#20 Заноз
23.01.16 17:54:34
85.26.165.23
СССР распался от постоянных заседаний по любым поводам и от кучи ненужных отчётов. Всё это и сейчас наблюдается. Работать некому и некогда.
#21 Гость
23.01.16 17:59:56
95.84.10.55
И рыжий мальчик на фото, сидящий рядом с бабушкой наверняка не верит этим мракобесам. Но старшие "товарисчи" сказали-НАДО. И он громко щелкнув ягодицами сказал-ЕСТЬ!
#22 Гость
23.01.16 19:09:24
217.118.90.228
Никитос, вернись в семью,не поддайся, там мужики любят мальчиков,смотри на ю.т.Там и Невзоров об этом и их же протоерей Курасов,как они в семинариях шалят. Ой,ей,голубая луна восходит,скоро в шмасе мужской!монастырь!хе,хе,танцуй Европа!
#23 Гость
23.01.16 19:15:51
217.118.90.228
Кстати,Тарас брутально выглядит,терзают смутные сомнения,что ему Это...не надо.
#24 Гость
23.01.16 19:33:16
95.29.204.204
секс запланирован природой, Богом, и от этого никуда не денешься. Природа берёт своё-это здоровье. Энергетическое поле очищается, человек меньше болеет.
#25 Гость
23.01.16 19:45:17
95.29.204.204
Раньше русские правильно воспитывали девочек. До свадьбы нельзя, после свадьбы с мужем каждый день. Меньше болели и здоровей были. А сейчас до свадьбы каждый день и с кем попало, а после свадьбы с болью в душе от беспорядочных половых связей, раз в месяц, а то и в год, отсюда проблемы по женски, со здоровьем. Растеряли русские традиции, свои корни.
#26 для толстушки
23.01.16 22:51:08
95.29.198.128
Сплетни появились миллионы лет назад и благополучно дожили до наших дней, потому что с помощью этого "инструмента" женщины обходили соперниц в борьбе за пищу и секс, считает калифорнийский антрополог Николь Хесс. По мнению Хесс, женщины пользуются сплетнями как орудием в борьбе с соперницами. С помощью специально разработанного теста она доказала, что женщины больше боятся распространения слухов о них, чем физического насилия. У мужчин все наоборот. Хесс полагает, что на протяжении многих лет женщины, которые владеют информацией, используют сплетни для того, чтобы подорвать социальный статус своих соперниц. Она заявила журналу New Scientist, что клевета могла помогать первобытным сплетницам обеспечить больше пищи и материальных благ себе и своим детям.    
#27 Гость
23.01.16 22:55:42
95.29.198.128
Уважение доказывается природой происхождения и истины автобиографии на основе данных спецпроверок о привлечении
#28 Гость
23.01.16 23:03:09
95.29.204.204
В норме в здоровом организме нет сил для безнравственности, обид и сплетен — эти силы забираются у здоровья. http://ajbolit444.livejournal.com/826453.html
#29 Гость
24.01.16 0:09:53
217.118.90.202
Набери в ю.т.  ,,Доренко.Нежные попы.,,Убойная подборка про гламурных попов.б..ть
#30 Сюзанна
24.01.16 0:58:11
78.29.114.10
вы вообще нормальные люди?где ваша адекватность и здравый разум?просто почитай ЧТО вы несете...начали с веры, а после и до  болезней каких-то дошли... Уважаемые граждане, вы должны гордиться своим городом; тем, что в Балашове проводятся подобные мероприятия; что даже церковь не забывает молодежь и предоставляет все возможные для развития их творческого потенциала и вносит разнообразия их досуг. и, кстати, бесплатно-что тоже не маловажно для граждан, тем более в данное время, когда в стране кризис. А вам лишь все "изговнять", найти изъяны и какой-то злой умысел. Наверное, для таких ушлых и ограниченных людей,как вы,дико признавать тот факт, что кто-то может делать добрые и полезные дела просто так, без какой-то определенной корысти, а исходя из своего добродушия и толерантности.Увы.Мне Вас просто жаль.
#31 Гость
24.01.16 2:14:37
217.118.90.136
Сюзи , бесплатно,только в мышеловке,это охота за молодыми умами, новыми лохами , несущие деньги.Из всех на фотке, верят в бога только картинки на стенках.
#32 Гость
24.01.16 2:14:38
217.118.90.136
Сюзи , бесплатно,только в мышеловке,это охота за молодыми умами, новыми лохами , несущие деньги.Из всех на фотке, верят в бога только картинки на стенках.
#33 Гость
24.01.16 9:51:18
88.147.176.148
Патриарх РПЦ Кирилл осудил стремление людей жить богато и благополучно. По его словам, это не имеет смысла, потому что люди все равно умрут.                             Добавим, что самого патриарха Кирилла трудно назвать аскетом: у него есть квартира в самом центре Москвы, он передвигается в кортеже из нескольких представительских иномарок (а иногда — и на яхтах) и носит швейцарские часы.
#34 Сюзанна
24.01.16 11:41:22
88.147.220.127
гость 31 и гость 33. отвечу вам обоим. Зависть самое ужасное чувство.Вы прежде чем осуждать человека, на себя посмотрите:чего достигли вы?какие у вас цели и приоритеты в жизни?чем больше человек отдает,тем больше получает в замен. особенно "метод бумеранга" работает, когда совершенные дела совершаются без  умысла, а от души.
Ведь я уверенна, что когда у вас беда и горе, то все вы бежите в церковь и молитесь,и в Бога верите сразу.
А осуждать человека за то что он выбрал именно эту профессию,со всеми ее вытекающими, тупость с вашей стороны. Тупость и необразованность. Каждый вправе выбирать то.что ему по душе и что является именно его"призванием"
#35 Гость
24.01.16 11:41:52
217.118.90.51
Солидный Господь - для солидных господ.
https://www.youtube.com/watch?v=utZzcXGTCSU
#36 Гость
24.01.16 11:43:50
217.118.90.51
#34 Сюзанна
24.01.16 11:41:22
88.147.220.127

Ты где этого бреда набрался? Из проповедей табачного поцреарха?
#37 Гость
24.01.16 11:49:34
79.126.66.86
Да нет,у таких придурков как ты.
#38 Гость
24.01.16 12:37:14
88.147.243.74
Гость 36. во-первых,если ты не заметил, то я тебе разъясню: Сюзанна-имя женское,следовательно делай выводы,когда обращаешься ко мне.
Во-вторых, я не считаю свои высказывания бредом, так как они объективно обоснованные и подкрепленные моим личным мнение и справедливым отношением к данной дискуссии.В отличии от твоей писанины,т.к. то, что ты пишем ничем другим не назовешь.
И,кстати, я не увидела практически ни на один из мной заданных вопросов ваших ответов.
Ваш удел только брехаться,осуждать,да бессмысленные ролики выставлять, а вот по-существу и сказать нечего, мозги не в том направлении работают. Если они у Вас, собственно, есть, а то и работать нечему)))
#39 Гость
24.01.16 12:45:59
95.84.35.151, 66.102.9.109
#34 Сюзанна
осуждают человека за то, что он, не живя по божьим заповедям учит жить меня, и метод бумеранга сработает к отношению РПЦ. Большинство людей, пишущих здесь, считающих себя верующими, не читали библию. А в ней говорится о том, что этот бог пришел спасать народ израилев, мы для них гои, но эти темы по тв не поднимаются, чтобы не разрушить иллюзию обмана.
#40 Гость
24.01.16 12:58:46
217.118.90.232
#38 Гость
24.01.16 12:37:14
88.147.243.74

Да как тут только себя боты не называют. И сюзанами, и олями и лео и проч.
А по делу, я могу говорить о мракобесах вообще, и о Гундяе в частности, всё что пожелаю. Не нравится, топай на правослабные сайты и лечи там таких же околпаченных.
Ну а уж о достижениях нано-поцреарха я и говорить не стану.
#41 Гость
24.01.16 13:09:26
217.118.90.232
Эй, мракобес, а может тв прокомментируешь такое "достижение" славного нано-поцреарха, как нашумевший "табачный скандал".
#42 Гость
24.01.16 16:57:21
78.29.112.54
19--бог и религия порой диаметрально противоположные понятия..увы...И.Х., что хавещал-любить ближним, помогать слабым, вдову и сирот не обижать, а что мы видим сейчас???? недаром есть притча  

Когда человек был ещё ребёнком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет».
Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошёл в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!» Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одёргивают: «Неправильно крестишься!» А тут подошла одна женщина и говорит ему:
— Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.
Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:
— Что ты, дитя моё, плачешь?
Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:
— Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Иисус:
— Не плачь, они и меня давно туда не пускают.
Источник: http://pritchi.ru/id_2278
#43 Гость
24.01.16 19:07:44
95.29.243.72
Бог и религия может быть разные понятия, но без церкви человек забывает Бога.. что хорошего в том, что многих людей церковных сажали в тюрьма, отсылали в ссылку. запрет это не положительный метод. на нашей земле всегда есть добро и зло и они идут рядом. бывает от добра зло, а от зла добро. не нам решать за монахов и служителей церкви, они сами ответят за себя перед Богом. Церковь надо оставлять, молиться Богу, за себя , за детей своих, чтоб им в жизни жилось лучше, чем нам. У Бога всё равно всё есть, в том числе и мы( всё что на земле это всё Бога, а не наше) и то что приносят материальное в церковь,это не Богу, а служителям церкви. На фото Вадим Иноземцев у него 5 детей и ему надо кормить свою семью, он часами молится на службе и его труд надо оплатить, но никто вас в этом не обязывает
#44 Гость
24.01.16 19:58:32
217.118.90.242
 Плати,денег много,другим детям помоги.Вадик при 5 детках  на завод и в школу не пошёл. Есть поговорка,,пи...ть,не мешки ворчать. ,,Здесь тепло,гламурненько,вечерком лапши навешал и отдыхай до следующего вечера,а им за наш счёт какой ремонт отгрохали,сидят пиявками на шее народа.коммуналка тоже за твой счёт, не переживай.Эх овцы,тупые,весь пастух ждёт дани!
#45 Гость
24.01.16 20:20:20
95.29.243.72
не тебе судить гость 44 о нормах труда, где тяжелей, а где нет. ты работал на заводе? и ты гламурненько службу ночную читал? а ты постой на ногах дома и читай всю ночь молитвы и попробуй, гламурненько это или нет?
#46 Гость
24.01.16 20:45:45
95.29.228.244
Аллах Акбар татары.
#47 Гость
24.01.16 20:48:31
95.29.228.244
Наш папа Алексей или сий, тот который после Кирилла, ранее своей деятельности из независимых СМИ занимался поставкой табака, был замешан в контрабанде табачных изделий в особо крупном размере, так что пища для размышления...!!!
#48 Гость
24.01.16 21:05:12
78.29.112.54
43- именно поэтому И.Х. и изгонял торговцев из церквей, а что мы видим сейчас..если в душе есть бог и храм - то он не забудет ни веру, ни добро, ни свет, а если нет - то никакие цепи не помогут
#49 Гость
24.01.16 21:05:17
78.29.112.54
43- именно поэтому И.Х. и изгонял торговцев из церквей, а что мы видим сейчас..если в душе есть бог и храм - то он не забудет ни веру, ни добро, ни свет, а если нет - то никакие цепи не помогут
#50 Гость
24.01.16 21:33:33
95.29.243.72
гость47. …утром опять пришел в храм, и весь народ шел к Нему. Он сел и учил их. Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив её посреди, сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии; а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь? Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания. Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на неё камень. И опять, наклонившись низко, писал на земле. Они же, услышав [то] и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди. Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя? Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши.
#51 Гость
24.01.16 21:53:18
95.29.228.244
Был ей и звездным Ураном почетный удел предоставлен,
Более всех почитают ее и бессмертные боги.
Ибо и ныне, когда кто-нибудь из людей земнородных,
Жертвы свои принося по закону, о милости молит,
То призывает Гекату: большую он честь получает
 Очень легко, раз молитва его принята благосклонно.
Шлет и богатство богиня ему: велика ее сила.
Долю имеет Геката во всяком почетном уделе…
(Гесиод. Теогония, перевод В. В. Вересаева)  
#52 Гость
24.01.16 22:47:46
217.118.90.51
Сегодня отец Онуфрий
Освятил Бугатти Вейрон.
Такой охуительной тачки
В жизни не видел он.
Он освящал Мазерати,
Он освящал Порше,
Но только при виде Бугатти
Почувствовал что-то в душе.

Помножив массу машины
На количество лошадей
И к этой сумме прибавив
Цену ладана и свечей,
Он попросил за работу
Пятнадцать тысяч у.е.,
Сказав, что за меньшую сумму
Нельзя освятить сие.

Перед чудесным спорткаром
Сутки молился он
И на бардачок наклеил
Десять самых надежных икон.
В белом салоне сидя,
Онуфрий пропел псалом,
Чтобы нечистая сила
Покинула чистый салон.
Дивно махая кадилом,
Спасал он заблудший болид.
И за тормозные колодки
Прочел семь мощнейших молитв.
За спойлер и стеклоподъемники,
Парктроник и коленвал
Два дня на коленях стоя,
Он землю лбом пробивал.
За бортовой компьютер
И за передний мост
Неделю отец Онуфрий
Держал самый строгий пост.
И чтобы в жару и в холод
Работал климат-контроль,
Лично просил он бога
Осуществлять контроль.

И вот машина умчалась,
Оставив лишь пыли столб.
Но ровно через минуту
Бугатти врезалась в столб.
Онуфрий молился отлично,
Но он не учел одно:
Не помогают молитвы,
Если водитель в говно.

К счастью водитель выжил.
Лишь пара царапин на нём.
А вот отец Онуфрий
От церкви был отлучен.
Сверху ему сказали:
"Здесь нету твоей вины,
Но нам с такой репутацией
Сотрудники не нужны".

И понял отец Онуфрий,
Что рясу надел сгоряча.
И ныне отец Онуфрий
В "Интернах" играет врача.
Он сказочно популярен,
Востребован страшно он.
И вскоре, возможно, купит
Себе Бугатти Вейрон.

#53 Lana_banana
24.01.16 23:04:02
85.26.164.58
Я вот смотрю тут нынче Библию стало модно читать и цитировать. Мол смотрите за я такой охиренный блестну цитатками библейскими, Аля я умный хрен во всем шарю и понимаю. Знаете, есть замечательная поговорка:" Не знаешь, что сказать - помолчи, умнее выглядишь!"
#54 го
24.01.16 23:16:58
217.118.90.145, 195.189.120.55
О каком уме может идти речь,когда деградация на лицо. Это не люди пишут,а амебные существа, ни на что неспособные. Живущие на подобных сайтах,в целям разнообразия своего скудного досуга и обсирающие людей, которые им лично не сделали ничего плохо,с целью повышения самооценки,уровень которой на нуле.
#55 Гость
24.01.16 23:18:51
78.29.112.54
53--во-во..чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя кума оборотиться
#56 Гость
25.01.16 0:42:07
88.147.218.24
#55 Гость
24.01.16 23:18:51
78.29.112.54

+1000)))
#57 Гость
25.01.16 3:58:36
217.118.90.249
Вот и мы о том же! Ну какой ум у мракобесов?! Лишь зазубренные цитаты из Библии, которые мракобесы пихают не в тему!
#58 стюардесса Жанна
25.01.16 8:59:10
217.118.90.200
Мне Тарасий нравится,как мужчина,такой,ух.....ну очень нравится.
#59 Гость
25.01.16 9:42:41
5.254.65.17
Гость 22, Саня?
#60 Гость
25.01.16 9:45:46
217.118.90.203
Все служители с образованием.вывод,на фото верят в бога лишь портреты на стенке.Не будь Ханжой, 21й век.Космос,нанотехнологии,биоинженерия,полит технологии, а у нас, стырил и несут деньги в храм грехи замаливать , вот наша администрация и прокурор частенько на фотках в церкви,что есть о чем просить?прокурор ваще, часовню имени себя воздвиг у црб, видно много надо просить.......эх ханжи ,не верят ведь,а рисануться на всяк случай. Да Тарасу отстегнуть за счёт бюджета!
#61 Гость
25.01.16 10:29:43
217.118.90.203
Да,последняя,,бомба,,в ютьюбе.,,БЕСЫ В РЯСАХ, ,ох хорошая подборка с центальных каналов и уважаемых журналистов.А вопрос?верующий прокурор с молитвы на работе начинает планер или осиняет своих подчиненных?Интересно.
#62 Батюшка
25.01.16 12:37:36
85.140.6.115
Блудница гостья 58. Тебе надо своего мужика полюбить,  а не по чужим бегать. Хрен надо сосать дома у мужа. Привыкли женщины балашовские по чужим мужикам бегать. Слаще ищут. Все одинаковы, люби свое. Читай житие Марии Египетской и молитвы к ней. Бесы так и твердят, у соседа лучше. Лучше запомни свое дома.
#63 Гость
25.01.16 13:48:37
217.118.90.169
Ха,ха,ха,египетская сила,Мария, ой,ржунемагу,ну если он симпотный мужчина, чего же и смотреть,помечтать нельзя?
#64 Гость
25.01.16 21:22:06
88.147.218.24
#62 Батюшка
25.01.16 12:37:36
85.140.6.115

))).респект)))
#65 стюардесса жанна
26.01.16 9:28:42
217.118.90.174
Завидуйте молча ,62,64,или вы, противные, ревнуете? Ай,шалунишки,любить надо женщин.
#66 Гость
26.01.16 13:52:40
217.118.90.226
Да о Гундяй, поцреархер ,миллиардер,а как разводит умело,прикинется ,что о людях болеет.Рпц,официально обдираловка народа.Да видео на многое глаза открыло.
#67 Иеромонах
27.01.16 17:27:04
85.140.7.28
Аз  Ты, наверное бывший семинарист?
#68 Саша СЕВЕР
30.01.16 22:16:23
128.73.98.88
Пусть у власти коммунисты Или кто-нибудь другой,

Демократы, анархисты – Мне удобен строй любой.

При любом сидеть я буду, Не дадут покоя мне,

Обо мне не позабудут В нашей грёбаной стране.

Я по жизни Вор в законе – В этом вся моя вина.

Мне мандат на нары в зоне С детства выдала страна.

Вор для власти не угоден, Он не чтит ее закон,

От запретов Вор свободен, Потому опасен он.

Демократы, либералы Или прочая там масть,

Я вождей не выбираю, Сам себе я вождь и власть.

Что заложено природой В человеческую суть,

Никакою несвободой Вспять уже не повернуть.

Тюрьмы, зоны, пересылки, Крик конвоя, лязг дверей,

Безымянные могилки, Слёзы вдов и матерей,

Карцера, шизо и буры – Это мне от власти месть,

Но менять не стал я шкуры И свою не продал честь.

За заборами я с детства В этой дьявольской стране,

Как огромное наследство Это всё досталось мне.

Пусть мне мстят и пусть сажают Вновь за лагерный забор,

Но одно пусть твердо знают: Их сильнее в жизни Вор.