Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка без опыта



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



29.10.15 12:27:57

Министр обороны Сергей Шойгу осмотрел стройку военного городка в Борисоглебске

Министр обороны Сергей Шойгу посетил Воронежскую область, чтобы посмотреть, как строится новый участок железной дороги. Ему доложили, что в его строительстве участвует 700 солдат и офицеров и около 400 единиц техники. Строительство ведется с опережением графика. Министр обороны посмотрел на строительство военного городка в Борисоглебском районе. В нем запланировано размещение 20-й армии Западного военного округа. Как передает пресс-служба Министерства обороны, Сергей Шойгу поставил задачу построить инфраструктуру военного города в установленные сроки.



Напомним, что до 1 декабря этого года 20-я армия фактически будет создана заново — большая часть ее подразделений передается в состав новой танковой армии, на замену им сформируют другие. В ней будут разведывательная и зенитная ракетная бригады, а также бригада материально-технического обеспечения, части ракетных войск и артиллерии, вертолетный полк и другие части, включая подразделения разведывательных и ударных беспилотников. В танковой армии будет больше танков, а в общевойсковой — боевых машин пехоты.

Источник: Бебскер


Напечатать текст
Метки: соседи
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
29.10.15 12:47:05
95.84.27.155
Дочь Шойгу в 18 лет построила дом за $18 млн в Барвихе ... . Вот это интересно. А то, что он "великий" деятель всем итак уже давно известно.
#2 Гость
29.10.15 12:49:15
88.147.242.31
А как же балашов?в пролёте?
#3 Гость2
29.10.15 12:52:01
88.147.152.172
 А наше БВВАУЛ ПОХЕРИЛИ...!?
#4 Гость з
29.10.15 12:54:03
88.147.152.172
 И ШМАС ТОЖЕ...!!!
#5 Гость4
29.10.15 12:55:44
88.147.152.172
Умирающий город ШАЛАШОВ...
#6 az
29.10.15 13:03:21
Вообще, конечно, это чисто российский дебилизм - в балашове военный городок и инфраструктуру распродать развалить отдать муниципалитету а в бебске в чистом поле строить новый.
#7 Гость
29.10.15 13:12:56
95.29.203.155
гость 1. Это тебе Леша Оральный или Ональный сказал? Шойгу хоть служит Отечеству, все последние 23 года, в ранге министра, а вот как Леша Оральный или Ональный, за год работы чиновником среднего звена, в Кировской области - 16 млн У "Кировлеса" спер - вот это, да....
#8 Гость
29.10.15 13:17:34
95.84.27.155
7-му. Путин и единая россия бессмертны, пока в России Иванушки-дураки!
#9 Гость
29.10.15 13:21:02
79.126.93.3
#7 Гость
29.10.15 13:12:56
95.29.203.155

Это тебе Кисель-ТВ сказал? Хотя, о чём это я - прямо слово-в-слово повторил.
#10 Гость
29.10.15 13:27:12
85.26.199.162
8 и 9 вывсеврети
#11 Bazin
29.10.15 13:28:21
#6 az
Чтобы разместить целую общевойсковую армию (казармы, ДОСы, автопарки, склады снабжения, полигоны) территории и мощностей Балашовского в/г не хватит.
Если там будет действительно размещена развернутая (не кадрированная) армия, то это будет примерно территория того же Бебска.  
Стоит задуматься о приобретении там недвижимости. ИМХО
#12 Гость
29.10.15 13:29:44
79.126.93.3
#13 Гость
29.10.15 13:53:39
88.147.205.219
В БЕПСКЕ СТРОЯТ, В БАЛАШОВЕ РАЗВАЛИВАЮТ, что коммунисты построили..а ведь когда-то это был всего лишь филиал нашей авиашколы..о времена..о нравы...
#14 Гость
29.10.15 14:22:12
85.26.232.101
Какая инфраструктура в Балашове,все здания выработали ресурс!!! А благодаря славянке (не ремонтировали 10 лет) их ресурс был просто уничтожен!!! И Михайлов бывший главком сейчас при президенте советник . А в свое время он был начальником училища в Борисоглебске. Вот поэтому Борисоглебск и прет,новые яки,новы тренажер,терм комплекс, часовня и т.д.
#15 Гость
29.10.15 14:53:06
2.94.120.67
Само название г.Балашов,необходимо стереть ластиком со всех книг учета.Со всех карт убрать...В паспортах запись,или упоминание про Балашов считать недействительными.Нет и не было города с названием имени прохвоста и разбойника Балашки....Это как про корабль.Как назовешь,так и по плывет.
#16 Гость
29.10.15 15:48:00
95.29.198.152
Да дело не в названии, а в "полководцах"....
#17 ИоВрио
29.10.15 15:54:29
К нам наш же губернатор не приезжает уже вон сколько, чего уж тут про министров федеральных говорить. К нам какой нибудь Канчер бывший ленточку на водозаборе разрезать, это мы всегда рады...
#18 Гость
29.10.15 17:19:58
5.18.106.198
где это строится то?
#19 Гость
29.10.15 18:10:51
78.29.91.196
Здорово,Борисоглебску повезло,там ,где военные,там порядок,будет горячая и питьевая вода,будут квартиры и чистота в городе-вспомните БВВАУЛ!
#20 Гость
29.10.15 20:27:48
178.45.210.236
#19 Гость
29.10.15 18:10:51
78.29.91.196   

то уже быльем поросло..теперь только своры бездомных собак разнообразят будни
#21 Гость
29.10.15 20:48:38
95.29.193.178
В Борисоглебске живут ГРАЖДАНЕ, а в Балашове МЕЩАНЕ! И добавить здесь нечего!!! Болото оно и есть болото!!!
#22 Гость
29.10.15 21:23:22
95.29.203.155
Надо бы подсказать Шойгу, что при армии, обязательно должна быть, как минимум , бригада пропагандонов от партии Е.Р. - вот тут Балашов может помочь. Не надо строить ни казармов, ни ставить на довольствие, они уже здесь есть.
#23 Гость
30.10.15 0:44:07
178.45.210.236
Не надо строить ни казармов, от так..и никаких падежофф
#24 Гость
30.10.15 6:18:50
78.29.106.232
15 Гость Читай историю: Балашов был очень развитым городом. Сколько предприятий работало и строились и расширялись( площадку Б машзавода какую отгрохали при коммунистах, а при ЕР её разобрали и продали строительным мусором). Вот так. Так что ты глубоко не прав. Рыба гниёт с головы.
#25 Гость
30.10.15 12:35:48
2.94.160.153
Гостю 30.Ведь власть тут не с Марса,или там Луны прилетела.Она же вся Наша,Ме-е-естная...Ну а каждый народ достоин своих правителей.А развитой был,потому,что плановая экономика,которая редко о экономической точки зрения рациональной была. Госплан утвердил,вот и шлепали эти прицепы.А нужны или нет,вопрос другой.Вот были бы нужны,шли бы на Ура!...И так по всем позициям.Что искусственно насаждалось,то не рационально....Покупайте наши прицепы-самые металлоемкие прицепы в мире!!!Вкладываться надо в эффективное производство! А не лозунги декларировать.....
#26 Гость
30.10.15 13:27:01
95.84.27.50
Гость25 а мяскомбинат тоже лозунг был?
#27 Гость
30.10.15 13:48:27
85.26.232.155
откат
#28 Гость
30.10.15 15:48:14
95.29.231.164
#25 Гость
30.10.15 12:35:48
2.94.160.153
Согласен, плановая экономика имеет свои минусы. Но, все познается в сравнении. Например, в Беларуси, не закрылся НИ ОДИН завод построенный в СССР. И, бульбаши называют своего президента - "Батька"! Производят "Белазы", "херазы" и еще, кучу чего. А у нас - все продали и похерили. И президента, у нас, называют как угодно, но не "батька"... Вот, так-то.
#29 az
30.10.15 16:01:22
#28 Гость

Ага, у нас не Батька. У нас практически Бог. Ну святой-то уж точно.
А кто кроме российских сми, которые делают это с известной долей сарказма, называет Батьку Батькой - еще надо поискать.

А про НИ ОДИН - беглый поиск в интернете говорит что их там таких закрытых много. В процентном отношении, думаю, не меньше чем у нас https://urban3p.ru/category/factories/?country_id=3 вот список
#30 Гость
30.10.15 17:30:52
88.147.242.179
Начните с себя,в первую очередь!!! Не надо кивать ни на "Батьку",ни на президента. Балашов был торговым "купеческим" городом.Серьезных производств не было.Только,при коммунистах и построили кое какие производства.Хотели приучить трудится.Но гены не засунешь никуда.Коммунисты ушли....Ну и "Да здравствует торговля,двигатель прогресса земли Балашовской!!!"Самый популярный завод - "Аренда";Самая популярная фабрика:"Сдам площадь под коммерческую деятельность"....
#31 Гость
30.10.15 18:02:49
95.29.231.164
#29 az
30.10.15 16:01:22
Про "НИ ОДИН" закрытый завод, возможно - преувеличение (хотя, по вашей ссылке, практически все, приведенные вами, предприятия не превышают уровень аркадакского спиртзавода).
Но!
Основные,то заводы работают!
По поводу "Батьки".
Эта информация - из "первых рук (уст)".
Сосед, приехал от родни из Беларуси, рассказал много интересного.

   #30 Гость
30.10.15 17:30:52
88.147.242.179
Вам, для сведения.
За время правления "Великого" в Балашове закрылось около шестидесяти предприятий. В том числе, и такие "гиганты" ( по местным, и не только, меркам) как "КПТ", "АТП", "мяскомбинат", "маслосыркомбинат" и т.д, и т.п.
 
#32 Гость
30.10.15 18:06:15
95.29.231.164
О! Про "Слюду" забыл!
#33 Гость
30.10.15 18:08:56
78.29.91.196
г.31-а про слюду забыл?
#34 Гость
30.10.15 18:11:42
95.29.231.164
#33 Гость
30.10.15 18:08:56
78.29.91.196
Каюсь!
#35 Гость
30.10.15 21:54:55
89.179.234.134
Экономика, экономикой, но  как сказал Чубайс: " Целью приватизации было в первую очередь уничтожить саму систему и для нас было совсем неважно за сколько продать предприятие, да хоть за рубль, мы сделали главное и к старом возврата не будет". Кроме оборонки , проката, Хим.предприятий, остальное уничтожено. Здесь есть и политика, только рабочий класс может угрожать сегодняшней власти! Ни торгаши, ни крестьяне, ни интелегенция не опасны для нее! А на сегодня от рабочего класса остались " вершки и корешки"!
#36 Гость
30.10.15 22:12:40
95.84.10.93
Гость 30, вы не правы...это не кое какие предприятия...при союзе Балашов был нормальный промышленный город с крупными предприятиями,продукция некоторых шла на экспорт.И причем здесь"купеческий город"...в Борисоглебске "торговли" не меньше...
#37 Гость
31.10.15 14:27:50
78.29.91.196
Г.21 -эк тебя понесло,как в анекдоте про умных и красивых,ты то кто-мещанин или...?
#38 Гость
31.10.15 20:16:07
79.126.107.224
В свое время у руля оказался алкоголик Плотников - он и начал развал Балашова.
#39 ИоВрио
31.10.15 21:23:26
Гость 38 прав!
#40 Гость
01.11.15 8:17:03
95.29.246.75
Не был Шойгу в Борисоглебске!!!!!! Откуда эта лажа???????
#41 az
01.11.15 10:18:22
Гость40

Ну вот видимо первоисточник новости - со ссылкой на пресс-службу министерства обороны http://v-kurse-voronezh.ru/live-novosti/13965 Тот сайт с которого это взято Борисоглебский - там ссылка на этот воронежский сайт стоит. Может формально это был борисоглебский район, хотя сейчас такого образования нет - есть Борисоглебский городской округ - то есть все это как бы Борисоглебск