Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

20.04.2024
продам в Балашове

Детский велосипед


Все объявления →



Работа в Балашове

20.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Водитель на газель



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



06.11.15 15:26:40

Депутаты урезали расходы на программу развития предпринимательства

На состоявшемся 30 октября 2015 очередном заседании районного собрания депутатов одним из вопросов повестки дня был вопрос изменения районного бюджета. Так, своим решением депутаты утвердили внесение двух изменений в районный бюджет.

На 200 тысяч рублей урезали статью Муниципальная программа «Развитие малого и среднего предпринимательства в Балашовском муниципальном районе на 2013-2015 годы». В тоже время расходы на МКУ «Административно-хозяйственное управление Балашовского муниципального района» выросли на 329 тысяч рублей.

Более подробно ознакомиться с изменениями можно на сайте администрации


Напечатать текст
Метки: балашов, власть
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
06.11.15 15:31:16
217.118.90.235
на себя прибавили,там вообще есть трезвый экономист или как рука училки покажет?по какому принципу делят?
#2 Гость
06.11.15 16:30:33
85.26.232.184
квартет Крылова....Очень печальная  притча о балашовской власти и  остальных участников квартета...
#3 Гость
06.11.15 16:31:39
213.87.151.57
Ни по какому. Как хотят, так и делят..
#4 Гость
06.11.15 16:38:44
88.147.243.160
Это при том, что бюджет МКУ «Административно-хозяйственное управление Балашовского муниципального района» в этом году почти вдвое выше предыдущего года.
#5 Гость
06.11.15 18:05:53
78.29.121.51
Лучше бы эти депутаты себя урезали...
#6 Гость
06.11.15 20:14:31
95.29.231.246
Главы районов и городов Саратовской области, давно уже на общественных началах,(г. Балаково и Балаковский район, г. Энгельс и Энгельский район, г. Саратов и Саратовский район) кроме Балашовского района. Интересно, сколько бюджет сэкономит, если снять с довольствия Якубовича с секретаршей, водителем и машиной, Щербакову с Алехиным, с секретарями, помощниками, водителями и машинами? Думаю, что под десять миллионов потянет... У нас огромный резерв экономии бюджета, господа, только решение должно быть принято по закону - или добровольно или же собранием слуг радетелей народа...
#7 Гость
06.11.15 20:35:20
82.145.208.130, 141.0.14.199
#6 Гость, квакалка ты сраная, с чего ты взял что глава саратова работает на общественных началах?
#8 Гость
06.11.15 21:09:36
78.29.120.240
Угу и в Энгельсе и в вольске на бесплатной основе.  Когда пи&...ь красней немного.
#9 Гость
06.11.15 21:31:26
85.26.165.206
Расходы урезали, налоги подняли. http://balashover.ru/news/19787.html Гениальная администрация. Для кого теперь старается???
#10 Гость
06.11.15 21:35:51
217.118.90.63
 А где же очередной хомяк-соплежуй с чудесными расказами о работающем за так главе Борисоглебска, где, как известно любому балашовскому дурачку, молочные реки, кисельные берега, китайские говношмотки дешевле чем в Балашове на 20 копеек и 150 заводов, где все работают и получают мильоны денег?
#11 Гость
07.11.15 5:11:34
46.175.131.176
суть то вопроса не в том, к чему его сводят здесь некоторые "гости" (про то, что в Борисоглебске  молочные реки"  и т.п.).
 А суть в том, что нашу   районное и городское управление  кроме того, чтобы тянуть одеяло на себя, не на фик не способно...

А мы  - в большинстве своем - за него голосуем -по старой советской привычке..
Когда это поймём, то, возможно, нам и станет немного полегче...
(потому  что,   большинство проблем решается на ином уровне, где тоже, увы,  показатель  холопского сознания 89,4%)
#12 Гость
07.11.15 9:56:57
85.26.233.217
Насколько я понял,гость№7,8,10.Действующие работники администрации,интересные высказывания.Теперь вопрос,сколько эти скоты -будут дальше руководить этим городом?
#13 Гость
07.11.15 11:46:50
85.26.235.56
гость 12они не руководят...они мыши..и создают мышиную возню..просто некоторым людям..они нужны....как..кучка недоумков..которые берут на себя отвественость..подписывая документы..за которые придётся отвечать..рано или поздно..у них очень нищий мозг..на них грех обижаться.всё оснавное гавно..делают другиею
#14 Гость
07.11.15 11:50:32
95.29.207.8
Так, может они есть - ЩЕЮ, Якубович и Алехин? Шутка ли - оторвать от бюджетной миськи....
#15 Гость
07.11.15 13:41:51
85.140.5.108
13ый вы правы
#16 Гость
07.11.15 14:39:12
89.179.111.128
расходы предпринимателям урезали а налоги на них подняли, а отразится на нас
#17 ИоВрио
07.11.15 15:41:17
А я вот так думаю : какая разница - урезали они расходы на поддержку предпринимателей или нет?  Ведь эта поограмма есть только на бумаге. Программа есть а поддержки то нет. Сейчас начнутся сопли-слюни, что я тут всех очернил, так чтобы не быть голословным пусть кто то приведет пример или примеры кого по этой программе поддержали.
#18 Гость
07.11.15 15:48:43
88.147.252.128
17-му. Никольевское городище. В никольевке. Васильченко Людмила Павловна .
#19 Гость
07.11.15 15:50:32
88.147.252.128
И ещё многих. А вообще на сайте администрации в разделе малое предпринимательство, полный список за три года поддержки.
#20 Гость
07.11.15 15:56:33
88.147.252.128
Баннер "грантополучатели"
#21 ИоВрио
07.11.15 16:25:42
ну вот не поленился я открыл этот баннер. Мне кажется этот баннер прокурору почитать надо. Вот пример : кто то знает ООО Банкир или ООО Интер Сервис?  А они оказывается у нас мебель корпусную делают. Может пдскажете : где?
Или мжет пдскажете, где у нас туристический центр Улей?  Ну про сельское хозяйство не буду говорить, ничего не знаю, но вот ИП Санжарова зубной врач. Ей грант дали, а она мне пломбу за 1300 поставила. В чем смысл грантов?  Ведь это деньги не Щербаковой или Москалева, а города. И думаю что есть куда их потратить
#22 Гость
07.11.15 16:46:49
88.147.252.128
Ну программа то была?))) и грант же давали на развитие бизнеса, а не на бесплатное оказываете услуг населению... Так что ваши высказывания уважаемый Иоврио , мягко говоря, не точны.... Кстати, качество пломбы устроило?  А участие в программе мог принять любой, кто соответствовал условиям, которые были заранее опубликованы.
#23 Гость
07.11.15 16:48:58
88.147.252.128
Улей, там же, в Никольевке.. Где проходит фестиваль " казачий разгуляй" и база " старая мельница" там же. Никольевка становится центром туризма в нашем районе.
#24 Гость
07.11.15 20:57:12
95.29.196.187
Да уж.Никольека центр,но не туризма а пьяных корпоративов!
#25 Гость
07.11.15 22:16:06
95.29.231.246
Абсолютно верно!
#26 Гость
08.11.15 17:01:16
85.26.165.67
николевка будет дорогой скоро
#27 Гость
08.11.15 21:36:51
88.147.153.134
Порой мысли приходят что лет 20 Балашов как заколдованный - точнее администрация, городу становится все хуже и хуже - от былой мощной экономики города нечего не осталось, ну да есть скажут не которые- Сахарный и Макпром остальных более 50 предприятий просто нет- как под Сталинградом война прокатилась.Ну есть золотое правило в экономике - в семье ли, области, регионе или в стране - расходы не должны быть больше расходов. И если бюджет нашего района дефицитный то просто, а это действительно просто надо сократить лишние единицы в штате и резервов в администрации более чем предостаточно. Но для этого даже не надо быть экономистом. Убрав одну единицу играющую в карты от безделья на работе в компьютере можно в год с экономить около 180-250 тыс. и таких людей наберется не мало.
#28 Гость
08.11.15 21:48:44
85.26.233.173
дааа очень грустно и обидно
#29 Гость
08.11.15 23:07:01
88.147.242.145
 А НА ЧТО ПОЙДУТ ЭТИ 200 ТЫСЯЧ? НАДЕЮСЬ, ЧТО НЕ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ. ИТАК УЖЕ С ЖИРУ СБЕСИЛИСЬ.... ЗАБЫЛИ ЗАЧЕМ "СИДЯТ" ВО ВЛАСТИ...
#30 Гость
08.11.15 23:39:42
88.147.242.145
и самое главное,  на столько превратили людей в быдло. безработицей, безденежьем и нищетой. что всем на них плевать. а вместе с ними и на деньги налогоплатильщеков,  на которые они устроили себе райскую жизнь в Балашове. за счёт прозябания его жителей...
#31 Гость
09.11.15 11:18:36
85.26.233.224
уродливая администрация г Балашова...бог накажет их всех
#32 Гость
09.11.15 11:48:34
85.26.235.14
ешь ананасы,рябчиков жуй - день твой последний приходит, буржуй!
#33 Гость
09.11.15 16:26:15