Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

29.03.2024


Объявления Балашова

28.03.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

28.03.24
Вакансия в Балашове

На должность: Мастер(Дорожник)



26.03.24
Резюме в Балашове

На должность: Продавец консультант

Все вакансии →



25.06.15 15:38:50

Объем инвестиций в АШАН составил 265 миллионов рублей

Как сообщает arendator.ru, "Наша Радуга Балашов" стал седьмым гипермаркетом данного формата и 87-м магазином компании "Ашан" в России.

Площадь магазина 5000 квадратных метров.

Объем инвестиций в проект составил 265 миллионов рублей.


Напечатать текст
Метки: балашов, общество
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
25.06.15 15:47:54
217.118.90.140, 195.189.120.35
Мне понравилось там...вот ещё когда все магазины откроются там будет круто...и кинотеатр конечно класс
#2 Гость
25.06.15 16:26:40
88.147.152.25
через полтора месяца откроют три больших кинозала (потом еще два) ,большую детскую площадку и зону объедаловки ) инфо 100 %
#3 Гость
25.06.15 16:35:42
79.126.99.136
и где это?
#4 Гость
25.06.15 16:49:24
128.73.101.239
А как же спартак и победа??????
#5 Гость
25.06.15 16:53:24
88.147.153.33
Тяжко магниту придется. Ашан со своим супердешевым брендом "Каждый день" как пылесос затянет к себе народ. Плюс более широкий ассортимент остальных продуктов и товаров. Осталось алкоголь и выпечку сделать.
В Пассаже планируются кинотеатр мультиплекс, фудкорт (грозятся KFC привести), фитнесс-клуб, гиперы мебели, стройматериалов, электроники, парфюмерные магазины, детская зона, шмотки и т.д.
Если это все и вправду будет, то в микрорайоне КПТ будет торговый кластер, который поубивает многие сегодняшние точки типа Базара.
Единственная проблема - автодорога явно не выдерживает гипер Магнита и Пассаж. Пробки будут постоянно.
#6 Гость
25.06.15 18:23:28
88.147.152.228
Гость№5 Куда нафиг у народа денег нет на фитнесы  KFS  и парфюмерии, куда с зарплатой 10-15 тыщ пойти за картохой если че,  еще за кредиты отвалить))))
p.s KFS кстати редкостный отстой МакДАк привозите
#7 Гость
25.06.15 18:42:53
88.147.152.117
а по мне,гори они все синим пламенем эти гипер супер и не супер маркеты! лучше б завод какой построили,работу людям дали!
#8 Гость
25.06.15 18:47:41
88.147.163.101
Правильно гость 7 говорит а то в москву за деньгами ездить приходится
#9 Гость
25.06.15 20:12:42
78.106.243.165
гость 5. Ну на счет пылесоса ты правильную привел аналогию, только не народ засосет, а наличность и вывезет ее за пределы не только области, но и страны - в оффшоры. Вот так начали закрываться масло-сыр-мясокомбинаты страны, когда начали завозить дешевую генно-модифицированный продукты на пальмовом масле.
#10 Гость
25.06.15 21:10:22
217.118.90.202
Ну, все хана Спартаку с его микро экраном! Леха скорее продавай свою "чебуречную", скоро никто к тебе ходить не будет!
#11 Гость
25.06.15 22:05:18
95.84.46.219
мне тоже понравилось))))))))) заходишь хоть какая то цивилизация(когда все откроется остальное)
#12 Гость
25.06.15 22:06:04
178.45.218.100
Гость 10 хоть Я не фанат "Спартака" мне ближе "Победа" но  ты дебил или как раньше говорили "жертва криминального абборта" больше слов нет.
#13 Гость
25.06.15 22:51:18
95.84.62.45
Да торговые центры и развлекаловку с обжираловкой открывают А вузы закрывают. Академию госслужбы закрывают. Короче до сентября и все. И поедет наш абитуриент в другие города
#14 Гость
25.06.15 22:55:29
83.149.21.133
 все это наверное здорово, но балашов не город нефтяников так что будет ли выгоден этот проект покажет время - пока в двух семейных магнитах самые низкие цены и самый большой выбор по сравнению с другими торговыми сетями
#15 Гость
25.06.15 23:26:55
78.29.116.13
А еще на стоянках у Гиперов и Радуги масса инвалидов на супер-пупер дорогих машинах. А иначе чем можно объяснить, что вся эта крутая пена на затонированных вхлам "китайцах" паркуется на местах для инвалидов! ГАИ, ау! Вот где поле непаханное!
#16 Гость
26.06.15 1:12:50
188.162.132.56
Гостю #6ты не плачь если у тебя работа за 10 тыс. р.У кого то и больше есть з.п.у кого то и меньше.Если ты окончил ПТУ и работаешь в какой нибудь грозди и т.д.,это твои проблемы.Хочешь денег заработать,работай больше,а если ты неудачник то кури в стороне.Кто хочет заработать,тот всегда заработает и не что ему не будет приградой.И гостю #8 за какими деньгами в Москву там ездить надо.смешно))))!!!"
#17 Гость
26.06.15 2:41:14
128.73.74.182
А с дорогами как всегда в Быдлошове!!! Ни въехать, ни тем более выехать затруднительно. В первый день столько нарушений, а сотрудники ГИБДД или как там их ГАИ в сторонке стояли и делали вид что ничего не видят, водятелы опять же быдлошовские,  въезжали под "кирпич" и выезжали против стрелки, пересекая сплошную линию разметки. Как не было культуры вождения в Быдлошове, так и не буде наверное, тем более гаи отвернулось! Да кстати и пешеходный переход там РАКом сделан!!!Хотелось бы реальных изменений в лучшую сторону!
#18 Гость
26.06.15 7:09:57
88.147.152.228
Гость #16 моя зарплата в 15 раз больше чем ты колхозник написал, а зп супруги в 10 раз больше указанной тобой суммы и работаем не напрягаясь, и как ты колхозник в гиперах штаны не протираем, и в ладошки не хлопаем что kfc завезут в эту забытую богом деревеньку, жалко тебя...
#19 Гость
26.06.15 7:18:27
88.147.152.228
гость 16 на продукцию Apple не наскреб деньжат!? Встань с дивана убери шаурму и иди работай можешь даже ко мне!))))) народная мудрость: из деревни можно уехать но деревня из тебя не уйдет никогда...
#20 Гость
26.06.15 8:23:44
88.147.237.39
Клоуны, кидающиеся дерьмом друг в друга. Забавно за вами наблюдать.
#21 Гость
26.06.15 8:32:01
92.43.2.158
88.147.152.228 Деньги любят тишину, яблоголик))) Не кудахтай про свой достаток, а то сегодня ты на коне, а завтра под конем.
#22 Гость
26.06.15 8:44:06
217.118.90.54
эээ... а что теперь купленный в 3-летний кредит китайский айфон - это показатель респектабельности и достатка?
#23 Гость
26.06.15 9:15:00
85.26.233.120
19 - принимай меня на работу, промышленник ты наш. Какие предлагаешь вакансии?
#24 Гость
26.06.15 9:15:29
88.147.152.228
Вот и сиди в тишине под конем... Деньги любят счет а не тишину
#25 Гость
26.06.15 9:16:25
88.147.152.228
Не айфон а айпэд модель 2015 г.
#26 Гость
26.06.15 9:17:28
88.147.152.228
#19 ваше образование!? 3 класса галухи!?
#27 Гость
26.06.15 9:22:33
128.73.101.241
Быдло как всегда принялось обс..рать друг друга :) и пофиг про что новость, главное это общение :)))))
#28 Гость
26.06.15 11:16:32
185.17.90.215
#24 Гость А ты мне нравишься. Ты смешной, дурашка))))
#29 Гость
26.06.15 11:37:09
88.147.253.225
В Саратове был Реал, мне нравилось, часто посещал, покупал. Стал Ашан -- пару раз посетил и перестал. Товары в сети Каждый день по качеству не устраивают, брать не хочется. Думаю,со временем все разберутся, где лучше...
#30 Гость
26.06.15 11:49:13
217.118.90.54
А чей он вообще этот "Ашан"? Название какое-то "арабское".
#31 Гость
26.06.15 13:23:17
88.147.152.21
Были мы вчера в этом Ашане. Территория огромная, товара много, но люди у нас в городе дикие, кидаются на все , как будто магазины вообще не видели, некоторые по две коляски покупками закидывали, хотя цена почти и не отличается от др. магазинов, что-то есть конечно дешевле на копейки, а что-то даже дороже. Но люди хватали все! Как будто больше этот магазин не увидят, хотя уверен, что в день открытия цены на что-то даже выше, чем станут через неделю, т.к. поток людей был бесконечный.
Очень не понравился отдел самообслуживания с такими товарами, как печенье, чипсы, сухарики, палочки кукурузные и т.д., где покупатели сами себе этот товар накладывают, вот где полная анти санитария, т.к. люди в большом кол-ве не воспитанные, кто-то совочком накладывает себе продукты, а кто-то руками лезет, предварительно неизвестно где этими же руками поковыряв. Вот и получится, что в таких отделах будут люди заразу и грязь друг от друга подбирать.
#32 Гость
26.06.15 13:35:51
217.118.90.50
Так быдло ж дикое, вот и кидались.
#33 Гость
26.06.15 13:59:27
188.162.132.36
Я просто написал что бы задать не много драйфа в этой переписки.))))))
#34 Гость
26.06.15 14:01:06
188.162.132.36
А гостю #18.Главное что бы ты ко мне на работу не попал))))
#35 az
26.06.15 14:08:21
Гость30

Изначально он французский. По французски пишется как Auchan. Но сейчас вроде бы владеют им немцы из группы Метро/Реал.
#36 Гость
26.06.15 15:28:37
88.147.152.228
№28 вы гей?
№34 вы по любому на зоне работаете!))
#37 Гость
26.06.15 16:20:51
188.162.132.36
Хуже,потологоанатом)))).Если честно я рад за наших жителей,каторые получают хорошую з.п.
#38 Гость
27.06.15 0:34:45
176.194.34.136
Гость 18 А где в Саратове можно заработать 100-150 тыс. не напрягаясь? Вразуми!
#39 Гость
27.06.15 0:37:26
95.84.20.197
Конечно торговый оборот составил! Была на открытии Ашана, купила салат,дома попробовала,оказалось тухлый! Как будто у балашовцев насущная проблема как бы пожрать. Обидно,что весь город в сплошной рынок превратили...
#40 Гость
27.06.15 15:46:49
5.254.65.19
Да ща все кинуться туда с города по тем же ценам , а то и выше на кпт , удачи им , еще и кинотеатры , это вообще атата, и так два есть в которые никто не ходит. Вот синизили бы цены как в нормальных ашанах , а не это дерьмо.
#41 Гость
27.06.15 17:05:57
128.73.223.180
Был в ашане, цены выше чем в магните, смотрите продукты, надо выстоять три очереди чтобы выйти, хотя оформление хоршее,хотя  и за красивыми губами часто прячутся гнилые зубы.
#42 Гость
04.07.15 7:32:45
88.147.152.123
Ну что Вы разошлись, придут китайцы и все будет нормально и заводов наоткрывают и воров расстреляют, не долго осталось