Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

20.04.2024
сниму в Балашове

Требуется кассир


Все объявления →



Работа в Балашове

20.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Водитель алё такси



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



26.10.15 12:57:42

Володин: Использующие «Единую Россию» в личных целях должны уйти

Руководителям фракций и главам исполкомов «Единой России» рекомендовано избавляться от тех, кто в личных целях использует партию. Об этом говорил в субботу первый заместитель главы Администрации президента Вячеслав Володин, выступая перед региональным активом «ЕР».

По предварительным подсчетам «Единой России», в среднем не менее 4-х человек из каждого законодательного собрания (всего около 500 человек) уйдут по причине нежелания выполнять новые требования финансовой дисциплины. Отныне депутаты обязаны подавать декларации, отказаться от счетов за рубежом и сообщать о конфликте интересов новые категории региональных и муниципальных депутатов, а также должностных лиц.

Как пишет «Коммерсант», наиболее активная сдача мандатов ожидается в Московской и Ленинградской областях, а также в Саратове, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Волгограде. Причем довыборы в регионах могут быть объединены с выборами в Госдуму в сентябре 2016 года.

«Вы должны быть достойны тех людей, которые создали «Единую Россию». Кто дал право распоряжаться ресурсом партии президента и страны? Это не личный ресурс каждого человека,- отметил куратор политического блока Кремля. - Кумовство и вкусовые решения несут проблемы для всей страны. Вы создаете оппозицию своими руками, когда за счет партии решаете свои личные вопросы».

По словам Володина, «высокие проценты как осенняя листва будут облетать у «Единой России», и кампания пойдет на фоне падающего рейтинга, если у народа останутся вопросы к коррумпированности депутатов».



Источник: Четвертая власть


Напечатать текст
Метки: губерния, власть
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
26.10.15 13:01:07
88.147.152.214
И чЁ они теперь ВСЕ уйдут?! Вот клоуны сами что ли не СООБРАЖАЮТ какую херню они несут?!?!?!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
#2 Гость
26.10.15 13:02:50
95.84.11.192
Ха а кто же останется
#3 Гость
26.10.15 13:03:11
79.126.93.3
Володин имеет в пользовании незадекларированный участок в дачном кооперативе «Сосны», недалеко от деревни Лешково Истринского района Московской области. Согласно аэрофотоснимкам на нём имеются пруд, галереи, банный комплекс и вертолётная площадка. :D
#4 Гость
26.10.15 13:04:10
79.126.93.3
Пчёлы восстали против мёда!))))
#5 Гость
26.10.15 13:04:13
213.87.156.196
Гость 1. Не соображаешь - не неси чепухи.
#6 Гость
26.10.15 13:04:15
213.87.156.196
Гость 1. Не соображаешь - не неси чепухи.
#7 Гость
26.10.15 13:16:00
83.149.21.53
воры гонят воров
#8 Гость 8
26.10.15 13:25:15
88.147.180.194
http://stroysar.ru/news/main/sistemu-sborov-na-kapremont-rassmotrit--konstitucionnyj-sud-rf
#9 Гость
26.10.15 13:28:20
88.147.180.194
http://stroysar.ru/news/main/lolita-miljavskaja-podderzhala-predlozhennuju-antonom-ischenko-sistemu-dobrovolnoj-oplaty-za-kapremont
#10 Гость
26.10.15 13:32:03
176.59.40.156
А щербакова в курсе?
#11 Гость
26.10.15 14:00:41
95.32.226.123
 БОРИС БЕРЕЗОВСКИЙ ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР ПАРТИИ
#12 Гость
26.10.15 14:03:55
88.147.136.11
А кто останется? Путин с Володиным?
#13 Гость
26.10.15 14:16:27
79.126.93.3
А они не пользуются партией в личных целях? Благодаря ЕдРо, один стал президентом, второй поднялся по карьерной лестнице. Кстати, он не стесняется называть ЕдРо - "партия президента" (тем, кто недавно говорил, что ЕдРо и Путин не связаны).
#14 Гость
26.10.15 14:38:12
88.147.242.115
Балашовских Единоросов через одного надо разгонять
#15 Гость
26.10.15 15:05:44
85.140.5.241
14-й! Какой через одного?! ВСЕХХХХ!
#16 Гость
26.10.15 15:07:54
85.140.5.241
Еще 14-му. Кого ж ты "оставил" бы скажи! Ну так, просто поржать)!
#17 Ванька Скот
26.10.15 16:40:41
85.140.7.4
Значит, ЩЕЮ уезжает в Алгай? Нам будет ее не хватать!
#18 Гость
26.10.15 16:53:34
88.147.153.47
Елена Юрьевна должна честно пойти и заявить о муже Ромке в МУПе. Конфликт же интересов, явно
#19 Гость
26.10.15 17:21:55
79.126.107.190
н-да, уж..вор у вора намеревается дубинку отнять..нет не украсть..а именно - отнять..слишком много скопилось у лоханки
#20 Гость
26.10.15 17:57:52
95.84.34.49
в двух словах- гарпун партии
#21 Гость
26.10.15 18:26:56
79.126.93.3
Пилотам «Трансаэро» предложили новую работу с окладами в 6–7 тыс. руб.

Командиру Boeing-737-700 та же «Якутия» обещает оклад в 56 тыс. руб., в то время как командиру Ан-24 — всего 7260 руб. Командиров же лайнера «Сухой Суперджет» заманивают окладом в 11,1 тыс. руб. У вторых пилотов на всех лайнерах оклады несколько ниже командирских — чуть более 6185 руб. В Москве ставка оклада второго пилота «Якутии» начинается от 42,9 тыс. руб., у командира — от 56,1 тыс. руб.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/26/10/2015/562e19899a7947492a964e20?from=main
#22 Гость
26.10.15 18:50:05
95.29.211.45
ну тогда эта партия перестанет существовать. партия воров и бандитов
#23 Гость
26.10.15 19:46:15
83.149.19.171
чистка рядов...денег на всех не хватает в даный момент
#24 Гость
26.10.15 20:02:03
178.34.161.146
Над селом фигня летала,
В микрофон фигня орала:
«Выбирайте кандидата!-
Лучше нету демократа!...»

За народное-то счастье
Депутаты бьются-
Только волосы летят
И рубашки рвутся!

Прет «Единая Россия» -
Показать всем хочет силу.
Словно танк на полигоне
Или бык дурной в загоне.

Батарея чуть живая
И в квартире дубарь
Я от жизни от такой
Дам, наверное, дуба!

Как на рынке городском
Нету туалета
Что мэр думает о том?
Непорядок это!
#25 Гость
26.10.15 21:01:07
95.29.203.155
Бюджет тает, денег в бюджете на распил не хватает, всяких там шавок местных и дворняжек региональных, пора частично снять с довольствия, ибо породистым псам, ни при каких обстоятельствах, нельзя отказать себе в объемной и калорийной пище...
#26 Гость
26.10.15 21:43:43
88.147.198.190
Надо их всех собрать и прокатись по дороге в рабочий городок!!!!!!!
#27 Гость
27.10.15 6:38:51
46.175.131.84
Эх, Володин... Чья бы корова мычала! Земеля наш дорогой! Ну, ооооочень дорогой...
#28 Гость
27.10.15 7:42:20
85.26.235.173
Пора ЕР разгонять, не одного честного нет одни воры.
#29 Гость
27.10.15 9:52:21
78.29.85.167
куды ж они пойдут-то, никак в ОНФ?
#30 Гость
27.10.15 10:02:29
79.126.93.3
Забугор, к деткам и недвижимости...
#31 Гость
27.10.15 10:49:59
78.29.122.181
да весь коллектив Единой России надо прокатить по замечательным дорогам рабочего городка, пусть их стошнит от такой трясучки
#32 Гость
27.10.15 18:57:11
79.126.79.51
Гость 31 согласен.
#33 Гость
28.10.15 9:58:06
88.147.252.104
Володин ехай к нам в Балашов и посмотри что тут творит власть под эгидой Единой России и лично вами прикрываясь!ВОРУЮТ и так ВОРУЮТ что ни дорог ни медицины ничего НЕТ а только одни долги у района а власть наживается на всем,не стремаются и по 5000 рублей брать и по миллионам!вот кто по настоящему порочит партию Президента
#34 Гость
28.10.15 10:12:27
79.126.93.3
Да когда ж до вас дойдёт, что дело не в местной власти, а во всей олигархической структуре "единой россии" и ВВП?! Вы правда полагаете, что такого говна, как в Балашове, нет больше нигде? Разница в проблемах только в размерах населённого пункта.
#35 Гость
28.10.15 10:27:08
79.126.93.3
Операция российской авигруппировки в Сирии обходится Минобороны как минимум в $2,5 млн ежедневно, свидетельствуют подсчеты РБК. Эти расходы пока укладываются в оборонный бюджет на 2015 год, но длительная операция потребует дополнительных трат.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/investigation/politics/28/10/2015/562f9e119a79471d5d7c64e7?from=main


Ну что, расиянцы, подтягиваем пояса?)))
#36 Гость
28.10.15 13:25:37
95.84.53.61
Да война дело затратное - но лучше на дальних подступах ее вести чем в своей стране. После развала СССР Россия из за своей слабости и тупых бывших президентов опустила руки и во внешней политики чем воспользовались все кому не лень и НАТО подошло вплотную к России даже вошла в бывшие Советские республики- Латвия,Эстония, Литва да и Грузия. Что ждать дальше и как бы не ругали Путина он во внешней политике на правильном пути. Да это не трудно определить - когда Ельцину и Горбачеву запад давал награды мыслимые и не мыслимые за развал страны тог сейчас награды это санкции - значит страна на правильном пути во внешней политике. Проблем конечно выше крыши и я с этим согласен в промышленности практически не чего не вкладывается, бизнес мелкий загибается и миллионы предпринимателей по всей стране закрываются, а это уже серьезный сигнал но это уже внутренняя политика.
#37 Гость
28.10.15 13:58:19
79.126.93.3
да-да-да, страна на правильном пути развития, а Путина все боятся. России нужна ещё одна просранная война, в которую вложены миллиарды долларов.
#38 Гость
28.10.15 14:57:07
46.175.131.160
#37 Гость
28.10.15 13:58:19
79.126.93.3
Че у тебя в голове твориться, у тебя все признаки труса и без даря)))), тебя видать в детстве точно просрали))))), теперь точно до сих пор отмыться не можешь и мысли у тебя соответственно такие же.
#39 Гость
28.10.15 15:25:09
79.126.93.3
#38 Гость
28.10.15 14:57:07
46.175.131.160


Лучше бы ты не пропускал уроки. Такого убожества, как твой говнопост, я ещё не читал.
#40 Гость
28.10.15 15:27:38
79.126.93.3
Да, если в Рашке грядёт такое поколение, как 46.175.131.160, выродков поколения П, то ей точно трындец.((((
#41 Гость
28.10.15 16:32:14
88.147.152.212
Яценюк,ну ты прямо развёл бурную деятельность,везде своей блевотиной наследил.
#42 Гость
28.10.15 16:42:02
79.126.93.3
#41 Гость
28.10.15 16:32:14
88.147.152.212

На месте твоих родителей, я бы тебя психиатру показал. Навязчивые бредовые состояния, усугублённые зрительными галлюцинациями в твои-то 12 лет...
#43 Гость
28.10.15 18:36:09
79.126.93.3
Непрекращающееся падение реальных доходов (они снижаются уже 11 месяцев подряд и в сентябре, по сравнению с августом, упали еще на 0,6%) заставило россиян окончательно перейти на «сберегательную модель поведения», отмечается в сообщении Минэкономразвития. Проведенный экспертами ведомства мониторинг показал, что россияне стали больше откладывать на черный день и резко сократили расходы на все, что не относится к предметам первой необходимости.

По данным МЭР, снизившись в августе до 14,8%, норма сбережений в сентябре вернулась к росту и составила 15% (с исключением сезонного фактора). «Склонность к сбережениям находится на высоком уровне и отражает желание населения обезопасить себя, создавая «резерв» на случай возможного ухудшения экономической ситуации», — подчеркивается в мониторинге министерства. В отличии от 2014 года, поясняется в мониторинге, в текущем году денежные расходы и сбережения превышают доходы населения. «Существенное превышение расходов населения над доходами связано, в первую очередь, с переводом наличности, имеющейся на руках у населения, в иные формы сбережений: иностранная валюта, депозитные счета, ценные бумаги», — пояснили в МЭР. Так, за июль—сентябрь 2015 года на покупку иностранной валюты россияне потратили 4,8% своих доходов (против 4,1% в I—II кварталах).

Отвечая на рост потребительских цен, население продолжает не только снижать потребление товаров и услуг, но и изменяет структуру своего потребления, отмечают эксперты министерства. В результате россияне переходят на более дешевые товары и услуги, сокращая спрос на предметы роскоши и товары длительного пользования.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/28/10/2015/5630d9a09a7947257d7d1820?from=main
#44 Гость
28.10.15 19:34:09
88.147.152.177
Яценюк,т.е.Гость 42, потерпи уж немного,брось огрызаться. Сколько тебе осталось? Совсем уж ничего...
#45 Гость
29.10.15 8:42:24
79.126.93.3
Операция в Сирии отнимет деньги, необходимые для решения социальных проблем, уверены 41% опрошенных. Так они ответили на вопрос, какой может быть вред от участия России в войне.

Почти столько же (39%) считают главным вредом от операции гибель российских военнослужащих в ходе операции или в ходе терактов против них.

Среди других угроз респонденты выделили угрозу «надолго увязнуть в этом конфликте» и «возрастание террористической угрозы со стороны «исламского государства» (ИГ, запрещенная в России террористическая организация). 11% никакого вреда не заметили.

В целом за четыре недели, прошедшие с момента официального начала боевых действий, участие в сирийской операции стало меньше пугать россиян. Если в начале октября 46% респондентов допускали, что военное вмешательство может перерасти в «новый Афганистан», то теперь с подобными опасениями согласились на 11% меньше опрошенных социологами. Половина заявили, что это «маловероятно» и «исключено».

При этом большинство, 66%, по-прежнему выступают против ввода войск, месяц назад число противников было на 3% больше. Россияне поддерживают нанесение авиаударов (54%), военные консультации и поставку вооружения (62%), гуманитарную и дипломатическую помощь Сирии. Принимать беженцев большинство россиян (59%) также не готовы.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/29/10/2015/5630c3179a79470038fbb0ef?from=main