Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

16.04.2024


Объявления Балашова

16.04.2024
куплю в Балашове

Купим кабель/провод с хранения.самовывоз


Все объявления →



Работа в Балашове

16.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: водитель-экспедитор



13.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Водитель БСДЕ

Все вакансии →



05.04.15 14:54:19

Елена Щербакова: "В этой ситуации мы должны проявить консолидацию"

Глава Балашовского муниципального района Елена Щербакова рассказала каналу Lifenews об обстановке в городе.

- Органы местного самоуправления Балашовского муниципального района приняли на себя всю ответственность в плане подготовки и проведения похоронных мероприятий. Мы возьмем это на себя, на свои затраты. В этой ситуации мы должны проявить консолидацию, применить усилия, чтобы не позволить расшатать лодку. Сейчас в районе и городе спокойная ситуация, нормальная. Все отнеслись с пониманием к тому какие мероприятия мы как власть проводим, для того, чтобы успокоить ситуацию. Ну, а дальше дело за следственным комитетом, за правоохранительными органами, - рассказала глава района телеканалу Lifenews


Напечатать текст
Метки: балашов, 030415
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
05.04.15 15:32:15
79.126.90.107
что б мы без твоих советов делали?
#2 Гость
05.04.15 15:35:57
128.73.50.235
Все похороны и поминки организовывают военнослужащие!!!
#3 Гость
05.04.15 15:41:08
213.87.143.116
Что за бред, какая лодка, какая консолидация?
#4 Гость
05.04.15 15:44:22
88.147.153.153, 5.45.192.71
Господи, все сошли с ума, везде одна ложь и лицемерие!!!!!!!!!!
#5 Гость
05.04.15 15:55:19
85.26.165.91
 командира в/ч  В ОТСТАВКУ!!! НЕМЕДЛЕННО!!! А ЛУЧШЕ ПОСАДИТЬ,ЧТОБ СЛЕДУЮЩИЙ СМОТРЕЛ ЗА СВОИМИ ОГРЫЗКАМИ А НЕ ТОЛЬКО ДУМАЛ О ТОМ КАК НАБИТЬ СВОЙ КАРМАН !!!! ТВАРЬЁ!!!
#6 Гость
05.04.15 16:09:35
128.73.50.235
Люди АУ!!!!Вы о деньгах только и думаете!!!!А администрация всё по продала ни дорог ничего нет!!!
#7 Гость
05.04.15 16:42:53
78.29.108.67
Лена совсем сбрендила? Какая нахрен лодка?????
#8 Гость
05.04.15 17:00:21
88.147.226.102
Полиция должна знать где находятся притоны,и работать день и ночь чтобы в городе был порядок,а не до 2 ночи!В городе бардак!!!С этого надо начать,и меньше будет таких дел.
#9 Олег Николаевич Непеин
05.04.15 17:08:08
Я тоже не понял, о какой лодке речь?
Щербакова назначила себе зарплату около 100 тысяч, а медсестра имеет 5.
Щербакова всё раздала и ни за что не отвечает, а медсестра крутится как волчёк!
 Щербакова и народ - это совершенно разные лодки.
И лодку Щербаковой со всеми её бездельниками чиновниками нужно как раз и перевернуть.
Власть должна народ защищать, а не паразитировать на нём!
#10 Гость
05.04.15 17:19:44
88.147.153.152
БРАВО гостю №9!!! ТАК и должно быть!!!
#11 Гость
05.04.15 17:21:47
128.73.50.235
Да при чём менты все они под дудку прокурора нашего!!!
#12 Гость
05.04.15 17:21:49
128.73.50.235
Да при чём менты все они под дудку прокурора нашего!!!
#13 Гость
05.04.15 17:51:10
46.175.131.175
Полностью согласен с гостем №9 БРАВО!
#14 Гость
05.04.15 18:10:28
176.15.89.199
Нахваталась заграничных слов "консолидация" , а смысла не знает и применить не может. Чем не дурней, тем лучше.
#15 Гость
05.04.15 18:30:44
176.15.48.197
не врите самоуправление местное... Похоронные расходы взяло на себя Министерство обороны, но уж точно не вы...
#16 Гость
05.04.15 19:58:07
78.29.105.171
Один смех,а не администрация города....
#17 Гость
05.04.15 20:05:09
88.147.176.154
Ну насчет лодки не в тему конечно,тут горе у людей,произошло массовое убийство,а она про лодку.Пусть добросовестно исполняет обязанности свои,а не прикрывается лодкой.
#18 Гость
05.04.15 20:42:32
176.15.17.155
Можете пока не переживать, за нашу лодку "Беда", она, скорее имела ввиду, свою политическую лодку - галеру-карьеру. Ей нужен штиль, а не волна, чтоб не дай Бог не опрокинуло.
#19 Гость
05.04.15 20:59:52
213.87.138.152
Гость 9 Молодец!
#20 Гость
05.04.15 21:15:44
78.29.98.20
Пожалуй, гость 9 прав)
#21 Гость
05.04.15 21:25:20
178.45.136.211
Земля пухом Николаю!!!А пиар гадмины здесь совсем не у места...
#22 Гость
05.04.15 21:38:05
178.45.136.211
Не понял какие мероприятия вы проводите-посмотрите на видео-ВСЁ В ГРЯЗИ УТОПАЕТ,неизвестно что из крана течёт со стороны холодной воды,а со стороны горячей с 15-го апреля на пол года перестанет,кто будет это решать и многое другое,отвлекаю людей от такой беды,но очень зацепил пиар...
#23 Гость
06.04.15 1:26:13
78.29.94.217
в городе средь бела дня военный убивает детей с их матерью и таксистом , а потом сжигает. а в городе и районе всё спокойно. все отнеслись с пониманием. таким макаром скоро всех жителей города перебьют и пожгут. главное чтобы относились к этому спокойно и с пониманием. кто ещё в городе возьмёт на себя ответственность за это массовое убийство детей и мирных жителей, например, командный состав этой части, за то, что вынянчили такого сослуживца. или как всегда всё спустят на тормозах,  отделавшись стрелочником.. власть и армия должна защищать народ, не нести какой-то бред о спокойствии, понимании и консолидации...   завтра её один доблестный вояка надумает повторить "подвиг" этого выродка.  хотелось бы слышать, что конкретно сделано, чтобы обезопасить наших детей и близких от таких "героев". а не слушать его бредни о чистосердечном признании, раскаивании и сотрудничестве со следствием. ему ,по долгу службы, защищать народ нужно, а не детей гантелями убивать, душить, а потом ещё и сжигать.хорошая школа ,ничего не скажешь". где только таких офицеров находят. а полицейским надо детей и их матерей защищать и  охранять, а не этого выродка, а потом ещё и сотрудничать. родстенникам погибших искренние соболезнования.
#24 AW
06.04.15 2:38:30
83.149.19.227
гостю 5. чеш так по дубовому, по военному, типо виноват всегда командир. ёпт, причем здесь командир вапще? ну про набивание карманов вопрос другой, а людей набирают другие товарищи, которые должны всяко проверять кандидата.
#25 AW
06.04.15 2:51:37
83.149.19.227
гостю 23. такто почти все верно. только не офицер он, понимаете? устал уже всем объяснять, что офицер - не звание, а образ, сочетающий в себе все образцовое, лучшее. щас какойнить майор в спорткостюме напьется, вываляется в грязи, ссанье, блевотне - это штоли образец всех лучших качеств?  а так, по иерархии чисто - офицерский состав начинается с младшего лейтенанта. и няньчат родители, пока чадо не соображает нихера, в армии надо выполнять свои обязанности и поставленные задачи, а не няньчиться. будь я командиром части или еще каким - нахер мне еще ответственность брать за какогото члена, да еще оговаривать себя, что это моя вина? зачем херь несеш? полиция привлекла и наказала, какие вопросы еще? я не отец ему, не мать, а командир.
#26 Гость
06.04.15 7:21:34
213.87.134.9
Не оттараторила как в отчете
#27 Гость
06.04.15 8:24:45
176.193.231.171
не тех макаров убил. В администрацию идти надо было.
     Извините, Соболезную родственникам.(((
#28 Гость
06.04.15 9:30:13
217.118.90.144
Гость 9...БРАВО))
#29 Гость
06.04.15 9:36:32
95.84.60.109
Военные полностью занимаются организацией похорон!взяли Вы на себя всё,все затраты!даже тут один обман
#30 Гость
06.04.15 10:02:06
217.118.90.206
9й,ошибка,зарплата 120 у щею,повысила,инфляция.не отдает пенсии бывшим работника,сокращение штата,все для себя,да выборы провалит с треском,настроение у народа на грани революционной ситуации.
#31 Гость
06.04.15 10:53:54
88.147.229.161
А чё это чудо действительно в вашем районе глава?
Искренне жаль жителей.
#32 Гость
06.04.15 12:01:19
109.168.213.192
иииим
#33 Гость
06.04.15 13:46:49
78.106.243.67
Что вы на командира части несете? Какие карманы он набивает? Чем? Бюждета в части нет никакого в принципе! А похороны целиком и полностью организованы военными! Не права эта Щербакова
#34 Гость
06.04.15 14:02:29
109.168.213.192
В БАЛАШОВЕ ВСЕ СТАБИЛЬНО!
ЕСТЬ ЧИСТАЯ ВОДА,
ЕСТЬ ХОРОШИЕ ДОРОГИ,
ЕСТЬ УМНЫЕ, ЧЕСТНЫЕ, КОМПЕТЕНТНЫЕ ЧИНОВНИКИ!

НЕ РАСКАЧИВАЙТЕ ЛОДКУ!!!!!!!!!!!!!!





#35 Гость
06.04.15 14:43:05
88.147.152.221
Зачем обвинять командира? к каждому, командира не приставишь. Приходят после училища желторотики, а их оказывается еще командир и нянчить должен, чуть ли не соску в рот пихать, пришел в армию.... ну так и служи, а не ерундой занимайся, хотя бы желание проявляй, интересуйся, Помимо командиров еще есть и замы.
#36 Гость
06.04.15 15:03:50
88.147.152.28
похоже всё продолжается...http://www.youtube.com/watch?v=d_RHsAQkUQI#t=113
#37 Гость
06.04.15 17:24:25
88.147.152.28
http://www.ntv.ru/novosti/1388879/
#38 Гость
06.04.15 21:18:05
83.149.21.97
И как  вам не стыдно уважаемая г-жа Щербакова. Интересно сколько вы спишите на эти похороны??? Подготовку возьмем на себя.... смешно. Практически все затраты взяла на себя военная часть. Насколько мне известно была собрана приличная сумма денег. А чем вы помогли??? Выделили пару автобусов и все????? Вам должно быть стыдно, что вы и в такой ситуации пытаетесь выгородить себя и АДминистрацию города. Тьфу.Противно.
#39 Гость
06.04.15 21:59:00
79.126.101.144
Скажу больше. Г-жа Щербакова деньги, которые военные заплатили за похороны, забрала у похоронной компании и отдала их родственникам, заявив, что это от администрации. Причем не добавив ни одной копейки. Позор!!!! Делать себе политический имидж на таком горе.
#40 Гость
06.04.15 22:10:00
109.168.213.192
#39 Гость
06.04.15 21:59:00
79.126.101.144

Стоит ли удивляться после этого что в городе появляются моральные уроды типа Макарова.
#41 Гость
07.04.15 0:14:20
88.147.152.72
а что теперь будет с начальством макарова? из-за этого урода слетит?
семье желаю терпения,чтобы побыстрее закончился этот ад и уехать из города,сменив фамилию
#42 Гость
07.04.15 22:58:55
88.147.237.197
Щербаковой позор!!!Надо на всю страну такую припозорить......ноль без палочка а не глава
#43 Гость
08.04.15 9:22:33
176.15.89.199
Теперь отмоет деньги.