Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
другое в Балашове

Перевод квартир в индивидуальные жилые дома


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Мастер(Дорожник)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



01.11.15 9:53:49

Сегодня в России объявлен день траура по погибшим в авиакатастрофе в Египте

Сегодня в России объявлен траур по погибшим при крушении Airbus-321 на Синайском полуострове в Египте. Весь день на территории страны будут приспущены государственные флаги, а телеканалы изменят сетку вещания.



Траур по 224 пассажирам и членам экипажа, находившимся на борту Airbus-321 авиакомпании «Когалымавиа» и погибшим в результате крушения лайнера над Синайском полуострове в Египте. В этот день телеканалы России изменили сетку своего вещания и полностью отказались от демонстрации рекламы.

Так, на ВГТРК приняли решение оставить в эфире «Россия-1» только информационные выпуски, а НТВ отказался от трансляции большинства развлекательных воскресных передач.

Кроме того, РЕН ТВ пообещал к вечеру понедельника показать репортаж-расследование о крушении лайнера.

Также сегодня на всех зданиях будут приспущены государственные флаги Российской Федерации. Культурно-развлекательные учреждения в большинстве своём отменяют праздничные мероприятия.

Утром 31 октября Airbus-321 пропал с экрана радаров спустя 23 минуты после взлёта. Позднее стало известно, что самолёт потерпел крушение. По имеющейся на данной момент информации, все находившиеся на борту погибли.

Минувшей ночью в Египет прибыли глава МЧС Владимир Пучков, министр транспорта РФ Максим Соколов, глава Росавиации Александр Нерадько, сотрудники Следственного комитета и других ведомств, входящих в состав комиссии по расследованию причин катастрофы.

Владимир Пучков сообщил, что мероприятия по поиску тел всех погибших будут закончены в ближайшие дни. После этого тела будут доставлены в Санкт-Петербург.
Власти России пообещали оказать конкретную помощь и поддержку всем семьям погибших.

В последний раз траур в России объявлялся 9 июля 2012 года в связи с наводнением в Краснодарском крае и ДТП с российским автобусом на Украине. Тогда в совокупности погибли 183 человека.

Объявление общенационального траура находится в ведении президента России. Всего с 1993 года такой траур объявлялся 26 раз.

Источник: RT на русском


Напечатать текст
Метки: страна
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
01.11.15 12:22:33
85.26.165.192
бужуев не жалко
#2 Гость
01.11.15 13:26:22
79.126.93.3
А в Балашове траур по задерживаемым на 2 месяца зарплатам вводить будут?
#3 Гость
01.11.15 13:32:33
95.84.21.204
гость 1 ты осёл...
#4 Гость
01.11.15 13:36:07
178.34.161.227
ррраа
#5 Гость
01.11.15 13:36:57
178.34.161.227
#1 Гость
01.11.15 12:22:33
85.26.165.192    бужуев не жалко

обычная мразь.Генетический мусор.
#6 Гость
01.11.15 13:47:59
79.126.93.3
Не, ну а толку вводить траур, выплачивать компенсации, если ничего не делается для исправления ситуации. Проще состроить грустную гримасу, спустить флаги и откупиться нашими деньгами от претензий родственников. А дома будут рушиться, дамбы ломаться, подлодки тонуть, а самолёты падать.
#7 Гость
01.11.15 13:53:55
2.94.87.32
Сегодня кстати 6лет со дня другой катастрофы http://war.airdisaster.ru/database.php?id=141 , говорят на этом самолёте было трое выходцев из Балашова.
#8 Гость
01.11.15 14:55:45
88.147.153.47
Гость 1 мразь
#9 Гость
01.11.15 15:59:51
95.84.2.223
гостю 1 сволочь кто тебе мешает стать буржуем. впрочем с такими мозгами  место только  на подаяние  у туалета.
#10 ИоВрио
01.11.15 16:10:33
Согласен со всеми, гость 1 - мразь.
Гость 7 - я знаю про одного балашовца из этого экипажа. Он и похоронен в Балашове. А остальные наверное выпускники  БВВАУЛ? Так на питерском наверное тоже второй пилот  из нашего училища. Сказали что он бывший военный транспортный летчик. Наверное наш выпускник. Горе для стольких семей...
#11 Гость
01.11.15 16:22:31
217.118.90.201
скорбь и слезы .детки,ангелочки,летите на небо,там не будет больно с страшно.....Моя питерская подруга не полетела в этот день,плохо стало,врачи не пустили.Тоже в шоке.
#12 Гость
01.11.15 17:26:38
88.147.153.47
Перед глазами фото девочки у стекла в аэропорту. Ей было девять месяцев. Гореть в аду тем, кто виноват в том что ее больше нет.
#13 Гость
01.11.15 17:36:15
88.147.153.47
А вообще очень часто разбиваются самолеты наших компаний. Практически раз в год. Что то ненормально у нас в королевстве.
#14 Гость
01.11.15 17:45:17
88.147.153.47
Главный поп сегодня Хеллоуин приплел ни к селу, ни к городу. Тоже в аду гореть будет. На смерти детей нельзя пиариться.
#15 Гость
01.11.15 17:56:12
79.126.93.3
"В этом самолете могли быть многие из нас», — добавил Гундяев."

Эх, жаль тебя, Гундяй, там не было!(((
#16 Гость
01.11.15 18:28:46
88.147.230.19
НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕМУ ВЕРНЁТСЯ БУМЕРАНГОМ!!!!!!!!!!!!!
#17 Гость
01.11.15 19:45:03
95.84.37.156
Похоже на теракт с бомбой в багаже... Теперь только и остается в Никольевке отдыхать...
#18 Гость
01.11.15 19:47:58
88.147.207.224
Можете посмотреть неуёмную радость майданного революционера. Особенно рекомендую засранцу с IP 79.126.93.3
#19 Гость
01.11.15 19:48:36
88.147.207.224
 Вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=A7oAC9Jl-hc&feature=youtu.be
#20 Гость
01.11.15 20:39:25
88.147.152.246
гость12 вы знаете,у меня тоже эта девочка стоит перед глазами,и я считаю что её родители недоразвитые люди,прости меня ГОСПОДИ! это ж надо было такую малышку тащить за собой да ещё на самолёте? у меня просто слов нет по этому поводу! я своего дитя маленького дитя на машине никогда не брал ни в саратов ни даже в борисоглебск,опасаясь за то как он перенесёт дорогу ,да и даже опасаясь всяких неприятностей включая самые страшные. может всякое случится,и ребёнок останется один,который даже ходить не умеет - это ж верная смерть для него! ну а на самолёте лететь с таким маленьким дитём - это ваще верх дебилизма! простите за резкость,эмоции!
#21 Гость
01.11.15 21:25:32
88.147.153.47
Гость 31
Я сам неоднократно летал с детьми. И ездил. Ничего страшного в самом факте полета с маленьким ребенком нет. Дети прекрасно переносят полет в самолете. Правда я вряд ли бы полетел на Когалыме. Или Саратовавиа.
#22 Гость
01.11.15 22:14:09
85.26.233.80
3,5,8,9,10 - лакеи буржуазии
#23 Гость
01.11.15 23:40:25
46.39.50.184
Гость22.Ты бы заткнулся,УРОД!Не гневи Бога!
#24 Гость
02.11.15 0:30:59
88.147.152.246
#21 Гость
01.11.15 21:25:32
88.147.153.47         если вам наплевать на жизнь и безопасность своих детей - летайте дальше! БОГ прям наверно ЛИЧНО  вас охраняет когда вы летите.   кстати я что то не припомню чтоб в последнее время самолёты саратовавиа разбивались. а вас как раз походу такие и не устраивают.
#25 Гость
02.11.15 0:54:48
217.118.90.230
У меня тоже стоит эта девочка перед глазами,слезы душат,так жалко...
#26 Гость
02.11.15 9:00:06
78.29.122.9

Подвёл октябрь свой итог...
Остался только эпилог...
Весь Питер залился слезами...
Та девочка в окне перед глазами
За что же с ними так судьба...
Ведь впереди вся жизнь была...
Пусть спят спокойно эти люди...
Скорбеть и помнить долго будем
А мама правду ведь сказала...
Когда под фото подписала...
И пусть запомнит этот мир
"Дарина-главный пассажир"...
#27 Гость
02.11.15 9:46:18
46.175.131.33
Гость 24
И слава Богу, что Саравиа без аварий. Но я однажды попадал на ихнем яке в останов одного двигателя и возврат в порт.
#28 az
02.11.15 10:25:31
Гость27

Так у яка например двигателя три. А у того же аэробуса два.
#29 Гость
02.11.15 12:59:37
88.147.163.85
При чём здесь буржуи. Многие копят на такой отдых, кто то летел впервые. Никто не мешает зарабатывать и летать куда угодно, с детьми или без них. Просто надо ответственнее относиться к своей работе тем, кто знает ,что отвечает за тысячи жизней. Если человек купил билет на самолёт он должен быть уверен в своей безопасности, а из вот такой жуткой халатности, лени или жадности работников авиации получаются вот такие немыслимые трагедии!
#30 Гость
02.11.15 13:22:00
46.175.131.33
2 az
Современные самолеты сейчас с 2 движками делаются. Еу кроме гигантов типа А380 и Б747. Но они центропланы. ЯКи и ТУшки имеют другую компановку и в случае отказа практически не планируют.
#31 Гость
02.11.15 17:05:51
217.118.90.215
26й,фотка и стихи до слез,малышка и не поняла ничего в руках мамы,скорбим,кто не жабствует,а сочувствует искренне.
#32 Гость
02.11.15 21:51:55
88.147.152.61
Хоть как проверяй, не проверяй,если из-за машин сколько погибают люду,а самолёты ещё опаснее считаются.Хочешь отдохнуть подальше - рискуй,а можно в крым на поезде доехать.
#33 Гость
03.11.15 3:30:08
78.29.82.209
гость 1 ты кусок дерьма, и крайне обидно что такие уроды как ты будут жить, а эти прекрасные семьи погибли в страшной катастрофе..
#34 Гость
03.11.15 3:30:42
78.29.82.209
и где тут админ, такие комменты удалять надо, а их хозяев искать по айпи и бить морды
#35 az
03.11.15 7:40:25
Гость34

Админ - зомби. Крглосуточно на посту. Не спит, не ест. День и ночь комментарии читает.

Какие такие комментарии надо удалять?
#36 Гость
03.11.15 8:36:58
88.147.243.79
А кто вам сказал, что гость 1 вообще по этой теме высказался? Может он вообще свою позицию к буржуям высказал.))
#37 Гость
04.11.15 10:46:01
95.84.27.50
Не ужели есть такие как гость 1? Страшно просто.