Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

29.03.2024
продам в Балашове

продам 2х кпт


Все объявления →



Работа в Балашове

29.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: пекарь (женщина)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



04.08.15 10:39:06

Коммунисты на митингах обсудят установку памятника геноциду армян

Районное отделение КПРФ проведет серию митингов в Балашове. Два митинга вчера уже состоялись. Впереди еще 3. Митинги состоятся:
05 августа с 18 ч.00 до 19 ч.30 по ул. Гагарина154,
6 августа с 18 ч. до 19 ч. 30 перед Краеведческим музеем,
10 августа с 17 ч. 30 до 19 ч. 00 у ДК. «Текстильщик».
Ключевые темы обсуждений:
1. О социально — экономической, политической и экологической ситуации в районе, области, стране.
2. О капитальном ремонте домов и тарифах на жилищно—коммунальные услуги.
3. О ситуации по строительству в г.Балашове в центре города памятника, посвящённого 100-летию геноцида армян, сообщает интернет-газета Балашовские реалии


Напечатать текст
Метки: балашов, общество
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
04.08.15 10:43:15
217.118.90.63
Типа коммунисты такие дураки, чтобы поддерживать кучку форумских нацистов. Депутат, решившийся пойти на такое, ставит жирный крест на своей карьере. :D
#2 az
04.08.15 11:08:43
Ну, крест не крест еще вопрос. А вот как они это будут обсуждать на фоне личности зама Волкова с соответствующей фамилией - еще вопрос. Хотя может они помитингуют как раз за памятник.
#3 Гость3
04.08.15 11:15:11
78.29.106.240
http://pravoeslovo.ru/post/159/goryachaya_voda_snova_v_kranakh
#4 Гость
04.08.15 11:20:31
88.147.153.33
Да не обсуждать надо на митингах, а стремиться решать все наболевшие вопросы повседневно в рабочем порядке.Волков показушник и бездельник, "герой" только перед старушками и стариками, а сам жирует на свои доходы от партийной деятельности и ничего не делает на своём избирательном округе. Интересно, что скажет Волкову на митингах по третьему вопросу наш депутат коммунист, армянин по национальности Танян Евгений Маркосович.    
#5 Гость
04.08.15 11:22:51
217.118.66.143
яя этот памятник ногами разобью))))
#6 Гость
04.08.15 11:23:19
217.118.90.63
#2 az
04.08.15 11:08:43

Да странно было бы, если б коммунисты были ПРОТИВ многонациональности. Это претит самому принципу коммунизма.
#7 Гость
04.08.15 11:24:44
217.118.90.63
#5 Гость
04.08.15 11:22:51
217.118.66.143

Я тебя в травм-пункте навещу.)))
#8 Гость
04.08.15 11:33:39
217.118.66.143
гость 7 в чем сила брат? )))
#9 Гость
04.08.15 11:41:20
217.118.90.63
#8 Гость
04.08.15 11:33:39
217.118.66.143

В Ньютонах.
#10 бабусенька Ягусенька
04.08.15 11:47:35
88.147.152.176
7&8 - молодцы...позабавили..но - смех смехом, а дело делать надо..жили в дружбе более 70 лет, уважая друг друга - надо и теперь договариваться, а не напролом переть...от этого никому пользы не будет
#11 Гость
04.08.15 11:49:39
46.175.131.142
Фигасе Непеин интернет-газету замутил. Волхв в медиа пошел )))))
#12 Гость
04.08.15 11:57:55
88.147.152.176
11 на то он волхв
#13 Гость
04.08.15 12:30:38
217.118.90.172
ну,процесс пошел,это начало большого костра,щербакяны,фас,будете снимать на видос и карать?
#14 Гость
04.08.15 12:37:08
88.147.153.46
Волков с Непеиным мутили всё с переходом в Воронежскую область, теперь с памятником. Им лишь бы повод напомнить о себе.
#15 Гость
04.08.15 12:43:27
88.147.231.38, 82.145.208.112
Вау, открылся новый оппозиционный сайт "Балашовские реалии", посмотрите, прикольный, ведет небезызвестный Непеин, обещает много интересного.
#16 Гость
04.08.15 12:57:39
88.147.152.176
15- кинь ссылку
#17 Гость
04.08.15 13:10:54
128.73.50.188
Это не повод напомнить о себе - это не плохой заработок..
#18 Гость
04.08.15 13:21:46
2.94.188.52
мнимые коммунисты, куда ветер подует туда и идут. танян-много лицемерит и врёт, красиво говорить умеет, много обещает. После выборов, бабули позвонили ему песок попросили в песочницу, так он сразу в кусты. мол я не для этого сдесь сижу, чтоб заниматься мелкими делами. зарплату любит получать, а делать ничего не делает, только красиво вешает лапшу на уши
#19 Гость
04.08.15 13:21:47
2.94.188.52
мнимые коммунисты, куда ветер подует туда и идут. танян-много лицемерит и врёт, красиво говорить умеет, много обещает. После выборов, бабули позвонили ему песок попросили в песочницу, так он сразу в кусты. мол я не для этого сдесь сижу, чтоб заниматься мелкими делами. зарплату любит получать, а делать ничего не делает, только красиво вешает лапшу на уши
#20 Гость
04.08.15 13:38:48
128.73.220.55
Нормально митинги проходят. Все три бабульки на скамейке в сборе :)))
#21 Гость
04.08.15 13:39:31
128.73.220.55
Митинги!!! http://bal-real.ru/vchera-v-balashove-proshli-dva-mitinga/ :)
#22 Гость
04.08.15 13:46:10
2.94.87.26
Коммунисты вынуждены поставить этот вопрос в повестку дня, их заставила сделать это продажная власть!Куда попрятались депутаты? Они в "подвалах". Этот памятник сегодня ставить нельзя!!! Не коммунисты виноваты, наша местная власть, с ее не продуманных решений и возникла эта ситуация! Она считает народ за быдло, ремонт дорог, домов, другие работы, тендеры армянам, народ терпел,кому то захотелось памятник для своего народа поставить, игнорируя мнение населения! Чем хуже Евреи, Татары, Украинцы и другие народы в свое время пострадавшие и понесшие большие человеческие потери. Если у нас называть кого нацистами то в первую очередь это относится к верхушке армянской диаспоры, которая ставит сваю нацию над всеми остальными! Деньги надо отрабатывать и не надо никого пугать, если и будет большой "разбор полетов" то не в пользу власти, которая разожгла этот конфликт. Вижу здесь одних работников администрации,которые выгораживают своих "хозяев", но это неудивительно по другом быть не должно! Аж захлебываются "пеной", полоская Волкова с Таняном. Мнение народа может выразить только общее собрание депутатов Районного и городского совета, поименным голосованием, а их никто не собирает! Вот и думайте ,почму? Надо искать коррупционную составляющую!
#23 Гость
04.08.15 13:54:03
2.94.188.52
Смотрите Конституцию РФ В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 25.06.2002 N 73-ФЗ "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации", Законом Российской Федерации от 14.01.93 N 4292-1 "Об увековечении памяти погибших при защите Отечества".

 Критерии отбора выдающихся личностей и исторических событий, память о которых подлежит увековечиванию

Критериями отбора выдающихся личностей и исторических событий, память о которых подлежит увековечиванию, являются:

2.1. Наличие официально признанных достижений в государственной, общественно-политической, военной, производственной и хозяйственной деятельности, принесших долговременную пользу Российской Федерации.

2.2. Наличие Государственных наград и званий (Герой Советского Союза, Герой Российской Федерации, Герой социалистического труда, Кавалер Орденов Славы трех степеней, орденов Трудовой Славы трех степеней, Ордена Ленина, ордена Святого апостола Андрея Первозванного).

2.3. Подтверждение историко-архивными и наградными документами заслуг личности перед Российской Федерацией в определенной сфере деятельности.

2.4. Долговременное, постоянное проживание и работа в РФ.

2.5. Значимость событий в истории Российской Федерации.
#24 Гость
04.08.15 13:54:43
78.29.114.216
Гостю №22 Все в точку!Приходите на митинги! Не сидите дома! Пока сидите, власть бесчинствует!
#25 Гость
04.08.15 14:02:36
2.94.188.52
да хватит уже. коммунисты вы опять хотите пропиариться. надо писать письма Путину, а от того, что вы посидите на лавочке около Таняна, вам ничего хорошего не принесёт. У него одно на уме деньги, как бы подольше удержаться у власти.
#26 Гость
04.08.15 14:07:32
128.73.220.55
Памятник ставить на задворках и в глубине заброшенных парков нельзя. Вандальничать будут. Это хорошо, что памятник будет на виду. Если носатые будут там вдруг кучковаться, петь песни, в чем есть сомнения, то можно вызвать полицию. Благо и дома напротив жилые есть. Вот и чего вы все гоните-то. Все нормально. Березкам там этим по стодвадцатьпять лет, их нужно менять. Посадят уютные каштаны, будет лучше. Или липы. Деревья аккуратные и ухаживать за ними проще. Русских березок, точнее березовая роща целая есть в направлении Падов, тоскующим по ним даже на велике добраться можно, а так-то этих берез хватает и в Куйбышевском парке. Все, что рядом с гостиницей Хопер - тоже неухоженная территория. Тоже нужно облагородить и обустроить. Бедный дедушка Хопер, да мадам на коне в виде фонтана вечно зеленым илом занесено. Пусть там чечены себе памятник тоже возведут, желательно с плиткой по всем направлениям дорожек. И будет вообще отлично. Че, кто там еще украинцы-евреи? Забирайте себе котлован. Хер с ней с землей, но хоть этот позор тоже будет засыпан. Там тоже можно памятник воздвигнуть с пейсами и прочей атрибутикой. Зато чисто все будет и аккуратно.
#27 Гость
04.08.15 14:26:35
79.126.91.126
Я вот теперь буду голосовать за КПРФ и Волкова хотя раньше голосовал за ЕДРО всегда.но нет в городе достойного представителя Единой россии а только продажные шестерки Щербаковой
#28 Гость
04.08.15 14:28:35
2.94.188.91
А по чьей воле или безволью спилили живые березы? Необходима проверка  на соблюдение закона и выводы !
#29 Гость
04.08.15 14:41:16
88.147.152.176
26- ну, и тварь же ты---березки  - молодые..каштаны сажай в киеве..удачи
#30 Гость
04.08.15 14:42:22
2.94.188.52
гость28. поосторожней с телефоном эппл. с них шпионят и докладывают в США. посмотри ссылку http://echo.msk.ru/news/1430470-echo.html
#31 Гость
04.08.15 14:44:01
2.94.188.52
26. носатый. для тебя Конституция РФ не закон. Там чётко написано, возьми в библиотеке почитай, что нельзя ставить памятник. или ты в другом государстве живёшь?
#32 Гость
04.08.15 14:54:57
2.94.126.166
Правозащитники не нашли Васильеву в колонии  
#33 Гость
04.08.15 15:26:03
217.118.90.63
2.94.188.52, на самом деле тролль, пропагандирующий ЗА строительство памятника. Своими тупыми комментами якобы от лица противников памятника, он дискредитирует их, выставляет на посмешище. Не даром он предлагал вместо митинга писать тупые письма президенту (вы только почитайте это "письмо")).
#34 Гость
04.08.15 15:51:37
217.118.90.237
Да,коммунисты пошли одни их продажных депов,выборы за ними.Спасибо,вам,поддержим.
#35 Гость
04.08.15 18:26:40
85.140.2.41
Спохватились..
#36 Гость
04.08.15 18:31:20
85.140.3.2
По всему миру идет геноцид русским березам. И их на наших глазах спиливают армяне,чтоб поставить в центре свой памятник,который даже конституции РФ не прописан. Когда же прекратится этот произвол, когда же местная власть будет жить по закону и Конституции РФ? Надо писать Путину.
#37 Гость
04.08.15 18:48:11
85.140.3.2
Гость 21. Ты классную ссылку дал о митинге Таняна,видно прям власть местная содрогнулась,при виде бабушек в песочнице. И на повестке дня плакаты о коммунальной плате и кап.ремонтах.танян про памятник ни слова. Танян приспособленец,ни какие вопросы он не решил и не решает,а вечером бабушкам сказки рассказывает
#38 Гость
04.08.15 18:48:59
217.118.90.63
#36 Гость
04.08.15 18:31:20
85.140.3.2



Судя по тебе, идёт геноцид твоих мозгов.
#39 Гость
04.08.15 18:50:03
88.147.236.234
гостю  36  согласен. Я не против  других народов. но это господа  демократы перебор. Это как же надо не уважать нас балашовцев,что бы в центре города  построить памятник. У нас .что в России нет своих исторических дат. Я за письмо Путину. вот и пусть  коммунисты организуют на митингах подписи,ради этого я тоже приду на митинг.
#40 Гость
04.08.15 18:52:29
88.147.236.234
гостю 38 ну а у вас их совсем нет.
#41 Гость
04.08.15 18:52:48
85.140.3.2
Гость38. Ты как дитя,все время обзываешься. Ты знаешь закон бумеранга, тебе же все твои гадости и хамство возвращается. А потом не вини ни кого в своих проблемах и болезнях,ты их сам себе создаешь. И то что ты напмсал сейчас про свои мозги тоже.
#42 Гость
04.08.15 19:07:12
217.118.90.249
#41 Гость
04.08.15 18:52:48
85.140.3.2

Что, Алах накажет?))))
Задрали вы, нацики, от лица балашовцев писать.
#43 Гость
04.08.15 19:23:29
85.140.3.2
Гость 42. Какой алах? Что за манера,школьника-подростка,хамить и обзываться. Что еще не утвердился в жизни и решаешь все хамством? Пытаешься казаться крутым,выучил одно слово и в каждом комментарии его пишешь. Выучи его значение и прочитай Конституцию РФ.
#44 Гость
04.08.15 19:23:29
85.140.3.2
Гость 42. Какой алах? Что за манера,школьника-подростка,хамить и обзываться. Что еще не утвердился в жизни и решаешь все хамством? Пытаешься казаться крутым,выучил одно слово и в каждом комментарии его пишешь. Выучи его значение и прочитай Конституцию РФ.
#45 Гость
04.08.15 19:23:29
85.140.3.2
Гость 42. Какой алах? Что за манера,школьника-подростка,хамить и обзываться. Что еще не утвердился в жизни и решаешь все хамством? Пытаешься казаться крутым,выучил одно слово и в каждом комментарии его пишешь. Выучи его значение и прочитай Конституцию РФ.
#46 Гость
04.08.15 20:28:19
178.45.128.131
Все разговоры администрации и иже с ними о зоне отдыха - сплошное лукавство. Епархию отремонтировали, обещали вокруг зону отдыха - где она?Отношение к истории? Районная администрация в разные годы уничтожила по городу памятные исторические доски. А РПЦ? в 1995г. в предверии 50летия Победы по всему городу на зданиях, где во время Великой Отечественной Войны размещались госпитали, торжественно устанавливались памятные доски. Так Русская Православная Церковь варварски уничтожила эту доску на епархии. И чем все эти люди отличаются от вандалов, разбивших доски с обращениями на аллее Героев в парке
возле Стеллы?  
#47 Гость
04.08.15 20:33:11
128.73.57.125
Гость 46 ты давно был в епархии? Пойди посмотри на доску, которая отреставрированная висит на здании. Назови еще места где администрация уничтожила доски. Не работник администрации, но провокаторов не люблю.
#48 Гость
04.08.15 21:37:27
128.73.171.158
Памятник ставить на задворках и в глубине заброшенных парков нельзя. Вандальничать будут. Это хорошо, что памятник будет на виду. Если носатые будут там вдруг кучковаться, петь песни, в чем есть сомнения, то можно вызвать полицию. Благо и дома напротив жилые есть. Вот и чего вы все гоните-то. Все нормально. Березкам там этим по стодвадцатьпять лет, их нужно менять. Посадят уютные каштаны, будет лучше. Или липы. Деревья аккуратные и ухаживать за ними проще. Русских березок, точнее березовая роща целая есть в направлении Падов, тоскующим по ним даже на велике добраться можно, а так-то этих берез хватает и в Куйбышевском парке. Все, что рядом с гостиницей Хопер - тоже неухоженная территория. Тоже нужно облагородить и обустроить. Бедный дедушка Хопер, да мадам на коне в виде фонтана вечно зеленым илом занесено. Пусть там чечены себе памятник тоже возведут, желательно с плиткой по всем направлениям дорожек. И будет вообще отлично. Че, кто там еще украинцы-евреи? Забирайте себе котлован. Хер с ней с землей, но хоть этот позор тоже будет засыпан. Там тоже можно памятник воздвигнуть с пейсами и прочей атрибутикой. Зато чисто все будет и аккуратно.
#49 Гость
04.08.15 23:28:17
88.147.152.18
Непеин главным редактором пристроился в интернет-газетёнке.Теперь будет там правду-матку рубить.
#50 Гость
05.08.15 8:32:20
79.126.106.207
Кто тут радеет за письма Президенту? Сам-то написал? Или только призываешь, проявляя "бурную деятельность  и заботу"?Приходите на митинги, выступайте! Чем вас будет больше, тем и администрации будет труднее сопротивляться  недовольным со строительством памятника! Ну неужели не понятно???
#51 Гость
05.08.15 8:35:41
79.126.106.207
Хватит хаить коммунистов! Кроме них и самого Волкова НИКТО не поднимает этот вопрос в городе (кроме читателей инета)!Где депутаты всех уровней, где общественность?
#52 Гость
05.08.15 8:58:36
217.118.90.63
#50 Гость
05.08.15 8:32:20
79.126.106.207


Я им про это уже месяц твержу!!! Письма президенту не имеют никакого смысла, если писальщики не смогут подтвердить своё мало-мальски значимое количество.
А этот же клоун-писальщик орал тут год назад "все в Луганск - бить бандеру!" Хотя сам и с дивана не встал.
#53 Гость
05.08.15 9:56:15
128.73.74.37
Коммунисты вынуждены поставить этот вопрос в повестку дня, их заставила сделать это продажная власть!Куда попрятались депутаты? Они в "подвалах". Этот памятник сегодня ставить нельзя!!! Не коммунисты виноваты, наша местная власть, с ее не продуманных решений и возникла эта ситуация! Она считает народ за быдло, ремонт дорог, домов, другие работы, тендеры армянам, народ терпел,кому то захотелось памятник для своего народа поставить, игнорируя мнение населения! Чем хуже Евреи, Татары, Украинцы и другие народы в свое время пострадавшие и понесшие большие человеческие потери. Если у нас называть кого нацистами то в первую очередь это относится к верхушке армянской диаспоры, которая ставит сваю нацию над всеми остальными! Деньги надо отрабатывать и не надо никого пугать, если и будет большой "разбор полетов" то не в пользу власти, которая разожгла этот конфликт. Вижу здесь одних работников администрации,которые выгораживают своих "хозяев", но это неудивительно по другом быть не должно! Аж захлебываются "пеной", полоская Волкова с Таняном. Мнение народа может выразить только общее собрание депутатов Районного и городского совета, поименным голосованием, а их никто не собирает! Вот и думайте ,почму? Надо искать коррупционную составляющую!
#54 Гость
05.08.15 10:19:07
217.118.90.63
#53 Гость
05.08.15 9:56:15
128.73.74.37

Коммунисты никогда не пойдут на поводу у нацистов. В противном случае их партия подлежит расформированию.
#55 Гость
05.08.15 11:43:20
88.147.244.102
Чего обсуждать, когда всё уже давно обсуждено и принято решение"? Для своего пиара среди стариков?!
#56 JST
05.08.15 12:54:25
94.240.120.58, 66.249.81.225
#55, Щекбакян ещё такое решение покажут, что в Армению посудомойкой поедет работать.
#57 Гость
05.08.15 14:21:21
217.118.90.234
Причём тут "нацией"? Если к вам домой придёт человек и посреди дома повесит портрет своего деда,погибшего например в финской войне,вам это понравится? Балашов это наш дом,тех кто здесь родился и чьи родители здесь родились! Надо было спросить! А хамство этой кучки уже достаёт! А "власть" смотрит лишь в карман! Стыдно б...!
#58 Гость
05.08.15 14:25:49
217.118.90.234
А куда смотрит Казачество? Вот это интересно! Или только пить способны и в церкви по праздникам стоять?
#59 Гость
05.08.15 14:28:37
95.84.39.81
Щербакян,Москалян,Александрян,Талалайкян и тому подобные деятели молодцы,наши братаны Армян ви!)) ми не забудем вас и ждем в Армении) дешево ми вас купили
#60 Гость
05.08.15 15:13:49
88.147.244.102
А что думает и говорит глава города Якубович? Ведь он глава города!
#61 Гость
05.08.15 15:18:22
79.126.86.24
60--хорошо сказал..быть главой это не плюшки трескать
#62 Гость
05.08.15 15:37:53
217.118.90.241
Прахова,иди на митинг,сними репортаж или ты под щербакян?Где Коннов,правдоруб,где,молодые корреспонденты,Попова,ты претендуеш ь нм креативного корра,а что теперь Саша под щею и ты заткнулась?Нет армянскому беспределу с продажной леной.мать ее армянскую.
#63 Гость
05.08.15 16:07:13
217.118.90.49
А что должен вам глава города сказать? Законов не нарушается, недовольных нет (не считать же недовольными кучку форумских завистливых петушков).
#64 Гость
05.08.15 16:18:54
217.118.90.213
Так кроме армян и продажной власти все недовольны
#65 Гость
05.08.15 16:20:52
217.118.90.49
#64 Гость
05.08.15 16:18:54
217.118.90.213

Не писди. Недовольны только нацики форумские. Но они настолько ссыкливы, что даже на митинг выходят, прикрывшись коммунистами. Скажешь не так?
#66 Гость
05.08.15 16:42:04
128.73.101.55
#63 Гость
05.08.15 16:07:13
217.118.90.49.
Ну, да!
Что главе города высказываться!
"Законов не нарушается"(с) (Явная жертва ЕГЭ)
Недовольных - большинство (не считать же довольными кучку форумских, проплаченных петушков).
Пущай Якубович молчит, и отсвечивает на поздравлениях и перерезаниях алых ленточек.
"Тяжелая" судьба у главы города.

Чуть не забыл!
Я, ему жестоко завидую и прям сичас иду убица от зависти.
Не можу жить без его булочек!
   
#67 Гость
05.08.15 16:45:29
217.118.90.49
#66 Гость
05.08.15 16:42:04
128.73.101.55

Причём тут отсутствие у тебя аргументов и заваленное тобой ЕГЭ?
Где твоё "большинство", петушок ссыкливый? Покажи мне его.

Я рад, что ты признал, что ты завистливое быдло. Знаешь, это первый шаг к исправлению.
#68 Гость
05.08.15 17:02:15
217.118.90.133
волна митингов,не настораживает,может вылиться в плохое,спасибо партии,где совесть,продажные наши,армянята,легли под них за жратву и бабосы.
#69 Гость
05.08.15 17:06:38
128.73.220.55
#68 Гость
05.08.15 17:02:15
217.118.90.133
Да какая волна-то??? :))) спецом пойду посмотрю, сколько человек придут на митинг на две скамейки у подъезда. Будет больше 15 человек - снимаю шляпу, ибо человек 10 вечером там тусуется постоянно. Но это ж тоже, наверное, волна митингов. Как лето, так и митингуют, все сплетни собирают :))
#70 Гость
05.08.15 17:09:20
128.73.101.55
#67 Гость
05.08.15 16:45:29
217.118.90.49.
Причем тут мои аргументы и ЕГЭ (который, вполне успешно, сдал мой сын.)
Мое "большинство", ты увидишь на праздновании "Дня Города".
Желаю и дальше общаться с быдлом, которое ты видишь в каждом не согласным с твоими "аргументами".
#71 Гость
05.08.15 17:39:17
88.147.203.215
Памятник армянам надо ставить в парке.А около АТС надо построить памятник связистам погибшим в ВОВ чем они хуже железнодорожников.
#72 Гость
05.08.15 18:06:48
217.118.90.49
#70 Гость
05.08.15 17:09:20
128.73.101.55

Какие аргументы ты привёл, клоун? Какие конкретно законы нарушаются? Кого, кроме тебя и парочки школоты волнует этот памятник? Почему вы только на форумах срать можете, а на митинге коммунистами прикрываетесь?

Ответишь? Или, как всегда херню про "прадажных армяни" напостишь?)))))
#73 Гость
05.08.15 18:11:27
217.118.90.49
Нацисты! Ни русские, ни РПЦ, ни ЕР с коммунистами, ни деятели культуры ваших взглядов на памятник не разделяют. Куда вы лезете, клоуны малолетние?!
#74 Гость
05.08.15 18:22:04
88.147.203.215
Почему бы не предоставить армянам городской парк для реконструкции и установки памятника? А около АТС построить памятник связистам.Было бы справедливее.
#75 Гость
05.08.15 20:13:36
88.147.152.24
Ну вот и дожили, уже мнение нельзя высказать. Если ты против - значит ты нацист. Если ты выступаешь против наглости, продажности, непродуманности - ты нацист. Люди, очнитесь, вы чего?
Люди, вы можете обзываться сколько угодно, только поищете внутри себя такие понятия, как честь и достоинство, подумайте, почему вы ради чужих предков готовы забыть о своих? Что вы сделали ради своих предков, ради своего народа?
Пару лавочек и тротуарная плитка - вот за что покупаются городские обыватели.
#76 Гость
05.08.15 20:28:52
217.118.90.57
#75 Гость
05.08.15 20:13:36
88.147.152.2

Цитата: имя автора
ради чужих предков готовы забыть о своих


как ты легко своих предков забываешь!

Цитата: имя автора
Что вы сделали ради своих предков, ради своего народа?


а что ты сделал?
#77 Гость
05.08.15 20:42:35
217.118.90.57
Кстати, был митинг сегодня? Обсуждали памятник?
#78 Гость
05.08.15 21:06:21
88.147.152.24
76-й, вопрос задан, что бы ты сам перед своей совестью отчитался, обратись внутрь себя, не будь таким поверхностным, а на публику уже потом, если захочешь. Это, в первую очередь, нужно тебе, нужно каждому заниматься своей духовностью.
А за меня не переживай.
#79 Гость
05.08.15 21:16:54
217.118.90.57
#78 Гость
05.08.15 21:06:21
88.147.152.24

Таки что ты сделал ради народа, духовник ты наш?))
#80 Гость
05.08.15 21:27:20
2.94.210.240
памятник связистам возле АТС - справедливо!
#81 Гость
05.08.15 21:34:14
88.147.152.24
Что я делаю здесь, ты и сам видишь. А говорить о хороших делах в месте, где всё поливают грязью, считаю нецелесообразным. Будет подходящая тема о любви к своему народу, там и поговорим.
#82 Гость
05.08.15 21:36:47
217.118.90.57
#81 Гость
05.08.15 21:34:14
88.147.152.24

Здесь во ВСЕХ темах всё поливают грязью. Так что можешь свою любовь к народу тут выразить. Ну, что конкретно ты сделал для своего народа?
#83 Гость
05.08.15 22:54:10
88.147.253.212
Гость 28 - о каком законе Вы говорите?! Все тополя попилили  вдоль дороги ,напротив ашана и не каких действий! Что хотят, то и твворят!
#84 Гость
06.08.15 3:52:25
95.84.2.231
Народ,если мы зарегистрируем некомерческую организацию,например "Русские" вы пойдёте за мной?
#85 Гость
06.08.15 8:02:14
217.118.90.50
Пойдём!
#86 Гость
06.08.15 8:21:59
217.118.90.57
А места всем в палате твоей хватит?
#87 Гость
06.08.15 11:41:10
95.84.2.231
А что,тебе уже в палату пора?
#88 Гость
06.08.15 12:26:01
217.118.90.214
Прочитал более 100комментарий и пришел к выводу, что вы свиньи, которые тут сидят и не понимают о чем пишут. Ваши там (не уважают нас балашовцев) гость 39 ты за свою жизнь хоть  что-то сделал для этого маленького города??? В чем проявляется неуважение к вам и вашему народу??? этот памятник несет религиозный характер. Это один огромный крест выбитый в камне. Вы всю свою жизнь были такими ( завистливыми, и не понимающими ) из-за этого вас и имел манголотатар 300лет. Вы свои националистические взгляды ставите выше религиозных. Не думайте , что этот памятник спонсируется за счет бабуль и дедушек, мы ни рубля не берем с бюджета города. Что вам мешает скинуться и украсить один клочок земли??? Вам мешает ваша на весь мир знаменитая РУССКАЯ ЛЕНЬ!!! Конечно проще лежать дома и обсирать Ариян. На этом сайте сидит более 20000людей и все могут за спиной писать грязные комменты, но не один не подумал.,что там возводится православный памятник, пойду хоть постою с ребятами. Тут не имеет разницы кто какой национальности, вы не правильно трактуете этот памятник. И еще прежде чем писать , что мы не уважаем Россию и вашу нацию , частью которой многие из нас уже являются, прочитайте историю и самый главный повод Истребления Армянского народа  был (укрытие Русских солдат во время Русской-Турецкой войне и помощь Русской армии в войне против Турка). После этого всего хочу сказать спасибо тем людям, которые проходят напротив памятника и хотя бы улыбаются, это дает пазитивный настрой.
#89 Гость
06.08.15 12:54:08
217.118.90.48
#88 Гость
06.08.15 12:26:01
217.118.90.214

Возможно, не всё так плохо. Как я уже говорил, этих дурачков, которые против памятника - единицы. Больше всего тех, кому это строительство безразлично - будет и будет, нет, значит и не надо. А есть и такие, и их гораздо больше нациков и крикунов, которые видят только положительные стороны этого мероприятия.
#90 Гость
06.08.15 13:04:06
128.73.74.93
Люди, предавшие свою историческую родину, не могут вызывать уважение. Зачем вы едете сюда, армяне? Обустраивайте свою землю, а не нашу. Интересно, памятник вы сделаете точно так же, как наши дороги и крыши? Долго простоит?
#91 Гость
06.08.15 13:09:40
217.118.90.214
Тебя точно переживет
#92 Гость
06.08.15 13:14:36
217.118.90.214
Тебя точно переживет
#93 Гость
06.08.15 13:49:21
217.118.90.166
да и пусть строят,сколько простоит,а может потом всем понравится,все успокоится,мир всем.
#94 Гость
06.08.15 13:50:16
88.147.203.215
#88 Гость Так я и писал что надо предоставить городской парк для реконструкции и установки памятника, а не проезжую часть города. Здесь должен стоять памятник связистам. Есть ведь железнодорожникам. И никто противне был.
#95 Гость
06.08.15 13:55:26
217.118.90.249
#90 Гость
06.08.15 13:04:06
128.73.74.93

А в чём состоит их предательство? В том, что они ещё в советское время стали жить здесь? В России много кто остался, предпочтя нашу страну своей исторической родине. Что с того? По мне, так гордиться надо и за них, и за нашу страну.
#96 Гость
06.08.15 13:57:40
88.147.203.215
#90 Гость А где Вы видели что бы армяне строили крыши и дороги? В основном у них профессии врачи, преподаватели, учёные. Вы их наверно с таджиками перепутали?
#97 Гость
06.08.15 18:59:23
128.73.74.248
гость96. насмешил. и что же изобрели армяне? ямы на дорогах или дырки в крышах? или как спилить берёзу в центре города?  Преподаватели ну, называй своих преподавателей армян в городе Балашове. Врачи, кто тут врач? Педиатр или ортопед, а может быть невропатолог. Или ты считаешь, что если техник стоматолог еле отучился за деньги родителей с горем пополам, то он уже учёный-нобелевский.
#98 Гость
06.08.15 19:07:23
95.84.42.106
ФАС - прозвучало убедительно --все кинулись к работе...ребят =скока стоит один пост вброса? оплата идет от количества постов или от количества слов в посте???короче--что ценится???
#99 Гость
06.08.15 19:09:23
128.73.74.248
У этих стоматологов армян- знакомый доктор, видок то придурковатый, он так и смотрит с кого бы побольше денег стрясти. он в начале своей карьеры, когда у него вход ещё был с другой стороны, мне так зуб запломбировал и занёс инфекцию, что после его пломбирования и оставления одного канала без пломбы, пришлось зуб удалять. И пить антибиотики, чтобы флюс и температура спала. Такая боль была.. ужассс. Нобель этот -надо было по шнобелю надавать.
#100 Гость
06.08.15 19:18:41
128.73.74.248
этот памятник никакого исторического значения не несёт нашему городу Балашову, а только расжигает межнациональную рознь. Балашов существует давно и ни о каких армянах никогда не упоминалось в истории Балашова, а тем более в центре города, какое центральное событие для нашего города, геноцид армян. Что своей земли мало вам, надо у нас отобрать?
#101 Гость
06.08.15 19:23:00
128.73.74.248
гость98. платят очень много, тебе столько и не снилось. Я за свою Матушку Землю писать буду, матушка Земля русская даёт мне очень много, мне и всему моему русскому народу.
#102 Гость
06.08.15 19:41:22
217.118.90.62
#101 Гость
06.08.15 19:23:00
128.73.74.248

Ты заканчивай с тяжёлыми наркотиками! О_О
#103 Гость
06.08.15 19:49:11
128.73.74.248
о конец ай пи адреса 90,62. тут как тут. ты что так радеешь за Щербакову. боишься по статье пойдёт?         тебя посадят, а ты не воруй. Папанов.
#104 Гость
06.08.15 19:53:22
217.118.90.62
128.73.74.248

Переходи хотя бы на лёгкие. Не, правда, у тебя мозг уже сгнил.
#105 Гость
06.08.15 20:11:55
128.73.74.248
гость104. это он у тебя сгнил и у твоей хозяйки. потому как конституция РФ и закон о памятниках вам уже не указ и вы возводите памятники кому хотите и кто вам лижет. Продаёте русскую землю, за кусок колбасы. щербакову же возвели в святые, ей тарасий орден дал, за здания сирот. я верующий человек, хожу в церковь, но тарасий вызывает подозрения, откуда он взялся мальчик 35 лет монах-целостник. и откуда у этого молодого столько власти-целый епископ. я вот листаю и перечитываю библию, где написано , что Бог запрещал заниматься сексом? От секса мы родились, это предусмотрено природой как сон, еда. Прелюбодейство -это грех-это когда мама с сыном или папа с дочерью, совокупление с животными это грех. А заниматься любовью с одним из супругов и создавать семью-это природа. А природу создал Бог. Неужели он сказал вот тебе можно, а тебе нельзя этим заниматься. У каждого есть желания, во вторых -это здоровье не только физическое, но и психологическое. Один йог не занимался долгое время сексом( опыт ставил) говорит, что сознание меняется, лишается рассудок. Гормональный фон у женщин нарущается отсюда миомы, фибромы, кстати раньше миомы и фибромы у семейных женщин не было, были эти заболевания только в монастырях. Рассказывала одна гинеколог, что на практике изучить фиброму и миому не могли, не было женщин с таким заболеванием.
#106 Гость
06.08.15 20:17:29
128.73.74.248
о пользе секса, детям до 18 лет читать нельзя. Вот когда в брак вступите, тогда читайте. Так было на Руси. Целостность берегли до свадьбы. http://www.iissiidiology.net/ru/publikatsii/19-mezhlichnostnye-otnosheniya/40-o-polze-seksa
#107 Гость
06.08.15 20:19:09
217.118.90.62
128.73.74.248

ой-ёй-ёй, как всё плохо-то! Не, только галоперидол и лоботомия спасёт тебя.
#108 Гость
06.08.15 20:38:10
128.73.74.248
гость 107. вы с орденом пойдёте к Богу? Будете за один орден держаться? Думаете если здесь на земле всех подкупаете и Бог подкупится на Ваш орден? У Бога всё есть и вы в том числе, скажите куда положить всё материальное, чтоб попасть к Богу, никуда, поэтому Бог будет судить вас по вашей продажной душе. За русскую землю, которую вы продаёте налево и направо, за бедность русского народа, ведь вы ничего для города хорошего не сделали, только и думали где бы умыкнуть с бюджета, зарплату задерживаете, конечНО, не себе( вам всё равно как будут жить люди месяцами без денег). Дороги на шлагбауме, макаренко переполнины, почему бы не разгрузить, сделать дорогу по Революционной, вдоль водоканала вниз до четвёртого пятака. На некоторые улицы просто весной и осенью не заедешь, грязь по колено, почему не сделать дороги в микрорайоне Японии, Казловке, Ветлянке. Нет зачем для русских что то делать, пусть в грязи живут, вот армяне да-это элита, им нужен памятник, да не где нибудь, а в центре.
#109 Гость
06.08.15 20:45:36
217.118.90.62
#108 Гость
06.08.15 20:38:10
128.73.74.248

Погоди, щас, отсмеюсь.))))))))))))))
#110 Гость
06.08.15 20:47:44
217.118.90.62
Хахахаха, "у бога всё есть"!)))

только самого бога нету!)))))))
#111 Гость
06.08.15 20:51:42
128.73.74.248
Как это Вы верите в Бога, профессор Ясенецкий-Войно? Разве Вы его видели, своего Бога?
 — Бога я действительно не видел, гражданин общественный обвинитель. Но я много оперировал на мозге и, открывая черепную коробку, никогда не видел там также и ума. И совести там тоже не находил.
#112 Гость
06.08.15 20:55:24
217.118.90.62
Обожаю, когда правослабные пытаются противопоставлять себя попам. Типа они-то самые истинные "верующие", а попы все продажные. Все вы - одно стадо. Они пастухи, а вы бараны. ))))
#113 Гость
06.08.15 21:03:54
128.73.74.248
гость112. а ты не баран, ты падишах. вместе с армянами и щербаковой. таковыми вы себя считаете. так запечатлите вы себя ещё на Красной площади, чтож только в центре Балашова то. мелковато берёте.
#114 Гость
06.08.15 21:07:41
217.118.90.62
#113 Гость
06.08.15 21:03:54
128.73.74.248

Продолжай и дальше развивать клише, что все правослабные - необразованное быдло!))))))
#115 Гость
06.08.15 21:13:40
95.84.42.106
101--ты чё сказал-то ---  сам понял????? эт тебе матушка-русская земля велела испоганить ее памятником идолищу????
#116 Гость
06.08.15 21:14:53
128.73.74.248
гость114. Да,да, да. В центре города памятник твоей хозяйке и её продажной власти в тандеме с армянами. Увековечьте себя о образованные наши. Это  ты чтоль писал, что армяне одни профессора, преподаватели, врачи. Смеши и дальше народ.  Вчера ещё один кавказский пастух-профессор покинул свои горы и спустился на эту землю. Ну просто надоело пасти овец.
#117 Гость
06.08.15 21:15:53
95.84.42.106
кто знает -- как идет сбор подписей??? редактор - az- будь добр -= организуй опрос для пущей наглядности
#118 Гость
06.08.15 21:18:27
95.84.42.106
116 Гость
06.08.15 21:14:53
128.73.74.248

определись за кого ты, троллик..и тролль в одни ворота, всеядный ты наш....и не позорь мать сыру землю русскую - опасно это
#119 Гость
06.08.15 21:27:16
128.73.74.248
ай пи сменил.тролик. соберёшь подписи и уничтожишь, чтоб верхи не узнали. Танян собирает подписи, чтоб отдать Щербаковой, чтоб народ успокоился, мол подписи собраны, а результата ноль, потому что осталось всё на местном уровне.Писать нужно каждому, тогда будет толк. Нельзя доверять никому.
#120 Гость
06.08.15 21:31:18
128.73.74.248
Сейчас коммунисты политические импотенты, ну хоть одним митингом они что нибудь решили. Нет. Это не те коммунисты, которые были раньше. НУ помитингую на лавочках поговорят о повышениях тарифов, о кап. ремонте и всё на уровне бабушкиных посиделок всё и заканчивается.
#121 Гость
06.08.15 21:42:31
217.118.90.62

128.73.74.248

Интересно, ты правда такой тупой или прикидываешься, чтобы меня повеселить?))
#122 Гость
06.08.15 21:51:11
95.84.42.106
119 Гость
06.08.15 21:27:16
128.73.74.248

чуда - ip - меняют в 24-00 ежедневно...

#121 Гость
06.08.15 21:42:31
217.118.90.62

по всему и впрямь подтормаживает
#123 Гость
06.08.15 21:51:52
128.73.74.248
гость121.  ты как подросток, постоянно обзываешься и хамишь?тебя научила твоя хозяйка. утверждаешься за счёт другого, живёшь в курятнике. залезть на жёрдочку и обосрать другого.  тогда ты называй себя не Человеком, а петухом. Человек с большой буквы никогда не обзывается и не хамит.
#124 Гость
06.08.15 21:56:25
217.118.90.62
#123 Гость
06.08.15 21:51:52
128.73.74.248

А ты Человек с большой буквы, да?
#125 Гость
06.08.15 21:58:46
217.118.90.62
#122 Гость
06.08.15 21:51:11
95.84.42.106

Постоянно меня этим "ай-пи" достают! Мол, специально, конспирируюсь.))
#126 Гость
06.08.15 23:03:05
128.73.74.248
 Балашовцы давайте поставим памятник  200 лет А.С. Пушкину. по 100 рублей сдаст каждый, а рядом можно дуб, кота, русалку. Воронеж славится улицей Люзяковой. Мы Балашовцы, покажем своим детям великого русского писателя .
У лукоморья дуб зелёный;
 Златая цепь на дубе том:
 И днём и ночью кот учёный
 Всё ходит по цепи кругом;
 Идёт направо - песнь заводит,
 Налево - сказку говорит.
 Там чудеса: там леший бродит,
 Русалка на ветвях сидит;
 Там на неведомых дорожках
 Следы невиданных зверей;
 Избушка там на курьих ножках
 Стоит без окон, без дверей;
 Там лес и дол видений полны;
 Там о заре прихлынут волны
 На брег песчаный и пустой,
 И тридцать витязей прекрасных
 Чредой из вод выходят ясных,
#127 Гость
06.08.15 23:17:56
88.147.152.60
Александр Сергеевич с Ариной Родионовной перед городской библиотекой как вариант. Деньги сдам обязательно.
#128 Гость
07.08.15 7:16:08
178.45.128.131
Для районной администрации наличие больших денег и паспорта гражданина - необходимо и достаточно, чтобы строить что угодно , и где угодно. Что обсуждать то, вероятно,сумму?
#129 az
07.08.15 7:48:52
Гость117

Не знаю опросов, которые нельзя накрутить. А еали предположить, что в этом вопросе деньги участвуют (судя по всему с обоих сторон) , то любой опрос будет накручен. И какой смысл тогда
#130 Гость
07.08.15 7:53:34
217.118.90.62
#129 az
07.08.15 7:48:52

Им самим лень жопу от дивана оторвать, чтобы пройтись по домам, провести опрос населения.))
#131 Гость
07.08.15 8:50:24
217.118.90.157
#128 Гость
07.08.15 7:16:08
178.45.128.131

А в чем проблема? У группы граждан России появилась возможность поставить памятник своим корням. Попутно облагородя местность. Средства из бюджета не затрагиваются. Закон не нарушается. Памятник никого не оскорбляет.
#132 Гость
07.08.15 9:42:59
85.140.3.50
Гость 131 проблема в том, что это очень малая часть граждан РФ, а памятник корням ставят в центре города, хотя событие в честь которого ставится памятник не является центральным ни для РФ ни для города. И если каждая нация будет ставить памятник в центре города /а уж повод найдется у любого народа/, то лет через 5 наш центр города будет похтж скорее на центр кладбища, чем на центр города. А так проблем нет. Пусть ставят но не в центре.
#133 Гость
07.08.15 10:23:27
95.84.42.20
Вопрос даже не в памятнике а в продажности нашей власти! беспредел творят и беззаконие
#134 Гость
07.08.15 10:24:48
217.118.90.157
Где это написано, что в центре норода нельзя? Это твои домыслы. Большая часть жителей не против, значит пусть ставят. И кто вообще тебе сказал, что там центр города. Центр города, изначально там, где Администрация и парк, в котором собор стоял. Но никак не там.
#135 Гость
07.08.15 10:26:59
217.118.90.137
#128 ну да средства не затрагиваются,это точно,ведь все тендры на ремонты жилья и дорог их,а ужо том какого качества этот ремонт судить все могут, у кого глаза есть.Если столько варовать можно и памятник администрации поставить,за активную позицию в деле по укреплению дружбы народов)))))    
#136 Гость
07.08.15 10:29:36
217.118.90.137
#134 большая часть населения вообще кроме как о еде и думать ни о чём не может,людей загнали в кабалу и глумятся как хотят
#137 Гость
07.08.15 10:41:35
217.118.90.157
Ты обо всех армянах судишь по кучке особо приближенных к Администрации с армянской фамилией? А там ведь не только армяне, но и русские, татары, евреи, азеры и хрен знает кто ещё. Значит и все эти народы ненавидишь?
#138 Гость
07.08.15 10:45:29
217.118.90.157
А если б эти тендеры не армянам, а татарам отдавали. То и всех татар призывали бы уезжать? Какая разница, какое лицо у мафии. За это нельзя начинать ненавидеть целый гарод.
#139 Гость
07.08.15 10:46:42
217.118.90.157
Дурацкий телефон с маленькими клавишами!!!
#140 Гость
07.08.15 12:43:29
88.147.152.14
131 Гость
07.08.15 8:50:24
217.118.90.157    #128 Гость
07.08.15 7:16:08
178.45.128.131

А в чем проблема? У группы граждан России появилась возможность поставить памятник своим корням. Попутно облагородя местность. Средства из бюджета не затрагиваются. Закон не нарушается. Памятник никого не оскорбляет.

уничтожая при этом экосистему???? ну-ну...защитничек
#141 Гость
07.08.15 12:47:56
217.118.90.157
Хахаха, спилили пару кривых берез - уничтожили экосистему. А то что вы поусрали Хопер и превратили город в одну большую мусорку, это ничего.)))
#142 Гость
08.08.15 14:58:59
88.147.153.170
#141 Гость
07.08.15 12:47:56
217.118.90.157    Хахаха, спилили пару кривых берез - уничтожили экосистему. А то что вы поусрали Хопер и превратили город в одну большую мусорку, это ничего.)))



а вы решили соц соревнование устроить по убиванию малых городов...
#143 Гость
08.08.15 15:11:42
217.118.90.59
#142 Гость
08.08.15 14:58:59
88.147.153.170

Кто "вы"?
#144 Уникальный Гость
08.08.15 17:26:01
85.140.3.230
Уважаемые жители Балашова вы понимаете,что выступая против построения данного сквера ,а в частности против того чтобы воздвигался памятник Геноцида армян, который символизирует борьбу за Неотъемлемые Права человека (право на жизнь, на свободу и на личную неприкосновенность, каждый человек обладает всеми правами и всеми свободами без какого бы то ни было различия, как-то в отношении расы, цвета кожи, пола, языка, религии, политических или иных убеждений, национального или социального происхождения, имущественного, сословного или иного положения, кроме того, не должно проводиться никакого различия на основе политического, правового или международного статуса страны или территории, к которой человек принадлежит, независимо от того, является ли эта территория независимой, подопечной, не самоуправляющейся или как-либо иначе ограниченной в своем суверенитете) ВЫ ВЫСТУПАЕТЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЦЕННОСТЕЙ !!! А данный памятник символизирует вышеизложенное, что является неоспоримым фактом, как и сам факт Геноцида армян 1915 г. (wikipedia)  
Дорогие, уважаемые сограждане призываю Вас переосмыслить свое отношение к данному вопросу и не идти наперекор идеи Христианства .
#145 Гость
08.08.15 18:33:54
128.73.74.248
Уникальный гость , ты затрахал уже своими армянами. Ставьте у себя на родине памятник в годы ВОВ погибло более 6 миллионов русских военнопленных, а вас при геноциде 200 тысяч. Разницы есть? Или ты совсем математику в горах не учил, мы что русские навязываем кого нибудь помянуть из наших вам? или мы навязываемся к вам на родину? что вы как вши на нашей голове , понабежали и сосёте нашу кровушку. Бегите к себе в горы и ставьте памятники кому хотите, нас не трошьте. Дайте нам спокойно пожить и не вспоминать убиенных, с нас уже хватит этих памятников, вы как вампиры, у русских столько уже крови выпили. Хотел концлагеря на тебе концлагерь русских смотри http://ww2history.ru/1935-lagerja-nacistov-v-evrope..html
#146 Гость
08.08.15 18:43:54
128.73.74.248
что тебе не ймётся, что ты спокойно жить не хочешь, посмотри сколько русских детей убивалось в годы ВОВ больше, чем  при вашем геноциде. Что вы с ним носитесь, как курица с яйцом, нам русским своих смертей хватит, мы своим убиенным в центре не ставим памятники, потому как хотим забыть это как страшный сон, а вы спустились с гор и давай нам сюда своих пиарить убиенных, что вам спокойно не живётся, прям паразиты на теле русского народа вы. посмотри убиенных детей в лагерях, когда у живых родителей отбирают дитё. http://uvaportal.net/blog/iz-istorii-velikoi-otechestvennoi-voiny-detskie-kontslagerya-v-latvii
#147 Гость
08.08.15 18:47:57
128.73.74.248
посмотри паразитирующий народ на фото русских детей, которых готовят к расстрелу, посмотри. http://3rm.info/publications/17152-sovetskie-deti-v-finskix-konclageryax-vo-vremya.html
#148 Гость
08.08.15 18:55:47
128.73.74.248
посмотри сколько русского народа полегло, сколько детей, женщин, мужчин убили и издевались над ними и этот русский солдат спас твоему паразитирующему народу жизнь, а тебе всё равно на русского солдата, тебе всё равно на чувства русских людей, которые не хотят больше могильных памятников, тебя интересуют только твои интересы, какуой ты наглый и бессовестный народ. http://ribalych.ru/2014/01/16/konclager-v-salaspilse-mesto-propitannoe/
#149 Гость
08.08.15 19:07:12
128.73.74.248
этот памятник, который будет в центре города русского народа, символ наглости, подлости, безкультурности,лицемерию, подхалимщины, бездарности,коррупции всего вашего паразитирующего народа, который лезет к нам на Родину и навязывамет свои законы, не считаясь с чувствами русского накрода и неуважению  русского солдата, который вас спас. Посмотри паразитирующий народ кому ты навязываешь свой памятник, через какие ужасы русские проходили и проходят, тебе в горах дажек и не снилось. Мы не трещим об этом всему миру потому что у нас есть уважение к умершим, в отличае от тебя. http://fishki.net/1240360-uzhasy-blokadnogo-leningrada.html
#150 Гость
08.08.15 19:15:59
128.73.74.248
поучи историю паразитирующий народ, если бы не мы русские, вас давно бы как нации не существовало бы и никто бы вас никогда не вспомнил. Благодаря русским вы существуете, но вам это неприятно и вы решили плюнуть нам в лицо своим неуважением к чувствам русского народа. зная нашу коррупцию вверхах, решили воспользоваться этим. вот кому надо ставить памятники, а не вашему народу, который всё время прячется за спинами русских http://aloban75.livejournal.com/551306.html
#151 Гость
08.08.15 19:28:42
128.73.74.248
когда вашему народу плохо, то мы спасаем вас, а вы пользуетесь моментом, когда во главе города, человек, который за деньги продаст всё. вы -паразитирующий народ трёте руки и жаждете наплевать на чувства горожан русских. Но Бог видит, не всегда вы будете в шоколаде, русский народ терпит, но терпение его не бесконечно. Вот что мы русские пережили))с начала перестройки потребовалось примерно три года, чтобы появились новые цифры людских потерь СССР в минувшей войне. … Первыми в газетах назвали цифру людских потерь в 26-27 млн. человек историки А. Самсонов, Ю. Поляков и демограф А. Кваша. http://www.perspektivy.info/history/ludskije_poteri_sssr_v_velikoj_otechestvennoj_vojne_2009-05-04.htm
#152 Гость
08.08.15 19:35:54
88.147.152.220
воистину-- УНИКАЛЬНЫЙ ТРОЛЛЬ...а тем временем плитку в парке у стелы разбирают, витрины бьют...интересно кому это надо???? и еще вопрос - у армянского памятника плитка также просто на песок положена или...???
#153 Гость
08.08.15 19:38:21
128.73.74.248
но тебе наплевать на нашу историю наравне в памятником в центре города ВОВ( потяря более 27 миллионов людей), ты ставишь свой, который не каким образом не связан с историей народа, который ты паразитируешь. И твои потере это капля в море, по сравнению с нашей историей, мы не хотим в центре города видеть могильные плиты. Мы хотим радоваться жизни и гулять с детьми, чтоб они рабовались, нам русскому народу очень много досталось горя и мы не хотим чтоб лишний раз ходить между могильных плит, ав сели надо почтить умерший народ, то мы идём на кладбище и хоть какое то уважение должно быть у вас к русским жителям? http://www.porjati.net/tragedies/8653-bergen-belzen-nacistskiy-lager-smerti.html
#154 Гость
08.08.15 20:24:44
217.118.90.59
Посрали? А теперь марш в палату.
#155 Гость
08.08.15 21:27:19
88.147.152.53
#144, ты продвигаешь идеи толерантности, т.е. безчувственности, что неминуемо ведёт к гибели организма. Кстати, о равенстве всех и всего. Т.е разницы нет какой ты расы и какого ты пола? Т.е. ты и не мужчина и не женщина? Просто говорящее оно, но чтобы не обижать людей неговорящих, ты просто оно, аморфное, без корней, без наследия предков, без будущего, нечто серое. Т.е. и дурак и мудрый человек могут одинаково принимать важные для всех решения? Все равны??? Дурак=Умный, Муж=Жена, Младенец=Старик?
Я выступаю за разнообразие, чтобы была разница, кто ты и откуда. Чтобы мир был многоцветным, чтобы каждая нация была уникальна в границах территории своего проживания.
Я за разнообразие культур, чтобы каждый народ занимал в мире нишу, уготованную ему Богом, чтобы мужчина был мужчиной, а женщина женщиной, и все жили согласно своему предназначению.
Не нужно собирать всё в одну кучу и перемешивать миксером в однородную серую массу. Не нужно продвигать культ ХАОСА.
#156 JST
08.08.15 22:44:14
94.240.120.234, 66.249.81.228
#161, согласен. Люди разных национальностей генетически и по способностям совершенно разные.
#157 Гость
09.08.15 5:57:39
217.118.90.59
Госпидя, JST, и ты ещё говоришь, что ты не школьник!)))
#158 Гость
09.08.15 6:20:37
217.118.90.59
Я думаю, товарисчи JST и 128.73.74.248 - азерские проплаченные шавки. Как показывают факты, против армянских памятников в России выступают исключительно азербайджанцы.
#159 Гость
09.08.15 11:52:28
88.147.181.205
#158 Гость
09.08.15 6:20:37
217.118.90.59   Я думаю, товарисчи JST и 128.73.74.248 - азерские проплаченные шавки. Как показывают факты, против армянских памятников в России выступают исключительно азербайджанцы.


то турки..то азеры...где, с кем не живут- повсюду конфликты
#160 Гость
09.08.15 11:55:53
88.147.229.150
Это азербайджанцы с ними вечно конфликты разжигают. У них исторически так сложились взаимоотношения. Остальные с армянами вполне мирно уживаются.
#161 JST
09.08.15 12:18:38
94.240.120.91, 66.249.81.222
#159, армяне везде на рожон лезут. Наглые хитрые люди и подавай им всё самое лучшее. Азербайджанцы - хорошие люди, и с ними легко удается общаться. В основном с азербайджанцами получается дружить, с армянами - среди них таких людей мало.
#162 Гость
09.08.15 12:30:35
88.147.229.150
#161 JST
09.08.15 12:18:38
94.240.120.91, 66.249.81.222

Ясен перец! Азербайджанцы тебе платят, потому и "хорошие".))))
#163 JST
09.08.15 13:07:45
94.240.120.91, 66.249.81.228
#162, я здесь везде пишу личное мнение. За клевету ответишь?!!
#164 Гость
09.08.15 13:16:41
88.147.229.150
#163 JST
09.08.15 13:07:45
94.240.120.91, 66.249.81.228

А ты хочешь сказать, что ты бесплатно жопу за азербайджанцев рвёшь?))
#165 ИоВрио
09.08.15 13:27:59
Гость 158 - Вы хотите сказать что я - азербайджанец ? И другие сотни тех кто тут пишет против памятника без согласия народа - они тоже все азербайджанцы ?
 Вам бы подлечиться...
#166 JST
09.08.15 13:30:34
94.240.120.91, 66.249.81.228
#164, против армян в любом случае. Своим наглым поведением армяне уважения не заслуживают.
#167 Гость
09.08.15 13:47:58
88.147.229.150
#165 ИоВрио
09.08.15 13:27:59

Сотни??? ахахахаха Покажи мне эти "сотни"! Пяток нацистов, которые ссыкливо прикрываются русскими.
#168 Гость
09.08.15 13:49:04
88.147.229.150
#166 JST
09.08.15 13:30:34
94.240.120.91, 66.249.81.228

А ты, школота тупая, заслуживаешь?
#169 JST
09.08.15 13:54:17
94.240.120.91, 66.249.81.225
#168, это весь ваш словесный багаж здесь в адрес местных, тупые армяне и Щербакян!!!
#170 Гость
09.08.15 13:55:55
88.147.229.150
#169 JST
09.08.15 13:54:17
94.240.120.91, 66.249.81.225

Ты, что ли, "местный"? :D
#171 JST
09.08.15 13:58:16
94.240.120.91, 66.249.81.225
170, в отличие от тебя.
#172 JST
09.08.15 14:01:09
94.240.120.91, 66.249.81.228
#167, зачем приперлись на русский митинг?!! Орать: молчи! нашим бабкам, чтобы против армян не выступали. Нож - это ваш армянский аргумент.
#173 Гость
09.08.15 14:02:16
88.147.229.150
#171 JST
09.08.15 13:58:16
94.240.120.91, 66.249.81.225

Да, в отличие от меня, в Польше ты местный. А к русским ты не имеешь никакого отношения.
#174 Гость
09.08.15 14:03:25
88.147.229.150
#172 JST
09.08.15 14:01:09
94.240.120.91, 66.249.81.228

Ты бредишь, школота.
#175 Гость
09.08.15 14:04:26
88.147.229.150
Каждая безродная шелупонь хочет к русским примазаться!
#176 JST
09.08.15 14:04:48
94.240.120.91, 66.249.81.228
#173, да уж этнически очень близкое отношение у меня к русским, в отличие от армян. Ну и насмешил! Армяне, что ли, славянская нация))
#177 Гость
09.08.15 14:06:00
88.147.229.150
#176 JST
09.08.15 14:04:48
94.240.120.91, 66.249.81.228

Папа поляк, мама азер - сынок "рюзкий"))))
#178 JST
09.08.15 14:06:40
94.240.120.91, 66.249.81.228
#175, каждая кавказская тварь хочет быть хояином на русской земле.
#179 Гость
09.08.15 14:07:47
88.147.229.150
#178 JST
09.08.15 14:06:40
94.240.120.91, 66.249.81.228

Ну так сходи в мечеть и скажи это им!))
#180 JST
09.08.15 14:07:54
94.240.120.91, 66.249.81.222
#177, не бреши того, чего не знаешь.
#181 JST
09.08.15 14:09:40
94.240.120.91, 66.249.81.222
#179, не, это адресовано армянам. Ваши даже служить не хотят,от армии откупаются.
#182 Гость
09.08.15 14:10:09
88.147.229.150
#180 JST
09.08.15 14:07:54
94.240.120.91, 66.249.81.222

Лучше, как ты, брехать про то, что знаешь?
#183 Гость
09.08.15 14:10:56
88.147.229.150
#181 JST
09.08.15 14:09:40
94.240.120.91, 66.249.81.222

Безродные нацики, вы такие смешные!)))
#184 JST
09.08.15 14:13:27
94.240.120.91, 66.249.81.228
#182, я знаю точно: армянам и памятнику в России - не место.
#185 Гость
09.08.15 14:14:34
88.147.229.150
#184 JST
09.08.15 14:13:27
94.240.120.91, 66.249.81.228

Ах да! Ты же умнее всех на свете! Я забыл.)))))
#186 JST
09.08.15 14:22:27
94.240.120.91, 66.249.81.228
#185, если бы армяне не наглели и не требовали памятник в центре в стратегическом месте, где должен стоять военный русский памятник, не откупались бы от армии, не покупали бы тендеры на строительство, не приходили бы на русские митинги затыкать рты, чтобы против них не выступали - было бы всё замечательно. Но по-человечески вы вести себя не умеете.
#187 JST
09.08.15 14:37:43
94.240.120.91, 66.249.81.228
Нужно: отдать место у Ростелекома под строительство памятника на тему Великой Отечественной Войны, выделить армянам другое нестратегическое место под здание армянского культурного центра, и площадку рядом с ним под строительство памятника.
#188 JST
09.08.15 14:53:27
94.240.120.91, 66.249.81.222
P. S. Если я бы в самом деле был бы нациком и ненавидел армян, строить армянский культурный центр я бы не предложил)))
#189 Гость
09.08.15 16:08:30
88.147.229.150
#186 JST
09.08.15 14:22:27
94.240.120.91, 66.249.81.228

И у тебя есть всему этому доказательства? Кроме "да эта знают все".
#190 JST
09.08.15 16:16:56
94.240.120.91, 66.249.81.228
#189, про предвзятость воекоматов лично видел. Про митинг мне рассказали. Я уже думаль, что за посты #187-#188 отцепитесь. Но по-видимому, вы нелюди и доброту не цените.
#191 Гость
09.08.15 16:27:04
128.73.74.248
гость189. ты же конец ай пи 217.118.90.63 , вы тролль Щербаковой, тебя легко вычислить, по манере выражаться и обзываться. Кочуй, кочуй из одних комментариев в другие, отрабатывай свои деньги дальше. Твоё хамство, слово нацик, школота и многое другое выдают тебя. Деньги вам уже уплачены и вы не хотите их отдавать. Понятно. Дальше хами, показывай свой интеллектуальный уровень. Но русский народ умный и на твои детские уловки не купится. Люди пишут Путину и будут писать, потому как в правде сила. Памятнику не место в центре города, который не каким историческим образом не связан с городом Балашов и его жителями. Давай гость 189 пиши обзывания свои, на большее ты не способен.
#192 JST
09.08.15 16:31:10
94.240.120.91, 66.249.81.225
#191, на умные поступки они неспособны.
#193 Гость
09.08.15 17:16:34
88.147.229.150
О. сразу две азерские подстилки срать взялись.
#194 Гость
09.08.15 17:18:47
88.147.229.150
Пятёрка форумских нацистов не будут диктовать свои условия всему городу.
#195 JST
09.08.15 17:26:33
94.240.120.91, 66.249.81.222
#194, тролль Щербакян родом из Балаково не будет диктовать Балашову, как жизнь. Катись назад в свое Балаково.
#196 JST
09.08.15 17:28:17
94.240.120.91, 66.249.81.225
#193, ты, хамло - ослеп пост #187 не видишь?!! Или дурачка включил?
#197 Гость
09.08.15 17:42:56
217.118.90.253
#196 JST
09.08.15 17:28:17
94.240.120.91, 66.249.81.225

Никто тебя не включал. Ты сам включаешься, когда тебе денег подкидывают.
#198 JST
09.08.15 17:45:57
94.240.120.91, 66.249.81.222
#197 - дурачок с запасом слов Эллочки-Людоедки. Денег у тебя дофига, а ума ноль.
#199 JST
09.08.15 17:46:23
94.240.120.91, 66.249.81.228
#197 - дурачок с запасом слов Эллочки-Людоедки. Денег у тебя дофига, а ума ноль.
#200 JST
09.08.15 17:46:34
94.240.120.91, 66.249.81.225
#197 - дурачок с запасом слов Эллочки-Людоедки. Денег у тебя дофига, а ума ноль.
#201 Гость
09.08.15 17:51:27
128.73.74.248
88.147.229.150 ооо,обзывания  попёрли, что за живое задели? правда глаза колит. ты хоть в туалет встаёшь( круглосуточно караулишь) или за деньги комп. в туалет перенёс
#202 JST
09.08.15 17:54:21
94.240.120.91, 66.249.81.225
#201, когда IQ=0 , кроме обзываний у них ничего не остается.
#203 Гость
09.08.15 17:59:49
217.118.90.253
Давай, школота, жги ещё, веселите нас!))))
#204 JST
09.08.15 18:01:33
94.240.120.91, 66.249.81.228
#203, дурачок по имени Щербакян, оправдывай свои деньги!
#205 Гость
09.08.15 18:03:29
217.118.90.253
А ты свои отработал?
#206 JST
09.08.15 18:05:10
94.240.120.91, 66.249.81.222
#205, я за деньги не продаюсь в отличие от некоторых.
#207 Гость
09.08.15 18:08:34
217.118.90.253
Нацистам тут не место. Валите в Польшу и Азербайджан.
#208 JST
09.08.15 18:11:09
94.240.120.91, 66.249.81.222
#207, всяким щербакянам и коргуновым в Балашове не место. Валите, откуда приперлись!
#209 Гость
09.08.15 18:11:18
217.118.90.253
#206 JST
09.08.15 18:05:10
94.240.120.91, 66.249.81.222

То есть ты продаешься за что-то другое? Но ведь продаешься.
#210 JST
09.08.15 18:12:33
94.240.120.91, 66.249.81.228
#209, это всё, на что у тебя ума хватило?
#211 Гость
09.08.15 18:13:54
217.118.90.253
09.08.15 18:11:09
94.240.120.91, 66.249.81.222

В Катыни тебя предки заждались.
#212 JST
09.08.15 18:15:28
94.240.120.91, 66.249.81.225
#211, ой, как неумно с твоей стороны - это статья "угроза физической расправы".
#213 Гость
09.08.15 18:16:41
217.118.90.253
#210 JST
09.08.15 18:12:33
94.240.120.91, 66.249.81.228

Но ведь в точку.))
#214 Гость
09.08.15 18:18:24
217.118.90.253
#212 JST
09.08.15 18:15:28
94.240.120.91, 66.249.81.225

И это ты говоришь?)))))) Вам, нацистам, помалкивать бы.
#215 JST
09.08.15 18:20:01
94.240.120.91, 66.249.81.222
#214, для тебя посты #187-#188, если читать не разучился.
#216 Гость
09.08.15 18:22:06
217.118.90.253
По тебе, нацисту, плачет статья разжигание межнациональной розни, клевета, нацизм.
#217 Гость
09.08.15 18:22:08
78.29.118.49
#183 Гость
09.08.15 14:10:56
88.147.229.150    #181 JST
09.08.15 14:09:40
94.240.120.91, 66.249.81.222

Безродные нацики,
вы такие смешные!)))


интересно рассуждаешь, еще бы логики где-нить добыть ---сааарсем хорошо бы было...
#218 JST
09.08.15 18:22:09
94.240.120.91, 66.249.81.222
#211,#213 - значит сам нацист, если так считаешь.
#219 JST
09.08.15 18:24:20
94.240.120.91, 66.249.81.228
#216, эти статьи плачут по Щербаковой.
#220 Гость
09.08.15 18:25:36
217.118.90.253
Значит у одной камере сидеть будете!))))
#221 JST
09.08.15 18:26:45
94.240.120.91, 66.249.81.228
#216, ты недалекого ума мне писать такое после постов #187-#188.
#222 JST
09.08.15 18:28:29
94.240.120.91, 66.249.81.228
#220, читай пост #221.
#223 Гость
09.08.15 21:06:04
88.147.229.150
JST - школота далёкого ума!)))))
#224 Гость
09.08.15 21:09:43
88.147.229.150
#221 JST
09.08.15 18:26:45
94.240.120.91, 66.249.81.228

Как засветила статья, так сразу на попятный пошёл?)))
А как же твои "лучше быть нацистом, чем якшаться с армянами" и "хачи валите из России"?
#225 JST
09.08.15 21:55:17
94.240.120.91, 66.249.81.225
#223,#224-ты школота. Завидуешь умному выходу из положения, до которого я додумался?
1. Если армяне у нас живут, не выселять же их.
2. У меня есть положительный опыт общения с армянами.
3. Городу НЕОБХОДИМ МИРНЫЙ СПОСОБ РЕШЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО КОНФЛИКТА, КОТОРЫЙ СВОИМ НЕУМНЫМ РЕШЕНИЕМ РАЗОЖГЛА БАЛАШОВСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ.
Подчеркиваю, не я начал этот конфликт, а администрация Балашова.
#226 JST
09.08.15 22:11:33
94.240.120.91, 66.249.81.225
#224, я ничего не боюсь. Национальной розни я не разжигал. Попросту у администрации положение тупиковое:
- достроить памятник - вашу администрацию сожгут нацисты,
- не достроить памятник - вашу администрацию сожгут армяне.
#227 JST
09.08.15 22:28:03
94.240.120.91, 66.249.81.222
А тут вам выход на блюдечке.

Нужно: отдать место у Ростелекома под строительство памятника на тему Великой Отечественной Войны, выделить армянам другое нестратегическое место под здание армянского культурного центра, и площадку рядом с ним под строительство памятника.
P. S. Если я бы в самом деле был бы нациком и ненавидел армян, строить армянский культурный центр я бы не предложил)))
#228 Гость
09.08.15 23:39:16
88.147.152.32
Что плохого быть националистом? (см. хотя бы вашу любимую википедию). Т.е. одной нации можно быть националистами(те которые жертвы по совместительству) и продвигать интересы своего народа на территории чужой страны, а другим значит, нельзя.
217-й ты просто убого используешь минимум слов. Тебе и подобным что за печаль здесь торчать?Денюжки любите?
#229 JST
09.08.15 23:47:32
94.240.120.91, 66.249.81.225
#228, ну Путин у нас "толерантен" и принимает статьи УК против нацистов, на самом деле истинных патриотов своей Родины. А Балашовская администрация за отсутствием у них своего ума, клеит на этом форуме неугодным ярлыки "школота" и "нацист". В школу бы вас самих отправить доучиваться, а не Балашовом управлять.
#230 JST
10.08.15 0:13:01
94.240.120.91, 66.249.81.213
#224, это я за вас вашу работу сделал. Сами бы не додумались.
#231 Гость
10.08.15 6:01:32
88.147.229.150
#232 JST
10.08.15 6:24:35
94.240.120.177, 66.249.81.222
#231, вид, конечно, у вас, мягко говоря, болезненный)) Лечиться надо))
Конечно же, посетители Балашовера оценят по той картинке ваш низкий уровень интеллекта))
#233 Гость
10.08.15 6:33:02
88.147.229.150
#232 JST
10.08.15 6:24:35
94.240.120.177, 66.249.81.222

И говоришь, что ты не школота!))))
#234 JST
10.08.15 6:45:49
94.240.120.177, 66.249.81.228
#233- ну дурак дураком, и ты ещё продолжаешь постить, выставляя себя на посмешище)
#235 Гость
10.08.15 7:25:08
88.147.229.150
Тебе напомнить твои шедевры интеллектуального мастерства, школьник?))))
#236 Гость
10.08.15 7:27:59
88.147.229.150
Тут не я один определил в тебе школоту.
#237 JST
10.08.15 7:44:31
94.240.120.177, 66.249.81.228
#235-#236, тут уже все увидели что ты - проплаченный тролль Щербаковой. Твой скрытый IP вычислили. Открой свое личико, идиот.
#238 Гость
10.08.15 7:50:23
88.147.229.150
#237 JST
10.08.15 7:44:31
94.240.120.177, 66.249.81.228

ахахахаха!!!

#239 JST
10.08.15 7:53:41
94.240.120.177, 66.249.81.228
#238, это - максимум, на что ты способен и верх твоего интеллектуального совершенства.
#240 JST
10.08.15 7:57:16
94.240.120.177, 66.249.81.222
#236, такие же проплаченные шавки, как и ты, + те, которые взятки администрации дают.
#241 Гость
10.08.15 7:59:21
88.147.229.150
JST - каждым постом подтверждает мою правоту!)))))
#242 JST
10.08.15 8:07:20
94.240.120.177, 66.249.81.228
Ты расписался в собственном бессилии, шавка.
#243 Гость
10.08.15 9:13:33
88.147.229.150
Жалкая школота, способная лишь агриться на форумах, заговорила о бессилии. Смешно!)))))))
#244 Гость
10.08.15 10:50:15
78.29.93.194
Интересно бы посмотреть на этого придурка JSI,что он из себя представляет?
#245 Гость
10.08.15 10:53:45
88.147.229.150
Боюсь от его божественной мудрости мы попросту ослепнем!))
#246 Гость
10.08.15 12:10:13
88.147.186.108
серьезную тему превратили в балаган...молодца!!!
#247 JST
10.08.15 16:07:04
94.240.120.177
#246, троллю  88.147.229.150 скажи спасибо. Только балаганить и умеет.
#248 Гость
10.08.15 17:45:01
88.147.229.150
#247 JST
10.08.15 16:07:04
94.240.120.177

Ты, школота, вообще ничего не умеешь. Только тупить.)))
#249 Гость
10.08.15 18:21:28
128.73.74.248
Я верующий-христианин, тоже хочу памятник в центре своим родственникам-они тоже были верующие, а хотите зону отдыха, могу две скамейки возле памятника поставить, а хотите бассейн налью надувной, а ещё я крестиком вышивать умею.
#250 Гость
10.08.15 18:31:26
88.147.229.150
Возьми, да поставь. Никто тебе не запрещает.
#251 Гость
10.08.15 18:37:19
128.73.74.248
Ага, если я сейчас начну пилить в центре города деревья, меня полиция арестует. Надо первоначально взятку дать. Коррупция сейчас в моде.
#252 JST
10.08.15 19:57:22
94.240.120.222
#251, +1000000
#253 Гость
10.08.15 20:05:42
217.118.90.52
#251 Гость
10.08.15 18:37:19
128.73.74.248

Возьми, да дай. Дело-то богоугодное. Тем более у попов уже схема налажена.
#254 JST
10.08.15 20:06:46
94.240.120.222, 66.249.81.222
#248, я ещё умею выдвигать компромиссные идеи, которые людям в личном общении со мной прекрасно растолковываю. Ну а раз власть не хочет слушать народ и посылает сюда проплаченных троллей - получи, фашист, гранату. Будет вам референдум по вопросу строительства памятника. Свою компромисную идею пока оставлю при себе.
#255 Гость
10.08.15 20:13:11
217.118.90.52
#254 JST
10.08.15 20:06:46
94.240.120.222, 66.249.81.222

Я ж говорю, вундеркинд! Первый ученик в классе!))))
#256 JST
10.08.15 20:17:26
94.240.120.222, 66.249.81.222
#255, если вам пофиг на народ, мы вам жизнь максимально усложним.
#257 Гость
10.08.15 20:25:22
128.73.74.248
253 кто поп, я? Во как карьера прёт, то азер я, то школота, то нацик, а теперь ещё и поп. И всё в одной жизни и за одну неделю.
#258 Гость
10.08.15 20:32:20
217.118.90.52
Где ты видишь, что я тебя попом назвал? О_О
#259 Гость
10.08.15 20:32:59
217.118.90.52
#256 JST
10.08.15 20:17:26
94.240.120.222, 66.249.81.222

Уроки учить перестанете?))
#260 JST
10.08.15 20:40:04
94.240.120.222, 66.249.81.222
#259, да нет, круглосуточную осаду вашей администрации устроим чтобы пока проблемы города не решите, никто на дачу не смотался;)
#261 JST
10.08.15 20:45:23
94.240.120.222, 66.249.81.222
#257, либо какой-нибудь тролль с 9 классами и ПТУ из администрации вас троллит))
#262 Гость
10.08.15 20:49:30
217.118.90.52
#260 JST
10.08.15 20:40:04
94.240.120.222, 66.249.81.222

Прям с дивана своего осаждать и будешь? Да ты герой!!!)))))))
#263 Гость
10.08.15 20:50:24
128.73.74.248
258, Повторение- мать учения, а я ещё крестиком вышивать умею. Учусь, учусь не беспокойся. Ученье свет, а неученье тьма. ЕГ на 99 баллов сдаю. ВСё потому что у меня преподаватель математики армян,  про какую профессию писали, что в Балашове полно армян учёных.  Так между делом когда пасёшь овец, можно что нибудь открыть( например, нанотехнологии, открытие дробного квантового эффекта холла, композитные фермионы), так между делом, когда кладёшь асфальт можно диссертацию защитить на тему "квантовой электродинамике в полости".  
#264 JST
10.08.15 20:51:54
94.240.120.222, 66.249.81.225
#262, по себе не суди, зажравшийся дармоед на иномарке. Это тебе лишь в бассейне да с телками сидеть. Жизни не видел.
#265 Гость
10.08.15 21:13:44
217.118.90.52
#264 JST
10.08.15 20:51:54
94.240.120.222, 66.249.81.225

Слушай, а это не ты порой на улице с плакатами стоишь?
#266 Гость
10.08.15 21:13:46
128.73.74.248
#264 JST. Зачем они тебе нужны из администрации? Зачем нужна какая то осада? Забудь про них .они сами себя там съедят за деньги. Ты думаешь так легко воровать, это бессонные ночи, нарушение психики, в итоге от ворованных денег счастья нет и они добро не принесут. Они несчастные люди.
#267 Гость
10.08.15 21:58:51
217.118.90.52
Пока что они сидят там, ни в чём себе не отказывая, летая отдыхать за границу. А вы тут сидите и слюной от зависти и злости захлёбываетесь.)))
#268 JST
10.08.15 22:14:36
94.240.120.222, 66.249.81.228
#266, это САРКАЗМ
#269 JST
10.08.15 22:16:10
94.240.120.222, 66.249.81.228
#265, не наш метод
#270 Гость
10.08.15 22:35:37
128.73.74.248
#268 JST. Хорошо, вот ты купил иномарку, но деньги украл. Как она тебя будет радовать( ну первый раз выйдешь на ней, попонтуешься перед соседями, ну утрёшь им нос, будешь возвышаться над ними( а это грех гордыня),почувствуешь крутым на дороге, посмотришь на бабушку с клюкой с высока, ты мол бабуля шагаешь, а я на иномарке крутой), а с другой стороны, ты будешь каждый раз бояться, проверок, каждый раз будешь нервничать. Заработаешь какую нибудь болезнь, в душе будет неуютно, неспокойно, так как машина то не твоя, и деньги не ты на неё заработал. Надо просто уйти( не бояться) с нелюбимой работы и постараться открыть в себе талант и заработать на иномарку любимым делом, это радость в двойне иномарка, плюс радость от достигнутого, ты смог, ты молодец, ты что то стоишь в этой жизни. А плюс ещё кого нибудь научил заработать на иномарку( имея при этом прибыль), радость что ты кому то доставил радость и сам в плюсе. Это же не высокий уровень Человека.
#271 JST
10.08.15 22:39:58
94.240.120.222, 66.249.81.222
#270, но им это нравится. И уходят от ответственности прекрасно. Наглость - второе счастье.
#272 Гость
10.08.15 22:55:05
88.147.152.57
Когда в Балашове смена власти? Успеет ли Елена решить проблемы нашего дома, с которыми она обещала помочь той холодной весной 4 года назад, стоя в красивой шубейке во дворе нашего дома на встрече с избирателями. Представляете, Елена, люди всё ещё ждут Вашего участия..
#273 JST
10.08.15 22:58:04
94.240.120.222, 66.249.81.225
#272, да вот крейсер Аврора хотели пригнать, да Хопер обмелел. На подходе в хоперской тине застрял((
#274 Гость
10.08.15 23:00:36
128.73.74.248
#271 JST. Кому им. Ты живи своей жизнью. Верь в себя. Мне вообще всё равно, как они живут. Лишь бы землю у города не отдали под могильные плиты. JST.-ты же умный человек. Поверь в себя и ты на эту иномарку, если захочешь за 3 месяца заработаешь. Вспомни, чем ты в детстве любил увлекаться, твоё любимое занятие, чтобы оно было полезно людям, думай не головой, а душой, чувствуй что тебе говорит тебе твоя душа( закрой глаза. расслабься, отключи мозг и чувствуй свои чувства в области груди, что там твориться, если с первого раза не получилась, пробуй, неделю, месяц, обязательно получится). Но прежде чем выйти на свой путь, забудь про тех людей которые живут якобы лучше тебя -это в народе называют зависть.  Если у человека зависть и злоба, то человек ничего сам не добьётся, только будет злиться, а потом злиться на себя что ничего не получается. Но у тебя JST обязательно всё получится. Ты умный, креативный, доброжелатеьный, трудолюбивый поверь в  себя . Ты JST -лучший.
#275 Гость
10.08.15 23:06:04
217.118.90.52
о, хоспидя! ну отсосите ещё друг у друга!
#276 JST
10.08.15 23:06:04
94.240.120.222, 66.249.81.225
#274, хм, спасибо на добром слове. Денег вот зарабатывать не научился. Одно время было хорошо, но завистников дофига было. В итоге я лишился всего заработанного. А сейчас время для бизнеса в России неблагоприятное. Многие жалуются.
#277 Гость
10.08.15 23:30:46
128.73.74.248
276. мНогие жалуются, это те у кого бизнес купил на Люблино, привёз, продал( при этом по дороге в Москву высосал 2 литра водки). Я тебе про другое. 275, а ты завидуй молча.
#278 JST
10.08.15 23:43:01
94.240.120.222, 66.249.81.228
#277, свое предназначение я так и не определил.
#279 Гость
11.08.15 0:05:00
128.73.74.248
278 Защитим центр Балашова  от могильных плит- памятников. Бог обязательно покажет путь, но путь к Богу не прост. Чем больше в человеке негативных качеств( злость, зависть, гордыня, лень, жадность и т.д.), тем сложнее путь.
#280 JST
11.08.15 0:09:26
94.240.120.222, 66.249.81.228
#279, я уже решение предлогал здесь
Нужно: отдать место у Ростелекома под строительство памятника на тему Великой Отечественной Войны, выделить армянам другое нестратегическое место под здание армянского культурного центра, и площадку рядом с ним под строительство памятника.
Проплаченные тролли администрации затроллили.
#281 Гость
11.08.15 4:46:25
217.118.90.52
Цитата: имя автора
Бог обязательно покажет путь, но путь к Богу не прост.


Это бог твой тебе показывает быть проплаченным нацистом?)))
#282 Гость
11.08.15 8:59:10
95.84.40.19
Россия - богатая страна!)))

Правительство задумалось о лимите на поголовье скота в личных хозяйствах
#283 Гость
11.08.15 9:00:00
95.84.40.19
Поднимаем, так сказать, сельское хозяйство.
#284 Гость
11.08.15 9:42:28
79.126.104.206
А может здесь просто сделать место для отдыха с питьевыми фонтанчиками и с цветочными клумбами.
#285 JST
11.08.15 23:57:18
94.240.120.57, 66.249.81.225
#281, чего-то чересчур много проплаченных нацистов в Балашове. Не Балашов, а Освенцим. Между прочим многие пенсионеры по моим опросам против памятника и против армян.
#286 JST
11.08.15 23:59:26
94.240.120.57, 66.249.81.225
Нужно менять законы и государственную миграционную политику. Мнение населения в соответствующих законах не учтено.
#287 JST
12.08.15 0:07:01
94.240.120.57, 66.249.81.225
Нынешние законы не в интересах населения. За защиту своих национальных интересов мы так полстраны пересажаем. Многие молча думают, другие говорят втихаря. Всё из-за за статьи, которая ущемляет наши интересы.
#288 JST
12.08.15 0:10:20
94.240.120.57, 66.249.81.228
Короче, если чего и на выборах проявить активность. Чтобы выбрать тех, кто напишет нам другие законы.
#289 JST
12.08.15 0:15:34
94.240.120.57, 66.249.81.222
Действовать в лоб, насильственно - объявят экстремистами. Давят нас. Нужно действовать законным путем. Но нам будут изо всех сил препятствовать, чтобы законным путем мы ничего не добились. Законы могут ещё больше ужесточить.
#290 JST
12.08.15 0:27:44
94.240.120.57, 66.249.81.225
Нас держат силой и в страхе. Не власть, а диктатура.
#291 Гость
18.08.15 7:11:00
78.29.84.227
Коммунистам нужно заявы писать,а не статейками отмазываться!
#292 Гость
13.12.15 15:48:04
5.42.33.148
Добрый день!Сейчас почитала немного отзывов и стало противно читать дальше.В Балашове я   родилась,выросла.Почему сейчас себя так гадко ведут "беженцы",я вам отвечу.Наш город   продают Щербакова,Александров,Гнусарев и т.д.Каждый человек имеет цену.Наша власть цены  не имеет-у них нет ни совести,ни рамок приличия.Не город стал,а срач и виноваты мы сами в этом своим молчанием.
#293 Гость
13.12.15 16:17:39
217.118.90.54
Цитата: имя автора
Каждый человек имеет цену.Наша власть цены  не имеет


Фигасе заявление!