Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

29.03.2024
продам в Балашове

продам 2х кпт


Все объявления →



Работа в Балашове

29.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: пекарь (женщина)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



19.10.15 17:25:22

Общественный совет при Балашовской полиции выступил за возврат вытрезвителей

На расширенном заседании общественного совета при МО МВД России «Балашовский» обсудили вопрос оказания помощи гражданам в состоянии опьянения, актуальность которого в современных условиях была обозначена Министром МВД России В.А. Колокольцевым на заседании Общественного совета при МВД РФ 02 октября 2015 года.



Елена Лукьянова довела до сведения присутствующих позицию министра по этой проблеме, которая требует вмешательства и активного участия общественности. Рассказала о том, что в последнее время обозначилась тенденция увеличения количества преступлений, совершаемых в состоянии алкогольного опьянения, рост преступности, особенно в тех субъектах страны, где отсутствуют специализированные учреждения для граждан в состоянии опьянения. Кроме этого, наблюдается динамика увеличения смертности от отравления алкоголем и наркотиками, в результате переохлаждения, несчастных случаев и бытовых преступлений в состоянии алкогольного опьянения.



Со своими мнениями и предложениями выступили, специально приглашённые на заседание Общественного совета, главные врачи учреждений здравоохранения, психоневрологического диспансера, руководители учреждений социальной защиты населения, представители районной администрации с одной стороны и сотрудники структурных подразделений МО МВД «Балашовский» с другой, которые непосредственно сталкиваются в своей повседневной работе с этим контингентом граждан.



В результате обсуждения этого вопроса, Общественный совет принял решение поддержать обращение Министра МВД России Колокольцева В.А. и подключиться к решению данной проблемы, обозначить её актуальность в общественном сознании и поддержать позицию Министерства о необходимости восстановления вытрезвителей в Саратовской области, сообщает пресс-центр МО МВД "Балашовский"

Напомним, ранее представители общественного совета при МО МВД Балашовский выступили ЗА добровольную дактилоскопическую регистрацию.


Напечатать текст
Метки: балашов, общество
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
19.10.15 18:11:52
95.29.229.75
нужны не вытрезвители, а услуги пьяному населению.
доставка до дому например. ИТД
#2 Гость
19.10.15 18:20:02
78.29.124.224
и торжественно посадить первого поситителя-лук
#3 Гость
19.10.15 18:32:22
88.147.236.81
дааавно пора...а так же лтп
#4 Гость
19.10.15 18:48:28
95.29.221.116
Ну  пипец, больше в граде Балашове проблем нет? Пьем дерьмо, а не воду- это не проблема, украли свыше "500 лимонов" и тишина! Говно в хопер и нет проблем! А мы думаем о том, что бы снова "менты" хватали нормальных людей, их "потрошили" и себе набивали карманы!  Да еще "отстегивали "по инстанции! это мы все в нашем гнилом Балашове проходили! Этот "расширенный"-похож на очередное еженедельное совещание при Щербаковой! Огласите наконец то этот "список" Общественников, что бы МЫ их знали в "лицо", а заодно список  тех, кто их туда "запихивал" многих, даже против своей воли. Поистенне Пир во время Чумы! Не  понятно, что там делает вполне адекватный  и авторитетный человек как В.И Шатковский, неужели "дожали"? Вы, что Балашовцы, не видели лешащих и замерзающих алкашей на остановках, которых менты не брали, видели! А хватали они тех, У кого можно было карманы выпотрошить! У нас в Балашове сотня частных подпольных "гостинниц", все они нелегальные и живут там разные люди, и порой по два, а то и по три дня, черт его знает, кто они и что у них в сумках? Может "Общественному" Совету заняться нелегальными гостиницами в свете нарастающей Угрозы со стороны "ЕГИЛ"? А то не дай Бог, что случится, опять крайнего не найдешь!
#5 Гость
19.10.15 19:20:24
95.29.221.116
Посмотрите на их лица, они готовы за все проголосовать, лишь бы скорей отпустили! У них лица "никакие"!
#6 Гость
19.10.15 19:27:48
88.147.153.99
Да что уж ты так расплакался,милый ты человечешко? Жалко прямо тебя,аж до слёз...
#7 Гость
19.10.15 19:37:58
88.147.153.32
#4 Гость - лови респект ! полностью поддерживаю, всё это было, дежавю )))
#8 Гость
19.10.15 19:44:13
95.84.41.37
это самое паршивое что может быть
#9 Гость
19.10.15 20:00:13
95.29.221.116
Я не расплакался,"Милый-6",  успокойся и за меня не волнуйся. За себя волнуйся и свою "хозяйку" скоро вам все равно "криндец"!
#10 Гость
19.10.15 20:17:25
95.29.250.80
Предлагаю Общественному Совету выступить еще - за возврат бесплатной медицины и образования.
#11 Гость
19.10.15 20:32:22
88.147.153.55
Ниче скоро мы вам - быдлу возраст пенс повысим, герои диванные! Гы-гы-гыгы!!!
#12 Гость
19.10.15 20:51:26
95.29.221.116
Гляди, скоро 17 год, как бы от БЫДЛА драпать бы не пришлось, можешь и не успеть чемоданы собрать!
#13 Гость
19.10.15 21:14:51
95.29.217.226
#11 Гость Госпдяя, чегой-то ты там повысишь, мечтатель. У тя, дебила, ума и хватает, только ГЫ-кать.
#14 Гость
19.10.15 21:51:40
85.140.6.250
Гость 12 сказок перечитал и пересмотрел много.
#15 Гость
19.10.15 22:10:09
85.26.233.147
Ещё один налог с населения
#16 Гость
19.10.15 23:11:39
78.29.75.221
давно пора...
#17 Гость
19.10.15 23:16:44
78.29.75.221
а ёще давно пора "почистить" город от разного сброда. непонятно что и на каких правах и основании засоряющих наш город!!!
#18 Гость
20.10.15 7:39:21
95.84.3.176
Особенно засоряющх как щею.
#19 Гость
20.10.15 8:37:10
178.45.139.182
о ля-ля   и любка там со справкой
#20 Гость
20.10.15 9:57:37
217.118.90.219
чего же Лукьянова доктор наук, с ее регалиями,будет куратором трезвяка?Вот это упс,по-балашовски.
#21 Гость
20.10.15 10:35:22
88.147.163.40
Трезвяк наверно надо, но если все это будет как обычно, то это не допустимо. Как обычно это так как пишут люди выше.
#22 Гость
20.10.15 12:31:19
95.29.250.80
Она такой же доктор, как Непердин - писатель....
#23 Гость
20.10.15 13:36:54
95.84.46.215
Гость 4 Уважаемый! Прежде чем превозносить "адекватного и авторитетного" Шатковского и обливать остальных членов совета,в т.ч. Лукьянову,надобно бы вам знать: Шатковский-давнишний соратник Лукьяновой,а также Бессчётного,Карпова(правда он сейчас в "подполье") и других персон из их компании. Да, и стесняюсь спросить-а у кого же он такой уж авторитетный?
#24 Гость
20.10.15 14:01:23
78.29.126.72
когда-то Аяцков в числе первых отрапортовал о закрытии медвытрезвителей.и чем это закончилось?в зимнее время даже нормальные мужики после "пьяных пятниц" не всегда доходили до дома-вымерзали как наши братья меньшие.кому повезет скорая и милиция в больницу отвезут.так что мера необходимая и своевременная ведь зима катит в глаза.
#25 Гость
20.10.15 15:21:35
83.220.237.142
Это такая же статья доходов как и дорожный налог. Сбор налогов в казну с предпринимателей нулевой а жить администрации и полюции хочется вот и крутятся как могут. Ну естественно за наш счет. Скоро прямо из квартир и ресторанов забирать будут.
#26 Гость
20.10.15 15:21:55
88.147.153.247
Общественный совет при Балашовской полиции выступил за возврат вытрезвителей)))) -  прочитав заголовок РЖУНЕМОГУ)))!!!!  Без указивки сверху этот нахер никому не нужный совет сидел бы засунув свой язык в жопу и подобное не предлагал. Инициаторы х...евы (поди все члены ер). Все это уже давно и без них было озвучено. Смех да и только)))!
#27 Гость
20.10.15 15:24:39
46.175.131.90
Просто пройлите по городским улицам....В каждом доме по питейному магазину.Одних Бристолей и Красно-белых ,не беру уже Магниты и Грозди...Сплошной соблазн!
#28 Гость
20.10.15 16:44:53
88.147.152.238
самая , самая .... бесполезная организация-общественный совет, мало того лукьянову возят на государственной машине, т.е мы налогоплательщики содержим эту гражданку, скажите кому и зачем она и весь этот совет нужен, а государство не может найти деньги на пенсии, если МО МВД не нужна данная машина ( форд), да еще и водитель зарплату получает вместо того чтобы хулиганов ловить, то машину нужно продать,водителя уволить, а сэкономленные деньги пустить на социалку и так по всей стране.а вообще вся эта ситуация с машиной, водителем и т.д. пахнет коррупцией  или как минимум нецелевыми расходами, попросту растратой и не плохо бы этим заняться прокуратуре, как тратятся гос. средства.  
#29 Гость
20.10.15 20:13:49
88.147.153.196
Поэтому хотите-дома пейте.И нечего ходить по улицам в пьяном виде.
#30 Гость
20.10.15 21:20:52
95.29.250.80
Везде идут сокращения, в том числе в МВД. Надо распустить Общественный совет при МВД "Балашовский". И машину и бюджет его. передать криминальной милиции. Если нужна оценка деятельности полиции, то достаточно полномочии прокуратуры и Общественного Совета при БМР.
#31 Гость
20.10.15 21:44:22
85.26.165.239
Гость 30 не смешите людей.Петраков уже давно не работает.Люди,хотя есть сомнения,что пасквили пишут"люди",остановите свой необъяснимый гнев и вечное недовольство.И потом почему Вы ,особенно гость30 против политики правительства.Это экстремизмом "попахивает".Эх,Балашовцы,все то вам не так.Когда же довольны будете и сами, что нибудь сделаете?
#32 Гость
20.10.15 22:06:03
95.29.223.168
Наверное будут довольны, когда власть перестанет воровать!
#33 Гость
21.10.15 11:08:42
95.29.251.65
Общественный совет при МВД нужен, только председатель его, наверное, не должен быть штатным работником полиции, иначе, о какой независимости может идти речь....
#34 Гость
23.10.15 1:23:06
95.29.228.203
https://youtu.be/5WbBRrKtX8M
#35 Гость
23.10.15 8:03:08
46.175.131.160
#30 Гость
20.10.15 21:20:52
95.29.250.80
1. Общественный совет при БМР не смешите, хоть одно мероприятие общественники вышеупомянутого совета провели?
2. Не тебе судить гаденыш.
Каждый вменяемый человек понимает, что медвытрезвитель нужен, с пьянством надо бороться. Один идиот уже расформировал мед вытрезвители и ЛТП в итого получили поголовное пьянство, бытовую преступность на фоне алкоголизма, деградацию населения.  
#36 Гость
27.10.15 18:47:59