Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

16.04.2024


Объявления Балашова

16.04.2024
сдаю в Балашове

Сдается баня ,на дровах


Все объявления →



Работа в Балашове

16.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Требуется водитель категории с,е



13.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель БСДЕ

Все вакансии →



09.04.15 15:47:31

Администрация объявила месячник по санитарной очистке и благоустройству

Районная администрация в соответствии с распоряжением от 10.03.2015 года «О проведении месячника по санитарной очистке и благоустройству Балашовского муниципального района» проводит на территории района месячник по санитарной очистке и благоустройству.

Районные чиновники объявляют каждую пятницу санитарным днем и призывают все предприятия, организации и учебные заведения, молодёжные и общественные организации, всех балашовцев принять активное участие в санитарной очистке и благоустройстве города.

"Давайте вместе наведем порядок и чистоту! Только совместными усилиями мы сделаем наш дом современным, комфортным, ещё более уютным и красивым!" - подытоживает сайт районной администрации


Напечатать текст
Метки: балашов, жкх, общество
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
09.04.15 17:23:02
95.84.41.97
В начале апреля по улице Ленина проходил рейд по сбору мусора. Хочется выразить благодарность ребятам, которые работали  в районе между улицами Бестужева и Поворинской (район Ветлянка). Работали на совесть.Большое им спасибо!
#2 Гость
09.04.15 17:39:21
88.147.203.42
ЭТО КТО НАПИСАЛ КОМЕНТАРИЙ РОМА ЩЕРБАКОВ.Где его подчиненные совсем не видно.
#3 Гость
09.04.15 17:50:08
88.147.152.199
"месячник"? серьёзно?)))
#4 Гость
09.04.15 18:41:55
88.147.153.134
администации в зубы грабли...и вилами в зад..
#5 Гость
09.04.15 19:42:53
88.147.153.141
Верно! ато привыкли с трибун пусть покажут себя
#6 Гость
09.04.15 19:48:08
217.118.90.57
месячник это хорошо еще бы администрация обязала контору благоустройства и озеленения выводить весь этот мусор, а то народ убирает в мешки и кучи а через некоторое время ветром или машинами все снова разносится
#7 Гость
09.04.15 21:38:41
85.26.165.108
Собрать весь мусор и высыпать на дорогу в районе военного городка, может можно будет ездить....
#8 Гость
09.04.15 21:51:34
83.149.19.201
Пускай администрация этим занимается, или пускай дворникам достойную зарплату платит тогда не надо будет месячники проводить. Лучше конечно администрацию вместе с Щербаковой разогнать.
#9 Гость
09.04.15 22:35:00
88.147.153.4
Согласен с гостем №6. Вчера и позавчера к ночи трактора с метлами утюжили квадрат у Кубышки, намели по краям дорожки из пыли и грязи, а утром машины все растащили по дороге. Кому нужен сей мартышкин труд?
#10 Гость
09.04.15 22:44:17
46.175.131.86
Который день читаю Комменты и прихожу к выводу, что по всем вопросам которые касаются нашу администрация один негатив, население города работой , вернее бездействием администрации  доведено уже до такого состояния, что стало вещи называть своими именами, открыто, не хватает небольшой искры чтоб вся злость и можно сказать ненависть к администрации вылилась в какое нибудь событие, после чего персонажей которые просиживают штаны в администрации и  близко там не будет, не ужели они этого не понимают? Сколько еще хватит терпения смотреть как остаток муниципальной собственности продают, дороги не делают, водозабор в небытие ушел, и перечислять можно долго.
Самая бездарная администрация за все время существования Балашова.
#11 Гость
09.04.15 23:24:32
78.29.92.112
http://ok.ru/video/63632234553479-0
#12 Гость
10.04.15 4:04:01
128.73.173.180
а кто в администрации сидит диктор телевидения, учитель и электрик вот отсюда и результат без грамотное и без ответственное отношение ко всему, а такие нужны нашему губеру чтобы молчали в тряпочку, ну и под шумок разваливают и растаскивают балашовик. нужен хозяйственник чтобы что-то с мертвой точки сдвинулось.
#13 Олег Николаевич Непеин
10.04.15 6:09:07
Объясните, кто понимает, как можно благоустраивать пешеходные дорожки, когда на них нет асфальта?
Ведь после любого дождя там сразу образуется грязь!
Муж главы района Щербаковой Рома занимается цветочными клумбами.
Каждая клумба Балашова стоит по полмиллиона.
Весь бюджет пущен на клумбы.
Балашов стал городом клумб в парке.
Но зачем нам вообще эти клумбы, если вместо тротуаров - грязь?
Может нужно засеять газоны травкой, а деньги пустить на дорожки?
А вместо главы района Щербаковой найти главой новую, чей муж занимается тротуарами?
#14 Захар
10.04.15 8:14:37
217.118.81.22
+100500!!!!
#15 Гость
10.04.15 8:48:40
217.118.90.213
Нет,ну во дворе можно порядок навести,а там сейчас бесплатную рабсилу кинут,школоту и остатки студентов.
#16 Гость
10.04.15 10:25:11
46.175.131.242
Ага, ага... Работать - совместными усилиями, а денЮжку на Ромин счет. Мо-лад-цы!
#17 Гость
10.04.15 10:52:16
85.26.165.151
Я конечно администрацию не защищаю, но некоторые жители нашего города сами просто СВИНЬИ!!! Харкают по городу во все стороны, мусор в урну бросить не в состоянии!!! До мусорных баков свои бытовые отходы не доносят, считают нормальным бросать по среди улицы. Вопрос, кто должен за ними убирать???
Чисто не там где убирают, а там где не гадят!!! Много вопросов к собачникам, которые выводят посрать своих питомцев. Почему люди должны ходить среди этого говна!!! И администрация могла бы убрать кучи пыли вдоль дорог. Дышать ведь не возможно!!! И давно пора решить проблему с туалетами в городе, чтоб люди не справляли свои нужды за углом. Если бы каждый за собой следил, было бы гораздо чище.
#18 Гость
10.04.15 11:09:06
46.175.131.242
#17 Гость Переведи, конечно же, на "невоспитанных" жителей. А жители виноваты только в том, что терпят "наших" администраторов.
#19 Гость
10.04.15 11:29:45
85.26.165.151
# 18 Гость Конечно на "невоспитанных", которыми являются и администрация, и некоторые жители
#20 Гость
10.04.15 11:32:36
85.26.165.151
Интересно еще спросить кто лес и овраги загадил? Никто не знает?
#21 Гость
10.04.15 11:35:21
88.147.152.199
хахлы и пятая калонна, конечно! :D
#22 Гость
10.04.15 11:41:27
213.87.139.196
опять бедных студентов таскать будут!
#23 Гость
10.04.15 11:42:51
46.175.131.242
Неее, лес и овраги - эт бери выше, наверное, Госдеп США. СЦ...И!
#24 Гость
10.04.15 11:49:04
88.147.152.226
http://www.stroysar.ru/kapitalnaja-afera/
#25 Гость
10.04.15 12:29:42
217.118.90.213
Это все ерунда,вот новость,что котельную частнику продали,вотэто наша власть.....
#26 Гость
10.04.15 21:06:24
88.147.236.4
Ты что,только проснулся? Котельная и принадлежала частнику,а теперь её купил другой частник,только и всего.
#27 Гость
10.04.15 23:14:24
95.84.35.181
Бля а Вы видели как бедные работники благоустройства гребли жижу с обочин после дождя бедные это жопа
#28 Гость
11.04.15 0:14:54
95.84.26.246
однако месяца маловато будет...тут за год срач не выгрести...а "честолюбивые" частники с низов убрав у себя на приусадебных участках везут вес хлам на Тростянский луг прицепами...и сваливают где не попадя ... вдоль дороги ,ведущий на дачный массив мусором усеяна обочина...Засранцы!!!
#29 Гость
11.04.15 18:58:01
46.175.131.161
Целиком поддерживаю 17го.Несколько дней на газоне, который обрамлен бордюрами, что возле киоска "цветы" на Пушкина, распологаются две полатки с куличами , пекарни "ВИД" и бывшей И П Испас. Газон так вытаптали , что в грунт гвоздь не вобьешь. О каком благоустройстве может идти речь!!! Да тут хоть какую администрацию имей, ни чего не выйдет.ГОЛОВЫ НАДО ЛЕЧИТЬ!!!
#30 Гость
11.04.15 20:42:11
88.147.138.248
гость 17 абсолютно прав!нужно следить каждому за собой,прежде всего.решилась бы половина проблем.
#31 Гость
11.04.15 21:19:34
88.147.152.66
Следить каждому за собой? А ещё ничего не хочешь? Да мы,истинные балашовцы,рождены на свет только для того,чтобы сидеть на диване и устраивать на сайтах срачь по любому поводу! А ты нам чего предлагаешь? С ума что ли сошёл? У нас один Непеин чего стоит.
#32 Гость
13.04.15 7:04:19
46.175.131.245
#31 Гость И, ЧО, на "Бал. проспекте" платить тебе перестали? Сюда пролез? Здесь будешь "засирать" объект?
#33 Гость
13.04.15 16:01:38
88.147.153.228
А Гость 32 случаем не дебил?
#34 Гость
14.04.15 7:34:56
46.175.131.250
#33 Гость Ну,ну. Хороших то слов не знаешь.