Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

19.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка без опыта



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →




Notice: Array to string conversion in /var/www/balashover.ru/forum/Sources/Subs.php on line 2289
28.08.15 10:09:25

Ольга Алимова в Борисоглебске:"Я готова сделать любой запрос в любую инстанцию"

Балашовер уже писал об участии депутата госдумы от КПРФ Ольги Алимовой в митинге в Балашове. После Балашова Ольга Николаевна отправилась в Борисоглебск, где днем позже провела встречу с избирателями и пообщалась с местными жителями. Надо отметить, что в Воронежской области 13 сентября в Единый день голосования будут выбирать депутатов областной думы.

После посещения местного рынка, Ольга Николаевна на камеру сказала:
- Малый и средний бизнес пытается спасти ситуацию в стране. Я услышала боль их, услышала предложения и готова внести их в государственную думу, разъяснить, что не только люди живут в пределах садового кольца , а прежде всего они живут в обычных малых городах и чувствуют все те веяния, которые в государственной думе и которые не чувствуют ситуацию в стране. Вот я хочу донести эту боль туда - в Государственную думу.

Также, во время встречи с избирателями в Борисоглебском драмтеатре Ольга Алимова, на просьбу помочь с финансированием, необходимым на реконструкцию водопроводных сетей в городе, заявила

- Я готова сделать любой запрос в любую инстанцию. Мне нужна информация и от вас первоначальное письмо. Нет вопросов. И в прокуратуру, и в генеральную прокуратуру проверить и счетная палата, все, что угодно. Я этим успешно пользуюсь и, по крайне мере в Саратовской области, многие знают чем это заканчивается

Ниже можно посмотреть выпуск новостей от youtube-канала "Борисоглебск-Сегодня". Сюжет о визите Алимовой в Борисоглебск можно увидеть с 2:56 до 7:56

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=ZQ0FgfXIWm4" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=ZQ0FgfXIWm4</a>


Напечатать текст
Метки: соседи
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
28.08.15 10:45:56
95.84.38.85
Ну надо же,Саратовской губернии ей мало и в соседнюю добралась! Сделай уж сначала что-нибудь доброе для своей малой Родины,а потом лезь к соседям.Бессовестная женщина.
#2 Гость
28.08.15 10:50:52
88.147.203.233
лягушка- путешественница---
#3 Гость
28.08.15 11:06:00
88.147.198.11
Характерный пример того, что единственной целью Алимовой является предвыборная агитация. Вместо того, чтобы что-то порешать в Балашове, разобраться с подземным водозабором, очистными сооружениями, посмотреть загрязнённый Хопёр - поехала в другую область от которой избраны свои депутаты. Зачем?! Ей там нечего делать! А её помощник Волков тоже ездил с ней? В Москве она должна и обязана решать проблемы Саратова и Балашова. За это она получает огромную зарплату и пользуется большими льготами.
#4 Гость
28.08.15 13:14:16
85.26.165.39
В Балашове встреча проходила на скамейках, а в Борисоглебске в театре, опять Борисоглебск  обскакал шалашов!!!!!
#5 Гость
28.08.15 13:16:43
85.26.235.126
А единососы что сделали для области и Балашова?
#6 Гость
28.08.15 13:18:32
88.147.198.11
Для Балашовского района очень много делает депутат областной думы Сергей Суровов.
#7 Заноз
28.08.15 14:19:17
85.26.164.112
#6 Гость Можно подробнее, по пунктам?
#8 Гость
28.08.15 15:38:19
88.147.198.11
#7 Гость. Ремонт школ (особенно сельских), обеспечение их компьютерной техникой. поддержка спортсменов - ремонт спортзалов, обеспечение спортинвентарём. Ежегодно оплачивает праздничные фейерверки на городских праздниках. Нескольким сотням своих избирателей оказал материальную помощь,помог получить квоту для лечения в областных и столичных клиниках.Оплачивает поездки школьников - победителей конкурсов в Москву.Всем обратившимся оказывает юридическую помощь. Поддерживает многие общественные организации. И это далеко не полный перечень того, что делает Сергей Суровов для своих избирателей.  
#9 az
28.08.15 16:21:27
#8 Гость

По-вашему это работа депутата?

Пока кто-то будет так считать - у нас так и будут депутатами становиться не те кто умнее/опытнее/болеет за город/область/страну а тупо те у кого больше денег.

То что вы перечислили - это не работа депутата. Работа депутата - законы принимать. И предлагать. Вот скажите - какие законы предложил ваш супердепутат? Ну хотя бы пару - самых главных?
#10 Гость
28.08.15 17:53:36
128.73.50.21
Как какие? - он поддержал в областной думе. многократное увеличение налога на землю, проявив тем самым - любовь и заботу об избирателях...
#11 az
28.08.15 18:10:34
#10 Гость

То, что кнопкодавил за что-то - не сомневаюсь. А как насчет предложить? Выйти с законодательной инициативой. Ведь ректору юридической академии-то сам Бог велел. А получается 4 года и не на что пальцем показать, в плане основной работы депутата?
#12 Гость
28.08.15 20:32:20
78.29.110.87
3 года его депутатства будет осенью.  
#13 az
28.08.15 21:00:50
Гость3

Это конечно резко меняет дело. 3 года это вам не 4. Ок.
#14 Гость
28.08.15 21:40:54
78.29.71.126
фи...а я - то думала---решу любую проблему--в любой инстанции
#15 Гость
29.08.15 9:41:23
217.118.90.60, 5.45.192.84
#9 az Вы ошибаетесь. Это тоже работа областного депутата. Знали бы Вы, сколько людей идёт за материальной, медицинской, юридической помощью к депутатам разного уровня.
#16 Гость
29.08.15 11:00:51
88.147.152.189
Очередная показушница!К выборам надо много шума сделать!
#17 Гость
29.08.15 11:13:54
46.39.50.184
Гость8.Вы действительно считаете работу депутата Суровова как нечто сверхъестественное? Но это его прямые обязанности - лоббировать интересы своих избирателей.Отсюда и включение Балашоского и Романовского районов в государственную программу модернизации образования,одним из требований которого является развитие информационных технологий и популяризация физкультуры и спорта в сельских учреждениях образования (строительство и ремонт спортзалов,спортивное оборудование и т.д.). У депутатов облдумы имеется так называемый депутатский фонд для оказания материальной помощи. Кроме того,депутат Суровов обладает определенным административным ресурсом,так как является ректором престижного вуза. Он просто,в отличие от многих депутатов,хорошо выполняет свою работу.А вы,наивные,думаете,что подарки,салюты,мячи,компьютеры,спортзалы депутат оплачиваеп из своего кармана! Зачем тогда нужно такое депутатство?
#18 az
29.08.15 11:47:05
Гость15

А в этом и состоит наша трагедия, что за помощью идут к депутатам. Депутат - это просто представитель общества в законодательном собрании. Законодательном!

По каждому закону проблематично собирать все население обасти/города/района и голосовать, потому придумали палату представителей. Народ выбирает на выборах представителей, а те в свою очередь представляют интересы своих избирателей в законодательном органе.

Все.

Все остальное - это наши перекосы. И это нерпавильно. И так быть не должно.
#19 az
29.08.15 11:48:49
Депута́т (от лат. deputatus — посланный) — лицо, выбранное группой граждан в органы власти (обычно имеют в виду законодательную/представительную власть).  
#20 Гость
29.08.15 12:08:50
128.73.68.9
az. Ладно Суровов - встречался с избирателями. убеждал нас, что именно он, лучше всех представит интересы избирателей и справедливости ради, надо отметить, что при существующей системе власти, ему это удается по максимуму, но а кто избирал Гнусарева? Разрыл кладбище в Репном, пропали 40 млн, а его в депутаты..
#21 Гость
29.08.15 12:40:14
46.39.50.184
А куда же его еще?Если только в тюрьму.Вот и послали его в депутаты за неприкосновенностью на место выбывшего.Еще годик побудет неприкосновенным,а там,глядишь,все как-нибудь все само собой устаканиться.Вот так-то.
#22 az
29.08.15 17:17:51
Гость20

Да кто ж спорит. Вообще непонятно кто там в областной думе хоть что тодепутатское делает. Сухой закон на прадники ввели это да. И то не найдешь кто это придумал. А других законов и не вспомнить