Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Мастер(Дорожник)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



25.11.15 11:48:30

В БДТ представили очередную премьеру "Мы - полная Европа". Фото

В минувшие выходные Балашовский драматический театр представил вторую премьеру в этом сезоне – сатирическую комедию Арсения Авашенко «Мы – полная «Европа». Новая постановка – это попытка театра заглянуть через границу соседнего государства, попытка прочувствовать состояние женщин, которые в силу  жизненных  и политических обстоятельств ищут «место под солнцем».

Действие спектакля перенесено на территорию современной Украины, наполнено мистическими и символическими акцентами. За два часа спектакля героини успевают пережить несколько революций и в тоже время с ностальгией вспомнить советское прошлое. В оценках героинь, в их диалогах – проза жизни соседствует с народной мудростью и юмором, а неожиданный финал оставляет зрителю место для размышлений о братских узах двух народов.

В спектакле в двух актерских составах заняты Елена Клягина и Татьяна Болотникова, Елена Новикова  и Светлана Шевцова. Над постановкой трудились режиссер – заслуженный артист РФ Владимир Попов, художник-постановщик Валерий Филиппов, заведующий музыкальной частью Владимир Изосимов, звукорежиссер Юрий Войтенко, хореограф Лилия Курбанова.

Ближайшие премьерные спектакли состоятся 29 ноября , 5 и 6 декабря.
Начало спектаклей в 16.00 часов.
Возрастные ограничения 16+.

Заказ билетов по тел. 4-13-89 (понедельник-пятница)
        4-33-87 (суббота-воскресенье)
Адрес театра: г. Балашов, ул. Ленина, 51
Вы можете оставить отзывы и получить подробную информацию о работе театра
на сайте: www.baldt.ru





Напечатать текст
Метки: афиша, культура, балашов
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
25.11.15 12:33:11
178.45.215.20
В слове Европа заменить 3 первые буквы на Ж! И тогда все будет соответствовать нашей действительности))))))))).
#2 Гость
25.11.15 12:46:43
88.147.242.41
Сходите на спектакль. В общем-то, о том и речь...
#3 Гость
25.11.15 12:47:09
85.26.232.101
Для особо одаренных пояснил? Это и имеется ввиду...
#4 Гость
25.11.15 12:53:32
46.175.131.34
Мама сказала, что спектакль бредовый. Хотя в театр всегда ходить любит. Первый спектакль, который ей категорически не понравился.
#5 Гость
25.11.15 13:05:12
88.147.153.105
Снова пытаются хохлосрачи разводить? Сирии уже мало мозги населению запудривать?
#6 Гость
25.11.15 13:38:52
31.186.96.18
тошнит меня от всего этого...
#7 Гость
25.11.15 16:28:25
88.147.243.139
Спектакль очень неожиданный для нашего театра. Но это  не говорит о том, что он плохой, наоборот. На сцене две актрисы - и весь спектакль они удерживают внимание публики! Актерская игра заслуживает самой высокой оценки!
#8 Гость
25.11.15 19:15:57
88.147.153.87
актерская игра заслуживает действительно высокой оценки. ну.  а сам спектакль неожиданный,думаю за счет постановки и игры актрис был вытянут. Как то сюжет не очень,но актуально все. не могу быть категоричной.Вобщем на любителя,смотреть можно.
#9 Гость
26.11.15 5:18:19
95.84.4.228
Смотреть нельзя! А тем более нельзя  зарабатывать деньги на ситуации, которая является трагедией не просто соседнего государства, а наших братьев.Это кощунство! На могилах погибших в этой трагедии ещё земля тёплая. Раны ещё  не зажили. А вы по этому поводу смеётесь? В каком же месте ваша совесть, славяне?!
#10 Гость
26.11.15 9:08:28
88.147.242.38
#9 Гость Смотреть нужно. Никакого  кощунства. И смеются не  над ранами. А над абсурдом, в котором утопили братскую страну. Над тем, что эти женщины не могут понять, на каком свете они оказались - ещё этом, или уже том. Потому что различий не видят. И ностальгируют по  великой стране, где было всё, а офицеры были лучшими женихами для украинок.
#11 Гость
26.11.15 13:54:14
85.26.164.145
Замечательный спектакль!!! Две актрисы, а игра так впечатляет и заслуживает высшей оценки!!! Браво!
#12 Гость
26.11.15 18:12:43
95.84.4.228
Украина ни тема для шуток! А тем более в таком, пошлом контексте!
#13 ГостьГости из будущего
26.11.15 18:58:29
95.29.208.149
Единственное, что не вызывает критики, это игра актёров. В остальном... явный  излишек " чёрного юмора", критика украинских властей и политиков в духе наших центральных каналов, много всякой бредятины со сцены.И вообще, весь этот спектакль напоминает политагитку на злобу дня из недавнего прошлого Не понимаю, чем привлёк этот материал режиссёра. Жаль потраченного времени.  
#14 Гость
26.11.15 20:52:00
95.84.9.64
Мне тоже жаль потраченного времени. Не драма,а трэш...Слишком много психоза.
#15 Гость
26.11.15 20:58:04
85.26.165.153
Такие разные точки зрения ! Значит стоит сходить. А то что касается Украины ,я бы переживал за Россию только у нас в Балашове знаю двоих "Украинцев" возглавляющих первый одно из местных отделений ведущих партий РФ,второй общественную организацию.Очень нелестно отзываются о Россиянах и о России в целом расхваливая  и восхищаясь и Порошенко и Яцинюком ,при чем оба имеют бизнес в Балашове являясь гражданами России выезжают каждый квартал в Киев ,а зачем ? Вот в чем вопрос.
#16 Гость
26.11.15 21:01:49
217.118.90.61
#15 Гость
26.11.15 20:58:04
85.26.165.153

Забавная сказка...
#17 Гость
27.11.15 11:46:25
88.147.243.160
"А тем более в таком, пошлом контексте!" - в чем же пошлость контекста? В том, что народ настолько замордовали, что они верят в тот абсурд, который сотворили в стране? Этот спектакль - современная свадьба в Малиновке! Не более того!
#18 Гость
28.11.15 0:22:43
95.84.4.228
Ну хорошо, что в абсурд, который вы, господа артисты несёте со сцены не все верят. Смотрите доиграетесь да  статьи о разжигании национальной розни.
#19
28.11.15 17:39:24
88.147.153.16
Комедия очень понравилась:support:, рекомендую всем любителям этого жанра. Сюжет самый простой, но режиссура В.Н.Попова и  актерская игра выше всяческих похвал.Рекомендую посмотреть!!!
#20 Гость
29.11.15 18:12:27
88.147.243.160
#18 Гость
28.11.15 0:22:43
95.84.4.228  А вы спектакль смотрели?
#21 Гость
01.12.15 0:58:27
46.175.131.249
#18 Гость Конечно он его не смотрел, иначе не порол бы чушь)))) Никакую рознь там никто не разжигал, спектакль о двух простых женщинах попавших в непростую ситуацию. А то, что остро, это даже хорошо, это ведь сатира)))
#22 Гость
01.12.15 22:42:37
88.147.153.23
НЕ НУЖНО ВЕРИТЬ КОМЕНТАРИЯМ. ТЕМ БОЛЕЕ НЕГАТИВНЫМ - ЛУЧШЕ НАЙДИТЕ ВРЕМЯ И ПОСМОТРИТЕ, УВЕРЕНА,ЧТО ПОНРАВИТСЯ!!!
#23 Гость
19.12.15 6:53:33
88.147.214.226
Посмотрел. Не понравилось!!!!!