Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
другое в Балашове

Перевод квартир в индивидуальные жилые дома


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Мастер(Дорожник)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



14.11.15 12:51:53

В Париже произошел крупнейший теракт в истории Франции

Французская столица подверглась серии террористических атак в ночь на субботу. Жертвами нападений, по разным сведениям, стали от 120 до 153 человек, более двухсот ранены. Президент Франции Франсуа Олланд ввел в стране чрезвычайное положение.

В семи районах Парижа вечером пятницы практически одновременно произошли теракты — вооруженные нападения и взрывы, в результате которых, по данным местных властей, погибли не менее 140 человек: более 100 человек погибли при захвате заложников в парижском театре "Батаклан", еще 40 стали жертвами терактов в других районах столицы.


Теракт стал крупнейшим в истории Франции. Полиция Парижа задержала террориста, предположительно, он из "Исламского государства". Франция ввела режим чрезвычайного положения на всей своей территории и закрыла государственные границы. Из многих стран поступили соболезнования народу Франции и предложения помощи. Свои соболезнования высказали президенты США, России, ФРГ и многих других стран.



Серия спланированных терактов
Семь отдельных нападений произошли вечером в пятницу в столичном регионе Франции, сообщают французские СМИ со ссылкой на полицию.

Сначала неизвестные открыли стрельбу в одном из ресторанов 10-го округа Парижа. Затем появилась информация, что в театре "Батаклан", где проходил концерт американской рок-группы, в заложниках удерживались около 100 человек, часть зрителей успела спастись бегством. По словам очевидцев, один из нападавших кричал: "Это за Сирию!".

В то же время поступала информация о том, что неизвестные открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов, окруживших здание театра.

Кроме этого, по предварительной информации, два или три взрыва, предположительно, гранат, прозвучали в непосредственной близости от стадиона "Стад де Франс", где проходил товарищеский матч Франция — Германия, на котором присутствовал президент Франции Франсуа Олланд.

Как сообщил телеканал iTele, два из нескольких взрывов в Париже — возле стадиона "Стад де Франс" и в баре в 11-м округе Парижа — могли совершить террористы-смертники. Позже издание Monde сообщило, что три смертника взорвали себя на стадионе "Стад де Франс", их жертвами стали три человека.

Затем появилась информация, что на нескольких улицах Парижа на правом берегу Сены был открыт огонь по посетителям ресторанов.

Число жертв и раненых росло буквально с каждой минутой, сначала говорили о 25 погибших, затем, по данным французских СМИ, появилась цифра в 60 жертв.

Мэрия Парижа рекомендовала парижанам срочно вернуться в свои дома и не покидать их. В связи с большим числом жертв и раненых парижские больницы переведены на чрезвычайный режим работы.

Штурм захваченного театра

Как сообщил корреспондент французского телеканал iTele, полицейский спецназ принял решение о начале штурма после того, как связался с одним из захватчиков: "Он очень быстро дал понять, что они не хотят переговоров, они вооружены и на них взрывчатка".

По данным телеканала BFMTV, террористы расстреливали заложников, погибли десятки человек.

По данным iTele, двое смертников взорвали себя в театре, однако корреспондент телеканала не уточнил, произошло ли это во время или до штурма.

В результате штурма, как сообщает информационный телеканал BFMTV, двое террористов были убиты.
Точных данных о погибших в результате штурма пока нет.

Между тем, как сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на источники в полиции, около ста человек погибли в парижском театре "Батаклан", подвергшемся нападению террористов.

Как сообщает агентство Рейтер со ссылкой на мэрию Парижа, около 100 человек погибли при захвате заложников в парижском театре "Батаклан".

Позднее президент Франции Франсуа Олланд, премьер-министр страны и главы МВД и Минюста прибыли к концертному залу в Париже, где полиция завершила штурм после захвата заложников террористами.
Олланд заявил, что в субботу утром проведет экстренное заседание Совета безопасности страны, чтобы обсудить последствия терактов в Париже, сообщает агентство Франс Пресс. Из-за терактов в Париже президент Франции принял решение отказаться от участия в саммите "Группы двадцати", который должен пройти 16 ноября в Турции.

Во Франции введено чрезвычайное положение
Президент Франции Франсуа Олланд заявил, что власти введут режим чрезвычайного положения на всей территории страны и закроют границы после терактов.

"В ходе заседания Совета министров по представлению премьер-министра, министра внутренних дел и министра юстиции одобрен указ об объявлении режима чрезвычайного положения. Данное решение вступает в силу немедленно на всей континентальной территории и Корсике", — сказано в коммюнике.

"Кроме того, президент принял решение о незамедлительном восстановлении контроля на границах", — говорится в документе.

В администрации президента отмечают, что принятые в ходе заседания Совмина решения позволят ограничить передвижение людей, обеспечить зоны безопасности, проведение обысков, закрытие мест собраний и концертных залов и другие меры.

При этом Париж не планирует прерывать транспортное сообщение в стране из-за терактов, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на МИД Франции.

"Аэропорты продолжат функционировать. Рейсы авиалиний и железнодорожных служб будут гарантированы", — приводит агентство заявление министерства.

Министерство образования Франции отменило в субботу все школьные и университетские занятия в столичном регионе и все школьные поездки и экскурсии в эти выходные после терактов в Париже.

В связи с терактами бельгийские власти решили ввести проверки на границе с Францией, во всех аэропортах и на железной дороге, передает агентство Belgа, сообщение которого разместил в Twitter премьер-министр страны Шарль Мишель.

За терактом стоит ИГ

Террористическая группировка "Исламское государство" взяла на себя ответственность за серию террористических атак, которые произошли в пятницу вечером в Париже, передает итальянский информационный телеканал Sky Tg24.

"Это вендетта за Сирию. Это 11 сентября Франции", — цитирует телеканал заявление ИГ.

Организатором террористических атак в Париже, скорее всего, стала террористическое подполье, организованное "Исламским государством", сообщил РИА Новости в субботу главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко.

"Очевидно, что в Париже было создано террористическое подполье, руками которого и были осуществлены беспрецедентные в новейшей истории Европы террористические акты",- сказал Коротченко.
По его мнению, следует признать, что французская полиция и контрразведка не имели агентуры в этом подполье и не смогли предотвратить эти теракты.

Коротченко считает, что в сложившейся ситуации ни один из крупных мегаполисов Европы не может считаться безопасным, "такова плата за непродуманную миграционную политику, благодаря которой под видом беженцев в страны ЕС проникло несколько сот хорошо подготовленных террористов ИГ.

Держись, Франция!

Совет безопасности ООН осудил "варварские" и "подлые" террористические атаки в Париже, говорится в распространенном заявлении.

Также отмечается, что "члены СБ ООН подчеркнули необходимость привлечения исполнителей этих атак к правосудию".

Три института Евросоюза — Евросовет, Европарламент и Еврокомиссия — выпустили совместное заявление, осудив теракты в Париже и выразив солидарность с Францией.

"Европейский парламент, Совет Европейского союза и Европейская комиссия, собравшиеся для обсуждения бюджета Евросоюза на 2016 год, узнали об ужасной новости и волне насилия в Париже сегодня вечером. Три института осуждают эти отвратительные действия, которые их глубоко потрясли", — говорится в заявлении.
Европейские институты "выражают соболезнования от имени Евросоюза французскому народу в этих тяжелых обстоятельствах".

Президент России Владимир Путин глубоко соболезнует в связи с серией чудовищных терактов в Париже, он передает слова поддержки и солидарности своему коллеге президенту Франции Франсуа Олланду и всему французскому народу, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

Лондонская полиция заявила, что готова оказать помощь Парижу в расследовании терактов, заявил глава полиции британской столицы Бернард Хоган-Хоу.

Ранее с предложением помощи Франции и соболезнованиями выступили премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон и глава МИД страны Филип Хаммонд.

Президент США Барак Обама обещал Франции, где произошла серия терактов, любую помощь, при этом он считает, что пока что рано говорить о том, кто ответственен за теракты в Париже.

Россияне не пострадали

Посольство РФ в Париже следит за развитием ситуации, проверяет информацию, на данный момент данных о пострадавших россиянах нет, сообщила РИА Новости официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

"На этот момент достоверной и точной информации о том, что происходит в Париже, крайне мало, она постоянно меняется. Российское посольство в Париже следит за развитием ситуации и будет проверять информацию о пострадавших. На данный момент данных о пострадавших россиянах нет", — сказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.


Источник: РИА Новости


Напечатать текст
Метки: происшествия
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
14.11.15 13:20:46
95.29.229.56
Наверное, теперь либерасты России и Европы, с нетерпением будут ждать нового номера журнала - Шарли Эбдо, со смешными карикатурами над погибшими в Париже... Это же свобода, говорят они...- сволочи!
#2 Гость
14.11.15 13:53:41
88.147.153.42
Шарли выпустят карикатуры. Французы продолжат принимать беженцев. От демократических ценностей тоже не откажутся. Иначе это будет поражение, террор достигнет своей цели.
А шайтанов надо мочить в их логове. И ИГИЛ, и ассадовцев.
#3 Гость
14.11.15 13:59:54
217.118.90.61
Так вот почему "Балашовер" всё утро не работал!
#4 Гость
14.11.15 15:14:43
95.29.232.37
кому то надо, что бы как можно быстрее в Сирии установились демократические ценности, с которыми в России уже познакомились.

#5 Заноз
14.11.15 15:39:00
83.149.19.237
Француженок жалко, а Франция получила своё. Сами помогали америкосам создавать ИГИЛ, финансировать, вооружать, обучать. Сами пусть и проверяют их политическую и боевую подготовку.
#6 Гость
14.11.15 15:46:03
95.29.229.56
Недавно только американцы отчитались, что подготовили 50 сирийских боевиков, для умеренной оппозиции Асаду. Правда, потом оказалось, что они разбежались и вступили игил, а может американцы сразу перебросили их в Европу?
#7 Гость
14.11.15 15:48:00
88.147.153.42
Дело не в ИГИЛ, Аль-Каеде и т.д. Это цивилизационный конфликт. Слишком долго христиане правят всем миром. Сейчас исламский мир пытается поменять мироустройство. Но это еще цветочки. Ягодки пойдут когда свои права предъявят буддисты и конфуцианцы.
#8 Гость
14.11.15 15:49:47
88.147.153.42
Гость 6
А может это были наши кавказские братья, как в Бостоне?
#9 Гость
14.11.15 15:54:56
79.126.88.47
Всегда было интересно понять, что из этого списка не устраивает БАЛАШОВСКИХ НЕДОУМКОВ, которые называют либералов-"Либерастами".
ЧТО ТАКОЕ ЛИБЕРАЛИЗМ:
-обеспечение права на жизнь, на личную свободу, на собственность;
-обеспечение гражданских прав;
-УСТАНОВЛЕНИЕ РАВЕНСТВА ВСЕХ ГРАЖДАН ПЕРЕД ЗАКОНОМ;
-установление свободной рыночной экономики;
-обеспечение ответственности правительства и прозрачности государственной власти.
#10 Гость
14.11.15 16:03:19
217.118.90.61
Страшный сон ватника!)))
#11 Заноз
14.11.15 16:39:48
83.149.21.204
#9 Гость
14.11.15 15:54:56
79.126.88.47
Назови десяток российских либералов и скажи, чем они занимались последние пять лет. Для развития моего кругозора.
#12 Гость из прошлого
14.11.15 16:48:34
95.29.218.186
Гостю 10. "Ватники" отстояли мир еще в 45-м, освободили Европу, и бояться им нечего. А вот у вас, бандеровцев, еще тогда земля горела под ногами и сейчас горит на Донбассе, так что страшные сны вам надолго обеспечены!
#13 Гость
14.11.15 16:55:35
217.118.90.61
#12 Гость из прошлого
14.11.15 16:48:34
95.29.218.186

В 45 "спасали мир" совки. А ватники, это пропутинское быдло. Учи матчасть.)))
#14 Гость
14.11.15 16:56:45
217.118.90.61
#11 Заноз
14.11.15 16:39:48
83.149.21.204

Путин себя либералом называет и постоянно твердит, что Россия стремиться к либерализации рынка.
#15 Заноз
14.11.15 17:16:37
83.149.21.204
#14 Гость
14.11.15 16:56:45
217.118.90.61
Один либерал на всю страну, а столько воплей?
#16 Гость
14.11.15 18:03:39
217.118.90.61
#15 Заноз
14.11.15 17:16:37
83.149.21.204

Зачот! :D
#17 Гость из прошлого
14.11.15 19:28:21
95.29.218.186
Гостю 13. Ну я то достаточно образован, хотя не знаю такой науки как "матчасть". А ты сам то знаешь, что это такое? А с российской историей ты хоть немного знаком? Вряд ли. Потому что, судя по всему, самое что ни на есть быдло! И, если ты не относишь себя к пропутинскому быдлу, тогда к какому? К пропорошенковскому или к прообамовскому?
#18 Гость
14.11.15 19:36:13
217.118.90.61
#17 Гость из прошлого
14.11.15 19:28:21
95.29.218.186

Сколько пафоса! А на деле - ещё одна необразованная школота.)))
#19 Гость из прошлого
14.11.15 20:12:20
95.29.218.186
Ну-ну! Только "ватники" все равно сильнее вас, и вы, гниды, это осознаете. Еще немного и раздавят вас окончательно без всякого пафоса. А такие как ты будете их исподтишка здесь троллить, т. к. на другое неспособны.
#20 Гость
14.11.15 20:33:23
217.118.90.61
И в чём же ваша сила, ватник? Пердеть на диванах и водку жрать? Больше вы себя ничем не проявили...:D
#21 Гость из прошлого
14.11.15 20:36:30
95.29.218.186
А ваша? Убивать, насиловать, грабить?
#22 Гость
14.11.15 20:37:15
217.118.90.61
Таки ви еврей?
#23 Гость
14.11.15 22:06:33
88.147.243.78
гость20.респект! зришь в корень.
#24 Гость
14.11.15 22:08:59
85.26.164.241
Боже!Какой бред!!!!
#25 Гость
14.11.15 22:37:14
85.140.6.15
20ый-водку не трошь...повешу бендера..
#26 Гость
14.11.15 22:39:20
217.118.90.61
#25 Гость
14.11.15 22:37:14
85.140.6.15

Оскорбил твои религиозные чувства?)))
#27 Гость
14.11.15 22:42:02
95.29.193.185
Опять кучка дебилоидов-комментаторов танцует на костях.
#28 Гость
14.11.15 23:02:35
88.147.217.252
Франция получила то, что получила. Хотя ее предупреждали страны уже пострадавшие от терроризма. Очень жаль мирных граждан! А вот что творится в России, на рейсах Властелина люди кавказской национальности грузят коробки с неизвестным содержимым никто их не досматривает!!!
#29 Гость
14.11.15 23:58:40
88.147.180.79
пусть теперь кушают свою толирантность педики
#30 Гость
15.11.15 0:51:01
85.26.232.132
Армянруллез
#31 Гость
15.11.15 9:45:51
88.147.153.26
следующая Германия! это не теракт это возмездие от "умеренных", ну так они изъявляют свои принципы! все только начинается для старушки европы! чувство двоякое, с одной стороны жаль людей погибших, с другой понимаешь , что именно они поддержали войну в Осетии, карикатуры Шарли!
#32 Гость
15.11.15 10:04:46
79.126.72.231
#2 Гость
14.11.15 13:53:41
88.147.153.42
Не выпустит "Шарли Эвдо" никаких карикакур, ведь не выпустили же они карикатуры на расстрел своего персонала исламистами. Их "свобода слова" это возможность гадить и оскорблять других, но не себя. И от "демократических ценностей" они частично откажутся. Как уже было в США после гибели башен-близнецов. К чему такой дешёвый пафос? Кто же это будет "мочить асадовцев"? Коли на их стороне Россия? Если только ИГ. Ты на стороне шайтанов ИГ?
#33 Гость
15.11.15 10:14:01
79.126.72.231
9 Гость
14.11.15 15:54:56
79.126.88.47
Я не знаю, откуда ты такой недоумок, но открою тебе глаза, - в России, нет никаких либералов, ну может кроме либералов из ЛДПР, а есть именно либерасты, из той самой породы либерастов, которые ещё при царях-батюшках всегда желали поражения России перед Западом, а тот кто желает нам поражения всегда наш враг. На нынешних либерастов, мы насмотрелись в 90-е годы, когда они получили власть и начали усиленными темпами уничтожать Россию и её народы под диктовку либерастов с Запада. Поэтому ваш нынешний либерастический удел, пытаться по тихому гадить и радостно поскуливать в ответ на поощрение западных либерастов. Да и то, только пока вам разрешает народ и Путин. Ничего более.  
#34 Гость
15.11.15 10:28:35
46.175.131.98
Такие мы  люди: пост про  гибель мирных людей превратили  -забыв про суть поста - в срач между  представителями различных взглядов  на нашу внутреннню  жизнь...
 
Да и в комментах про  собственно Францию больше злорадства насчет Франции (и лжи), чем сочувствия...
 
Такие вот мы люди...
#35 Гость
15.11.15 13:47:46
88.147.152.142
#33 Гость
15.11.15 10:14:01
79.126.72.231

А ты в курсе, что те, кто взял власть в 90-е, правят до сих пор?))
#36 Гость
15.11.15 13:54:05
88.147.242.165
#35 Гость
15.11.15 13:47:46
88.147.152.142
 Это кто же такие? Березовский? Ходорковский? Смоленский? Авен? Фридман? Гусинский? Виноградов?  Боюсь ты ошибаешься - иных уж нет, а те далече. Остались только Малкин, да Потанин, но что-то я не слышал, чтобы они нос в политику РФ совали.
#37 Гость
15.11.15 13:59:24
88.147.152.142
Они прекрасно дёргают ниточки из-за кулис. Тот, кто думает иначе, как минимум наивен.
#38 Гость
15.11.15 14:25:15
88.147.242.165
#37 Гость
15.11.15 13:59:24
88.147.152.142
Ну да, ну да, именно для этого им и понадобилось сломя головы бежать кому в Израиль, кому в Англию, туда, откуда нам не выдают преступников.
#39 Гость
15.11.15 14:47:55
88.147.152.142
Как и детишки чиновников. Те тоже (от страха, видимо) попрятались в зарубежных ВУЗах и виллах.))))
#40 Гость
15.11.15 15:37:12
88.147.242.165
#39 Гость
15.11.15 14:47:55
88.147.152.142
Детишки чиновников, тоже дергают ниточки из-за кулис? К чему такое сравнение?
#41 Гость
15.11.15 15:55:27
88.147.152.142
О, хоспидя. Далеко не все, кто не хочет жить в Рашке, "скрывается".
#42 Гость
15.11.15 17:37:03
88.147.242.165
41 Гость
15.11.15 15:55:27
88.147.152.142
Что за бредятина?
#43 Гость
15.11.15 17:39:25
88.147.152.142
#42 Гость
15.11.15 17:37:03
88.147.242.165

А я откуда знаю, что у тебя там за бредятина? О_О
#44 Гость
15.11.15 17:47:58
88.147.242.165
#43 Гость
15.11.15 17:39:25
88.147.152.142

"О, хоспидя. Далеко не все, кто не хочет жить в Рашке, "скрывается"". Это что за бредятина?
#45 Гость
15.11.15 17:58:50
88.147.152.142
#44 Гость
15.11.15 17:47:58
88.147.242.165

Ах, это! Ну, это ты поймёшь, когда подрастёшь.
#46 Гость
15.11.15 18:08:12
88.147.242.165
#45 Гость
15.11.15 17:58:50
88.147.152.142
Не, скорее тогда, когда пройду через психушку, как ты.
#47 Гость
15.11.15 18:20:02
88.147.152.142
#46 Гость
15.11.15 18:08:12
88.147.242.165

Не волнуйся, не имбецилы мою мысль поняли. Но я уверен, ты просто "альтернативно одарённый".
#48 Гость
15.11.15 18:21:29
78.29.120.158
Гость 32,33
Конечно же я не на стороне шайтанов. Но уж точно я не на стороне упыря Асада. Я вообще не понимаю, почему мы должны выбирать между пауками. Пускай грызутся.
ВВП (и народ) довольно быстро переобуются и сольют тихо Асада. Слили же Донбасс. И это будет правильно.
Если вы так глубоко изучаете либерастов, то вам полезно было бы посмотреть кто был в мэрии Ленинграда при Собчаке. Собчак то точно либераст, правда? )))
Сечин - начальник аппарата ВВП в мэрии Ленинграда
Медвед - эксперт вовиного Комитета по внешним связям
Миллер - зампред этого Комитета
Зубков - тоже запред
Чуров - еще один зампред
У Собчака так же во времена Путина работали: Кудрин, Греф, Нарышкин.
И это не члены кооператива Озеро, там деятелей тоже много было.
Так что вес либерасты при делах, правда?
#49 Гость
15.11.15 18:27:50
88.147.152.142
#50 Гость
15.11.15 18:32:39
88.147.152.142
#51 Гость
15.11.15 18:50:11
176.59.107.48
Мистер Пу это тот же ЕльЦин,только не алкохолик и не такой тупой как первый,не зря же он его ставленник.
#52 Гость
15.11.15 19:28:54
88.147.242.165
#48 Гость
15.11.15 18:21:29
78.29.120.158
Да мало ли кто кому и когда служил? Часть дворянства и генералитета Русской Императорской армии,  спокойно перешло на службу к большевикам, после Октябрьской Социалистической революции и служили им верой и правдой, забыв присягу Временному правительству. А с каких это примет вы увидели, что Донбасс "слили"? Я думаю это смешно. И так может рассуждать только человек ничего не понимающий ни в Путине, ни в политике РФ. Никогда такого не будет, чтобы Путин, отдал Донбасс бандеровской хунте. Скорее украина войдёт в состав Новороссии. Советую немного изучать историю России, чтобы хоть по мизеру понимать действия нынешней власти.
#53 Гость
15.11.15 20:19:51
83.149.19.195
все козлы
#54 Гость
15.11.15 20:21:53
78.29.120.158
Гость 52
Очевидно вы про хитрый план Путина? )))) Приоткройте тайну, не томите
#55 Гость
15.11.15 20:30:51
88.147.152.142
Цитата: имя автора
Никогда такого не будет, чтобы Путин, отдал Донбасс бандеровской хунте.


Уже отдал!))))) Смотри видео, как сепаратисты про Россию сейчас говорят. В частности про триколор и чечен, которые им, какбэ помогать приехали.)))))
#56 Гость
15.11.15 20:33:53
88.147.242.165
#54 Гость
15.11.15 20:21:53
78.29.120.158
Я не знаком с "хитрым" планом путина. Я знаком со всей историей России. И отталкиваюсь от неё. Советую и вам интересоваться историей своих предков, если вы конечно русский.
#57 Гость
15.11.15 20:36:12
88.147.152.142
Вот, например

https://www.youtube.com/watch?v=hW09p9pxAe8
#58 Гость
15.11.15 20:37:28
88.147.242.165
55 Гость
15.11.15 20:30:51
88.147.152.142
Да на фиг мне на всякие фейки смотреть? Ты мне лучше скажи, что, в Новороссии уже выполняют указы Поросёнка и Яйценюха?  Хунтовики, даже в Мариуполе обкакались выборы проводить. Потому, что не верят, что там пройдут бандеровско-амерские депутаты. Нужно не на видео-фейки любоваться, а просто головой немного работать.
#59 Гость
15.11.15 20:40:28
88.147.152.142
А вот полевой командир ДНР о несущих "рюзкий мир" чеченах

https://www.youtube.com/watch?v=nsi3CoO2XEE
#60 Гость
15.11.15 20:41:22
88.147.152.142
#58 Гость
15.11.15 20:37:28
88.147.242.165

фейк - это ты. А я только факты предоставляю.))))
#61 Гость
15.11.15 20:52:28
88.147.242.165
#59 Гость
15.11.15 20:40:28
88.147.152.142
Смешно! Это видео выложено 27 апреля 2015 года, а когда снято, только богу известно. Да ещё "командир" какой-то непонятный. Чем командует-то? Дивизией, или ротой?  Ты из подобных видосов снятых с одного, неизвестного никому мужика, для себя информацию черпаешь? А ты смешной чел, тебе в пору мультфильмы анализировать, ну там "Том и Джерри" например. Этому видео скоро год. Это с того времени Россия сдаёт Донбасс? Берлин быстрее взяли.
#62 Гость
15.11.15 21:29:01
88.147.152.142
#61 Гость
15.11.15 20:52:28
88.147.242.165

Только такие зомбаки, как ты, верят в "путин спасёт данбас". Продолжай и дальше смотреть Кисель-ТВ. Мозгом пользоваться - это не про тебя.)))))))))
#63 Гость
15.11.15 21:43:49
88.147.242.165
#62 Гость
15.11.15 21:29:01
88.147.152.142
Я не "верю", глупышка. Я знаю, Донбасс, будет служить буферной зоной для России, до тех пор, пока на украине у власти бандеровско-амерская хунта. Будет так-же, как с Южной Осетией и Грузией, с Приднестровьем и Молдовой. Для тебя, глупыша, это откровение?
#64 Гость
15.11.15 21:56:11
88.147.152.142
А ты не так безнадёжен, как я думал, признаю. Только нужен Донбасс для поддержания поцреот-истерии и отвлечения внимания россиян от собственных проблем, а хохлов от Крыма.
#65 Гость
15.11.15 22:02:17
78.29.120.158
Гость 63
Знаток вы наш истории. То есть вот вы прям сейчас признали, что из Донбасса делают новый Сектор Газа? То есть такой вот большой брат просто строит буферные зоны? Типа вы там малороссы погибайте, а мы тут в комфорте поживем? И Сирия - тоже буфер от ИГИЛ, а не поддержка выбора сирийского народа, Асада?
С такими подходами неудивительно, что даже батька с казахом особо не горят желанием с россиянами дела иметь
#66 Гость
15.11.15 22:37:58
88.147.242.165
#64 Гость
15.11.15 21:56:11
88.147.152.142
Ты, как обычно несёшь ахинею. Такими вещами, отвлечь от своих проблем, можно только конченных дебилов. Ну вот таких примерно как ты. Ведь ты же а правда уверен в той чуши про которую пишешь?
#67 Гость
15.11.15 22:46:26
88.147.242.165
#65 Гость
15.11.15 22:02:17
78.29.120.158
Не "Сектор Газа", а Южную Осетию, Приднестровье, с последующим вхождением сначала в экономическое пространство, а потом и в состав России, с большей частью украины, в чём я абсолютно уверен. А батька с казахом сразу загорят желанием, как только перед каждым из них замаячит участь Януковича, или Каддафи.  А Сирия это дружественное государство России на Ближнем Востоке, с военно-морской российской базой.  Не поддержи Россия Асада, кто бы на Ближнем Востоке захотел иметь дело с таким союзником? Восток дело тонкое, как говаривал товарищ Сухов. Россия, из Сирии не уйдёт теперь ни при каких обстоятельствах, и это отрезвит таких спонсоров терроризма как Саудовская Аравия, Катар, ОАЭ, поскольку союзниками России будет Ирак, Иран, Сирия и Израиль.
#68 Гость
15.11.15 22:52:50
78.29.106.232
Комментов много, а по теме ЕДИНИЦЫ, потому как посочувствовать и  то не все могут. Только яд выплескивают периодически . Один адекватный пока наблюдается: Гость
15.11.15 22:37:58
88.147.242.165
#69 Гость
16.11.15 8:04:33
217.118.90.210
88.147.242.165 - просто проплаченный бот. Давно уже пора этому сброду тут появиться.
#70 Гость
16.11.15 8:29:18
88.147.243.21
А вы думаете России не аукнется за Сирию?
#71 Гость
16.11.15 8:48:35
79.126.69.186
69 Гость
16.11.15 8:04:33
217.118.90.210
Куда мне прийти за оплатой, глупышка? Боже! Сколько же у нас дебилов развелось? Несчастные жертвы ЕГЭ!
#72 Гость
16.11.15 8:49:12
79.126.69.186
#70 Гость
16.11.15 8:29:18
88.147.243.21
А ты уже в трусишки наделал, бедолага?
#73 Гость
16.11.15 9:23:12
88.147.152.142
79.126.69.186

Какой жЫрный тролль! :D
#74 Гость
16.11.15 9:25:16
88.147.152.142
#70 Гость
16.11.15 8:29:18
88.147.243.21

Уже аукнулось. Самолёт же не просто так упал. Забавно вышло - Россия полезла в Сирию, чтобы "не допустить террактов на территории России" (официальная версия), а тут на тебе.
#75 Гость
16.11.15 11:24:50
79.126.69.186
#74 Гость
16.11.15 9:25:16
88.147.152.142
Забавно во Франции получилось. Вроде только карикатурки рисовали. А наш самолёт в Египте упал.
#76 Гость
16.11.15 11:25:42
79.126.69.186
#73 Гость
16.11.15 9:23:12
88.147.152.142
Какой тупенький организм!
#77 Гость
16.11.15 12:00:03
88.147.152.142
А твой организм остренький? :D
Быдло, такое быдло!
#78 Гость
16.11.15 12:43:35
88.147.201.11
#74 Гость Вы будете  спорить с тем, что самолёт упал не на территории России?
#79 Гость
16.11.15 12:45:28
88.147.243.124
77 Гость
16.11.15 12:00:03
88.147.152.142
Ты просто пойми, что ты-тупое существо. Чем быстрее поймешь, тем для тебя-же лучше.
#80 Гость
16.11.15 12:52:33
88.147.152.142
#79 Гость
16.11.15 12:45:28
88.147.243.124

Я понял (и давно), что вы колхозное быдло.
#81 Гость
16.11.15 12:55:13
88.147.152.142
#78 Гость
16.11.15 12:43:35
88.147.201.11

Причём тут, где он упал? Самолёт россиянский, удар был направлен против России, и после угроз терракта из-за вмешательства России в сирийский конфликт. Влезли - огребаем.
#82 Гость
16.11.15 13:21:18
88.147.201.11
#81 Гость Собсно, то, что он упал не на территории России, и показывает, что те, кому положено, работают хорошо.
#83 Гость
16.11.15 13:57:33
88.147.243.124
#81 Гость
16.11.15 12:55:13
88.147.152.142
Эх ты дурень, дурень. А французы, за что "огребают"? За "Шарли Эбдо"? Или за то, что приняли десятки тысяч мигрантов, предоставив им целые кварталы в своих городах? Какое же у нас дебильное молодое поколение вырастает.
#84 Гость
16.11.15 14:04:00
88.147.152.142
#83 Гость
16.11.15 13:57:33
88.147.243.124

Самокритика - это хорошо. Ты на верном направлении. Развивайся.
#85 Гость
16.11.15 14:18:16
88.147.152.142
Главстерх всея Раша уже начал разрабатывать закон, запрещающий россиянам поездки Европу. Видимо не хочет, чтобы "люди второго сорта" (по Гундяеву) ехали туда же, где его детишки живут.))))

http://www.rbc.ru/politics/16/11/2015/5649b4a89a79474d5462d855
#86 Гость
16.11.15 14:59:29
88.147.243.124
85 Гость
16.11.15 14:18:16
88.147.152.142
А ты в Европы что ль собрался? Так там таких дурачков не привечают. Впрочем езжай, в Париж, на футбол там сходи, иль на концерт. Всё чище в России станет.
#87 Гость
16.11.15 15:33:54
88.147.152.142
Чище в Рашке станет только тогда, когда такое срущее повсюду быдло, как 88.147.243.124, передохнет.
#88 Гость
16.11.15 15:50:57
88.147.243.124
#87 Гость
16.11.15 15:33:54
88.147.152.142
Ну так, чо, глупыш недалёкий? В Европы что ль собрался? Езжай пентюх, на украину, она же щас "Европа", и вся мразь помоечная, которую на Родине чуханят там собирается. Ты там ко двору придёшься, чухло.
#89 Гость
16.11.15 15:56:21
88.147.152.142
#88 Гость
16.11.15 15:50:57
88.147.243.124

Против фактов не попрёшь, чтобы в Рашке стало чисто, ты должен сдохнуть.
#90 Гость
16.11.15 17:30:15
88.147.152.224
#89 Гость
16.11.15 15:56:21
88.147.152.142
Так как же Европа, чемурудный? Едешь чо ли, пока можно?
#91 Гость
16.11.15 17:43:33
88.147.152.142
#90 Гость
16.11.15 17:30:15
88.147.152.224

Ты такое УГ. Последние три поста я тебе из жалости писал. Но всякому терпению есть предел. Покеда, быдла.
#92 Гость
16.11.15 19:00:29
95.84.62.14
91 Гость
16.11.15 17:43:33
88.147.152.142
Я твою жалость, дурачок, видел там же где и тебя - в параше.
#93 Гость
17.11.15 12:40:13
88.147.152.142
А вот так вот "работают хорошо те, кому это положено".


«За предоставление сведений, способствующих задержанию преступников, будет выплачено вознаграждение в размере $50 млн», - сообщил Центр общественных связей ФСБ РФ во вторник (цитата по РИА Новости).

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/17/11/2015/564ae9489a79473ac9102603


После признания ИГИЛ ответственности в терракте, осталось им только перевести эти деньги.))))