Погода в Балашове

ночью
24°C
утром
31 °C
днём
33 °C
Прогноз погоды на ближайшие дни

Прислать новость
Новости Балашова| Происшествия| ЖКХ| Закупки| Власть| Спорт

Справочник



Новости партнеров

20.04.2024


Объявления Балашова

19.04.2024
другое в Балашове

Э л е к т р и к


Все объявления →



Работа в Балашове

19.04.24
Вакансия в Балашове

На должность: Наборщик текстов / подработка без опыта



19.04.24
Резюме в Балашове

На должность: Грузчик - Разнорабочий

Все вакансии →



11.03.15 9:49:44

В ЦРБ назначен новый главврач

С 24 февраля 2015 года в Балашовскую центральную больницу назначен новый главный врач. Теперь возглавлять районную медицину будет Андрей Гадяцкий. Вчера в его кабинете прошла мини пресс-конференция, на которую были приглашены корреспонденты телерадиокомпании «Балашов» и двух газет «Балашовская правда» и «Город», сообщает ТРК Балашов в своем сюжете.



Андрей Юрьевич имеет почти 20 летний стаж работы в медицине и прошел путь от санитара до главного врача Краснокутской ЦРБ. Отметив продуктивную работу Виктора Папыкина по выходу районной медицины из финансовых долгов на уровень самодостаточности, Андрей Юрьевич теперь делает ставку на развитие и стабилизацию экономических показателей, что в свою очередь должно положительно повлиять на общий уровень медицинского обслуживания населения, сообщает корреспондент ТРК Балашов Ирина Минаева в своем сюжете.

Отдавая себе отчет, что Балашовская ЦРБ это более чем ответственный объект, главврач на первом этапе планирует путем увеличения продолжительности жизни населения улучшить демографическую ситуацию в районе. Еще одна из первостепенных задач - увеличить заработную плату медицинского персонала.


Напечатать текст
Метки: здоровье, балашов
Ошибка в тексте? Выдели её мышкой! И нажми ctrl+enter


Комментарии:
#1 Гость
11.03.15 9:52:08
85.26.234.35
судя по фамилии - дело пойдёт.Даже попрёт. Ура!
#2 Гость
11.03.15 10:01:54
83.149.21.155
Шило поменяли на мыло, как была коррупция в ЦРБ так и осталась
#3 Гость
11.03.15 10:26:09
217.118.90.156
Гадя Петрович Хренова? Супер,на потоки своих и ставят,свои не заплатили.
#4 Гость
11.03.15 10:27:01
88.147.153.2
Можно подумать что коррупция только в ЦРБ  В железнодорожной поликлинике висят везде объявления о скрытых камерах Там что коррупции нет?
#5 Гость
11.03.15 10:50:34
78.29.86.30
В ж.д. поликлиннике как раз и есть коррупция,чтобы проити медкомиссию машинистам надо отпашлять а как иначе.
#6 Гость
11.03.15 10:51:28
78.29.86.30
Да поди Щербакова переташила своег дружбана.
#7 Гость
11.03.15 11:22:58
95.84.28.116, 185.26.182.33
Гость5! Ты что ли платил?! Язык молотит, мозги спят!
#8 Гость
11.03.15 12:05:27
128.73.173.11
не накидывайтесь на человека, дайте шанс проявить себя, ваши комментарии почитаешь и ничего делать не захочешь, всё равно никто ничего хорошего не ждет
#9 Гость
11.03.15 13:09:05
95.84.38.225
Врачей не хватает. Многие из них работают на двух и более ставках. Вопрос главврачу: Как эти же врачи умудряются в рабочее время работать дополнительно в платных медицинских учреждениях?
#10 Гость
11.03.15 13:30:11
176.15.89.177
Что из себя представляет новый главный врач, не дожидаясь его подвигов, можно узнать по прежней должности.... Звоните знакомым из Красного Кута(деревня то маленькая) и получите полный диагноз... Не исключаю, что может и повезти....
#11 Гость
11.03.15 14:11:55
88.147.162.52
Позвонила.Отзывы очень положительные.Жаль, что в Балашове писателей готовых охаять кого угодно очень много.По этому в этот город особо ни кого не зазавёшь.
#12 Гость
11.03.15 14:33:08
109.168.208.208
#11 Гость
11.03.15 14:11:55
88.147.162.52
Совершенно с вами согласен. Никого не зазовешь, а ведь едут! ))))))

Коргунов, Фаизов, Завалёв, Камшилов (строитель театра), Щербакова! Всех и не упомнишь! Имя их - легион! )))
Все великие специалисты и эффективные менагеры, один лучше другого! Подняли Балашов с колен!
#13 Гость
11.03.15 15:11:02
217.118.90.195
#11 Гость
11.03.15 14:11:55
88.147.162.52

Так у нас и многодетную мать, потерявшую в пожаре детей тут оплевали.
#14 Гость
11.03.15 20:18:09
88.147.152.49
Для первого этапа неплохо.
#15 Гость
11.03.15 22:31:16
88.147.198.14
Самое главное,чтобы он был честный и справедливый и хорошо относился к подчинённым и пациентам.Как Папыкин.
#16 Гость
12.03.15 0:18:03
128.73.223.123
Глврач к Вам вопрос: Ледям на  группе по инвалидности не выдают бесплатно лекарства  Куда эти деньги деваются и почему, если положено?  Разберитесь
#17 abeille
12.03.15 4:40:11
Интересно, слова "Андрей Юрьевич теперь делает ставку на развитие и стабилизацию экономических показателей, что в свою очередь должно положительно повлиять на общий уровень медицинского обслуживания населения" принадлежат АЮГ или корру?
И не должен ли главврач в первую очередь заботиться о качественном оказании медицинской помощи населению, а уж только потом об экономических показателях. Вы уж определитесь, что первично!
#18 Гость
12.03.15 23:31:28
2.94.120.10
Да экономические показатели тоже важны! Очень важно то. куда уходят деньги выделяемые на ремонт наших больниц!Не знаю как при этом главе, а вот при прошлом все жили хорошо, и завхоз и т.д.и т.п.
#19 Гость
13.03.15 8:47:31
46.175.131.188
Предыдущий (царство ему небесное) "поднял" медицину и ее доступность в районе на недосягаемую высоту - все лечение в Саратове. "Новый" продолжит начатое - лечиться будем в Москве.
#20 Гость
15.03.15 12:28:28
217.118.90.51
...и как же ты повысишь сотрудникам зарплату???   у своих зажиревших замов отберешь??   они тебя раньше сами сожрут, опыт есть!
#21 Гость
16.03.15 21:06:03
178.45.212.133
Так будет не справедливо - у одних отобрать,а другим добавить.
#22 Гость
18.03.15 10:50:25
88.147.153.81
волков врач алкаш!!! Выгнать за красную морду!!!
#23 Гость
18.03.15 19:01:30
88.147.152.89
Он не пьёт.Сами вы алкаши.
#24 Гость
19.03.15 14:05:11
2.94.87.174
не мешало бы услышать от главврача ответ  гостю 16  - Это многих интересует многих интересует
#25 Гость
22.03.15 20:36:48
2.94.87.125
Чтоы попасть к детскоу глкзному врачу нужно было в пятницу идти к 6 утра и  записатья на прем, опять если попадешь в счастливчики , запись была на неделю. А вот 20марта мы два человека пришли  заисать, но нам регистратура ответила уже запись до 31 марта т.г. Наведите порядок с  записью. Почему на неделю ,месяц, а не на год?
#26 Гость
23.03.15 19:56:09
88.147.223.229
Новенький главврач пришёл, может всем зарплату поднимет.А то итак маленькая совсем.
#27 Гость
24.03.15 21:46:07
88.147.152.21
Ага ждите,слишком круто берёт.
#28 Гость
26.03.15 10:55:46
213.87.129.60
да поднимет половину уволит и половина закроет вот вам и зарплата.Уже все началось,хреново всем будит,работать ведь некто не хочет,а работать теперь нужно в двое больше.Вот так он зарплату и поднимет
#29 Гость
26.03.15 22:32:03
79.126.92.115
Надо жаловаться на него в министерство,если он так делает.
#30 Гость
27.03.15 14:45:48
213.87.135.157
Да уж его от туда и прислали
#31 Гость
27.03.15 20:42:14
88.147.152.153
Обещал зарплату прибавить,а сам урезал на 100% у всех.Нехорошо так делать.
#32 Гость
29.03.15 21:00:11
88.147.152.42
Это Саратов через него всё делает.Чем больше почистит,тем больше зарплату в министерстве выделят.Вот он и старается.
#33 Гость
30.03.15 21:52:24
78.29.97.202
Прислали марионетку Саратова.
#34 Гость
01.04.15 16:04:30
78.29.126.71
а фамилия то у него говорящая!
#35 Гость
03.04.15 12:16:45
88.147.152.179
за 2 года купил себе квартиру в саратове, новую машину и своих близких не обидил
#36 Гость
03.04.15 21:57:45
95.84.53.154
И ещё квартиру в Балашове ему дали.
#37 Гость
28.05.15 11:47:19
88.147.152.196
дерьмо уплыло, вонь осталась
#38 Гость
31.05.15 8:17:48
2.94.87.44
Справедливости ради..нужно сказать ,что Балашовская Медицина за годы перестройки серьёзно .."истощилась!  Что только не делали разные правители над всеми медицинскими учреждениями....объединяли ЦРБ с ЦГБ ...Снова разьединялись..ИТД. За все эти годы "реформаций от "медицины Балашова ...едва ли осталось 30% Явно прослеживается намерение Министерства Саратоского Облздрава..сокраить Бюджетную ..или проще говоря -Бесплатную часть медицины.. и всех" отпрвить лечиться в Саратов, а диагноз поставить..помогут- сегодняшние ДИЦЕНТРЫ за кругленькую сумму! А у кого с деньгами впоряде пожал-те ..в Аптеки ..их сейчас пруд пруди..
При всех главных Врачах Балашовской ЦРБ..были тяжёлые проблемы с медобеспечением..и лечением..потому как это ..Системное положение вещей в любой Бюджетной Сфере..поэтому Ожидать от нового главврача каких "лучших Времён..это просто детская наивность..да и главврач не скрывает своего намерения!- Снять Экономические напряжения и долговые нагрузки от Прежних руководителей . Только не понятно ..почему простые сотрудники должны расплачиваться за Долги ..которые накопили Отнюдь не бедные главврачи, Замы ,родственники ..отнимать последние деньги у копеешных зарплат..якобы в Счёт погашения Долгов..Не понимаю ! Зачем Напрягать Людей! Которые всю жизнь проработали в Медицине..сотни уже ушли остались единицы..попробовать стоило Андрею Юрьевичу прожить хотя бы месяц на 7-10 тыр..думаю сразу отпадёт всякое желание жить дальше не то ..что работать ..работать не покладая рук..как этого требует уважаемый АЮ. Народ давно ..в ЦРБ уже Шёлковый не перечит начальству не ругается матом ...ка это было в старые времена..Все!!! Боятся Главврача..А Ему неймётся погрозить лишний раз ...Отказываешься? Делать Дополнительные работы..? На голый окдад МРоТ сядешь ...а это..то ли 5955..то ли 6200 тыр..вот такие дела в ЦРБ..
#39 Гость
02.06.15 20:27:54
79.126.66.72
#38 Гость Кто будет работать за 5тыс.?Спецы уйдут,останется только дешёвая рабочая сила.Сокращения и оптимизация никогда ещё не повышали эффективность и качество.
#40 Гость
04.09.15 13:15:57
95.84.29.30
в красном куте во время его руководства все тоже как будто было хорошо. теперь все плохо, проверки как будто кто специально организует одну за другой.
#41 Гость
09.09.15 22:31:36
2.93.15.212
Главный врач МУЗ "Балашовский родильный дом" не предпринял должных мер для устранения грубых нарушений действующего законодательства, несмотря на выданное предписание контролирующим органом и привлечение руководителя учреждения к административной ответственности.

Кроме того, главным врачом МУЗ "Балашовский родильный дом" систематически нарушаются сроки выплаты заработной платы работникам, а также допускаются нарушения трудового законодательства в части проведения профессиональной подготовки, переподготовки, повышение квалификации работников учреждения.

#42 Гость
18.11.15 15:42:38
88.147.152.161
что не стала лучше жизнь медиков с приходом гадяцкого? не стала она лучше и в красном куте с его уходом.так что радуйтесь балашовцы что не назначили  вам  краснокутскую и.о. главного врача
#43 Гость