Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

28.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
продам в Балашове

Продам квартиру


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Рабочий ритуальный



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



29.10.15 9:05:20

Бывший директор МУП Ритуал подозревается в хищении денег у предприятия

По данным следствия, в  период времени с августа 2013 года по ноябрь 2014 года по указанию директора МУСПП БМР «Ритуал»  один из работников предприятия представлял в бухгалтерию фиктивные товарные чеки с недостоверной информацией о приобретении запасных частей для транспортных средств организации, после чего производилось ежемесячное списание   денежных средств  со счета  МУСПП БМР «Ритуал». Денежные средства директор получал в бухгалтерии,  после чего тратил на личные  нужды, причинив предприятию материальный ущерб на общую сумму 232 тысячи 500 рублей.

Отметим, согласно выписке из ЕГРЮЛ с 13 октября 2015 директором МУСПП БМР "Ритуал" является Роман Глухов. По данным из открытых источников директором предприятия все еще значится Сергей Кудряшов -  депутат городского совета, представляющий партию Единая Россия.

Следственным отделом по городу Балашов СУ СК РФ по Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту хищения денежных средств должностным лицом Муниципального унитарного специализированного похоронного предприятии Балашовского муниципального района Саратовской области «Ритуал» по ч.3 ст.160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает Балашовский СО СУ СКР.


Напечатать текст
Метки: происшествия, балашов
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 ИоВрио
29.10.15 9:42:51
Неужели и после этого кто то будет оспаривать, что ЕР - партия жуликов и воров?
#2 Гость
29.10.15 9:47:17
78.29.68.233
Еще один депутат власти помешал.
#3 Гость
29.10.15 9:56:28
79.126.77.185
бред, а как назначить директора если есть директор. А платить обоим?
#4 Гость
29.10.15 10:16:52
217.118.90.167
""""Наша газета дважды писала о вопиющем правовом беспределе, который “прописался” в Балашове, и какова роль в этом процессе лично прокурора Балашова Низовцева (“Балашовский заповедник коррупции и его обитатели” и“Балашовский заповедник коррупции и прокурор Низовцев”).""""Газета Саратовский репортёр.шьют Сергею дело белыми нитками.месть за Бразилию,за черных риэлтеров Абрамовых,за то что вступился за несчастных жителей которых выбрасывают на улицу.
#5 Гость
29.10.15 10:29:53
83.149.19.219
"Во всём городе один порядочный человек - прокурор, да и тот, по правде, свинья...". Н.В.Гоголь."Ревизор".
#6 Гость
29.10.15 10:48:25
88.147.202.197
Кудряш скоро допрыгается.
#7 Гость
29.10.15 11:05:44
78.29.68.233
Да было бы побольше людей, как Кудряшов и дело бы уже шили Абрамову и Низовцеву.
#8 Гость
29.10.15 11:28:36
85.26.164.152
В бюджетных организациях бардак полный. Воткого налоговая должна проверять. У них есть и по 2 главных бухгалтера одновременно. Хотели человека подставить, но она вовремя поняла и ушла.
#9 Гость
29.10.15 11:32:02
95.84.48.154
не хило он тратил на личные нужды, а теперь того кто предоставлял чеки в бухгалтерию по указаниям директора замотают по судам.он то не виноват раз директор такой хапуга
#10 Гость
29.10.15 11:53:57
85.140.4.216
М-ля)! Вот открытие наши придурки сделали! Подобное творится практически во всех бюджетных организациях! ХАлява же!!! ПОВТОРЯЮ-ВЕЗДЕ! И в администрации тоже 100%. Только пока это никому не нужно,этого не замечают.
#11 Гость
29.10.15 12:11:21
95.29.198.152
Я правильно понимаю, что по версии следствия, в период с августа 2013 по ноябрь - 14 года( 14-ть месяцев), транспортная рухлядь МУП "Ритуал", не должна была ломаться? С учетом конфликта Кудряшова, с правоохранительными органами, чувствуется месть и рука заинтересованных лиц...
#12 Гость
29.10.15 13:33:42
176.59.38.0
у каждого абрама своя программа. Программа по уничтожению депутатов ЕР, Володин же сказал убрать всех кому с нами  (ЕР) не попути и абрам с прокурором его услыхали. Жалко Серёгу Кудряшова, теперь замотают по судам, ссылкам и тюрьмам. От любви до ненависти всего один шаг. По тундре по заснеженной тундре.....................
#13 Гость
29.10.15 13:45:26
88.147.242.52
Судить Кудряшова и за  распродажу транспорта ему помогал делать акты на списание бывший глава города и Юсупов у него координатор и главный консультант всех его махинаций надо проверить рынок тоже  там не все хорошо  
#14 Гость
29.10.15 14:44:17
95.29.194.7
А разве не этот Кудряшов назначен директором бани на комбинате вместо Рыжовой?
#15 Гость
29.10.15 16:05:01
85.26.235.71
Вот оно какккк...И этот вор????Да где же честные люди в партии власти???Неужели....А теперь ясно почему сослан кудряшов в баню!!!И ясно почему рыжову туда пристроили в свое время!И как таких людей в депутаты-то выбирают???Или только таких?И баня не работает,и гепатит и педикулез и ворье-и все в родном городе и все из-за педаменеджеров!!!!
#16 Гость
29.10.15 19:17:17
88.147.243.226
Допрыгался Кудряшок, так ему и надо!!! Не забудьте про его личный автопарк.
#17 Гость
29.10.15 19:36:38
95.29.193.178
Эх балашовские мещане! Видно в крови у вас" раболепие"! Никогда вы не будете" НАРОДОМ" Живете в нищете, пьете дерьмо, болеете онкологией, травите р. Хопер своим дерьмом, купаетесь ниже ж.д. моста в дерьме, не моетесь месяцами(воды горячей нет), баня одна на город и то по одному дню, и все для вас хорошо! Наступают выборы и опять ВОРЫ и ЖУЛИКИ у власти! Мещани и холопы, совести  у вас нет, вы о сыновьях и внуках подумали? Кого не спроси " в москве"- вахта это нормально? В этом Балашове все уничтожено и продано, одни магазины! Вот итоги вашего выбора, сами виноваты! Вы продаетесь за метры асфальта, машину щебенки, детскую площадку бизнесменам Балашова (хлебопекам, автобусникам, аптекарям)и не думаете о том, зачем они лезут в депутаты. А лезут туда они за тем, что бы бизнес у них " расцветал" и за машину асфальта он отобьет В сотни раз больше. а вы наивные думаете, что он благодетель, нет он обычный "Кидалово"! Выбирайте и дальше Единоросов- жуликов и воров!
#18 Гость
29.10.15 19:43:07
88.147.152.62
Волков что-ли проснулся? Вообще-то нет, больше похоже на Карпова,его бизнес выражение -"отобьёт".
#19 Гость
29.10.15 19:58:19
95.29.193.178
А вот ты- гость18 видно на зарплате у Щербаковой, издалека "душком" от тебя запахло. Сходи на двор!
#20 Гость
29.10.15 20:09:33
95.29.193.159
вот на какие шиши Кудряшов ездит по нескольку раз в год за кордон, позоррррр, не умеешь не воруй
#21 Гость
29.10.15 20:26:45
217.118.90.164
Сергей,не обращай внимание на злобные комментарии.знай что люди знают что ты действительно хороший человек.за время твоего руководства ритуал преобразился,стал прибыльным предприятием в отличии от сливинской деятельности когда муп просто грабили.изменилось все-и порядок и качество обслуживания.одним из показателей таоей деятельности стало то что трудоустроится даже простым рабочим в ритуал стало проблемой-нет текучки.при тебе повысилась зарплата,были уволены все сливинские алкаши и бездельники.за многие годы предприятие стало работать в прибыль!!!это вообще уникальный случай в истории мупов!именно поэтому мне кажется тебе и перевели в баню для наведения порядка и там.тебе удачи и успехов.а твоим врагам-сходить в церковь и просить прощения.
#22 Гость
29.10.15 20:39:23
88.147.152.62
ОООО,маленького Кудряшонка на щит и в бронзу!Ну смех,да и только,нашли честного человека!
Гость 17,19  Что, угадал? Карпов личной персоной?
#23 Гость
29.10.15 20:52:19
217.118.90.215
Ритуальный бизнес в Балашове очень загадочный!тут и Андрей шарыпов,депутат,друг Абрамова и остальных бразильских футболистов.поэтому не возникают вопросы кому выгодно похоронить МУП.и другие коммерческие структуры похоронного бизнеса за которыми стоят многие сильные мира сего в том числе и из 💥💥💥💥.здесь все сошлось и делёж ритуального рынка и месть за Абрамова.коррупция поглотила город и неясно где тут свет в конце тоннеля
#24 Гость
29.10.15 21:54:44
95.29.193.178
Нет, гость22 не угадал! Карпова с подельником Бесчетновым , считаю преступниками и место им в .................., так то!
#25 Гость
29.10.15 23:33:53
78.29.105.181
наконец -то у правоохранительных органов глаза открылись. или чей -то заказ отрабатывают?
#26 Гость
30.10.15 0:40:43
85.26.233.186
Да да везде одни воры не зря Сенькина С.Н. быстро уволилась, а теперь еще и признательную написала значит она была за одно с Кудряшовым Сергеем?
#27 Гость
30.10.15 11:14:42
95.29.198.152
А что же эта Сенкина, после года своего увольнения, вдруг решила дать показания на своего директора? Кто же ее принудил или сама решила сдаться? Она не понимает. что может стать соучастником ОПГ, равно как и тот, кто приносил, якобы фальшивые чеки?
#28 Гость
30.10.15 14:47:57
88.147.243.129
Кудряшонок только мелкий пакостник, обсуждать этого прыща слишком много чести. А вот кто и почему поставил его на кормление в МУП сначала один, теперь вот в другой этого бы и надо спросить.
#29 Гость
30.10.15 15:44:33
46.175.131.82
А потму, что сейчас ритуал возглавил племянник гнусарева
#30 Гость
30.10.15 16:14:46
217.118.90.144
А спорим эта новость нЕ наберет 300 коментов!
#31 Гость
30.10.15 16:51:08
79.126.77.185
и даже 100
#32 ИоВрио
30.10.15 17:22:58
гость 28 - не надо спрашивать, и так все ясно - партия поставила. Будете спрашивать : какая?
#33 Гость
30.10.15 20:24:17
88.147.232.190
Конечно, помешал. В Балашове очень мешает честный человек, поднявший с колен предприятие, исправно выплачивающий зарплату и помогающий любому, обратившемуся к нему. Есть, к сожалению, в Балашове те, кто не одобряет нормальных людей, живущих не для собственной наживы. Именно ворам и помешал! И как они решили отомстить - обвинить его в своих же грехах! Все, кто лично знает Кудряшова, скажут, что обвинения эти просто смешны! Только не спрашивай тех, кто свалил, потому что не по пути Кудряшову с ворами!    
#34 Гость
30.10.15 21:02:40
85.26.235.153
Гость 33 кого ты имеешь ввиду свалил? Кудряшов может здесь и не причем надо за шопу брать бухгалтеров тем более их там двое было может это во всем Сенькина виновата не зря же она уволилась поняла что жариным запахло
#35 Гость
30.10.15 21:13:03
95.84.55.136
Xа-ха-ха! Что у нас за город? Только не так давно обсуждали здесь же поездку Низовцева (якобы по приглашению Абрамова)на чемпионат мира в Бразилию ,а теперь прокуратура взялась за неугодного Абрамову Кудряшова.
#36 Гость
30.10.15 21:14:19
95.29.203.155
А Сенькина не Сливинский бухгалтер? - тогда все понятно....
#37 Гость
30.10.15 21:27:51
95.84.55.136
Сходила бы вся администрация на экскурсию в баню,которой руководила женщина Рыжова-жуть,грязь,антисанитария.Позор такой бабе,хоть она на новом джипе разъезжает. А теперь Кудряшова туда кинули и он уже кафель меняет. Спасибо ему,что простых людей уважает,понимает,что в таких условиях мыться людям недопустимо.А ведь работает он на этом месте меньше месяца.
#38 Гость
31.10.15 0:27:36
83.149.21.91
мОЖЕТ БЫТЬ КТО ТАКОЙ СЛИВИН КЕМ РАБОТАЛ И ГДЕ СЕНЬКИНА СЕЙЧАС РАБОТАЕТ БУХГАЛТЕРОМ У САПКОВА
#39 Гость
31.10.15 0:28:56
89.179.234.134
Потому и разъезжает, что часть выручки себе наверное  оставляла, не зря же жаловалась, народу ходит мало. Теперь на новом месте будет "зарабатывать".
#40 Гость
31.10.15 7:34:31
85.26.233.208
что вы Сенькину тргаете разве не знаете главбухи всегда выполняют желания руководителей.А насчет заслуг непонятно чьих больше кудряшовских,бариновских или несчастной сенькиной
#41 Гость
31.10.15 9:12:02
88.147.232.190
Интересно, а что "несчастная" Сенькина "подкинет" Сапкову? Подождем чуть-чуть и узнаем...
#42 Гость
31.10.15 13:55:00
85.26.165.48
У Сапкова есть кассир через которого проходят все денежные средства так что Сенькиной облом в том ритуале
#43 Гость
31.10.15 18:42:46
88.147.232.190
В прошлом ритуале у Сенькиной тоже был кассир
#44 Гость
31.10.15 20:33:15
85.140.7.177
Господа, упоминаемый нынешний патрон г-жи Сенькиной г-н Сапков - это тот Сапков, у которого офис в "Сельинвестроекте", где паспортный стол? Или это иной г-н Сапков? Просветите, пожалуйста! И еще внезапно навеяло: из "топ-звезды" ГАУ СО Комплексный ЦСОН Балашовского района" тоже бегут главные бухгалтера. Тамошние бухгалтерские девочки жаловались, что за два года у них уже третий главбух. А из заведующих отделениями (куда "приписаны" соцработники)остались практически "полтора" опытных, со стажем заведующих. Что там такое творится? Может, Центр сглазили недобрые люди?
#45 Гость
01.11.15 18:33:23
176.15.150.238
Сабков разваливается от старости. Очень неприятный человек. Воняет. Дорогу молодым.
#46 Гость
01.11.15 18:35:26
176.15.150.238
Чита кабаниных тоже нормально жила в БИСГУ, щас доживают. Сколько загубленных отличников. В жопу пьяный Владимир на зачете по математике. Не знакомо?
#47 Гость
01.11.15 18:35:58
176.15.150.238
Андрей
#48 Гость
01.11.15 21:48:09
85.26.164.99
Гость 43 и что же в том ритуале если был кассир как же пользовалась деньгами Сенькина или она с выручке воровала у продавцов? А Сапков похерел свою память
#49 Гость
03.11.15 13:39:36
95.29.252.192
бане теперь кирдык!
#50 Гость оооо
03.11.15 13:39:44
95.29.252.192
бане теперь кирдык!
#51 Гость
03.11.15 22:44:18
95.29.244.29
наборот наведет порядок с перепуху
#52 Гость52
04.11.15 14:17:46
88.147.244.219
Сенькину ставил Сливин,Сливина увольняют,она ушат грязи ,Кудряшу понравилось,но наступила и его очередь!Ох и непорядочная эта барышня!!!
#53 Гость
04.11.15 14:40:44
88.147.152.248
а куда ушла рыжова из бани?кто в курсе?
#54 Гость
20.11.15 11:20:24
83.149.21.9
В МУП бухгалтером она ушла работать