Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

29.03.2024
сдаю в Балашове

Услуги спец.техники


Все объявления →



Работа в Балашове

29.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Водитель на боб кат



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



03.11.15 13:12:04

В ЦК концертом отметили День народного единства. Фото

Главной темой праздника стала мысль о том, что сила России в её единении, в дружбе народов, населяющих необъятные просторы страны. С призывом к добрым отношениям и взаимопониманию между людьми и народами к зрителям, собравшимся в зале, обратилась глава Балашовского муниципального района Елена Щербакова. К поздравлениям главы районы присоединился и глава администрации
МО г. Балашов Сергей Александров.

Преосвященнейший Тарасий, епископ Балашовский и Ртищевский в своей поздравительной речи отметил значимость и актуальность праздника для современной России. Он так же пожелал всем мира, добра, благоденствия и успехов во всех благих начинаниях.

Духом единства была пропитана вся праздничная концертная программа. В ней приняли участие лучшие творческие коллективы и солисты: заслуженный коллектив народного творчества ансамбль песни и танца «Зоренька», (хормейстер М.В. Бесчётнова и балетмейстер Н.Б.Макеева), танцевальный коллектив «Лау-де-вита» (рук. Д.Макеева), вокальный ансамбль «Кристалл» (рук. О.Мовсесян), образцовый хореографический ансамбль «Туесок», (рук. Н.Макеева), народный ансамбль танца «Россияночка» (рук. А.Домашевская), танцевальный ансамбль «Манго» (рук.Е.Загорнякова), Артур Гулян, Николай Загудаев, Галина Клишина, Юрий Долгов, театральная студия «ДАР» (рук. Е.Пазовская).









Источник: Сайт районной администрации


Напечатать текст
Метки: культура, балашов
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
03.11.15 13:51:19
88.147.239.184
 я что-то пропустила, или у нас день единства 4 ноября, нет?....
#2 Гость
03.11.15 14:03:07
79.126.70.252
Этой в клетчатом платье должно быть некогда по праздникам ходить - надо район из долговой жопы выниматью
#3 Гость
03.11.15 14:14:31
83.149.19.202
Про 98 летие Великого Октября совсем забыли, зато день народного ТЕРПЕНИЯ каждый год отмечают. Историю козлы переделывают, Ленина в школе не кто не знает,зато Николашка КРОВАВЫЙ святой.
#4 Гость
03.11.15 14:30:14
88.147.243.79
Все народы в России едины. Только некоторые единее...
#5 Гость
03.11.15 14:35:53
85.140.4.50
Ну что будет 4 ноября открытие армянского памятника?
#6 Гость
03.11.15 14:41:23
88.147.152.57
Мальчику-шапокляк тоже поди не легко)! Вон и наряд на нем из скатерти сшитый)).
#7 Гость
03.11.15 14:48:01
178.34.161.227
http://www.youtube.com/watch?v=fs76cf-h4OI
#8 Гость
03.11.15 14:49:53
178.34.161.227
Роме может тоже хватило отреза клетчатого на килт? ))) Пусть на ПДС придёт ))
#9 Гость
03.11.15 14:58:09
178.34.161.227
 Он так же пожелал всем мира, добра, благоденствия и успехов во всех благих начинаниях

)))
Духом единства была пропитана вся праздничная концертная программа.

Слава ЛизунУ! Слава пИдагогам!

#10 Гость
03.11.15 15:05:52
95.29.232.75
Кстати Москву освободили 7 ноября, а китай город  4 ноября, так, что врут ЕДРосы! Им 7 ноября как кость вгорле, вот и выдумали 4 день "единства"! Хорошее единение 23 миллионов нищих граждан и кучки олигархов придумали ЕДРосы! Скоро сволочи налог на воздух будут брать, обдирают Народ до "нитки", а по зомбоящику мозги засирают! Это и есть пятая колонна, они НАРОД уничтожают!
#11 Гость
03.11.15 15:08:05
178.34.161.227
Мине радует что у моея скатерти и у мальчика-шапокляк один и тот же портной.
#12 Гость
03.11.15 16:15:06
88.147.243.141
А ведь клетка ей к лицу...
Прокуроооор, клетка то ей к лицу говорю, а уж найти причину, что б прижать ейную морду к металлическим прутьям это ж не надо быть великим сыскарём. Надо только проснуться и вспомнить присягу.
#13 Ванька Скот
03.11.15 16:51:28
85.140.7.133
Гость 3 Николашка кровавый, как вы его называете угробил чуть более 100 человек. А Сталин угробил миллионы!
#14 Гость
03.11.15 17:45:12
95.29.211.254
А-а-а! Вот и нашелся мой клетчатый пододеяльник!
#15 Гость
03.11.15 23:20:39
88.147.242.177
#13 Ванька Скот
03.11.15 16:51:28
85.140.7.133
 А ежели посчитать за всю династию Романовых, из которых Николай 2 был последним?  Вспомнить, все подавленные бунты, голодные годы, войны, реформы и прочая и прочая! Сталин агнцем окажется.
#16 Гость
04.11.15 9:34:34
85.26.233.122
#13Даже если он угробил 100 человек, святым этого козла делать не стоит. Сейчас ему бы пожизненно дали, а тогда правильно сделали что его грохнули.
#17 Гость
04.11.15 9:48:10
217.118.90.54
Жаль,что нет афиш по городу с концертами ,узнаем только,когда он прошел уже.. С удовольствием бы посмотрели всей семьей в каникулы..
#18 Гость
04.11.15 10:03:59
88.147.243.79
Туда всех подряд не приглашают. Скажем, представители РПЦ, Администрации, казачества и т.д. Весь цвет, короче.
#19 Гость
04.11.15 10:56:12
88.147.153.47
А чой то Елена Юрьевна как панда выглядит?
#20 Ванька Скот
04.11.15 15:30:32
85.140.7.131
Гость 16 Не смешите! Тогда пожизненное дали бы всем правителям России, начиная с Ленина! Сколько бы вы дали Горбачеву? А Ельцину?
#21 Гость
04.11.15 18:12:56
88.147.153.222
20 Ванька Скот
04.11.15 15:30:32
85.140.7.131
Ни Ленин, ни Горбачев, не были "правителями" России. Ленин, был председателем СовНаркома СССР, а Горбачев был генеральным секретарем ЦК КПСС и президентом СССР. Это я к тому, что в сравнении с любым монархом Российской Империи, эти граждане, не принимали решения ЕДИНОЛИЧНО. Потрудитесь для начала, ознакомиться с историей, а уж потом высказывать своё мнение.
#22 Гость
04.11.15 18:19:13
85.140.7.6
2 "историка" дискуссию тут усроили кто "умнее".))) По уму вы абсолютно одинаковы-оба тупые и смешные. Хорош ПЫЖИТЬСЯ))))).
#23 Гость
04.11.15 18:37:19
85.26.232.254
А 7 НОЯБРЯ тоже праздник великий, его надо отмечать а не эту хрень.
#24 Гость
04.11.15 20:36:41
88.147.153.222
#22 Гость