Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

18.04.2024


Объявления Балашова

18.04.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

18.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Диспетчер алё такси



13.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель БСДЕ

Все вакансии →



06.04.15 11:43:25

Алексей Дмитриев о "Победе": "Как кинотеатр ее никто и никогда не купит"

В пятницу стало известно, что районные власти планируют продажу кинотеатра Победа. Об этом на очередном собрании депутатского корпуса сообщила глава района Елена Щербакова. Владелец кинотеатра Спартак предприниматель Алексей Дмитриев высказал свое видение ситуации с продажей "Победы".



Как инвестора, кинотеатр Победа никогда не интересовал меня и не заинтересует. Так как Я имею отношение к этому бизнесу, могу с уверенностью заявить, что на сегодняшний момент кинотеатр УБЫТОЧЕН!  При инвестициях 40-50млн (без учета покупки здания), думаю, можно вывести на уровень рентабельности! Есть желающие? Покупайте работающий РК "Спартак" за эти же деньги, я ГОТОВ продать.

Как житель города, Я тоже хотел бы сохранить исторический облик здания, а, в случае его продажи, Я готов заключить с администрацией контракт и обслуживать социальные группы, институты, школы, и т.д по единой цене 50 р/сеанс! Этот вопрос я неоднократно поднимал, но т.к все это время нужно было спасать Победу, мне мягко отказывали (это я к тому, что власть спасала Победу как могла), а школяры искренне удивлялись, почему учителя их не водят в Спартак при одинаковых ценах на групповой билет 50р.

Как бизнесмен, я понимаю, что есть разные социальные группы и часто провожу акции, и, казалось бы, при высоких ценах на билет 100-300р. я всегда ОСТАВЛЯЮ  возможность получить билеты бесплатно. Стоит только ЗАХОТЕТЬ и принять участие в одной из наших многочисленных акций - билет ВАШ! Также я очень много провожу акций с разными фирмами нашего города, такси, магазинами, торговыми центрами и т.д., где билеты выдают бесплатно! И, самое главное, у нас действуют групповые скидки, а для институтов, техникумов и школ при организованном посещении билет всегда стоит 50р. Почему к нам не водят? Смотри выше.

И последнее: как кинотеатр ее никто и никогда не купит, под магазин - максимальная цена 20 млн. За эти деньги не отдаст администрация. Так, что продажи, я думаю, не будет.


Напечатать текст
Метки: культура, балашов
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
06.04.15 12:18:16
88.147.153.110
Внятно объяснил, спасибо Алексей!)))
#2 Гость
06.04.15 12:26:26
88.147.188.216
Посмотрим, сказал слепой.
#3 Гость
06.04.15 12:54:08
213.87.138.213
Слушай,занимайся лучше обналичкой,не лезь к бюджету,10000 детворы и молодежи по полтин. Сразу 500000,;умен;все хотят благо сделать населению за счет его же,вкладывай свои бабки ,а бюджет другие бизнесмены по пи лят
#4 Гость
06.04.15 13:15:09
176.15.17.155
Продадут и за 10 млн, лишь бы моржа была обеспечена... А то Алексей забыл, по чем и кому продавали "Спартак" и тут же, не отходя от кассы, за втридорога перепродали ему. Возможно, если хватит духа, постараются повторить тот же фокус-мокус, который проделал предшественник Москалева...
#5 Гость
06.04.15 13:15:43
176.15.17.34
Предложите его военным у них как вытут говорите бабла ннмеренно,скинутся да купят а заодно и гостиницу хопер
#6 Гость
06.04.15 13:41:38
85.26.232.175
жалко если продадут.цены на билеты всегда ниже чем в Спартаке
#7 Гость
06.04.15 13:51:12
109.188.124.17
Как только продадут, Алексей цены сразу и поднимет. Вот такой он мир наживы и чистогана.
#8 Гость
06.04.15 14:08:26
176.15.89.199
Если сделать Спартак социальным, то Дмитриев будет от властей получать разницу 200 рублей от проданного билета. Это как автобусники получают дотацию( выплаты государства) от льготников. Поэтому Дмитриеву выгодно, чтоб кинотеатра Победы не было. И говорить всем, что кинотеатры убыточны. А нам жителям нужно писать Путину и отстаивать свою Победу. Никто кроме нас этого не сделает. Только балашовцы могут спасти свой кинотеатр Победу.
#9 Гость
06.04.15 14:18:05
78.29.126.253
да и качество мне нравится больше в Победе. там звук хороший на уши не давит (в Спартаке орет, пищит все как оглашенное) и очки нормальные. и вообще Победа лучше!!! не продавайте пожаааааалуйстаааааааа))
#10 Гость
06.04.15 15:23:09
78.29.104.53
Просматривается одна задача- подавить и изничтожить конкурента. И как бы Дмитриев не расписывал доступность посещения Спартака различными слоями населения, это всё миф. Чтоб попасть на просмотр на льготных условиях, надо уговорить класс или что-либо купить. Ну, не могу я так. Поэтому уже давно ходим в Победу. И, действительно звук там во многом лучше. О звуке пишут давно, но вместо того, чтобы что то предпринять , одни разговоры-как там хорошо.
#11 Гость
06.04.15 15:29:22
128.73.74.220
Лешенька лукавит! Вот посмотрите, выставят Победу на аукцион, Лешенька ее с удовольствием и купит. Чо он плетет об инвестициях в 40-50 млн? Зал в Победе нормальный, оборудование, возможно, даже лучше, чем в Спартаке. А отделать всю сопутствующую инфраструктуру - вестибюль, буфет и т.д. - 40-50 млн. стоить не будет. Кстати, там еще и второй этаж есть, который тоже можно с пользой применить.
#12 Гость
06.04.15 15:58:14
88.147.202.227
экаю рекламу балашовер лешеньке делает..по всему---в доле...
#13 Гость
06.04.15 17:31:47
88.147.152.231
а купить следует алексею потому  что  он останется единственным экраном  и  скоро  окупит   потом следите за ценами за показ     а  купит он на подставное лицо очень дешево
#14 Гость
06.04.15 17:48:25
85.26.233.70
Че ты все врешь? В Победе детские билеты на организованные сеансы для детей по 10-20 руб А если его и будут продавать так с сохранением статуса культурного учреждения0как и тебе СПАРТАК продавали а не под очередной магазин К тому же здание ПОБЕДЫ имеет историческую ценность-было построено при Николае2 а это уже памятник старины и охраняется государством Но ты наверное нечитаешь законы-так как боишься их-ДОРОГОЙ ЛЕША!!!
#15 Гость
06.04.15 17:49:52
85.26.233.70
Ниче он не купит-читай выше
#16 Гость
06.04.15 18:28:50
88.147.222.138
У администрации нет денег,чтобы его содержать,поэтому его продают.Победа работает давно уже в убыток.
#17 Гость
06.04.15 18:38:17
85.26.233.70
А ты много видел учреждении культуры,здравоохранения или образования-шлщльное которые бы окупались?Этого никогда и нигде не было Все подобные-государственные а не частные учреждения финансируются государством Ф нет ук них денег на Победу и другие учреждения пусть переводчт на федеральный бюджет-как например драмтеатр А разваливать и лишать людей досуга это глупость и тупость
#18 Гость
06.04.15 19:11:16
79.104.56.65
Гость 9. Хорошо написал, но слово пожалуйста, не действует на тех людей , которые за деньги маму родную продадут. Надо писать Путину. В Воронежской области люди смелей, они добиваются,чтоб добычи никеля у них не было. Держутся уже не один год. Пишут, митингуют, голодают, а в Саратовской области нарорд трусливый. Даже написать не могут Путину.
#19 Гость
06.04.15 21:07:43
5.79.68.161
Да о каких акциях говорит Лёша? О тех, когда на сеанс пускают после заполнения зала на самые "удачные" места? И да, экран в Победе больше, звук лучше, чего уж там говорить, вновь отремонтированный Спартак и рядом не стоял. Хорошей рекламы бы Победе, да еще немного косметического ремонта. Расположение отличное, цены - демократичны. Будет очень жаль, если Победы не станет, или она станет вторым Спартаком.
#20 Гость
06.04.15 21:16:50
77.109.141.138
Ах, и да Лёша, ездить на своей крутой машине во время народного гуляния по пешеходной зоне, как минимум неуважительно к окружающим, если не сказать, что это свинство.
#21 Гость
06.04.15 21:32:43
83.149.21.97
Кинотеатр "Победа" - архитектурный памятник. Одно из старинных зданий города. И чем она плоха как кинотеатр??? Зал большой, экран намного лучше чем в Спартаке, цены отличаются в разы.
Если есть хорошие юристы, помогите. Давайте составим петицию на сайт президента, я думаю люди поддержат. Нельзя все так оставить и дать разрушить то небольшое, что еще осталось в нашем городе.
#22 Гость
06.04.15 21:42:12
217.118.90.54
Кинотеатр Победа" гораздо более комфортнее ,чем СпартакЭкран по размерам настоящий,удобные кресла,достойный звук ,удобное расположение.Одним словом это кинотеатр,а Спартак больше похож на место тусовки.На базар Не нужно там никаких инвестиций,нужно администрации его содержать ,сократив ряд своих затратУ Победы порой репертуар отличается,Дмитриев балуется только кассовыми фильмамиЭто неудобно,приходится ездить в другие города Продажа кинотеатра это пожалуй цепь хитросплетений в чей то карман Убрали архив, не нужен кинотеатр Напртив через дорогу клиника Парамонова Кинотеатр  победа является памятником архитектурного наследия и его назначение пожалуй должно быть сохранено, как бы это тяжело для администраци не было В конце концов можно продать здание администрации на Советской . Сами же переехать в бывшее земство(детсад Дюймовочка) Управлять социалкой без заводов и фабрик можно и оттуда
#23 Гость
06.04.15 21:47:18
78.29.73.74
Я в школе предложила классу пойти на Сталинград. Спросила: "Куда пойдем? В Спартак?" На что дети ответили: "Там дорого и экран маленький..."
#24 Гость
06.04.15 22:17:40
85.26.165.179
Мне нравится в "Победе". И цена за билет хорошая, и зал очень уютный. Большой экран! Акустическую систему бы обновить, и все вообще прекрасно было бы! Да я знаю многих, которые предпочитают этот кинотеатр "Спартаку".
Вот про бесплатные билеты... Я полчаса на кассе "Спартака" выбивала выигранные мною билеты в акции "Стоп-кадр". Работница кинотеатра полчаса говорила мне какую-то ерунду. Про доступ к интернету, мол, у них в кино его нет. Я почему-то должна была подключаться к инету, заходить вконтакт и показывать им, что вот, мол,я выиграла. Когда я отказалась это делать, она с недовольной миной отдала мне два выигранных билета. Но, как ни крути, осадок неприятный остался. Завяляете, что нужен только паспорт, будьте добры не заниматься всякой ерундой!
#25 Гость
07.04.15 0:08:30
88.147.227.213
Если отстаиваете к/т то отстаиваете его достойно зачем критиковать Спартак то. Если рассуждать логично то к/т Спартак частный и за этого билеты такие, но там цивилизация и кинозал современный и Победа может поставить такие же цены на фильм только после этого туда ваще перестанут люди ходить будет не сопоставимо цене и качеству кинотеатра. А из за таких цен какие у ней сейчас ей трудно себя вытягивать вот и не рентабельность кинотеатра. А каждый выбирает сам куда ему идти для каждого не угодишь.
#26 Гость
07.04.15 0:14:13
85.26.232.226
Алексею продали Спартак на условиях что 5 лет там будет учреждение культуры-что он и сделал-кинотеатр 5 лет подходят к концу И он просто хочет провернуть подобную сделку с Победой -Спартак под торговый центр А Победу отделает под кинотеатр Потому что Спартак как кинотеатр возле рынка просто некатит А Победа то что надо для этого-самое место под культурный центр Только он уже показал какую культуру может принести в наш город ? А если еще взять во внимание что его мама и Щербакова подружки то все становится понятным и АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВ будет нести в нашем городе-РАЗУМНОЕ,ДОБРОЕ,ВЕЧНОЕ!!! Давай Лешь дерзай-может и получится!!!
#27 Гость
07.04.15 0:17:15
85.26.232.226
А вся его болтовня в письме- это просто БОЛТОВНЯ для простачков
#28 Гость
07.04.15 1:04:45
85.26.165.173
Вот если бы в свое время Спартак не продали и Победа как работала так работала потихоньку.Все думали до последнего что там будет очередной магазин, а сделали кинотеатр.
#29 Гость
07.04.15 1:45:12
85.26.232.226
Спартак правильно продали он был заброшен и туда никто не ходил-да и ему и продали еще раз повторяю на основании закона что 5 лет там будет культурное учреждение-проще всего и быстрее было сделать также кинотеатр что он и сделал-а теперь тянет ручонки к Победе-потому что там будет выгоднее Но в Победе щас цифровая и новая аппаратура и народ ходит на все сеансы Так что туда запускать грязные лапы ненадо
#30 Гость
07.04.15 8:33:22
85.26.165.237
Спартак никто не критикует, просто народ высказывает свое мнение. Я тоже считаю, что там очень дорого. На каникулах хотели пойти с дочкой на м/ф "ДОМ", пришли всей семьей, а билет 300-250 рублей. НА троих это уже 900 или 750 руб., в зависимости от места. Извините - это очень накладно. Естественно пошла одна дочка. А в Победу за такие деньги мы бы всей семьей на несколько сеансов сходили. В другой раз пришли на фильм 3D - изображение было ужасным, все размыто. Как нам сказали  - просто была куплена плохая копия. ОФигеть - такие деньги дерете и плохая копия. Вы о чем. И звук в Спартаке - плохой, экран - маленький. Да я не спорю антураж в Спартаке конечно лучше. Но если к Победе приложить руки - она будет прекрасным кинотеатром. Люди и так больше идут в Победу. Там поставили новое оборудование, звук отличный, кресла хорошие, экран намного больше, да и цены.. Сходите в 3D в Спартак и в Победу. В Победе эффект - намного лучше. Я за Победу. Прошу учесть - это не критика, это мое мнение, простого обывателя.
#31 Гость
07.04.15 9:21:38
176.15.235.148
Люди вы вообще в адеквате?))) Все на столько осведомлённые, что очевидно Вам далеко не по 18 лет, но речи при этом на столько бредовые...
      Кому эта Победа сейчас нужна?!  Балашов неблагоприятный город для подобного рода инвестиций. У нас миинимум 50% жителей с доходом ниже среднего. Учитывая ту экономическую ситуацию что в стране складывается, когда деньги донельзя обесценились, когда большинству з/п стало не хватать на предметы первой необходимости (ну поясок то точно все затянули) и не известно что вообще будет завтра...     Кто будет за 50 милл. Победу покупать? + учитывайте что в неё ещё милл. 20-30 железно вкладывать придётся, т.к. в чистом виде кинотеатр - это бред убыточный. Его 100%  придётся превращать в развлекательный центр: кафе, игровые автоматы и тд и тп.
 Да, и ещё не забывайте что по кредитам % значительно вырос.  
   Вопрос - ну и кто решится брать кредит на милл. 80, покупать Победу,  когда кризис только начинается?
#32 Гость
07.04.15 10:10:21
85.26.233.101
Ты просто 1 к 1 повторяешь слова Дмитреева-казачок засланный Он специально это говорит- что бы цену сбить а ты ему помагаешь?
#33 Гость
07.04.15 13:25:17
176.15.235.203
если у вас нет возможностей ходить в Спартак - это ваша и только ваша проблема! нафига его обсирать то?? там каждые выходные очереди на сеансы и никто не ноет, что дорого! не по карману? меняйте работу, условие жизни, а то сидите на жопе ровно  и критикуете, начиная с администрации, которая "оборзела" и заканчивая дорогим Спартаком. дешевый кинотеатр продают - все блин конец света, теперь не сводите на свои ущербные 8 т.р. своих детей на фильмы. да лучше бы встали и пошли вкалывать, чтобы показать своим детям, как можно хорошо жить и ходить отдыхать в Спартак. мне не столько вас жалко, сколько детей ваших, живущих в нищете по вашей и только по вашей причине! идите работать на вторую работу, ищите возможности, подработки и тогда у вас времени не будет писать тут свое нытье!!!
#34 Гость
07.04.15 13:39:54
85.26.235.226
К твоему сведению я там работаю и поэтому все знаю-жопастый ты наш!!!
#35 Гость
07.04.15 16:53:52
46.175.131.64
Театру не пробовали предложить?
#36 Гость
07.04.15 18:33:02
176.15.235.148
32 Гость я не казачок, уверяю))    Моя логика заключается в том, что 100% моих знакомых ощущают на себе кризис всё больше и больше. Деньги обесценились. Одежда, продукты питания, ЖКХ и тд и тп. - цены увеличились в разы.  На сегодняшний момент, средняя зп в городе = 15000р.  (хотя я уверен что на самом деле тыс. 12 макс.) + пенсионеры, несовершенно летние...    По данным росстата около 8.5% населения России находятся за чертой бедности, т.е. их доход ниже прожиточного минимума (8800 где то минимум).
     У людей сегодня, банально нет денег! У многих ещё и кредиты висят.
    Вот и скажите мне, "не казачок", найдётся ли сегодня идиот который 80 милл. в победу вложит?) Которая располагается в г. Балашов с населением до 100 тыс.,  и в котором уже есть обустроенный кинотеатр.
  Цену я Дмитриеву сбивать не помогаю, он просто не не возьмёт Победу, по той простой причине, что она ему и через 15 лет едва ли отобьётся.
#37 Гость
07.04.15 21:28:40
85.26.233.186
А я не про казачка  а
про то что там в настоящее время кризиса при зп 12 тыс билеты дешевле а качество лучше идля простого народа-которого большенство в нашей стране -это намного лучше Но и это хотят отнять
#38 Гость
08.04.15 9:08:55
176.15.89.199
Писем надо писать как минимум 100, а отправили письма, только 3 дня назад. Вы что хотите, за 3 дня, чтоб как вам среагировали? Смешной народ. Пишите и всё Вам будет и Победа Вам будет. А не будете писать, то будете жить в грязи и хрюкать
#39 Гость
08.04.15 9:09:24
85.26.164.191
Извините, что вмешиваюсь, но у балашовских богатых всегда деньги есть. Администрация это знает, поэтому и хочет продать Победу. Просто так ничего не делается и не удивлюсь, что уже и с покупателем определились.
#40 Гость
08.04.15 9:14:44
176.15.89.199
Какой Вам кризис, кризис у вас в голове. Меньше телевизора смотрите. Съездийте на экскурсию в Урюпинск( Волгоградской области) город меньше нашего. На улицах порядок, грязи нет. Кладут вокруг парка плитку тротуарную, в парке для детей каких только аттракционов нет и корабль с лазилками, карусели бесплатные, делают памятники, дороги как яичко. Какой нафик кризис, он только в голове у балашовцев. Пишите Путину и все вам блага будут.
#41 Гость
08.04.15 9:19:39
176.15.89.199
Кстати администрацию в Урюпенске никто не охраняет, в отличае от нашей. А наши боятся гнева народа, за своё нелепое правление( делают вид, что что то делают)
#42 Гость
08.04.15 11:20:48
88.147.153.223
СПАРТАК СТРЁМНЫЙ КИНОТЕАТР И ОБОРУДОВАНИЕ ДЕШЕВОЕ
#43 Гость
08.04.15 11:26:43
213.87.136.155
#33 Гость
07.04.15 13:25:17
176.15.235.203      Откуда такие умные вообще берутся-то? На двух работах говоришь? Если ты мажор какой-нибудь, сиди на своей жопе и радуйся, что тебе повезло! Работу сейчас очень трудно найти хорошо или хотя бы нормально оплачиваемую, сейчас сокращения везде проходят,луди скоро на любую работу будут соглашаться, зарплаты урезают  Такое ощущение, что ты на Луне живёшь! Проснись и открой глаза, посмотри вокруг на реальность!!! А Победа- это культура и вообще это наш кинотеатр, нас - жителей города, а у нас его хотят отнять!
#44 Гость
08.04.15 11:32:19
213.87.136.155
#35 Гость
07.04.15 16:53:52
46.175.131.64    Не удивлюсь, если и кинотеатр продадут, это только вопрос времени! У них зарплата мизерная, а работа адская, им вообще памятник поставить за то, что они за такие деньги несут людям радость и просвещение.
#45 Гость
08.04.15 13:47:16
88.147.152.223
33й школьник явно, не обращайте внимания, живет в параллельной реальности, где ВСЕ ВОЗМОЖНО. Удачи тебе - герой, береги маму с папой!  
#46 Гость
08.04.15 18:39:08
128.73.223.68
33 гость по существу сказал, а вы сразу (гость 43 и 45) ищите кучу оправданий, лишь бы не работать. Работы всегда было и будет много! И в Балашове в том числе. А то привыкли ныть, что в Балашове нет нормальной работы, никто вас никуда не берет. Искать надо лучше! Грузчики и дворники с уборщицами всегда и всезде нужны, и даже в кризис. Или вам проще сидеть от 8 до 17, попивая чаек и строчить на балашовере свои комментарии? А между делом считать дни до своей нищебродской ЗП и называть людей, у которых есть деньги - "мажорами"!
#47 Гость
08.04.15 21:57:00
213.87.138.28
#46 Гость
08.04.15 18:39:08  Речь вообще не о зарплате, тему внимательно почитай! Дворник-богач)))
128.73.223.68
#48 Гость
09.04.15 9:05:58
88.147.152.223
46й, я 45й как раз работаю в бюджетной конторе в сфере ИТ, чиню компы всем подряд и подрабатываю еще в одной конторе приходящим. ИМХО загружен хорошо, а ведь есть еще дом и семья и куча личных дел. Я знаю о чем говорю, ибо трудовой стаж уже 11 лет. Работал в разных конторах в том числе и на частника и могу сказать с уверенностью ИДИ В ЖОПУ. В Балашове реально зарабатывать если ты а)Военный б) Обнаглевшая, оборзевшая тварь присосавшаяся к госкормушке в) Принадлежишь к руководящим или инженерным специальностям, какого нибудь сотового оператора..

П.С. От частников больше всего тошнит, никакого соблюдения ТК, одно крепостное право. Иди работай.
#49 Гость
09.04.15 12:34:31
213.87.141.147
#48 Гость
09.04.15 9:05:58
88.147.152.223   Прав на все 100% !
#50 Гость
09.04.15 13:06:49
88.147.153.157
Сдается мне что Дмитриев темнит, если не сказать более прямо..
ИМХО схема простая.
1.)Берем Победу
2.)Сливаем Спартак под магазин и гей-барчик
3.)...
4.)PROFIT и никакой конкуренции
Контакты я думаю там надежные, сплелись хвостами змеи...
#51 Гость
17.04.15 21:57:57
88.147.153.172
Нам твой урюпинск не нужен,нам и здесь неплохо.
#52 Гость
18.04.15 0:37:59
88.147.152.33
 Конечно, умирающий муниципальный  "Спартак" представлял  жалкое  зрелище. Но раскрашенный под дешевый  балаган снаружи  и внутри, кинотеатр "Спартак" сегодня говорит лишь о дурновкусии владельцев. Страшно представить, что может появиться в центре города, если владельцы "Спартака" при-сово-купят себе еще и "Победу".  
#53 Гость
18.04.15 22:29:39
88.147.152.209
Частник сделает из победы конфетку.Это сейчас она разваливается.